Гость
Статьи
Дает ли вам муж …

Дает ли вам муж деньги?

Сложилась такая ситуация. Мы поженились. Я забеременела. Потеряла ребёнка. Тяжело переживаю эту ситуацию до сих пор. С мужем переехали в другой город. У него свой бизнес. Но доходов вообще мало. У …

GIF
Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алексей
#51
Гость

Врядли тебе нравятся равноправные женщины целиком и полностью. Со всеми аспектами. Не только разделения бабок пополам. Но и то что рот ты ей закрыть не сможешь. Она имеет право вставить свое слово, перечить. И не слушать те я в каких то моментах. Равноправная женщина имеет право так же изменить тебе как и ты ей. Она имеет право слова.

Я профеминист. Ещё вопросы?

Гость
#52
Алексей

Мне нравятся равноправные женщины, а не халявщицы

Нет. Вы любите халявщиц которых можно попрекать чуть что. Самоутверждаться за счет иждивенок чуть что она слово, а ты ее попрекать что ты ее кормишь, поишь. И поэтому она обязана быть тебе благодарна. Вот таких вы обожаете. Таких домашних животных которых вы содержите. Скотинку которую вы откармливаете для получения должного.

Гость
#53
Гость

Нет. Вы любите халявщиц которых можно попрекать чуть что. Самоутверждаться за счет иждивенок чуть что она слово, а ты ее попрекать что ты ее кормишь, поишь. И поэтому она обязана быть тебе благодарна. Вот таких вы обожаете. Таких домашних животных которых вы содержите. Скотинку которую вы откармливаете для получения должного.

Правильно написали

Гость
#54
Гость

Нет. Вы любите халявщиц которых можно попрекать чуть что. Самоутверждаться за счет иждивенок чуть что она слово, а ты ее попрекать что ты ее кормишь, поишь. И поэтому она обязана быть тебе благодарна. Вот таких вы обожаете. Таких домашних животных которых вы содержите. Скотинку которую вы откармливаете для получения должного.

Такую не попрекнешь. Попрекают работающих, а они все терпят, потому что мужик считает: "вон как она меня обожает, даже на работу поскакала".

Гость
#55
Гость

А муж на Вас рассчитывать может в финансовом плане в ситуации "если что". Или в Вашей картине мира мужчины пахать до крови из задницы должны?

Что-то ни у одного олигарха такого нет, то есть не надрываясь они умеют зарабатывать, а ты такой ущербный, почему-то не умеешь.

Алексей
#56
Гость

Нет. Вы любите халявщиц которых можно попрекать чуть что. Самоутверждаться за счет иждивенок чуть что она слово, а ты ее попрекать что ты ее кормишь, поишь. И поэтому она обязана быть тебе благодарна. Вот таких вы обожаете. Таких домашних животных которых вы содержите. Скотинку которую вы откармливаете для получения должного.

Я лично не люблю иждивенок и логично попрекать их не буду

Алексей
#57
Гость

Такую не попрекнешь. Попрекают работающих, а они все терпят, потому что мужик считает: "вон как она меня обожает, даже на работу поскакала".

За что мне попрекать работающую женщину?

Гость
#58
Гость

Такую не попрекнешь. Попрекают работающих, а они все терпят, потому что мужик считает: "вон как она меня обожает, даже на работу поскакала".

У нас даже родители многин детей этим попрекают. А вы говорите бабу не попрекнешь. У всех родители обожают такую манипуляцию." Я тебя кормлю пою, в моём доме мои правила. А ты неблагодарная сволочь. А из твоего тут ничего нет. Как начнешь работать так и будешь свой характер показывать. "

Гость
#59
Гость

Такую не попрекнешь. Попрекают работающих, а они все терпят, потому что мужик считает: "вон как она меня обожает, даже на работу поскакала".

У меня как то пацан был. Мы вместе работали. Но у меня категория выше. Поэтому больше получаю. Он думал что только ему позволено допустим ходить без шапки когда холодно. Только ему можно выпивать, только ему можно получать внимание на стороне, интимные переписки. А мне этого всего нельзя. Да схуяяяли😃🤣он меня не содержал. Он не имеет права мне что то запрещать. Но нееет. Мужики тоже вот как типо тут отписываются хотят равноправия. Да не хотят они его. Или хотят только в плане бабок равноправия, а в остальном будь добра подчиняйся мне. Да пошел нахуууй🤣 так не работает. Какое лицемерие да со стороны мужиков. На одного хитропопого всегда найдется еще хитропопее.

Гость
#60
Алексей

Она сольётся при первой возможности, это же женщины

Ага ***, я слилась, что ли??? Читайте тему.

Гость
#61
Гость

У нас даже родители многин детей этим попрекают. А вы говорите бабу не попрекнешь. У всех родители обожают такую манипуляцию." Я тебя кормлю пою, в моём доме мои правила. А ты неблагодарная сволочь. А из твоего тут ничего нет. Как начнешь работать так и будешь свой характер показывать. "

Так вот именно, ребенок никуда не денется до 18, вот этим и пользуются. А взрослая женщина да еще сексуальная, раз ее один уже взял на содержание (несексуальных не берут, они пашут сами), спокойно и уйдет и других любовников найдет и мужа нового. Поэтому толку ее попрекать, останешься без нее.

Гость
#62
Алексей

Я лично не люблю иждивенок и логично попрекать их не буду

По себе людей не судят!
Никому не пожелаю такого, чтоб потерять ребенка. Женщина больше переживает урод, потому что под сердцем носит и часть её просто отбирают
Я что, где-то здесь писала, что работать не буду??? Я к психологу хожу, чтоб свое состояние восстановить, гормоны в порядок привожу и свое здоровье. Да, я не думала вообще, когда замуж выходила, что окажемся в такой ситуации. Мужчина берет ответственность за семью ещё в загсе, когда расписывается. У жены другие обязательства в семье. Но и это не значит, что так должно быть в идеале. Я хочу быть за мужем, а не самостоятельной всю жизнь. Нахрена мне тогда муж, если так

Гость
#63
Гость

Так вот именно, ребенок никуда не денется до 18, вот этим и пользуются. А взрослая женщина да еще сексуальная, раз ее один уже взял на содержание (несексуальных не берут, они пашут сами), спокойно и уйдет и других любовников найдет и мужа нового. Поэтому толку ее попрекать, останешься без нее.

Прикиньте, некоторые женщины замуж по любви выходят, как и я. Но это не значит, что я должна терпеть все по отношению к себе

Гость
#64
Алексей

За что мне попрекать работающую женщину?

А только работающих и попрекают и гнобят. Вот сегодняшняя тема: "Разве это нормально так жить, как мы?":

Живём с мужчиной 3 года. 1.5 года назад сделал предложение. Нам по 35 лет.
После предложения никаких дальнейших действий не последовало. Когда спустя год после предложения подняла эту тему мне ответили что официально расписываться пока не готов так как мы ругаемся часто, начал рассказывать какие моменты его не устраивают в отношениях и т.п. На мой вопрос а чего мы тогда живем вместе ответил «ну я ждал что ты изменишься».
Бюджет у нас раздельный (так изначально решили), оба работаем, я не копейки у него не прошу, себя полностью обеспечиваю сама. Продукты, бытовые вещи все покупаем оба по мере необходимости. Готовка только на мне, уборка также. Прихожу после работы и иду либо в зал, либо готовлю что то, убираю, всегда чем то занята.
Цветы, подарки мне дарят только по праздникам(хотя зачем они мне нужны если я сама себе всё покупаю). Комплиментов за 3 года я слышала ну где то раза 3. При этом не раз говорила что я не чувствую себя рядом с ним женщиной.
Ссоримся часто по мелочам. Он не контролирует себя в «приятных» высказываниях в мой адрес во время ссоры. Потом может за извиняться за свои слова. И вот в очередной раз вчера поругались из за мелочи, он наговорил мне кучу гадостей я не выдержала собрала вещи первой необходимости (сколько могла утащить)и ушла прям ночью. А теперь незнаю как быть дальше? Пришла к маме на квартиру(пока ее нет) и разрыдалась. Вроде уже и возраст немаленький, и надоело искать «своего» человека (к слову 8 лет назад я развелась с 1м мужем) и хочется семью, а с другой стороны разве это нормально так жить как мы? Спасибо всем кто осилил и прочитал. Хочу взгляд со стороны.

Сегодня, 22:05
Prelest

И каждый день эти темы от работающих женщин, как над ними их пополамщики издеваются.

Гость
#65
Гость

Прикиньте, некоторые женщины замуж по любви выходят, как и я. Но это не значит, что я должна терпеть все по отношению к себе

По любви это и есть - за любимого обеспечуна.

Гость
#66
Гость

Мне нужны джинсы на осень. Это пример. Он говорит подождать, а уже прошло три недели. Вот я о чем! Так и осень пройдет

Цена вопроса??!

Гость
#67
Гость

Цена вопроса??!

Тыс 3-5 наверно, муж даже столько не заработал)

Гость
#68
Гость

Тыс 3-5 наверно, муж даже столько не заработал)

Зачем ей джинсы и трусы если она дома сидит и никуда не выходит?
Тапочки и халат👍

Гость
#69
Гость

Женщина, оставьте своего мужа в покое! Он ещё не раскрутился, естественно, у него денег нет. Ваши капризы вообще не понятны. Выходили-бы за олигарха, если так деньги нужны.

Раскрутится... ну ну. У моего 8 лет уже магазин электро товаров (розетки, лампочки итд) доход его личный за прошлый месяц 88 тр. Зато он прям честный, никого не обманывает и цены лучшие в городе. Это все такое.. многие предприниматели имеют доход меньше, чем работали бы на дядю. Кто-то в минусах или в 0 работает в некоторые месяцы. Знакомая так ногтевую студию открывала. Поработала в 0 считай какое-то время и закрылась к чертям собачим. Конкуренция огого счас в любой сфере. И можно и не раскрутиться вовсе. Никогда. А мб и еще хуже.
По теме. Отдает мне свою зп. У меня зп больше. Так что он ничего не теряет по сути. Просто я руковожу бюджетом. У нас счет и 2 карты к нему. Владелец счета я. Я его зп на вклад запуливаю, всю сумму.

Гость
#70
Гость

Раскрутится... ну ну. У моего 8 лет уже магазин электро товаров (розетки, лампочки итд) доход его личный за прошлый месяц 88 тр. Зато он прям честный, никого не обманывает и цены лучшие в городе. Это все такое.. многие предприниматели имеют доход меньше, чем работали бы на дядю. Кто-то в минусах или в 0 работает в некоторые месяцы. Знакомая так ногтевую студию открывала. Поработала в 0 считай какое-то время и закрылась к чертям собачим. Конкуренция огого счас в любой сфере. И можно и не раскрутиться вовсе. Никогда. А мб и еще хуже.
По теме. Отдает мне свою зп. У меня зп больше. Так что он ничего не теряет по сути. Просто я руковожу бюджетом. У нас счет и 2 карты к нему. Владелец счета я. Я его зп на вклад запуливаю, всю сумму.

Так что тока красивое слово "директор". У многих таких диреХторов ипотеки и лишней копейки нет.

Промываю мозг удобным женщинам
#71
Гость

Все семьи разные. Почему у всех должно быть одинаково? Не должно. Знаю пару, там девчонка из состоятельной семьи. Барнеровец пристал к ней. Замутил, детей надел и женился по быстрому. И теперь их семью содержит ее папа. Квартиру им купил, машину. На машине ездит этот бандеровец, а она на автобусе. Папаша ее психует конечно. Мол я машину дочери купил чтоб она детей везде возила. А ездит ее муж по своим делам. А она на автобусе с детьми. Не только бабы автор хитропопые и хотят состоятельного мужа, но мужики тоже хотят богатую бабу. Или вы думаете вы одна такая? А другим так нельзя?

Кошмар

Гость
#72
Гость

Так вот именно, ребенок никуда не денется до 18, вот этим и пользуются. А взрослая женщина да еще сексуальная, раз ее один уже взял на содержание (несексуальных не берут, они пашут сами), спокойно и уйдет и других любовников найдет и мужа нового. Поэтому толку ее попрекать, останешься без нее.

Как и женщина иждивенка никуда не денется. Вот этим мужики и пользуются. Но у меня куча примеров среди парней (именно среди парней) которые сбегали из дома до 18 лет. Которые теперь взрослые, сами содержат семью и внимание что!!! Они гуляют он жен иждивенок по страшному. И ради денег и содержания жена иждивенка никуда не денется.

#73

Если для вас одежда это крупные покупки, которые Муж не тянет, какой вам ребёнок? Вы знаете что это просто бешеные траты каждый месяц, а то и неделю?

Гость
#74
Lala

Если для вас одежда это крупные покупки, которые Муж не тянет, какой вам ребёнок? Вы знаете что это просто бешеные траты каждый месяц, а то и неделю?

Она из обеспечен ной семьи😌
Папа обещал джинсы купить

#75
Гость

Она из обеспечен ной семьи😌
Папа обещал джинсы купить

Ой точно, тогда за папу и надо было выходить 😂

Rosie
#76

Если у мужа свой бизнес, но доходов мало, значит он должен идти таксовать, чтобы зарабатывать деньги и обеспечивать семью, которую он создал. А если он не способен на такой поступок и его ломает от мысли, что такой крутой дядяАЖбизнесмен, как он, будет крутить баранку и развозить людей, значит он стремный чел, и вы сделали плохой выбор, когда выбирали мужа. Мужчина, если он мужчина, в сложной финансовой ситуации не побрезгует никакой работой, лишь бы у жены всё было (не Мальдивы и Луи, а вкусная еда в холодильнике и сапоги без дыр, я про это). В вашей ситуации папа - мужик, а муж - пародия на мужика. Я бы думала о разводе.

Гость
#77
Гость

Как и женщина иждивенка никуда не денется. Вот этим мужики и пользуются. Но у меня куча примеров среди парней (именно среди парней) которые сбегали из дома до 18 лет. Которые теперь взрослые, сами содержат семью и внимание что!!! Они гуляют он жен иждивенок по страшному. И ради денег и содержания жена иждивенка никуда не денется.

А от впахивающих женщин, конечно, мужья не гуляют)

Гость
#79
Гость

Тоже считаю это нормальным.
Вышла замуж по любви. Мой муж из простой семьи, я из обеспеченной. Но он целеустремленный, не тунеядец. Смотрела на этот фактор и думала, что вместе всего достигнем со временем. Но ситуация пока такая

‘’Смотрела на этот фактор и думала, что ВМЕСТЕ всего достигнем’’
По твоему рассказу что то очень не похоже на вместе 🤣 тебе не нужен муж а нужен паПик по жизни , на западе есть даже такой сленг Sugar Daddy 🤭🤦‍♂️🫡

кусандра.
#80
Гость

Врядли тебе нравятся равноправные женщины целиком и полностью. Со всеми аспектами. Не только разделения бабок пополам. Но и то что рот ты ей закрыть не сможешь. Она имеет право вставить свое слово, перечить. И не слушать те я в каких то моментах. Равноправная женщина имеет право так же изменить тебе как и ты ей. Она имеет право слова.

Забыли про быт. Он должен быть 50 на 50. + 50% оплаты суррогатного материнства, а то почему женщина отдувается за двоих. На данный момент данная услуга стоит 5 млн. 2.5 млн дать он её обязан.

Гость
#81
Гость

Как и женщина иждивенка никуда не денется. Вот этим мужики и пользуются. Но у меня куча примеров среди парней (именно среди парней) которые сбегали из дома до 18 лет. Которые теперь взрослые, сами содержат семью и внимание что!!! Они гуляют он жен иждивенок по страшному. И ради денег и содержания жена иждивенка никуда не денется.

А с кем они гуляют? Им работающие что ли дают? Сильно сомневаюсь.

Ст*рва
#83

Очень мало вводных.
Во-первых, сколько вам лет? 20?30+?
Может, там нормальный перспективный парень, а вы избалованная «золотая молодежь». Странно от него было бы требовать таких же сумм на ваше содержание, как достигнул ваш отец к условным 50 годам. А, может, реально тунеядец, решивший присесть на шею вашей семейке. Но с детьми я б точно повременила. По теме: Мой мужчина был без работы, когда мы познакомились, но я видела в нем потенциал и колоссальную помощь мне во всем (нематериальном). И заботу, и внимание. И готовность последнюю копейку потратить. Я помогла ему устроиться и получить доп.образование. Сейчас получает больше меня. Я им горжусь. Но я могла себе позволить ждать - рожать мне было не нужно, а зарабатываю сама на джинсы и тд. Машина и квартира есть. А если вам надо все и сразу - тут только папа или папик.

Гость
#84
Гость

А от впахивающих женщин, конечно, мужья не гуляют)

Гуляют. Только это на один раз. 🤣потом развод.

Гость
#85
Гость

А с кем они гуляют? Им работающие что ли дают? Сильно сомневаюсь.

Ну да. И бабы какают бабочками в вашем мире. Ой какая наивность🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: