Гость
Статьи
Где в Москве можно …

Где в Москве можно познакомится с американцем?

Добрый день, подскажите, где в Москве можно познакомится с Американцем....

GIF
Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А зачем американцу иностранная нищиха?

Чтоб прислуживала и во все дырки давала! 😁

Гость
#52

америкосы все жуткие пополамщики

Гость
#53
Гость

Расскажите пожалуйста, почему в эту "нищую америку" так и прут люди со всего мира, в том числе и россияне, в том числе и очень известные? Потому что все они дураки, а вы один умный, да?

Да он шутит. Шуток не понимаете?

Гость
#54
Гость

У нас в школе в селе на Дальнем востоке училка английского была американка, она вышла замуж за моего одноклассника потом и они уехали в США.
А вообще в своё время я тоже получил визу, но потом она так и пропала, никуда не поехал

А что ж не поехали? Испугались? Вы могли вернуться, здесь никто не держит.

Гость
#55
Гость

америкосы все жуткие пополамщики

Так сейчас и русские мужики стали пополамщиками.

Гость
#56
Гость

Так сейчас и русские мужики стали пополамщиками.

русских надо дрессировать

Гость
#57

Американцы отдыхают в Европе, в Мексике, там их можно встретить . Массово нет, но некоторые любят путешествовать

Гость
#58

Какого здесь бреда не напишут, прям как сам Викинг инкогнито пишет 🤭
Кстати, автор здесь так не разу и не объявился 🤷‍♂️

Гость
#59
Гость

Какого здесь бреда не напишут, прям как сам Викинг инкогнито пишет 🤭
Кстати, автор здесь так не разу и не объявился 🤷‍♂️

Спать пошла уже. Утром почитает ответы

Trigger
#60
Гость

Расскажите пожалуйста, почему в эту "нищую америку" так и прут люди со всего мира, в том числе и россияне, в том числе и очень известные? Потому что все они дураки, а вы один умный, да?

Сегодня общалась на эту тему ..
Массово из Канады стали уезжать..
Люди 15-20/ 25 лет прожили ..
" на Кер , говорят "( как один )
Есть те , кто не из РФ , едут в другие страны
Мол в Канаде ( в Канада все за сша повторяет ) будет только хуже ..
Все ))

Trigger
#61

Возраст ?

Гость
#62
Trigger

Сегодня общалась на эту тему ..
Массово из Канады стали уезжать..
Люди 15-20/ 25 лет прожили ..
" на Кер , говорят "( как один )
Есть те , кто не из РФ , едут в другие страны
Мол в Канаде ( в Канада все за сша повторяет ) будет только хуже ..
Все ))

Я такого не наблюдаю , хотят уехать только неудачники и то это единицы 🤷‍♂️

Гость
#63
Trigger

Сегодня общалась на эту тему ..
Массово из Канады стали уезжать..
Люди 15-20/ 25 лет прожили ..
" на Кер , говорят "( как один )
Есть те , кто не из РФ , едут в другие страны
Мол в Канаде ( в Канада все за сша повторяет ) будет только хуже ..
Все ))

Куда стали уезжать то массово? Неужто в Россию? Я живу в крупном городе РФ и не знаю ни одного переехавшего сюда американца/канадца/европейца. А вот уехавших туда своих однокурсников знаю десятки. Допускаю, что у вас другое окружение, это интересно, много ли вокруг вас приехавших оттуда?

Гость
#64
Гость

Куда стали уезжать то массово? Неужто в Россию? Я живу в крупном городе РФ и не знаю ни одного переехавшего сюда американца/канадца/европейца. А вот уехавших туда своих однокурсников знаю десятки. Допускаю, что у вас другое окружение, это интересно, много ли вокруг вас приехавших оттуда?

Ни знаю не одного человека кто там родился, что хотят переехать в Россию , это только на 1 канале рассказывают сказки , но показывают только какую то одну семью фермеров . 🤷‍♂️

Гость
#65
Гость

Ни знаю не одного человека кто там родился, что хотят переехать в Россию , это только на 1 канале рассказывают сказки , но показывают только какую то одну семью фермеров . 🤷‍♂️

Переехала как то к нам в Сибирь семья Мартенсов из Германии. Бежали от уроков сексуального воспитания, не хотели, чтоб их дети на них ходили. А поскольку в предках у них были русские немцы, то переехать решили в Россию. Причем не в Москву или какой то из крупных городов, а в деревню Кыштовка, на севере Новосибирской области. Местные жители встретили их радушно, протопили один из пустующих домов. Вдобавок, от администрации им дали уазик-буханку, как многодетным. Но только они не представляли, что такое Сибирь, тем более сельская местность, тем более в декабре, когда морозы за 30. Дорог нет или они заметены снегом, работы никакой, хозяйство свое еще попробуй вести в таких условиях. В общим, недолго помучившись, они все таки решили, что лучше уж уроки сексуального воспитания, чем жизнь в России)

Игорек
#66
Гость

Расскажите пожалуйста, почему в эту "нищую америку" так и прут люди со всего мира, в том числе и россияне, в том числе и очень известные? Потому что все они дураки, а вы один умный, да?

А вы их госдолг видели? там небинарные генд-деркви-ры нег-ров линчуют повсеместно, предварительно встав перед ними на колено

Гость
#67
Игорек

А вы их госдолг видели? там небинарные генд-деркви-ры нег-ров линчуют повсеместно, предварительно встав перед ними на колено

Госдолг видели. Еще видели их подушевой ВВП, в разы превышающий российский. Небинарных и прочих квиров я не боюсь, *** некоторых даже знаю, они не агрессивные. Куда больше меня пугают возвращающиеся с СВО зэки, получившие помилование. Прецеденты уже есть, недавно такой герой убил 11-летнюю девочку в Оренбурге.

Гость
#68
Гость

Я такого не наблюдаю , хотят уехать только неудачники и то это единицы 🤷‍♂️

ты не видишь потому что не хочешь видеть.
а уезжают те у кого есть мозг и есть возможность анализировать , просчитывать события.
из Канады бегут все, у кого есть разум.
из США бегут все у кого есть разум.
скоро бежать будет тяжелее.
из Европы тоже все нормальные белые с мозгами бегут.
все кто хочет создать семью, родить детей, воспитывать детей , иметь будущее, жить в цивилизованной стране и иметь все что надои быть полностью свободным - они все бегут сейчас в Россию.
немцы вон толпами едут в крым и краснодарский край, переезжают семьями на своих машинах и на своих автодомах.

только полностью умолешенный человек в 21 веке будет переезжать в европу или сша.

Гость
#69
Гость

Куда стали уезжать то массово? Неужто в Россию? Я живу в крупном городе РФ и не знаю ни одного переехавшего сюда американца/канадца/европейца. А вот уехавших туда своих однокурсников знаю десятки. Допускаю, что у вас другое окружение, это интересно, много ли вокруг вас приехавших оттуда?

куда? ну все в разные места. кому что больше нравится.
очень многие едут в РФ. в основном белые люди европейской внешности с детьми с хорошим заработком , либо мечтающие о детях или мечтающие создать семью нормальную классическую.
если ты лично не знаешь людей таких, то не значит что их не существует.
вот ты Путина видел? лично. Трампа видел лично? нет. , а они существуют.
я лично видел. и работал с американцем. вот недавно я подключал стиральную машинку немцам, переехавшим недавно и получившим гражданство. семья с 2 детьми.
на бывшей работе напарник был американец, переехавший из сша, там у него была фирма , высшее образование американское и мы вместе работали сантехниками. и он сказал, что щдесь больше зарабатывает и больше возможностей видит.

Гость
#70
Гость

ты не видишь потому что не хочешь видеть.
а уезжают те у кого есть мозг и есть возможность анализировать , просчитывать события.
из Канады бегут все, у кого есть разум.
из США бегут все у кого есть разум.
скоро бежать будет тяжелее.
из Европы тоже все нормальные белые с мозгами бегут.
все кто хочет создать семью, родить детей, воспитывать детей , иметь будущее, жить в цивилизованной стране и иметь все что надои быть полностью свободным - они все бегут сейчас в Россию.
немцы вон толпами едут в крым и краснодарский край, переезжают семьями на своих машинах и на своих автодомах.

только полностью умолешенный человек в 21 веке будет переезжать в европу или сша.

От куда этот весь бред ? По первому каналу рассказали ?

Гость
#71
Гость

Куда стали уезжать то массово? Неужто в Россию? Я живу в крупном городе РФ и не знаю ни одного переехавшего сюда американца/канадца/европейца. А вот уехавших туда своих однокурсников знаю десятки. Допускаю, что у вас другое окружение, это интересно, много ли вокруг вас приехавших оттуда?

прям десятки однокурсников твоих уехали туда?
а что за учебное заведение у вас? пту для подготовки уборщиц для психбольниц?
ну т.е. насколько низкий iq должен быть у человека , чтобы бежать из России в европу или сша.
это хорошо что они уехали. нам в стране дураки не нужны. и не нужны люди , поддерживающие все радужные движения , блм и прочие 48 гендеров, всякие чайлдфри и феменистки.
там им рай будет.

Гость
#72
Гость

прям десятки однокурсников твоих уехали туда?
а что за учебное заведение у вас? пту для подготовки уборщиц для психбольниц?
ну т.е. насколько низкий iq должен быть у человека , чтобы бежать из России в европу или сша.
это хорошо что они уехали. нам в стране дураки не нужны. и не нужны люди , поддерживающие все радужные движения , блм и прочие 48 гендеров, всякие чайлдфри и феменистки.
там им рай будет.

Заведение у меня Новосибирский государственный университет. Работает на базе Сибирского отделения российской академии наук, в нем преподают ведущие ученые СО РАН. Работают сейчас кто в научных центрах ЕС и Северной Америки, кто айтишники в Калифорнии и Сиэттле. IQ я им не мерил, но уж явно он повыше, чем у тебя. Учитывая, какой бред ты тут пишешь.

Гость
#73
Гость

Ни знаю не одного человека кто там родился, что хотят переехать в Россию , это только на 1 канале рассказывают сказки , но показывают только какую то одну семью фермеров . 🤷‍♂️

ну так это правда. ту семью , которая переехала к нам - она реально существует. у них свой блог на ютубе есть.
и таких семей многодетных белых , переехавших к нам из сша и канады много.

ты же просто не хочешь видеть фактов.
в ютубе тысячи каналов , которые снимают европейцы и американцы, австралийцы, британцы, которые переехали оттуда к нам.
их же никто не скрывает .

вобще это обычная ситуация. в Россию всегда переезжали многие европейцы. особенно немцы, итальянцы ,французы, шведы, спанцы, британцы.
больше всего из европейцев - немцы.
например в моем городе примерно 2% населения этнические немцы, есть как и те, чьи семьи 200 лет назад приехали, и те, кто в 21 веке приехал.
а щас европейцы смотрят блоги в ютубе, как это сделали другие , их опыт, что нужно для этого и тоже едут к нам.
потому что читаешь там коменты и люди пишут, что они последовали примеру, переехали и довольны.
т.е. немцы приезжают к нам и говорят, что здесь они чувствуют свободу и уверенность в будущем, и что их дети будут счастливы и свободны без европейских ценностей.
и вот таких мигрантов надо нам завозить и давать им паспорта , а не этим обезьянам с азии со всяких станов.

Гость
#74
Гость

ну так это правда. ту семью , которая переехала к нам - она реально существует. у них свой блог на ютубе есть.
и таких семей многодетных белых , переехавших к нам из сша и канады много.

ты же просто не хочешь видеть фактов.
в ютубе тысячи каналов , которые снимают европейцы и американцы, австралийцы, британцы, которые переехали оттуда к нам.
их же никто не скрывает .

вобще это обычная ситуация. в Россию всегда переезжали многие европейцы. особенно немцы, итальянцы ,французы, шведы, спанцы, британцы.
больше всего из европейцев - немцы.
например в моем городе примерно 2% населения этнические немцы, есть как и те, чьи семьи 200 лет назад приехали, и те, кто в 21 веке приехал.
а щас европейцы смотрят блоги в ютубе, как это сделали другие , их опыт, что нужно для этого и тоже едут к нам.
потому что читаешь там коменты и люди пишут, что они последовали примеру, переехали и довольны.
т.е. немцы приезжают к нам и говорят, что здесь они чувствуют свободу и уверенность в будущем, и что их дети будут счастливы и свободны без европейских ценностей.
и вот таких мигрантов надо нам завозить и давать им паспорта , а не этим обезьянам с азии со всяких станов.

читаю и офигеваю про бред с переездами в РФ , про который тут пишите... такое даже по 1 каналу не показывают, тем более в нынешнее время война на носу, кто сюда поедет??? какие белые😁

Гость
#75
Гость

Переехала как то к нам в Сибирь семья Мартенсов из Германии. Бежали от уроков сексуального воспитания, не хотели, чтоб их дети на них ходили. А поскольку в предках у них были русские немцы, то переехать решили в Россию. Причем не в Москву или какой то из крупных городов, а в деревню Кыштовка, на севере Новосибирской области. Местные жители встретили их радушно, протопили один из пустующих домов. Вдобавок, от администрации им дали уазик-буханку, как многодетным. Но только они не представляли, что такое Сибирь, тем более сельская местность, тем более в декабре, когда морозы за 30. Дорог нет или они заметены снегом, работы никакой, хозяйство свое еще попробуй вести в таких условиях. В общим, недолго помучившись, они все таки решили, что лучше уж уроки сексуального воспитания, чем жизнь в России)

ой ципсо. надоели.
че вы тут сидите?
эта семья испугалась условий. они не знали куда ехали. приехали на север сибири зимой в маленькую деревню.
сейчас они переехали в краснодарский край и живут там в своем доме , получили гражданство все и 11 детей и они родили уже 12 мальчика - Владимиром назвали , если че))
канеш вслепую ехать в незнакомую страну - можно испугаться.
а те кто сначала все узнал, и выбрал подходящее место - они сразу нормально переезжают и живут счастливо

Гость
#76
Гость

читаю и офигеваю про бред с переездами в РФ , про который тут пишите... такое даже по 1 каналу не показывают, тем более в нынешнее время война на носу, кто сюда поедет??? какие белые😁

Сейчас уже ради любопытства просмотрел официальную статистику и местные американские форумы где задают вопросы про Россию .
Сколько российских граждан проживает в сша есть , можно даже достать статистику по каждому штату , сколько американцев переехало на постоянное место жительства в Россию информация отсутствует с российской стороны 🤣🤭
а это очень хороший козырь в пропаганде и странно что его не используют 🤦‍♂️🤷‍♂️
Есть какие-то размытые данные куда входят и работники посольств , туристы , бизнесмены или временные работники в командировках и все эти данные до военные , конкретно сколько живет на постоянку с разрешением на проживание и работу это секрет за всеми засовами .
Есть люди кто там был и пишут , другая страна , другой уклад жизни но чтоб там жить , спасибо не надо 🤣
Получал визу в российском посольстве весной , что то я там толпы американцев не видел , только один был профессиональный путешественник, собирался в международную экспедицию на ледовитый полюс . В посольстве работают очень обиженные и злые тетки особенно в Вашингтоне , в Нью Йорке чуть по добрее ..

Гость
#77
Гость

читаю и офигеваю про бред с переездами в РФ , про который тут пишите... такое даже по 1 каналу не показывают, тем более в нынешнее время война на носу, кто сюда поедет??? какие белые😁

я же говорю - многие люди просто не хотят видеть .
вы просто придумали себе удобный мирок, который вписывается в ваше мировоззрение, в ту пропаганду, на которой сидите вы и вам там комфортно.
а выделить часов времени и на ютубе поискать каналы по данной тематике, где иностранцы из разных стран мира переезжают в Россию семьями, особенно с детьми, как они тут привыкают, с какими трудностями сталкиваются , какие плюсы видят и какие минусы.
таких каналов куча. тысячи немецких, тысячи канадских, тысячи американских. их очень много.
но таким как ты проще сидеть в своем мирке и повторять западную пропаганду.
мот меня что удивляет. люди живут здесь видят своими глазами одно, а им говорят другое и вы верите не в то что видите, а что вам говорят западные сми.
как можно быть такими зомби?

и вот такие как ты, которым западная пропаганда промыла мозги, такие и едут туда до сих пор. а потом оказавшись в аду, их накрывает железо-бетонная реальность и у них такой сдвиг парадигм происходит, у них просто весь мир , который они выстроили у себя в голове, рухнул.
попав в реальность там они в жутком разочаровании, плачут горькими слезами.
ведь большинство из них все мосты сожгли. тут они никому не нужны.
а там тем более.
конечно никто из них на камеру не признается что ло-анулся и что в полном д-рьме живет.
мало кто признается, что за тот же уровень жизни как в РФ им в сша приходится раз в 5-10 больше работать.
+ общество, где все против всех. и нет ничего только деньги. нету общения, нету души у людей, всем плевать как у тебя дела, даже твоей жене и твоему ребенку.
ну а чтобы попасть в какое то место , где чисто и хорошо и нет нариков и нет черных и мексиканцев, почти невозможно.
в сша остались только небольшие оазисы , где всегда жили только белые, и там еще как то можно жить впаживая в 10 раз больше чем в РФ, чтобы иметь тоже самое.
нету там работ где ты 2/2 по 10 часов с часом обеда там 14 -16 часов 6/1 .и еда пластмассовая геномутанская, отравленная химикатами

Игорек
#78
Гость

Госдолг видели. Еще видели их подушевой ВВП, в разы превышающий российский. Небинарных и прочих квиров я не боюсь, *** некоторых даже знаю, они не агрессивные. Куда больше меня пугают возвращающиеся с СВО зэки, получившие помилование. Прецеденты уже есть, недавно такой герой убил 11-летнюю девочку в Оренбурге.

а сами виноваты, что славянами уродились. терпите, терпилы🤣

Гость
#79
Гость

я же говорю - многие люди просто не хотят видеть .
вы просто придумали себе удобный мирок, который вписывается в ваше мировоззрение, в ту пропаганду, на которой сидите вы и вам там комфортно.
а выделить часов времени и на ютубе поискать каналы по данной тематике, где иностранцы из разных стран мира переезжают в Россию семьями, особенно с детьми, как они тут привыкают, с какими трудностями сталкиваются , какие плюсы видят и какие минусы.
таких каналов куча. тысячи немецких, тысячи канадских, тысячи американских. их очень много.
но таким как ты проще сидеть в своем мирке и повторять западную пропаганду.
мот меня что удивляет. люди живут здесь видят своими глазами одно, а им говорят другое и вы верите не в то что видите, а что вам говорят западные сми.
как можно быть такими зомби?

и вот такие как ты, которым западная пропаганда промыла мозги, такие и едут туда до сих пор. а потом оказавшись в аду, их накрывает железо-бетонная реальность и у них такой сдвиг парадигм происходит, у них просто весь мир , который они выстроили у себя в голове, рухнул.
попав в реальность там они в жутком разочаровании, плачут горькими слезами.
ведь большинство из них все мосты сожгли. тут они никому не нужны.
а там тем более.
конечно никто из них на камеру не признается что ло-анулся и что в полном д-рьме живет.
мало кто признается, что за тот же уровень жизни как в РФ им в сша приходится раз в 5-10 больше работать.
+ общество, где все против всех. и нет ничего только деньги. нету общения, нету души у людей, всем плевать как у тебя дела, даже твоей жене и твоему ребенку.
ну а чтобы попасть в какое то место , где чисто и хорошо и нет нариков и нет черных и мексиканцев, почти невозможно.
в сша остались только небольшие оазисы , где всегда жили только белые, и там еще как то можно жить впаживая в 10 раз больше чем в РФ, чтобы иметь тоже самое.
нету там работ где ты 2/2 по 10 часов с часом обеда там 14 -16 часов 6/1 .и еда пластмассовая геномутанская, отравленная химикатами

Мои поздравления ты переплюнул/ла даже первый канал , этому есть конечно объяснение , там дураков на роботе не держат , даже пусть и врут , но очень умело и профессионально, скармливают всем по не много и смешивая с правдой, чтоб по общей картинки привилось правильное понимания показанного материала, были даже специальные классы как правильно ставить пропаганду среди народа, по тебе сразу видно что эти курсы ты не оканчивал , так как работа очень топорная , а белые нитки видны даже и не вооруженном глазом 🤦‍♂️🤣🤭🤡🎪🫡

Гость
#80
Гость

Мои поздравления ты переплюнул/ла даже первый канал , этому есть конечно объяснение , там дураков на роботе не держат , даже пусть и врут , но очень умело и профессионально, скармливают всем по не много и смешивая с правдой, чтоб по общей картинки привилось правильное понимания показанного материала, были даже специальные классы как правильно ставить пропаганду среди народа, по тебе сразу видно что эти курсы ты не оканчивал , так как работа очень топорная , а белые нитки видны даже и не вооруженном глазом 🤦‍♂️🤣🤭🤡🎪🫡

Да, это особый тип человека, ушибленного пропагандой. Таким даже платить не надо, полезные идиоты. Спорить с ним бессмысленно, пусть живет в своем мире, где его окружают толпы европейцев и американцев, переехавших в РФ на ПМЖ)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: