Гость
Статьи
Пользователь анрил.енг …

Пользователь анрил.енг хочет девушку 45 кг!

Пользователь анрил.енг хочет девушку 45 кг!!! Только что написал в теме "Не везет в отношениях". Так что не обращайте внимания на то, что он тут пишет. Девушек с весом 60 кг назвал толстыми. То есть …

GIF
Автор
750 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#403
Гость

Так полнота, как и худоба тоже бывает естественной и неестественной. Когда человек ест как все, но склонен к полноте. Как и есть люди, склонные к худобе. Все люди разные.

Есть блошерша kazanfamily, она часто снимает видео чтл собирается торт в одно рыло съесть. Много видео на тему еды. Что типа она все время думают где б тут пожрать. Она худая. Точно не блюёт. Просто генетика

Гость
#404
Твоя импотенция

Году в 20м ,вроде, умерла молодая бодипозитивщица ,кг 300 в ней ,наверно, было.спохватилась,но поздно уже. Записывала видео с ракаиванием,что кучу людей погубила призывами есть много и бодипозитивно

Так чтоб растолстеть до 30х кг, знаешь сколько надо жрать каждый день? Как раз по 16 тысяч калорий- ни печень, ни желудок, ни почки не выдержат такое количество. Это смерть. А на 7 тыс ккал так не растолстеешь.

Гость
#405
Твоя импотенция

Кто -ваша?прям все время при вас сидела и ела?))

Ну знакомые люди знают друг друга в лицо, в том числе кто сколько ест.

Гость
#406
Гость

Есть блошерша kazanfamily, она часто снимает видео чтл собирается торт в одно рыло съесть. Много видео на тему еды. Что типа она все время думают где б тут пожрать. Она худая. Точно не блюёт. Просто генетика

И кстати не тощая, видно, что есть норм, жирок-то есть. Не изможденная, не истощенная. Просто узкая кость с мышцами и жирком поверх. С виду худой человек. Жрет торты и пирожные

Гость
#407
Гость

Так чтоб растолстеть до 30х кг, знаешь сколько надо жрать каждый день? Как раз по 16 тысяч калорий- ни печень, ни желудок, ни почки не выдержат такое количество. Это смерть. А на 7 тыс ккал так не растолстеешь.

*300 кг. Просто с телефона пишу, опечатка.

#408
Гость

Есть блошерша kazanfamily, она часто снимает видео чтл собирается торт в одно рыло съесть. Много видео на тему еды. Что типа она все время думают где б тут пожрать. Она худая. Точно не блюёт. Просто генетика

Законы физики никому еще не удавалось обмануть, если бы такие люди появились то они бы давно стали бы находкой для ученых.

Гость
#409
Гость

И кстати не тощая, видно, что есть норм, жирок-то есть. Не изможденная, не истощенная. Просто узкая кость с мышцами и жирком поверх. С виду худой человек. Жрет торты и пирожные

Ну так пусть ест на здоровье, хороший аппетит это всегда хорошо. Хоть у худой, хоть у толстой. Тем более когда есть жировая прослойка в разных местах, когда она не такая худая.

Твоя импотенция
#410
Гость

Ну ты тогда недоедаешь, это тоже плохо.
Ты лучше почитай про биологически адаптивный вес, гугли про него в интернете. Может поймёшь, что еда не всегда главное.

Я как раз это понимаю,потому и питаюсь нормально,не делая культа из еды.
Писали же про" склонность "к худобе,так вот ,кто худой,они мало едят.все, кого знаю худых с детства, всегда ели мало.в школьной столовой спокойно мы не доедали больше половины заказанного. Чипсы и сухарики ели и половину пачки порой выбрасывали . и сейчас с парой одноклассниц общаюсь , они всё еще худые и едят так же мало
Коллега тощий ,так он вообще только ужинает и весь день пустой чай пьет,с детства дрищ ужасный,все его дразнили,рассказывал

Гость
#411
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Подруга, писала выше же. Та, у которой рост 173. Фото которой хуже, чем варнавины.

Вapнава агент фcб

Похудейка
#412
Гость

Не считаю, я пишу, что он думает, про женщин 60 кг. И использую его слово "***" в общении, чтоб прокомментировать его писанину.

Считаете и считали. Вы это он, просто вы потолстели, а он нет

Гость
#413
Wh1te

Законы физики никому еще не удавалось обмануть, если бы такие люди появились то они бы давно стали бы находкой для ученых.

Человеческий организм- это не только физика, но биология и химия. Законы физики если удастся обмануть, то законы биологии и химии не обмануть.

Похудейка
#414
Гость

От природы худые не лишены никакого дофамина, у них все вырабатывается как у всех остальных, просто насыщаются быстрее, может вот этот оземпичный гормон быстрее выделяется или лептин какой (гормон насыщения) и они от 3 сырников уже наелись им кажется что обожрались и точно так же ходят и вырабатывают дофамин. Другой организм. Просто надо понимать что мы все разные и организм каждого уникален.

Всё так и есть, просто не разьедаются

Похудейка
#415
Гость

Так пусть идут на мужской форум ныть, чего сюда то приходят?

Хочет здесь

Похудейка
#416
Гость

Может, попробуешь устроиться на физическую работу? Просиживать здесь жоппку не очень ЗОЖно и не диетично

Не хочу

Гость
#417
Твоя импотенция

Я как раз это понимаю,потому и питаюсь нормально,не делая культа из еды.
Писали же про" склонность "к худобе,так вот ,кто худой,они мало едят.все, кого знаю худых с детства, всегда ели мало.в школьной столовой спокойно мы не доедали больше половины заказанного. Чипсы и сухарики ели и половину пачки порой выбрасывали . и сейчас с парой одноклассниц общаюсь , они всё еще худые и едят так же мало
Коллега тощий ,так он вообще только ужинает и весь день пустой чай пьет,с детства дрищ ужасный,все его дразнили,рассказывал

Так ты ненормально питаешься, если пишешь, что ешь мало. Мало- это недоедание. А недоедание также плохо, как и переедание.

Твоя импотенция
#418
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Подруга, писала выше же. Та, у которой рост 173. Фото которой хуже, чем варнавины.

Вот,она же с вами не живет. Если б,например, дочь была такая,вот вы бы могли судить-кормлю-кормлю,вижу,что все съедает и -ничего,все равно тощая

Похудейка
#419
Гость

Это то же самое что подойти к рандом бабе и сказать а теперь ты послушаешь 2 часа о том какая ты *** и начать втирать ей что-то. Зачем?

А форум для этого и есть, чтобы не подходить к рандомеой бабе

Похудейка
#420
Гость

Я? Я худых людей не комментирую первая, я просто отвечаю на их обвинения кого-то в ожирении и якобы нездоровом образе жизни.

Вы первая комментируете про толстых

#421
Гость

Человеческий организм- это не только физика, но биология и химия. Законы физики если удастся обмануть, то законы биологии и химии не обмануть.

Пусть для начала физику обманут, а потом к биологии и химии перейдут)

Гость
#422
Похудейка

Считаете и считали. Вы это он, просто вы потолстели, а он нет

Я просто отвечаю на его высказывания его же оружием. Какой привет, такой и ответ.

Гость
#423
Похудейка

Хочет здесь

Его проблемы. Его сюда никто не звал.

Похудейка
#424
Гость

Ну так в реале пусть женщина даст кому-нибудь в рожу, если кто-то ей будет впаривать потолстение/похудение, обзывать жирной или тощей. А тут на форуме что ему можно сделать? Модерам пожаловаться на его сообщения, ставить дизлайки.

Так в реале она прилёт на свидание, а он уйдёт, назвав толстой. Или будет молчать, трахнет и забудет, а она будет ныть, что не звонит

Гость
#425
Похудейка

Не хочу

Ну да, троллить на форуме хочешь, а реально показать, что ты занимаешься и ведёшь ЗОЖ, не хочешь😂.

Твоя импотенция
#426
Гость

Ну знакомые люди знают друг друга в лицо, в том числе кто сколько ест.

Это невозможно.вместе не живут.это в детстве у меня подруги были,мы ,считай, сутками тусили вместе-в школе,потом в гостях друг у друга,поздно вечером расходились .все видели,кто-чего- сколько ест

Похудейка
#427
Гость

Мне вообще пофиг какой у них желудок и в целом мне на них наплевать, пусть только не самоутверждаются на моем фоне, за это yбить могу

За убить вас посадят

Твоя импотенция
#428
Wh1te

Законы физики никому еще не удавалось обмануть, если бы такие люди появились то они бы давно стали бы находкой для ученых.

😘

Гость
#429
Похудейка

Вы первая комментируете про толстых

Про толстых? Ты ничего не перепутала? Я толстых если и комментирую, то в положительном ключе, а не отрицательном.

Гость
#430
Похудейка

А форум для этого и есть, чтобы не подходить к рандомеой бабе

Окей. Тогда "рандомные бабы" должн правильно на это нытье реагировать, понимая кто пишет и что подразумевает. Не несчастный паренек, которого обижают злые тетки. Которые не хотят лайкать. А наглая м paзь, требующая 45 кг девушку и не желающая проехать в соседний город к п poc тит yтке даже ради секса. Все. О чем речь? Увидев любую среднестатистическую женщину он думает: "фу жиpнaя образина". А они кудахтают и жалеют его

Гость
#431
Wh1te

Пусть для начала физику обманут, а потом к биологии и химии перейдут)

Ну организм- это биология и химия. За набор веса в любом случае отвечают гормоны, отвечает щитовидная железа, надпочечники, поджелудочная. То есть эндокринные органы. Метаболизм у людей тоже разный.

Похудейка
#432
Гость

Так я немаленькая по весу, у меня на весах утром было 87.430 кг. А рост 174.
Я тоже много двигаюсь, хожу по 15 тысяч шагов, бегаю по стадиону 5 кругов по 400 метров, один раз в неделю (больше не хочу) хожу в качалку и поднимаю не самые тяжёлые веса(штангу 50-70 кг поднимаю, жим лежа столько же). Все таки я не сижу на zhопе, физ активность какая-никакая есть.

Красотка! А какая физ форма! Выносливость. 2 км в неделю, я бы так не смогла))

Твоя импотенция
#433
Гость

Так ты ненормально питаешься, если пишешь, что ешь мало. Мало- это недоедание. А недоедание также плохо, как и переедание.

Ну если сравнивать с описанным вами меню, то я реально не ем почти)))но в меня столько не влезет при всем желании

Гость
#434
Похудейка

За убить вас посадят

Биологическое оружие подкину, покроются волдырями и передохнут, ампулу с чyмой

#435
Твоя импотенция

😘

🙈

Гость
#436
Похудейка

Так в реале она прилёт на свидание, а он уйдёт, назвав толстой. Или будет молчать, трахнет и забудет, а она будет ныть, что не звонит

Ну девушка найдет того, кто не считает ее толстой. И который будет и на свидание звать, и звонить. А этот мужчинка просто останется без девушки, и правильно.

Гость
#437
Твоя импотенция

Это невозможно.вместе не живут.это в детстве у меня подруги были,мы ,считай, сутками тусили вместе-в школе,потом в гостях друг у друга,поздно вечером расходились .все видели,кто-чего- сколько ест

Ну то есть у худых ты видишь, кто сколько ест, а у толстых- не видишь? Как так? 😂

#438
Гость

Ну организм- это биология и химия. За набор веса в любом случае отвечают гормоны, отвечает щитовидная железа, надпочечники, поджелудочная. То есть эндокринные органы. Метаболизм у людей тоже разный.

Гормоны отвечают за повышенный аппетит. Поэтому и был придуман оземпик, на котором сейчас все знаменитости спокойно худеют - они просто перестают хотеть есть.

А разница в метаболизме не так высока как вы думаете там не более 500кк

Гость
#439
Похудейка

Красотка! А какая физ форма! Выносливость. 2 км в неделю, я бы так не смогла))

Нет, не раз в неделю, а 4 дня в неделю.

Твоя импотенция
#440

Это как мой коллега, дрищ.я,грит, и торт ем и все равно не толстею.а то,что он за весь день один большой кусок торта съел с чаем и вообще больше ничего, он не учитывает)))

Гость
#441
Твоя импотенция

Ну если сравнивать с описанным вами меню, то я реально не ем почти)))но в меня столько не влезет при всем желании

Так в тебя даже 2000 ккал еле влазит, какие 7000? Ты недоедаешь просто.

Похудейка
#442
Твоя импотенция

Я просто офигеваю,когда начинают демонизировпть шоколад бклки,пироги и тд это просто еда.вопрос - сколько есть.
А полные часто говорят,что вот ,смотрите,худые едят пироги и не толстеют, а с чего толстеть,если это 1-2 пирога ,суп и салат за день например. Типа раз пирог съела,то должно разнести,а на диете надо есть лишь морковку
А полные типа этот пирожок съели и от пирога их сразу разнесло,но умолчат,что перед этим умяли кучу другой калорийной еды

Я тоже это заметила, вчера съела десерт вместо ужина и не переживаю

Твоя импотенция
#443
Гость

Ну то есть у худых ты видишь, кто сколько ест, а у толстых- не видишь? Как так? 😂

Потому что вокруг меня одни дрищи.подобное к подобному))

#444
Твоя импотенция

Это как мой коллега, дрищ.я,грит, и торт ем и все равно не толстею.а то,что он за весь день один большой кусок торта съел с чаем и вообще больше ничего, он не учитывает)))

Все так. Все проблемы из-за неправильного подсчета калорий.

Твоя импотенция
#445
Гость

Так в тебя даже 2000 ккал еле влазит, какие 7000? Ты недоедаешь просто.

Так мне и не надо)

Гость
#446
Wh1te

Гормоны отвечают за повышенный аппетит. Поэтому и был придуман оземпик, на котором сейчас все знаменитости спокойно худеют - они просто перестают хотеть есть.

А разница в метаболизме не так высока как вы думаете там не более 500кк

Тироксин(щитовидка) отвечает за повышенный аппетит? Кортизол(надпочечники) тоже? Инсулин тоже? Бред не пиши. Организм просто лишнее выводит из организма в туалет, а что-то уходит на его работу. Работу мозга, сердца, мышц, нервной системы. Излишки откладываются. Когда гормоны работают неправильно, то вся еда откладывается в жир или наоборот уходит в унитаз. Гипотиреоз как раз приводит к накоплению жира в организме в неограниченном количестве. А гипертериоз- наоборот, к тому, что еда не усваивается организмом и уходит, прости, вот в это:

Гость
#447
Твоя импотенция

Потому что вокруг меня одни дрищи.подобное к подобному))

Ну ладно.

Похудейка
#448
Гость

Так чтоб растолстеть до 30х кг, знаешь сколько надо жрать каждый день? Как раз по 16 тысяч калорий- ни печень, ни желудок, ни почки не выдержат такое количество. Это смерть. А на 7 тыс ккал так не растолстеешь.

Просто годами так есть и не тратить калории.

Похудейка
#449
Гость

Ну знакомые люди знают друг друга в лицо, в том числе кто сколько ест.

Мне родственники говорят что я ем нормально, не мало, просто люди не видят даже сколько они едят

Твоя импотенция
#450
Гость

Ну ладно.

Ну есть на работе,наяривает печенья и конфеты с чаем. В обед идет в кафе. Весит- не знаю сколько ,но полная

Похудейка
#451
Гость

Его проблемы. Его сюда никто не звал.

И вас никто не звал, сюда вообще никого не зовут

Твоя импотенция
#452
Похудейка

Просто годами так есть и не тратить калории.

Есть больше 5000 ккал в день ,их и нереально потратить это если только качалка