Гость
Статьи
Пользователь анрил.енг …

Пользователь анрил.енг хочет девушку 45 кг!

Пользователь анрил.енг хочет девушку 45 кг!!! Только что написал в теме "Не везет в отношениях". Так что не обращайте внимания на то, что он тут пишет. Девушек с весом 60 кг назвал толстыми. То есть …

GIF
Автор
750 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Похудейка

Я тоже у подруги впервые увидела тазик салата 😂

Я не жру тазиками, ты чего? 🤣

Похудейка
#202
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ау! У него никаких не было!!!

И что, это же не значит что он должен хотеть трахать кого попало, да?

#203
Твоя импотенция

Нет,вы перевернули.я не это имела в виду,я ем досыта,но не до отяжеления в животе

Это цитата. С ваших слов записано верно. Что я могла в ней перевернуть?!

Похудейка
#204
Beauty

Так что кушайте девочки и получайте удовольствие от еды и не надо вам худеть. Будете красивые

Толстые и счастливые!

Похудейка
#205
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Начались сказки венского леса) Ты пиши, какой у тебя изначальный вес и рост был, чтобы зацикленные на идеале люди понимали, что ты есть такое. И что разъелась ты так, как я по сию пору не сумела.
А теперь отбой. Через 10 минут начало передач в больницу.

Так вот кто у нас тут стройняшка, до которой всем худеть и худеть )))

Твоя импотенция
#206
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это цитата. С ваших слов записано верно. Что я могла в ней перевернуть?!

Смысл перевернуть. Что, якобы, 1000 ккал я в себя запихиваю

#207
Похудейка

И что, это же не значит что он должен хотеть трахать кого попало, да?

Вы хотели написать: "Др@чить на фото"? Вы осознаёте, кто такие инцелы? Девочка-то взрослая. Сдаётся мне, что и меня постарше.

Похудейка
#208
Гость

Не тошнит моего МЧ, он наоборот, меня постоянно обнимает,целует в разные части тела, нежно кусает, лапает, тискает. Когда я раздеваюсь, он так нежно меня трогает, за попу трогает, за живот, за грудь и бедра. И даже перед зеркалом меня трогает и балдеет.

А героя темы тошнит от вас. Просто смиритесь, что вы не нравитесь всем

Похудейка
#209
Гость

Так пусть не трогает тех, кто любит поесть и весит больше 60-ти кг.

Так он их и не трогает, у него на них не встаёт

Похудейка
#210
Гость

Так пусть не трогает тех, кто любит поесть и весит больше 60-ти кг.

Вас трогает ваш муж, тискает, лапает, гладит, а кому нравятся 45 кг, те вас не трогают, зачем вы им нужны?

Похудейка
#211
Гость

Именно лживость, т.к. 60-65 кг- это средний вес, а не большой.

Лживость кого?

Гость
#212
Похудейка

Разумеется, ведь девушки 60 кг и выше считают его дрыщом. Это как отдельные виды, они друг друга не возбуждают

Ну так вот. Просто он первый начинает говорить, какие женщины 60 кг толстые, а уже потом прилетает ответка, что он дрыщ.

Похудейка
#213
Гость

Так я обсуждаю того, кого автор хочет обсудить. Читаю тему и обсуждаю, что пишет автор и про кого.

А я обсуждаю конкретный коммент, когда мужик идёт с толстой бабой и считается что он любит толстых, а на самом деле она просто растолстела в браке, а брал он её худее

Похудейка
#214
Гость

Я не жру тазиками, ты чего? 🤣

Да, ладно, я ж не обвиняю))

Твоя импотенция
#215
Похудейка

Вас трогает ваш муж, тискает, лапает, гладит, а кому нравятся 45 кг, те вас не трогают, зачем вы им нужны?

Да,вы правы,кому-что. Все-таки, мне тоже нравятся стройные мужчины,не любящие много есть и борщи всякие в кастрюлях😂 пироги ему подавай пачками, я просто с такими с разных планет.

Похудейка
#216
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вы хотели написать: "Др@чить на фото"? Вы осознаёте, кто такие инцелы? Девочка-то взрослая. Сдаётся мне, что и меня постарше.

Вы хотите его заставить др0чить на другие фото или вы вообще против мастурбации?

Похудейка
#217
Гость

Ну так вот. Просто он первый начинает говорить, какие женщины 60 кг толстые, а уже потом прилетает ответка, что он дрыщ.

Ну так и вы и он правы, вы друг друга не возбуждаете

#218
Твоя импотенция

Смысл перевернуть. Что, якобы, 1000 ккал я в себя запихиваю

Не так. Вы в принципе запихиваете. Цитата: "Спокойно вешу 46-48 и не изнуряю себя.ем все,но запихиваю в себя"
Теперь уж точно пока.
Следите за тем, что пишете!

Похудейка
#219
Твоя импотенция

Да,вы правы,кому-что. Все-таки, мне тоже нравятся стройные мужчины,не любящие много есть и борщи всякие в кастрюлях😂 пироги ему подавай пачками, я просто с такими с разных планет.

Брак худого и толстого это мезальянс, разные потребности, разные вкусы

Твоя импотенция
#220
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не так. Вы в принципе запихиваете. Цитата: "Спокойно вешу 46-48 и не изнуряю себя.ем все,но запихиваю в себя"
Теперь уж точно пока.
Следите за тем, что пишете!

Значит, "не" пропущено.моя опечатка. сорри

Гость
#221
Похудейка

Вовсе нет, с чего вы взяли?

Ну ты сама себя полной считала при весе 50 кг. Я слежу за тобой на форуме, и видела, что ты писала, что набрать 15 кг- это ой как много. В одной теме в разделе диеты и ЗОЖ. Такое ощущение сложилось, что для вас 60 кг- это как для меня 90, а 90- это 150 кг. У меня тоже такое ощущение было, когда весила 54 кг, ИМТ был 17,8. Все люди вокруг, и женщины, и мужчины казались жирными, как так можно было разожраться и пр. А сейчас взгляды на жизнь поменялись в противоположную сторону. Теперь я адекватно понимаю, кто реально полный, кто реально худой. Что 80 кг- это 80, 60- это 60, 100- это 100 кг и т.д. А когда была худой, мне казалось, что все вокруг толстые.Даже те, кто весит 60 кг.

Твоя импотенция
#222
Похудейка

Брак худого и толстого это мезальянс, разные потребности, разные вкусы

Да

Похудейка
#223
Гость

Ну ты сама себя полной считала при весе 50 кг. Я слежу за тобой на форуме, и видела, что ты писала, что набрать 15 кг- это ой как много. В одной теме в разделе диеты и ЗОЖ. Такое ощущение сложилось, что для вас 60 кг- это как для меня 90, а 90- это 150 кг. У меня тоже такое ощущение было, когда весила 54 кг, ИМТ был 17,8. Все люди вокруг, и женщины, и мужчины казались жирными, как так можно было разожраться и пр. А сейчас взгляды на жизнь поменялись в противоположную сторону. Теперь я адекватно понимаю, кто реально полный, кто реально худой. Что 80 кг- это 80, 60- это 60, 100- это 100 кг и т.д. А когда была худой, мне казалось, что все вокруг толстые.Даже те, кто весит 60 кг.

Да, я себя считаю полной в 50 кг, но где я писала, что я ненавижу Плисецкую с весом 52 кг?
Вы просто пишете ложь

Гость
#224
Похудейка

И что, это же не значит что он должен хотеть трахать кого попало, да?

Так пусть не трахает, только зачем он на женском форуме лезет со своим мнением? Пусть идет на мужской форум: АБФ или Маскулист. Тут-то он что забыл?

Твоя импотенция
#225

Люди с регулярными скачками веса кг в 7-10 прсто не понимают,что при стабильном небольшом весе не едят люди много,неинтересна эта тема про борщи и пироги

Похудейка
#226
Гость

Ну ты сама себя полной считала при весе 50 кг. Я слежу за тобой на форуме, и видела, что ты писала, что набрать 15 кг- это ой как много. В одной теме в разделе диеты и ЗОЖ. Такое ощущение сложилось, что для вас 60 кг- это как для меня 90, а 90- это 150 кг. У меня тоже такое ощущение было, когда весила 54 кг, ИМТ был 17,8. Все люди вокруг, и женщины, и мужчины казались жирными, как так можно было разожраться и пр. А сейчас взгляды на жизнь поменялись в противоположную сторону. Теперь я адекватно понимаю, кто реально полный, кто реально худой. Что 80 кг- это 80, 60- это 60, 100- это 100 кг и т.д. А когда была худой, мне казалось, что все вокруг толстые.Даже те, кто весит 60 кг.

Так и есть, когда в тебе 50 кг, то ты в жешь вокруг толстых, а когда ты толстый, то ты видешь других и думаешь, что ты как все. Да, так общество и толстеет и понятие нормы тоже меняется

Твоя импотенция
#227
Твоя импотенция

Люди с регулярными скачками веса кг в 7-10 прсто не понимают,что при стабильном небольшом весе не едят люди много,неинтересна эта тема про борщи и пироги

Это к 219

Похудейка
#228
Гость

Так пусть не трахает, только зачем он на женском форуме лезет со своим мнением? Пусть идет на мужской форум: АБФ или Маскулист. Тут-то он что забыл?

Потому что он хочет себе женщину, а не мужчину.

Гость
#229
Твоя импотенция

Смысл перевернуть. Что, якобы, 1000 ккал я в себя запихиваю

Ну вы же пишите, что на 1000 ккал в день можно обожраться. 🤣 За сутки это маленькая тарелка еды, и еще такая же. Но как хотите, ничего не имею против вашего рациона.
Какая комплекция фигуры, такой и рацион.

Гость
#230
Похудейка

А героя темы тошнит от вас. Просто смиритесь, что вы не нравитесь всем

А я и не отрицаю, что не всем нравлюсь. Но я хочу нравится себе и своему МЧ, а не кому-то еще.

Твоя импотенция
#231
Гость

Ну вы же пишите, что на 1000 ккал в день можно обожраться. 🤣 За сутки это маленькая тарелка еды, и еще такая же. Но как хотите, ничего не имею против вашего рациона.
Какая комплекция фигуры, такой и рацион.

Ем 2 раза в день иногда могу и 1.а сколько надо?)

Гость
#232
Похудейка

Так он их и не трогает, у него на них не встаёт

Трогает, потому что обсуждает их и ненавидит. Тем более на женском форуме.

Похудейка
#233
Гость

Ну вы же пишите, что на 1000 ккал в день можно обожраться. 🤣 За сутки это маленькая тарелка еды, и еще такая же. Но как хотите, ничего не имею против вашего рациона.
Какая комплекция фигуры, такой и рацион.

Рацион на 1000 ккал:
Завтрак: Овсяные хлопья - 50 г Мёд - 1 ч. ложка Грецкие орехи - 10 г
Перекус: Йогурт питьевой без сахара
Обед: Макароны - 50 г Запеченное филе индейки - 150 г Овощной салат
Перекус: Порция ягод или фрукт
Ужин: Винегрет

Похудейка
#234
Гость

А я и не отрицаю, что не всем нравлюсь. Но я хочу нравится себе и своему МЧ, а не кому-то еще.

А он хочет девушку 45 кг, ни вас, ни вашего МЧ он трахать не хочет и не пристаёт

Гость
#235
Похудейка

Вас трогает ваш муж, тискает, лапает, гладит, а кому нравятся 45 кг, те вас не трогают, зачем вы им нужны?

Ну так я как участник форума просто присоединилась к беседе и участвую в обсуждении. Я не говорю про всех, кому нравятся 45 кг, я обсуждаю того чувака, для которого 60 кг- это толстая.

Похудейка
#236
Гость

Трогает, потому что обсуждает их и ненавидит. Тем более на женском форуме.

Он не трогает, это вас МЧ трогает, а вы его

Гость
#237
Похудейка

Лживость кого?

Тех, кто считает, что 60 кг- это много, даже если рост 170.

Твоя импотенция
#238
Гость

А я и не отрицаю, что не всем нравлюсь. Но я хочу нравится себе и своему МЧ, а не кому-то еще.

Так мы каждый не всем нравимся,далеко не всем.у меня маленькая грудь и мне поох,когда мужик говорит,что ему надо с большой

Гость
#239
Похудейка

А я обсуждаю конкретный коммент, когда мужик идёт с толстой бабой и считается что он любит толстых, а на самом деле она просто растолстела в браке, а брал он её худее

Она что вещь?

Гость
#240
Похудейка

А он хочет девушку 45 кг, ни вас, ни вашего МЧ он трахать не хочет и не пристаёт

Ну я как участник форума хочу его и обсуждаю. Тема автора меня заинтересовала и я к ней присоединилась.

Похудейка
#241
Гость

Ну так я как участник форума просто присоединилась к беседе и участвую в обсуждении. Я не говорю про всех, кому нравятся 45 кг, я обсуждаю того чувака, для которого 60 кг- это толстая.

Но для него 60 кг это толстая, а для мужика 150 кг это худышка. У каждого же свои взгляды. Вы же писали выше, что когда были худая, то вам все толстые казались, вот и у него так, он же худой. Был бы он толстым, ему бы 60 кг была нормальная тьотка

Гость
#242
Похудейка

Рацион на 1000 ккал:
Завтрак: Овсяные хлопья - 50 г Мёд - 1 ч. ложка Грецкие орехи - 10 г
Перекус: Йогурт питьевой без сахара
Обед: Макароны - 50 г Запеченное филе индейки - 150 г Овощной салат
Перекус: Порция ягод или фрукт
Ужин: Винегрет

50 гр макарон и овсяных хлопьев? 🤣
Я не жру кастрюлями и тазиками, но даже я понимаю, что очень мало.

Твоя импотенция
#243
Гость

50 гр макарон и овсяных хлопьев? 🤣
Я не жру кастрюлями и тазиками, но даже я понимаю, что очень мало.

Это 3-4 ст ложки отварных макарон.больше то куда,это ж не на весь день

Твоя импотенция
#244
Похудейка

Но для него 60 кг это толстая, а для мужика 150 кг это худышка. У каждого же свои взгляды. Вы же писали выше, что когда были худая, то вам все толстые казались, вот и у него так, он же худой. Был бы он толстым, ему бы 60 кг была нормальная тьотка

Логично😁

Гость
#245
Гость

Ну ты сама себя полной считала при весе 50 кг. Я слежу за тобой на форуме, и видела, что ты писала, что набрать 15 кг- это ой как много. В одной теме в разделе диеты и ЗОЖ. Такое ощущение сложилось, что для вас 60 кг- это как для меня 90, а 90- это 150 кг. У меня тоже такое ощущение было, когда весила 54 кг, ИМТ был 17,8. Все люди вокруг, и женщины, и мужчины казались жирными, как так можно было разожраться и пр. А сейчас взгляды на жизнь поменялись в противоположную сторону. Теперь я адекватно понимаю, кто реально полный, кто реально худой. Что 80 кг- это 80, 60- это 60, 100- это 100 кг и т.д. А когда была худой, мне казалось, что все вокруг толстые.Даже те, кто весит 60 кг.

Да мне в детстве в лет 11-15 тоже казалось все такие большие с такими ляжками огромными, а они по 60-65 кг были! Искаженное восприятие!

Похудейка
#246
Гость

Тех, кто считает, что 60 кг- это много, даже если рост 170.

В чем ложь, если ты была такая же и видела вокруг себя толстых?

Похудейка
#247
Гость

Она что вещь?

Она жена, или жена пустое место?

Гость
#248
Твоя импотенция

Ем 2 раза в день иногда могу и 1.а сколько надо?)

Я ем 3 раза в день и 2 перекуса. Но три приема пищи такие, чтоб я была сытая следующие 5 часов. Плотно завтракаю, обедаю и ужинаю. Порции такие, которые мне необходимы для долгой сытости.
Ем дома, но через день хожу в кафе и рестораны в своем городе пообедать, т.к. очень вкусная ресторанная еда. Разумеется заказываю первое, второе, третье и десерт в ресторане, на одну меня средний чек 2000 руб выходит в рестике или в кафе.

Твоя импотенция
#249
Твоя импотенция

Это 3-4 ст ложки отварных макарон.больше то куда,это ж не на весь день

Я как-то порционные макароны купила в пакетиках ,там 80 гр сухих.реально много ввшло отварных

Гость
#250
Похудейка

Потому что он хочет себе женщину, а не мужчину.

Так пусть идет на сз, зачем на женском форуме знакомиться?