Гость
Статьи
ДНК-тест на отцовство, …

ДНК-тест на отцовство, "ЗА" и "ПРОТИВ"

Народ!
Не секрет, что в мире вообще и в России, в частности, огромное количество мужчин содержат и воспитывают чужих детей, НЕ ЗНАЯ об этом.
В нашей стране существует точка зрения, …

GIF
Опрос
ДНК-тест на отцовство, "ЗА" и "ПРОТИВ"
Пентотал
744 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Малость
#726

делать можно, но причем тут государство? Это в интеерсах отдельного М, пусть он и платит за тест.

Гость
#727
Гость

Не 10 человек из 12-ти, а 10 групп по 30 детей из 12-ти групп в садике))

Ага. Наше цель увеличение первых и наблюдений за вторыми и их сокращение. Ко вторым, пока вопрос не решен, можно еще деток иностранцев кооптировать.

Гость
#728
Гость

И кто же это? Что за 30%, ТП?

Ну, за гуглите разницу в доходах или уплаченных налогах в РФ. Это очень добрые и полезные цифры. Их знание многих паразитов уберегло от народных вил. Но жырухи не такие)))

Гость
#729
Гость

В самом лучшем детском доме! Это если мамочка ПОТИХОНЬКУ Безосиха. Надо ей помочь построить карьеру и обеспечить будущее ребенку. Ну, и уголовку за мошенство никто не отменял.

В Хогвартсе. Ну, там хорошее питание, образование, побои РСПэх метлами для квиддича.

Гость
#730
Гость

Почему ж
У отца))))

Можно и так, если он согласится. Но все равно мамочке работать. Компенсировать ЭТО ВСЕ.

Гость
#731
Малость

делать можно, но причем тут государство? Это в интеерсах отдельного М, пусть он и платит за тест.

При том. Нация должна оздоровицо.

блонды и брюнетки
#732
Гость

Он не женский, ТП. Вы не женщины, ТП. Те силы, в чьих интересах он создан, считают вас биомусорессами, ТП.
Наша реальности пересекаюцо в тот зыбкий момент, когда мухи по результатам голосования позволяют тебе жрать *** моей собаки. Это даже не матрица, биомусоресса.

Пьянь колченогая ты бы хоть протрезвел собака

Гость
#733
Гость

В самом лучшем детском доме! Это если мамочка ПОТИХОНЬКУ Безосиха. Надо ей помочь построить карьеру и обеспечить будущее ребенку. Ну, и уголовку за мошенство никто не отменял.

О, я кажется поняла - ты детдомовский, это все обьясняет.

Гость
#734
Гость

Почему ж
У отца))))

На кой он отцу сдался?

Гость
#735
Гость

О, я кажется поняла - ты детдомовский, это все обьясняет.

Нет конечно.

блонды и брюнетки
#736
Гость

Нет конечно.

Результат родовой палки 😁

Гость
#737
блонды и брюнетки

Результат родовой палки 😁

Это про другое, ТП. Такое только у вас, у жырух, бывает.

Гость
#738
Гость

О, я кажется поняла - ты детдомовский, это все обьясняет.

Не, просто располневшая после родов мать этого недоумка каждый раз в мыску супу мордой окунала. Вот его и заклинило на жырушеньеах и мысках.
У него глубокая умственная отсталость
Обратите внимание, он даже в собственных постах постоянно себя одергивает: «соберись», «тп» и почее.
Ну, и излагать мысли связными предложениями не может, как Шариков рассеянные фразы выплевывает .

Гость
#739
Гость

Буду искать способов, чтобы было 150. А не убивать своих детей. Убить конечно проще.

Ну конкретно с тобой все понятно:
- твоё желание пое6аться важнее, чем избежать риска растить детей в нищете;
- в случае чего, ты на СВО пойдёшь.
А как насчёт остальных мужчин? Хотя бы тех, которые тут горло дерут? Они точно согласные зад рвать?

Гость
#740

«Буду искать способ, чтобы зарабатывать 150», пишет он, ну надо же какая прелесть.
Сейчас что мешает, интересно. Потом будет поздно, потом - надо будет зарабатывать, а не искать способы.

Гость
#741
Гость

Ну еще с врачами поспорь! Ты же лучше них все знаешь)) Хотя даже 8 больничных в год на ребенка+еще на себя это очень много и никто такого работника держать не будет.

Да дело даже не в этом.
Так говорят «не норма», как будто это волшебные слова. Говоришь их ребёнку, он берет себя в руки и дисциплинированно начинает болеть не более определённого количества раз.
И согласно вводным, ребёнок не один. Их двое, трое. Вот и выходят больничные каждый месяц, даже если все укладывают в норму.

Когнитивный диссонанс
#742
Гость

Тебяэтоебатьнедолжно#

Ну вот когда не будет "е"/б/ать, тогда и говорить будем. А сейчас законы такие, что за оставление ребенка младше 7 лет одного - для матери уголовная ответственность (а для отца ее нет). А если с ребенком что-то случится, то уголовная ответственность для матери за оставление одного ребенка до 14 лет (а для отца опять же ее нет).
Пусть отменяют этот закон или спрашивают и с отцов тоже. Тогда и про обязательный труд будем разговаривать.

Гость
#743
Гость

«Буду искать способ, чтобы зарабатывать 150», пишет он, ну надо же какая прелесть.
Сейчас что мешает, интересно. Потом будет поздно, потом - надо будет зарабатывать, а не искать способы.

Женщинам не знакомо понятие "хватит"! Миллионеру они скажут: "Почему ты не миллиардер, нищеброд?! Перед Илоном Маском не стыдно, ничтожество?! Что тебе сейчас мешает?".

Гость
#744

Если аборты делают бесплатно, то и укрепляющий семьи тест ДНК тем более нужно делать бесплатно и обязательно для всех.
Для спокойствия рожиницы и для здоровья ребёнка. Ну, и мужу будет приятно знать, какие гены он передал малышу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: