Гость
Статьи
Женские оргазмы от …

Женские оргазмы от проникновения

Навеяно предыдущей темой. Кто нибудь встречается с женщиной которая всегда кончает от секса? и как долго вы вместе? А то всегда о них в прошедшем времени все пишут

GIF
Юля
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юля
#51
марсианин

тут или - или, да? а и то и другое не, никак?

Я могу и поесть и кончить без мужчины

Алинка
#52

Не сразу получилось, через 6 лет половой жизни, с мужем. Первые совместные оргазмы только от мастурбации,потом от куни, потом и от проникающего. Меня нужно очень быстро трахать,прям как швейная машинка, и не глубоко,а в самом начале. Муж часто кончал первым, мне было недостаточно,даже ещё далеко. Тем более мы практиковали ппа. Но муж совсем не скорострел. Потом мы решились на беременность, и любимый не останавливался после своего оргазма, я так я получила свой первый вагинальный оргазм. Сейчас,в принципе,он есть всегда. Поза особого значения не имеет, главное чтобы мужу было удобно быстро двигаться,в основном это на столе боком

Гость
#53
Гость

Кончить я могу, но только с мужчинами, которые чувствуют женщину и знают как доставить оргазм. С отребьем жизнь не связывала. Зарабатываю я поболее многих мужчин. Еще есть вопросы?

Когда вы поумнеете? Оргазм никто и никуда не доставляет, это вам не доставка. Вы сами должны его получать. Используйте для этого мужчину и свой мозг. Как это делаем мы с вами.

Юля
#54
Гость

Когда вы поумнеете? Оргазм никто и никуда не доставляет, это вам не доставка. Вы сами должны его получать. Используйте для этого мужчину и свой мозг. Как это делаем мы с вами.

Вас можно использовать только в материальном плане, в сексе вы нас используете. такой взаимообмен. и вам даже проще так. Чем искать клитор

Гость
#55
Алинка

Не сразу получилось, через 6 лет половой жизни, с мужем. Первые совместные оргазмы только от мастурбации,потом от куни, потом и от проникающего. Меня нужно очень быстро трахать,прям как швейная машинка, и не глубоко,а в самом начале. Муж часто кончал первым, мне было недостаточно,даже ещё далеко. Тем более мы практиковали ппа. Но муж совсем не скорострел. Потом мы решились на беременность, и любимый не останавливался после своего оргазма, я так я получила свой первый вагинальный оргазм. Сейчас,в принципе,он есть всегда. Поза особого значения не имеет, главное чтобы мужу было удобно быстро двигаться,в основном это на столе боком

До сих пор так любишь,чтоб тра.хали быстро,энергично,как ты написала как швейная машинка?

марсианин
#56
Гость

Кончить я могу, но только с мужчинами, которые чувствуют женщину и знают как доставить оргазм. С отребьем жизнь не связывала. Зарабатываю я поболее многих мужчин. Еще есть вопросы?

да. один. если у вас все прекрасно, почему ваши мысли заняты неспособностью (гипотетической для вас лично) мужчин? если вы с отребье не знаетесь а только с нормальными, то ведь они не скоты и постараются для женщины. остальная часть процесса - лично ваше участие.
складывается впечатление, что вы где то лукавите. или проще говоря 3,14здите, пардон за мой французский.

Гость
#57
Гость

Когда вы поумнеете? Оргазм никто и никуда не доставляет, это вам не доставка. Вы сами должны его получать. Используйте для этого мужчину и свой мозг. Как это делаем мы с вами.

С тобой даже говорить не о чем.

марсианин
#58
Юля

Я могу и поесть и кончить без мужчины

если вам хорошо на кухне, там у вас и еда и ножка от табуретки, поела, помастурбировала, то тема то для чего? вас же она не интересует.

Гость
#59
Юля

Вас можно использовать только в материальном плане, в сексе вы нас используете. такой взаимообмен. и вам даже проще так. Чем искать клитор

В материальном плане тоже, конечно, можно нас использовать, если мы не против. Но если женщина не может использовать мужчину, сказать ему что ей нужно и как, чьи это проблемы?

Гость
#60

Так и не говорите. Кто вас просит. Главное - слушайте и внимайте!

Гость
#61
марсианин

да. один. если у вас все прекрасно, почему ваши мысли заняты неспособностью (гипотетической для вас лично) мужчин? если вы с отребье не знаетесь а только с нормальными, то ведь они не скоты и постараются для женщины. остальная часть процесса - лично ваше участие.
складывается впечатление, что вы где то лукавите. или проще говоря 3,14здите, пардон за мой французский.

Мужчин к 40 годам не возможно чему то научить. И как бы они ни старались у них всё равно ничего не получается.

Юля
#61
Гость

В материальном плане тоже, конечно, можно нас использовать, если мы не против. Но если женщина не может использовать мужчину, сказать ему что ей нужно и как, чьи это проблемы?

Учимся, учимся. Так и получается что нужно учится использовать , шо б было чему внучку научить

Алинка
#63

Вагинальный оргазм он как бы глубже,чем от клитора,может не такой яркий,но более долгий. В овуляцию муж любит делать мне сквирт. Это не писать фонтаном, а выдавливать членом мои выделения,которые скопились за время траха. Вообщем весь секс он не вставляет до конца в меня член,а трахает в самом начале,я снизу. В конце моих пульсаций, он резко вводит член,и все мои сексуальные соки брызгают из влагалища.
Вообще качественный секс у нас стал через 10 лет. Муж стал феерично делать куни,хотя мне всегда нравилось, секс стал активней и дольше,хотя муж никогда быстро не кончал. Я его могу довести до оргазма любым способом. Нам по 40,а секс чаще,чем в 20

марсианин
#64
Гость

Мужчин к 40 годам не возможно чему то научить. И как бы они ни старались у них всё равно ничего не получается.

интересная точка зрения, не слыхал о таком. вы только что это придумали или давно так считаете?
вообще то человек учится всю свою жизнь. и женщины и мужчины. да, есть конечно отбитые, но это в основном бабки. деды давно на том свете а вот бабки - это лютый звиздец. они мыслями в прошлом веке и все что происходит вокруг них не имеет значения, они все время ждут, когда по тв Брежнева покажут. вот и вам когда то подобная иди отка внушила эту мысль, вы так с ней и живете и переубеждать вас бесполезно.

Гость
#65
марсианин

интересная точка зрения, не слыхал о таком. вы только что это придумали или давно так считаете?
вообще то человек учится всю свою жизнь. и женщины и мужчины. да, есть конечно отбитые, но это в основном бабки. деды давно на том свете а вот бабки - это лютый звиздец. они мыслями в прошлом веке и все что происходит вокруг них не имеет значения, они все время ждут, когда по тв Брежнева покажут. вот и вам когда то подобная иди отка внушила эту мысль, вы так с ней и живете и переубеждать вас бесполезно.

Почитай что пишет Гость [3478047214]. И таких мужчин поголовное большинство

Кто то
#66

Ну если взять из моего опыта то при первых двух встречах что я что женщина получает максимум удовольствия от того что новое и чужое, потом эта изюминка пропадает 🤷

Гость
#67

Факт: Оргазм у женщин от стимуляции клитора. От проникновения в вагину или в анус оргазм будет только у мужчины,у женщины от этого оргазм быть не может.
Почему у всех какие-то проблемы с пониманием этого факта,спорят как полоумные с фактом) Поспорьте еще что глаза это орган зрения,а уши орган слуха)

Гость
#68
Гость

Факт: Оргазм у женщин от стимуляции клитора. От проникновения в вагину или в анус оргазм будет только у мужчины,у женщины от этого оргазм быть не может.
Почему у всех какие-то проблемы с пониманием этого факта,спорят как полоумные с фактом) Поспорьте еще что глаза это орган зрения,а уши орган слуха)

А кто-то с этим спорит? Так оно и есть. Для чего вообще люди занимаются сексом (опустим иные причины)? Для того, чтобы мужчина и женщина получили оргазм. Мужчина получает оргазм при помощи трения, скажем так. Так женщина в этот момент что должна делать? Исходя из начала вашего же сообщения - стимулировать клитор. Какой еще вопрос вас интересует?

Гость
#69
Гость

А кто-то с этим спорит? Так оно и есть. Для чего вообще люди занимаются сексом (опустим иные причины)? Для того, чтобы мужчина и женщина получили оргазм. Мужчина получает оргазм при помощи трения, скажем так. Так женщина в этот момент что должна делать? Исходя из начала вашего же сообщения - стимулировать клитор. Какой еще вопрос вас интересует?

Клитор находится снаружи,чтобы получить оргазм нужно его и стимулировать. И зачем женщине проникновение от которого у нее оргазма не будет, а будет он только у мужчины? При этом у женщины всегда риск нежелательной беременности.

Гость
#70
Гость

А кто-то с этим спорит? Так оно и есть. Для чего вообще люди занимаются сексом (опустим иные причины)? Для того, чтобы мужчина и женщина получили оргазм. Мужчина получает оргазм при помощи трения, скажем так. Так женщина в этот момент что должна делать? Исходя из начала вашего же сообщения - стимулировать клитор. Какой еще вопрос вас интересует?

Женщины сексом занимаются,чтобы выйти замуж за обеспечуна.В этом и есть смысл.
Просто так спать с сожителем ,который не обеспечивает-это трата женского времени на обслуживание мужчины . Женское самопожертвование,чтобы мужчина сли в нее сперму без обязательств,подарков,содержания и брака.

Гость
#71
Гость

Клитор находится снаружи,чтобы получить оргазм нужно его и стимулировать. И зачем женщине проникновение от которого у нее оргазма не будет, а будет он только у мужчины? При этом у женщины всегда риск нежелательной беременности.

Проникновение нужно мужчине, чтобы получить оргазм. Секс - это же обоюдные действия, не забыли? А в процессе этого проникновения женщина стимулирует саой клитор и получает оргазм, также как и мужчина - от трения

Гость
#72
Гость

Проникновение нужно мужчине, чтобы получить оргазм. Секс - это же обоюдные действия, не забыли? А в процессе этого проникновения женщина стимулирует саой клитор и получает оргазм, также как и мужчина - от трения

А если мы рассматриваем частности, то да, кому-то из женщин необходимо чувствовать половой член внутри в процессе стимуляции клитора (например, как моей жене), а кому-то это наоборот мешает. Тогда уже женщина говорит об этом своему мужчине, и просит чтобы он стимулировал ей клитор отдельно. Без процесса проникновения. Либо не говорит, емли чувствует, что на оргазм не настроена. Надеюсь больше у вас не осталось вопросов.

Гость
#73
Гость

Женщины сексом занимаются,чтобы выйти замуж за обеспечуна.В этом и есть смысл.
Просто так спать с сожителем ,который не обеспечивает-это трата женского времени на обслуживание мужчины . Женское самопожертвование,чтобы мужчина сли в нее сперму без обязательств,подарков,содержания и брака.

В ответе я не рассматривал ОСНОВНЫЕ причины, по которым женщины это делают те что вы описали. А рассматривал частный случай- желание обоих получить оргазм в процессе секса

Леха
#74

У меня жена кончает от проникновения в вагину, получилось только через 10 лет совместной половой жизни.

Гость
#75
Леха

У меня жена кончает от проникновения в вагину, получилось только через 10 лет совместной половой жизни.

Бывает. Это частный случай.

Леха
#76
Гость

Бывает. Это частный случай.

Ну от куни всегда.

Гость
#77

Мне кажется, некоторые комментаторы путают оргазм с другими ощущениями

Гость
#78
марсианин

а что, есть женщины, которые не кончают от секса?

есть слабая чувствительность. короткий секс, психологические барьеры.

Гость
#79

Аноргазмия (оргазмическая дисфункция) — это состояние, характеризующееся постоянными трудностями в достижении оргазма при достаточной продолжительности полового акта и сексуальной стимуляции.

Гость
#80

Нет, просто от проникновения не всегда кончаю. Мне нужна прелюдия, без нее секс не нравится.

Гость
#81
Алинка

Вагинальный оргазм он как бы глубже,чем от клитора,может не такой яркий,но более долгий. В овуляцию муж любит делать мне сквирт. Это не писать фонтаном, а выдавливать членом мои выделения,которые скопились за время траха. Вообщем весь секс он не вставляет до конца в меня член,а трахает в самом начале,я снизу. В конце моих пульсаций, он резко вводит член,и все мои сексуальные соки брызгают из влагалища.
Вообще качественный секс у нас стал через 10 лет. Муж стал феерично делать куни,хотя мне всегда нравилось, секс стал активней и дольше,хотя муж никогда быстро не кончал. Я его могу довести до оргазма любым способом. Нам по 40,а секс чаще,чем в 20

Буээ, что я сейчас прочитала 🤮

Гость
#82
Юля

Просто приходит мысль что вкусный ужин получше оргазма😁

Да. Согласна. После ресторана или ужина дома ощущения лучше, чем просто от траханья.

Гость
#83
Гость

С какоц стати мужчина должен доводить женщину до оргазма. Женщина же мужчину не доводит до оргазма. Он сам, используя женщину, доводит себя до оргазма нехитрыми телодвижениями. Также и женщина должна использовать мужчину для достижения оргазма. А если уж женщина не может используя мужчину получить оргазм, мужчина здесь каким боком вообще

Потому что контролирует процесс мужчина. Если ты везешь в машине свою женщину так отвези ее сначала, а потом себя. А ты пригнал в гараж ушел домой и женщину свою оствил ни с чем.

Гость
#84
Юля

Я могу и поесть и кончить без мужчины

Вы удивитесь. Мужчина может тоже самое без женщины.

Гость
#85
Гость

Потому что контролирует процесс мужчина. Если ты везешь в машине свою женщину так отвези ее сначала, а потом себя. А ты пригнал в гараж ушел домой и женщину свою оствил ни с чем.

Вот и я о том же. Только другими словами. Если вы читали мои сообщения, то прочитали что лично моей жене в процессе стимуляции необходимо чувствовать член внутри, с чем я ей и помогаю. Без этого ей тяжело закончить. Как у других - это их личное дело.

Гость
#86
Алинка

Вагинальный оргазм он как бы глубже,чем от клитора,может не такой яркий,но более долгий. В овуляцию муж любит делать мне сквирт. Это не писать фонтаном, а выдавливать членом мои выделения,которые скопились за время траха. Вообщем весь секс он не вставляет до конца в меня член,а трахает в самом начале,я снизу. В конце моих пульсаций, он резко вводит член,и все мои сексуальные соки брызгают из влагалища.
Вообще качественный секс у нас стал через 10 лет. Муж стал феерично делать куни,хотя мне всегда нравилось, секс стал активней и дольше,хотя муж никогда быстро не кончал. Я его могу довести до оргазма любым способом. Нам по 40,а секс чаще,чем в 20

Класс! Апплодирую.

Гость
#87
Гость

Вот и я о том же. Только другими словами. Если вы читали мои сообщения, то прочитали что лично моей жене в процессе стимуляции необходимо чувствовать член внутри, с чем я ей и помогаю. Без этого ей тяжело закончить. Как у других - это их личное дело.

Также ей удобнее, чтобы пока я совершал свои т.н. фрикции, она стимулировала себя сама, т.к. лучше чувствует в какое время, в каком темпе и как себя стимулировать, чтобы быстрее наступил финал. Надеюсь больше вопросов у вас не осталось ко мне.

Гость
#88
Гость

Факт: Оргазм у женщин от стимуляции клитора. От проникновения в вагину или в анус оргазм будет только у мужчины,у женщины от этого оргазм быть не может.
Почему у всех какие-то проблемы с пониманием этого факта,спорят как полоумные с фактом) Поспорьте еще что глаза это орган зрения,а уши орган слуха)

Пишут сами женщины что это не так. Вы тут про глаза пишите, протрите глазки то ваши.

Гость
#89
Гость

Клитор находится снаружи,чтобы получить оргазм нужно его и стимулировать. И зачем женщине проникновение от которого у нее оргазма не будет, а будет он только у мужчины? При этом у женщины всегда риск нежелательной беременности.

Так три дальше клитор то свой. Не спи с мужчинами. Делов то. Есть женщины которые кончают от проникновения. Вот они и будут размножаться. А те кто не прошел генетический отбор не размножаются. Зачем передавать своим дочерям не кончающую вагину. Чтобы они мучались как ты?

Гость
#90
Гость

Пишут сами женщины что это не так. Вы тут про глаза пишите, протрите глазки то ваши.

А если вам женщины напишут, что у них 6 пальцев на руке, вы тоже поверите? Сами-то голову немного включайте. От чего еще может кончать женщина, кроме как от клитора? Это все равно, что мужчины начнут писать, что они кончают не от стимуляции пол. члена, а от созерцания женской груди

Гость
#91
Гость

Пишут сами женщины что это не так. Вы тут про глаза пишите, протрите глазки то ваши.

А те, кто кончают от вагинального секса. Так это значит вы их так хорошо долбите, что клитор, который находится не так далеко, стимулируется сам по себе.

Агентка 007
#92
марсианин

а женщина в этом не участвует? легла - нате, йеббите. так? вроде есть такое выражение - оргазм в голове. врут?

Я раньше думала что оргазм это чистая механика, пока со мной не произошел феномен . От одного мужчины ещё до секса у меня сорвало крышу и оргазм случился при первом его прикосновении к телу , пробежала волна жара по позвоночному и случился оргазм . Так что да , наверное оргазм в голове

Агентка 007
#93
Артур

У меня средний размер, было много женщин, и за 32 года не встречал ни одной которая кончала бы от проникновения, это какой то заговор :D и не только со мной, с другими мужчинами тоже. Хотя некоторые утворждают что когда женщина писается во время секса то это тоже какой то оргазм...

Это сквирт

Гость
#94
Гость

Так три дальше клитор то свой. Не спи с мужчинами. Делов то. Есть женщины которые кончают от проникновения. Вот они и будут размножаться. А те кто не прошел генетический отбор не размножаются. Зачем передавать своим дочерям не кончающую вагину. Чтобы они мучались как ты?

Ну назови процент этих женщин, которые кончают от проникновения. У женщин именно клитор отвечает за оргазм, нет клитора- нет сексуального удовольствия. Поэтому куни- это важно, от него кончают. В клиторе гораздо больше нервных окончаний, чем в вагине. Соответственно оргазм от клитора. Женщина, которая кончает клитора- это гетеро, т.к. ей все равно мужчины нравятся. На голого мужика она возбудится, а на голую женщину нет. Поэтому у нее сексуальная ориентация нормальная. Просто ей очень приятно когда мужчина лижет ее клитор, ей это дает удовольствие и оргазм. Вагина нужна только для размножения, чтоб дети родились, потому что через влагалище рождается ребёнок. А за секс отвечает клитор.

Гость
#95
Гость

Когда вы поумнеете? Оргазм никто и никуда не доставляет, это вам не доставка. Вы сами должны его получать. Используйте для этого мужчину и свой мозг. Как это делаем мы с вами.

Я своей любимой в ста процентов нашего секса доставляю ей 2-3 оргазма за один заход,причем,всегда только вагинальный оргазм. Клиторального у нее не было ни разу в жизни.

Гость
#96
Гость

Я своей любимой в ста процентов нашего секса доставляю ей 2-3 оргазма за один заход,причем,всегда только вагинальный оргазм. Клиторального у нее не было ни разу в жизни.

Да, вы большой молодец 👍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: