Гость
Статьи
Хочешь секса – плати!

Хочешь секса – плати!

Почему мужики недоумевают, что женщины не хотят с ними спать? Все же бонально - оргазм с мужчиной могут достичь крайне мало женщин, точнее от секса, абсолютное большинство женщин кончает от куни... …

GIF
Юля
611 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Юля

И как понять что конкретно этот мужчина годен для секса? никак. Вам проще же. Даже с бревном кончите

Конечно, я и с бревном кончу. Но продолжать с бревном я вряд ли захочу, зачем мне такой унылый секс, тем более если из за него придется как то напрягаться, куда то ехать, деньги тратить. Проще самому себе помочь.

А вот если секс гармоничный и взаимо приятный - это дело другое

Женщина.
#52
Юля

Вы женщина? Они не слушают то что я хочу. А почему? Да просто потому что им пофиг, они пришли кончить, какое им дело до моих хотелок?

Если так, то вам действительно лучше брать деньги за секс. А в здоровых отношениях всё должно быть обоюдно приятно и взаимно.

Гость
#53
Женщина.

А в чем проблема поправить его руку/поменять позу и др., если вам что-то неприятно? Будете молча терпеть, лишь бы "мыслей не было"?

Дело не в руке и не в позе, всё намного сложнее

Гость
#54
Гость

Если я буду подсказывать мужчине как надо делать, то никогда не получу оргазм. У женщины при занятии сексом не должно быть никаких мыслей, если будут мысли, то не будет оргазма.

Не обязательно прямо во время секса говорить, можно сказать после. Причем лучше это делать в положительном ключе, например, "мне понравилось, когда ты делал так то и так то, делай так еще". Любой мужчина будет этим польщен и далее будет более восприимчив к вашим желаниям. Мудрая женщина умеет управлять. Глупая женщина делает вывод, что "все мужики - козлы", ""получить удовольствие от секса нереально" и поэтому "деньги давай"

Юля
#55
Женщина.

Если так, то вам действительно лучше брать деньги за секс. А в здоровых отношениях всё должно быть обоюдно приятно и взаимно.

Тема не об отношениях а о сексе. Вы вообще не в тему

Гость
#56
Гость

Не обязательно прямо во время секса говорить, можно сказать после. Причем лучше это делать в положительном ключе, например, "мне понравилось, когда ты делал так то и так то, делай так еще". Любой мужчина будет этим польщен и далее будет более восприимчив к вашим желаниям. Мудрая женщина умеет управлять. Глупая женщина делает вывод, что "все мужики - козлы", ""получить удовольствие от секса нереально" и поэтому "деньги давай"

Нет, мне проще этого отправить на свалку к тем кто будет готов терпеть такого ради денег и других материальных благ, а мне нужен нормальный мужчина, который умеет заниматься сексом. Мужчина в сексе должен быть мужчиной!

Юля
#57
Гость

Не обязательно прямо во время секса говорить, можно сказать после. Причем лучше это делать в положительном ключе, например, "мне понравилось, когда ты делал так то и так то, делай так еще". Любой мужчина будет этим польщен и далее будет более восприимчив к вашим желаниям. Мудрая женщина умеет управлять. Глупая женщина делает вывод, что "все мужики - козлы", ""получить удовольствие от секса нереально" и поэтому "деньги давай"

Ой бли бла бла.. Сама виновати и т.д. )))) в этом все ваши разговоры, говорить только то что не обидеть, только правильно, правда вам не нужна...

Гость
#58

Всё верно, что б потом в старости не вспоминать и не плакать, что её использовали и что, кроме проблем, от мужчин она ничего не имела.

Гость
#59
Гость

Нет, мне проще этого отправить на свалку к тем кто будет готов терпеть такого ради денег и других материальных благ, а мне нужен нормальный мужчина, который умеет заниматься сексом. Мужчина в сексе должен быть мужчиной!

Так мужчина же не рождается сразу с умением понимать женщину в постели. Просто кому то повезло встретить женщину, с которой он раскрылся и всему научился, а кому то нет. Можете для кого то стать такой женщиной сама. Ну а можете перебирать конечно, пока не найдете идеального секс-партнера. Только ведь секс - это всего лишь одна из сторон жизни. И глупо отказываться от подходящего вам по всем другим параметрам партнера, если в сексе он пока чего то не умеет.

Женщина.
#60
Юля

Тема не об отношениях а о сексе. Вы вообще не в тему

А вы совсем не видите связи между отношениями и сексом? Вы же ноете об отсутствии удовольствия от секса, не я.
Если между людьми адекватные отношения, то и в сексе оба будут стремиться к взаимному удовольствию. А когда речь о "просто сексе", а не об отношениях, то было бы удивительно, если бы были мультиоргазмы на постоянной основе. Какой смысл мужчине стараться ради "куклы", которая ему никто, и тем более за деньги?

Гость
#61
Гость

Так мужчина же не рождается сразу с умением понимать женщину в постели. Просто кому то повезло встретить женщину, с которой он раскрылся и всему научился, а кому то нет. Можете для кого то стать такой женщиной сама. Ну а можете перебирать конечно, пока не найдете идеального секс-партнера. Только ведь секс - это всего лишь одна из сторон жизни. И глупо отказываться от подходящего вам по всем другим параметрам партнера, если в сексе он пока чего то не умеет.

К 40 годам у него была возможность хоть чему-то научиться. Если до этого он не научился, то маловероятно что научится со мной.

Гость
#62
Юля

Ой бли бла бла.. Сама виновати и т.д. )))) в этом все ваши разговоры, говорить только то что не обидеть, только правильно, правда вам не нужна...

Да боже мой, это просто базовый прием в выяснении отношений, он не только секса касается: говорить о своих чувствах, а не о том, какой партнер негодяй, нечуткий и так далее. Во втором случае вас просто не услышать и выяснение отношений превратится в склоку, где каждый будет сыпать на другого накопившиеся претензии. Хотите чтобы вас услышали? Найдите правильный подход!

Женщина.
#63
Гость

Нет, мне проще этого отправить на свалку к тем кто будет готов терпеть такого ради денег и других материальных благ, а мне нужен нормальный мужчина, который умеет заниматься сексом. Мужчина в сексе должен быть мужчиной!

Так вы и в старости будете также выбрасывать партнёров на свалку, если не научитесь строить диалог. Все индивидуальны, как он должен понять, что нужно именно вам?

Юля
#64
Женщина.

А вы совсем не видите связи между отношениями и сексом? Вы же ноете об отсутствии удовольствия от секса, не я.
Если между людьми адекватные отношения, то и в сексе оба будут стремиться к взаимному удовольствию. А когда речь о "просто сексе", а не об отношениях, то было бы удивительно, если бы были мультиоргазмы на постоянной основе. Какой смысл мужчине стараться ради "куклы", которая ему никто, и тем более за деньги?

Это мужчины ноют, что им нужно за рестик платить)))

Гость
#65
Женщина.

А вы совсем не видите связи между отношениями и сексом? Вы же ноете об отсутствии удовольствия от секса, не я.
Если между людьми адекватные отношения, то и в сексе оба будут стремиться к взаимному удовольствию. А когда речь о "просто сексе", а не об отношениях, то было бы удивительно, если бы были мультиоргазмы на постоянной основе. Какой смысл мужчине стараться ради "куклы", которая ему никто, и тем более за деньги?

И я не вижу. Мне не нужны отношения с выносом мозга, мне от мужчин нужен только секс. И да я получаю оргазм от таких мужчин и с уверенностью говорю что такие больше стараются, чем те у которых с тобой какие то отношения.

Гость
#66
Гость

К 40 годам у него была возможность хоть чему-то научиться. Если до этого он не научился, то маловероятно что научится со мной.

Да по всякому бывает. Если он вам в целом подходит, почему бы не попробовать? Ну а если претензий и по другим темам куча, то расставаться без сожаления.

Гость
#67
Женщина.

Так вы и в старости будете также выбрасывать партнёров на свалку, если не научитесь строить диалог. Все индивидуальны, как он должен понять, что нужно именно вам?

А он что слепой и не видит реакцию моего тела на его действия? Думаете что от разговоров с ним он прозреет?

Гость
#68
Юля

Это мужчины ноют, что им нужно за рестик платить)))

Если ты не будешь требовать рестик, то они сами тебя туда поведут. А из-под палки никто ничего делать не будет. Мне например рестораны не интересны. Я предпочитаю прогулки по паркам, набережным, по улицам города

Юля
#69
Гость

Да боже мой, это просто базовый прием в выяснении отношений, он не только секса касается: говорить о своих чувствах, а не о том, какой партнер негодяй, нечуткий и так далее. Во втором случае вас просто не услышать и выяснение отношений превратится в склоку, где каждый будет сыпать на другого накопившиеся претензии. Хотите чтобы вас услышали? Найдите правильный подход!

Нафига? тратить время на нового знакомого. Все свои чувства с первым встречным обсуждать? Мы такие познакомились, первое свидание, а я должна целые монологи о чувствах и сексе выдумывать, подбирать слова

Гость
#70
Гость

Да по всякому бывает. Если он вам в целом подходит, почему бы не попробовать? Ну а если претензий и по другим темам куча, то расставаться без сожаления.

Пока ни один из неумёх не подошел мне для совместного проживания

Женщина.
#71
Гость

К 40 годам у него была возможность хоть чему-то научиться. Если до этого он не научился, то маловероятно что научится со мной.

Возраст вообще ни при чём. Я ж говорю - каждая женщина индивидуальна, у всех свои желания и особенности. Куни не все любят. Руками тоже всем нравится по разному. Если, например, он полезет к вам с анальным сексом лишь на основании того, что другие до вас ему давали в *опу, то вы же опять заверещите, что его на свалку надо. А что, он же этому до вас научился, вот и проявляет свои способности 😁

Гость
#72
Юля

Нафига? тратить время на нового знакомого. Все свои чувства с первым встречным обсуждать? Мы такие познакомились, первое свидание, а я должна целые монологи о чувствах и сексе выдумывать, подбирать слова

Ну вы ж не с первого свидания идете сексом заниматься? И не с второго - третьего. А когда человека уже узнали, он вам в целом нравится, но, допустим, первый секс прошел неидеально. Разве не стоит попробовать это исправить, если человек в целом нравится? Или сразу бросать и тратить кучу времени на нового?

Или вы общение с мужчиной начинаете сразу с секса?

Гость
#73
Женщина.

Возраст вообще ни при чём. Я ж говорю - каждая женщина индивидуальна, у всех свои желания и особенности. Куни не все любят. Руками тоже всем нравится по разному. Если, например, он полезет к вам с анальным сексом лишь на основании того, что другие до вас ему давали в *опу, то вы же опять заверещите, что его на свалку надо. А что, он же этому до вас научился, вот и проявляет свои способности 😁

Прочитайте мой коммент 67

Юля
#74
Гость

Ну вы ж не с первого свидания идете сексом заниматься? И не с второго - третьего. А когда человека уже узнали, он вам в целом нравится, но, допустим, первый секс прошел неидеально. Разве не стоит попробовать это исправить, если человек в целом нравится? Или сразу бросать и тратить кучу времени на нового?

Или вы общение с мужчиной начинаете сразу с секса?

Мужчина хотят сразу

Гость
#75
Юля

Мужчина хотят сразу

Все в ваших руках. Выбирайте тех, кто готов проявить терпение и поухаживать. Я бы даже сказал по своему опыту, что это стандартное женское поведение. Мало ли кто чего сразу хочет.

Женщина.
#76
Гость

И я не вижу. Мне не нужны отношения с выносом мозга, мне от мужчин нужен только секс. И да я получаю оргазм от таких мужчин и с уверенностью говорю что такие больше стараются, чем те у которых с тобой какие то отношения.

И сколько разов он так для вас старается?) вряд ли надолго хватает. Сами же пишите "мужчинЫ".
Дело каждого, конечно. Только годы идут, молодость уходит, и однажды за секс начнёте платить уже вы 😁

Женщина.
#77
Гость

А он что слепой и не видит реакцию моего тела на его действия? Думаете что от разговоров с ним он прозреет?

Он видит только то, что вам конкретно это неприятно. А как он должен понять, что именно вам нравится, если вы никак об этом не говорите и не показываете?
К примеру, он сжал грудь рукой, вам не понравилось. Как ему понять, что вам надо? Языком ласкать? Пальцами по соскам? Если вы никак не направляете его.

Гость
#78

Умные платят профессионалкам.

Гость
#79
Женщина.

И сколько разов он так для вас старается?) вряд ли надолго хватает. Сами же пишите "мужчинЫ".
Дело каждого, конечно. Только годы идут, молодость уходит, и однажды за секс начнёте платить уже вы 😁

Почему я должна брать первого попавшегося? Чтоб мы превратили жизнь друг друга в Ад? Не все умеют подстраиваться под мужские хотелки, многим проще жить одной. Вам нужны отношалки, а я за спокойную жизнь.

Гость
#80

Хочешь куни- плати. Хочешь денег-выставляй прайс на услуги. Все просто.

Гость
#81
Женщина.

Он видит только то, что вам конкретно это неприятно. А как он должен понять, что именно вам нравится, если вы никак об этом не говорите и не показываете?
К примеру, он сжал грудь рукой, вам не понравилось. Как ему понять, что вам надо? Языком ласкать? Пальцами по соскам? Если вы никак не направляете его.

Мда. Если вы занимаетесь сексом с каменным лицом, то я сочувствую вашему мужчине

Юля
#82
Гость

Хочешь куни- плати. Хочешь денег-выставляй прайс на услуги. Все просто.

А ты согласен?

Твоя импотенция
#83
Женщина.

Возраст вообще ни при чём. Я ж говорю - каждая женщина индивидуальна, у всех свои желания и особенности. Куни не все любят. Руками тоже всем нравится по разному. Если, например, он полезет к вам с анальным сексом лишь на основании того, что другие до вас ему давали в *опу, то вы же опять заверещите, что его на свалку надо. А что, он же этому до вас научился, вот и проявляет свои способности 😁

Зачем извращенец,сующий в заад кому -то,конечно, на свалку такого

Гость
#84
Юля

А ты согласен?

Куни тебе сделать за деньги? Нет. Но желающие наверно найдутся.

Юля
#85
Гость

Куни тебе сделать за деньги? Нет. Но желающие наверно найдутся.

Ну можешь бесплатно 😁

Твоя импотенция
#86
Женщина.

И сколько разов он так для вас старается?) вряд ли надолго хватает. Сами же пишите "мужчинЫ".
Дело каждого, конечно. Только годы идут, молодость уходит, и однажды за секс начнёте платить уже вы 😁

Бред ,на красивую до 50 всегда йопаарь найдется,а там и не надо уже

Женщина.
#87
Гость

Почему я должна брать первого попавшегося? Чтоб мы превратили жизнь друг друга в Ад? Не все умеют подстраиваться под мужские хотелки, многим проще жить одной. Вам нужны отношалки, а я за спокойную жизнь.

В крайности зачем кидаетесь? Я нигде даже не намекаю про первого попавшегося.
Дело ваше, каждый живёт как хочет.
Просто у меня, пожалуй, вряд ли бы получилось относиться к человеку как к мясу для секса, хотя, наверное, таким жить проще.

Гость
#88
Юля

Ну можешь бесплатно 😁

Бесплатные времена прошли)

Женщина.
#89
Гость

Мда. Если вы занимаетесь сексом с каменным лицом, то я сочувствую вашему мужчине

При чём тут каменное лицо? Это никак не следует из того, что я написала. У вас с логикой конкретные проблемы, или вы троллите, наверное.

Гость
#90
Женщина.

При чём тут каменное лицо? Это никак не следует из того, что я написала. У вас с логикой конкретные проблемы, или вы троллите, наверное.

Троллите скорее вы, раз утверждаете что мужчина может увидеть когда женщине не приятно, а когда приятно не может

Женщина.
#91
Гость

Троллите скорее вы, раз утверждаете что мужчина может увидеть когда женщине не приятно, а когда приятно не может

Я этого не утверждала. А из ваших слов следует, что мужчина должен уметь читать мысли женщины, а иначе его в утиль.

Гость
#92
Женщина.

Я этого не утверждала. А из ваших слов следует, что мужчина должен уметь читать мысли женщины, а иначе его в утиль.

Из моих слов мужчина должен видеть реакцию отклика тела женщины, а не читать её мысли

Гость
#93

Мужчины не недоумевают от того что женщина за секс хочет деньги. Они недоумевают от того, что женщина за семью хочет деньги. За отношения. Мужчине нужен только секс, за секс он готов платить. Только зачем ему платить за отношения и за семью, когда ему это не нужно? Это нужно женщине, вот пусть за это она и платит. А за секс, нет проблем, мужчина заплатит. Только без всего остального. Только за секс.

Ave Satani!
#94

1. Фригидность - это не норма.
2. Фригидницы не составляют абсолютное большинство.
3. Абсолютное большинство не кончает только от лингуса.
Так что все бОнально: весь этот *** сродни заявлениям, согласно которым большинство детей очень хочет сменить пoл.

блонды и брюнетки
#95

Секса не хочу/ платить за меня не нужно. Ну мне мужики вообще не интересны.

Гость
#97

все так, но от куни тоже можешь не кончить, делать его очень мало кто умеет, да и не хотят учиться, главное сунуть стручок. От мастурбации у меня всегда! 100 оргазм, от секса в любом виде с мужиком НИ РАЗУ!!!

Гость
#98
Кот Леопольд.

Может ты просто фригидная.
Моя первая бывшая кончала по 5-6 раз прежде чем кончу я,да и после не одна такая была.
У вас половой акт сколько длиться, 3 минуты что ли?

муж.ло ну не позорься, как можно в такую хню верить? ну какие же вы тупенькие))) прелесть прям)

Гость
#99
Гость

В вашем посте полно натяжек и вопросительных знаков. Во первых, с чего вы взяли, что "большинство мужчин не делает куни", откуда такая статистика? Во вторых кто сказал, что "женщины не хотят с нами спать"?
Давайте уж уточним, про какой возраст идет речь: в 17 лет понятно, что у мальчиков спермотоксикоз, а девочкам это не особо и надо. Ну а в 30+ у женщин интереса к сексу прибавляется, а вот у мужчин, увы, с возрастом либидо падает. Потому что пивко, стрессы, сидячий образ жизни, да и просто необратимые возрастные изменения. Поэтому я, как мужчина 40+, исходя из личного опыта, скажу, что найти женщину для постели не так уж сложно. Даже и замужние попадаются на СЗ.

Ну а отсюда вывод: если спрос со стороны женщин в 30+ превышает предложение качественного секса со стороны мужчин, то смысл за это платить? Вот я и не плачу и секс имею.

на полуимпотента 40+ с помятой мордой и пивным брюхом огромный спрос от женщин 30+?))) Им и ровесники и помоложе доступны, для секса хоть кого бери. Дядя ты смешной такой))

Гость
#100
Пентотал

Мы и так платим..., только "в розницу" сильно подешевле выходит..., а главное..., никто НЕНУЖНЫХ платных дополнительных "услуг" не наваливает.
Так и будем делать.

хорошая идея. но нет, муж.ло рыщет в поисках именно бисплатнай писачки всю дорогу

Гость
#101
Гость

Почему не лучшего качества? Как вы собственно собираетесь ранжировать женщин по качеству, какие объективные критерии? По моему они у каждого свои. Лично мне важен контакт с женщиной, общение, я с 18-летней просто не смогу его найти, хотя я и не спорю, что объективно в 18 лет внешность лучше, чем в 30+. Но для меня важнее общение, реализованность, ну и к этому конечно должны прилагаться миловидность, хорошая фигура и темперамент. Так вот, среди таких женщин выбор у меня вполне себе есть.

Если б я претендовал на 18 летних моделей с ногами от ушей, то тут согласен, пришлось бы доплачивать. Но мне они и не нужны.

//должны прилагаться миловидность, хорошая фигура и темперамент//-а я нищий жадный вася 40+)))