Гость
Статьи
ДНК-тест на отцовство, …

ДНК-тест на отцовство, "ЗА" и "ПРОТИВ"

Народ!
Не секрет, что в мире вообще и в России, в частности, огромное количество мужчин содержат и воспитывают чужих детей, НЕ ЗНАЯ об этом.
В нашей стране существует точка зрения, …

GIF
Опрос
ДНК-тест на отцовство, "ЗА" и "ПРОТИВ"
Пентотал
744 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#675
Марина А.

Да, переобучиться. Переехать туда, где завод есть. Поехать вахтой. Самозанятость какую-то запустить - чего там ещё у вас нет, а нужно, парикмахерской, автолавки, чего-то ещё? На почту наконец пресловутую пойти, платят явно столько же, но здоровье сохранишь. Никто не рождается мэром или репетитором, все учатся, все пытаются что-то менять.
Или принципиально важно именно страдать?

Поехать вахтой с маленькими детьми на руках - это пять!🤣🤣🤣

Гость
#676
Марина А.

Непонятно.
Во-первых, уже никто не работает за 20, кроме студентов, которые по два часа в день стажируются. Рабочие, без образования, только с руками, курьеры - минимум за 60.
Ну может, только алиментщики, которые специально на МРОТ устраиваются.
Ну и вот в таких магазинчиках, где владелец считает, что сам себе закон, может ещё остаться работа на 20 тысяч.
Но ведь оппонентка то именно о такой работе и пишет. Мол, зачем идти на 60 тысяч с гарантиями, если можно драться за 20 без гарантий.

Не в Москве 20 - обычная зарплата. 60 найти сложно и берут туда мужчин.

Гость
#677
Марина А.

Ребёнок не вечно маленький.
И не ежедневно болеющий.
Кстати, при центрах занятости есть бесплатные курсы для мам в декрете, от повышения квалификации до учёбы на права. И там всегда была толпа. Находят, значит, с кем детей оставить.

Есть курсы, можно выучиться бесплатно на штукатура и швею. Все остальное - платно. На права бесплатно можно было выучиться 10 лет назад, эту лавочку давно прикрыли.

Когнитивный диссонанс
#678
Гость

Сколько таких крупных заводов в стране?

Марина А., всю жизнь в школе работала. Поэтому она не пони мает, что в других местах больничные людям не дают, скандалят из-за них и замены работникам просто нет. И так - на БОЛЬШИНСТВЕ работа. Марина уверена, что везде как в советской школе - берите больничных, сколько хотите, уходите в декрет, когда угодно и никто слова не скажет.
А между тем капитализм давно показал свое лицо и такие условия найти - это крайне сложная задача. У меня такой работы никогда не было, а у меня стаж 18 лет. И на все мои бывшие работы очень высокий конкурс.

Гость
#679
Гость

Конечно другое. Ничего смешного.

В чем другое? И почему это грустно?

Гость
#680
Гость

Там все несколько иначе будет.

Конкретно как?

Гость
#681
Гость

Ну еще с врачами поспорь! Ты же лучше них все знаешь)) Хотя даже 8 больничных в год на ребенка+еще на себя это очень много и никто такого работника держать не будет.

Зачем мне спорить с врачами? Я с ними солидарна, инфа из медицинского источника. Чем чаще болеют дети, тем слабее у них иммунинет, тем это ненормальнее. Оспорите это? Тоже мне норму нашли в частых болезнях! Зла не хватает на таких тупых мамашек. Мой сын болел раз в 1-2 года. Нормальный здоровый ребенок был с незагубленным иммунитетом. У моих сотрудников тоже дети не каждый месяц болеют, примерно 2-3 раза в год, максимум 4. Никаких проблем, уволить их не горю желанием

Когнитивный диссонанс
#682
ПрактичнаяРомантичная

То есть, вы предлагаете всех мужчин поголовно внести в базу ДНК? Начиная с какого возраста? В стране 75 млн мужчин, вы себе представляете, что надо потратить единовременно 75млрд рублей чтобы чисто внести каждого мужчину в базу, и то если он придет, вы ж не можете насильно брать анализы у человека? А потом ещё по миллиарду рублей в год тратить на тесты ДНК новорожденных. Гигантская база данных в которой биометрия и ДНК геномы пары сотен миллионов человек. А если это будут использовать против нас же?
А как вы заставите мужчин, которые подходят детей но не хотят платить алименты в принципе прийти добровольно сдать ДНК тест?? Допустим он из неназванной национальности. И у него 3 женщины с 5 детьми каждая, он ни на одной официально не женат. И он не будет сдавать анализы никакие, потому как государство как малоимущим матерям одиночкам его детям платит пособия. Неплохие , заметьте, по 25 тыс на ребенка. А эти люди допустим уже 2 сотни лет как в составе империи то есть они россияне самые настоящие. Или, Допустим парень, который иепется со всеми подряд лет с 16, и так оно ему надо алименты платить? Естественно он не пойдет тесты сдавать ..

Это действительно дело не одного дня. Сначала база ДНК будет неполной. Но постепенно, в течение смены одного-двух поколений, станет практически 100-процентной. Мужчины вон темы создают, так хотят сдать анализы и убедиться, что ребенок их.
Что значит - хочет детей, но не хочет платить алименты? Что значит, хочет гулять, но "зачем ему платить алименты"? Вот я как раз против таких гуляк. Сделал ребенка - алименты на 18 лет. АВТОМАТОМ, по одному заявлению матери, можно через Госуслуги с телефона.
Сейчас за всех этих гуляк государство отдувается, платит алименты матерям-одиночкам. Мое мнение: ВСЕХ отцов надо постепенно обязать содержать своих детей, а не брать наши налоги на пособия матерям-одиночкам.

Гость
#683
Когнитивный диссонанс

Марина А., всю жизнь в школе работала. Поэтому она не пони мает, что в других местах больничные людям не дают, скандалят из-за них и замены работникам просто нет. И так - на БОЛЬШИНСТВЕ работа. Марина уверена, что везде как в советской школе - берите больничных, сколько хотите, уходите в декрет, когда угодно и никто слова не скажет.
А между тем капитализм давно показал свое лицо и такие условия найти - это крайне сложная задача. У меня такой работы никогда не было, а у меня стаж 18 лет. И на все мои бывшие работы очень высокий конкурс.

Аналогично. Я свою первую работу нашла 15 лет назад и с тех пор их сменила больше двух десятков. ВЕЗДЕ плевались от декретов и детских больничных. Меня даже в садик, куда мои дети ходили, не взяли потому что "вы на больничных будете, а работать и так некому". Это обычный государственный садик. Вот и думайте что же тогда в частных конторах творится.

Когнитивный диссонанс
#684
Гость

Зачем мне спорить с врачами? Я с ними солидарна, инфа из медицинского источника. Чем чаще болеют дети, тем слабее у них иммунинет, тем это ненормальнее. Оспорите это? Тоже мне норму нашли в частых болезнях! Зла не хватает на таких тупых мамашек. Мой сын болел раз в 1-2 года. Нормальный здоровый ребенок был с незагубленным иммунитетом. У моих сотрудников тоже дети не каждый месяц болеют, примерно 2-3 раза в год, максимум 4. Никаких проблем, уволить их не горю желанием

У меня ребенок тоже болел "2-3 раза в год, максимум 4". Но 4 больничных по 10 дней в году - достаточный повод, чтобы поднять вопрос об увольнении сотрудника. Плюс есть еще разные походы по врачам в рабочее время, надо дни брать за свой счет. Выпускной в саду - тоже, вроде, надо пойти. На каникулы летом отпуск бы неплохо. В общем, фиговый работник мать с маленьким ребенком. И большинству организаций она даром не сдалась.

Гость
#685

где вариант -мне все равно?!
ну хочет кто-то сделать тест из супругов, пусть делает. ну вот хочет муж потратиться, если не верит, пусть идет. Если введут при рождении-вообще отлично, так как имногда детей меняют, были же случаи.

Гость
#686
Гость

В чем другое? И почему это грустно?

Это не грустно, дурында. Это реальность.

Гость
#687
Гость

Конкретно как?

Принудительный эффективный общественно-полезный труд. Без больняков и возможности затугосерицо. Без пахоты и копыченья. Без яжек и сижек. Все научно организовано. Лагерь-работный дом- лагерь. И так до 23-х. А там уж как рассчитаешься окончательно. Если ребенок в науку не пойдет конечно)))

Гость
#688
Гость

Зачем мне спорить с врачами? Я с ними солидарна, инфа из медицинского источника. Чем чаще болеют дети, тем слабее у них иммунинет, тем это ненормальнее. Оспорите это? Тоже мне норму нашли в частых болезнях! Зла не хватает на таких тупых мамашек. Мой сын болел раз в 1-2 года. Нормальный здоровый ребенок был с незагубленным иммунитетом. У моих сотрудников тоже дети не каждый месяц болеют, примерно 2-3 раза в год, максимум 4. Никаких проблем, уволить их не горю желанием

Конечно оспорю, и ничего вы с частоболеющим ребенком не сделаете, пока он не вырастет. Раздражают тупые мамашки, которые считают, что если им повезло (или просто бабушки сидели и дите в сад не ходило вообще), то и у других должно быть также.

Гость
#689
Когнитивный диссонанс

Это действительно дело не одного дня. Сначала база ДНК будет неполной. Но постепенно, в течение смены одного-двух поколений, станет практически 100-процентной. Мужчины вон темы создают, так хотят сдать анализы и убедиться, что ребенок их.
Что значит - хочет детей, но не хочет платить алименты? Что значит, хочет гулять, но "зачем ему платить алименты"? Вот я как раз против таких гуляк. Сделал ребенка - алименты на 18 лет. АВТОМАТОМ, по одному заявлению матери, можно через Госуслуги с телефона.
Сейчас за всех этих гуляк государство отдувается, платит алименты матерям-одиночкам. Мое мнение: ВСЕХ отцов надо постепенно обязать содержать своих детей, а не брать наши налоги на пособия матерям-одиночкам.

Какой у тебя ндфл?

Гость
#690
Гость

Это не грустно, дурында. Это реальность.

В чем ваша реальность, дурындик?

Гость
#691
Гость

Конечно оспорю, и ничего вы с частоболеющим ребенком не сделаете, пока он не вырастет. Раздражают тупые мамашки, которые считают, что если им повезло (или просто бабушки сидели и дите в сад не ходило вообще), то и у других должно быть также.

Можно их в специальные группы определить.

Когнитивный диссонанс
#692

А детей кто воспитывать будет? Государство? Или отец, может быть?

Гость
#693
Гость

В чем ваша реальность, дурындик?

В том что ничего смешного не значит грустно, ТП? Или в том, что нет прав без обязанностей и набор прав должен определяцо полезным вкладом в общественное благо, а не ТОЖЕ УСТАЮ.

Гость
#694
Когнитивный диссонанс

А детей кто воспитывать будет? Государство? Или отец, может быть?

Тебяэтоебатьнедолжно#

Гость
#695
Гость

Я бы делала днк тесты чтобы убедиться что это мой ребенок и не подсунули кого попало в роддоме. А то сейчас уровень всего такой, что даже за хорошие деньги от врачей непонятно чего ждать.

А что до мужчин - муж мой уверен во мне, а главное - уверен в себе и не на пустом месте. Его есть за что уважать, он полноценный мужчина и человек - внешне, внутренне, финансово, социально, интеллектуально. Не могу представить чтобы я от него гуляла, как и его не могу представить выискивающим и вынюхивающим измены. Уровень насекомых. Если вы на нем находитесь - задайте вопросы себе что вы там делаете, дело-то не в женщинах, их много и очень разных.

Уверенность, даже 100% - это не повод чтобы не делать ДНК-тест. Его следует делать в любом случае, как следует документально фиксировать любое сколь нибудь значимое действие. Это должно стать естественным проявлением житейской дисциплины.

Гость
#696
Гость

Я бы делала днк тесты чтобы убедиться что это мой ребенок и не подсунули кого попало в роддоме. А то сейчас уровень всего такой, что даже за хорошие деньги от врачей непонятно чего ждать.

А что до мужчин - муж мой уверен во мне, а главное - уверен в себе и не на пустом месте. Его есть за что уважать, он полноценный мужчина и человек - внешне, внутренне, финансово, социально, интеллектуально. Не могу представить чтобы я от него гуляла, как и его не могу представить выискивающим и вынюхивающим измены. Уровень насекомых. Если вы на нем находитесь - задайте вопросы себе что вы там делаете, дело-то не в женщинах, их много и очень разных.

К "вынюхиванию" измен ДНК-тест вообще никакого отношения не имеет. Ведь не каждая измена заканчивается беременностью. Но уверенность в своём отцовстве, пусть 200процентная - это бесценно!

Гость
#697
Когнитивный диссонанс

У меня ребенок тоже болел "2-3 раза в год, максимум 4". Но 4 больничных по 10 дней в году - достаточный повод, чтобы поднять вопрос об увольнении сотрудника. Плюс есть еще разные походы по врачам в рабочее время, надо дни брать за свой счет. Выпускной в саду - тоже, вроде, надо пойти. На каникулы летом отпуск бы неплохо. В общем, фиговый работник мать с маленьким ребенком. И большинству организаций она даром не сдалась.

Не стану спорить, есть такие гнилые организации. В моем отделе меня больше бесят взрослые, которые каждый месяц на больничном. С такими мы однозначно расстаемся с пожеланиями решить вопросы со здоровьем) а вот мамы с детками как-то не злоупотребляют. У нас график работы посменный с гибкими сменами (работаем в том числе со странами из других часовых поясов), могут заранее выбирать любые выходные или смены под всякие линейки-выпускные, по врачам походить, или курсы какие-то пройти. А отпуска летом - это закон, хотя бы часть отпуска каждый сотрудник берет в теплый период, при этом учитываем пожелания и скорость предоставления пожеланий))) Но это в моем отделе так, потому что я за соблюдение баланса в жизни, чем довольнее сотрудник, тем лучше он работает и меньше выгорает. У нас даже выбрать можно офис или удаленку. Вообще, нужно много компаний перебрать, чтобы найти подходящую. Но если сотрудник квалифицированный перспективный и на работе реально работает, то работодатель готов будет учесть пожелания сотрудника. А если сотрудник просто яжмать, то да, такие не интересны работодателю

Гость
#698
Гость

Принудительный эффективный общественно-полезный труд. Без больняков и возможности затугосерицо. Без пахоты и копыченья. Без яжек и сижек. Все научно организовано. Лагерь-работный дом- лагерь. И так до 23-х. А там уж как рассчитаешься окончательно. Если ребенок в науку не пойдет конечно)))

Звучит неплохо, но какой ребенок-то, откуда ему взяться в вашей схеме?

Гость
#699
Гость

Можно их в специальные группы определить.

И таких специальных будет 10 из 12? И какой смысл?

Гость
#700
Гость

В том что ничего смешного не значит грустно, ТП? Или в том, что нет прав без обязанностей и набор прав должен определяцо полезным вкладом в общественное благо, а не ТОЖЕ УСТАЮ.

А кто по твоему идиотскому мнению не вклыдывается?)

Гость
#701
Гость

Звучит неплохо, но какой ребенок-то, откуда ему взяться в вашей схеме?

Он взялся до нее. Мамочка на тесте спалилась. А дальше общество и государство помогает ей стать лучшей версией самой себя и обеспечить ребеночка всем самым наилучшим. Вырастить из него гражданина.

Гость
#702
Гость

Тебяэтоебатьнедолжно#

Чтоб побольше было таких как ты, чье воспитание никого не е... волновало?)))

Гость
#703
Гость

И таких специальных будет 10 из 12? И какой смысл?

Смысл в 2 здоровых. А за 10 можно наблюдать.

Гость
#704
Гость

Конечно оспорю, и ничего вы с частоболеющим ребенком не сделаете, пока он не вырастет. Раздражают тупые мамашки, которые считают, что если им повезло (или просто бабушки сидели и дите в сад не ходило вообще), то и у других должно быть также.

Вы оспариваете тот факт, что частые болезни свидетельствуют о низком иммунитете? Каковы ваши доводы? Приведите их, раз уж решили оспорить)))

Гость
#705
Гость

А кто по твоему идиотскому мнению не вклыдывается?)

Тот у кого -30%, ТП.

Гость
#706
Гость

Чтоб побольше было таких как ты, чье воспитание никого не е... волновало?)))

Главное, чтоб вас поменьше.

Гость
#707
Гость

Чтоб побольше было таких как ты, чье воспитание никого не е... волновало?)))

А он и так никого не еб... волнует.
Сидит тут много лет , рассказывает как бы он баб окоянных нагнул добытчик всея Руси

Гость
#708
Гость

А он и так никого не еб... волнует.
Сидит тут много лет , рассказывает как бы он баб окоянных нагнул добытчик всея Руси

И не мечтай, жырушенька. Ваш удел Единение с природой.

Гость
#709
Гость

А он и так никого не еб... волнует.
Сидит тут много лет , рассказывает как бы он баб окоянных нагнул добытчик всея Руси

Этого уже после того как на тебя два дня ссали и срали))) в развлекательных целях))) ну и о мире окружающем рассказывали)))

Гость
#710
Гость

Буду искать способов, чтобы было 150. А не убивать своих детей. Убить конечно проще.

Стерилизация 👍

Гость
#711
Гость

Только женщин в этих сферах нет и не будет.

Мозгов не хватает?

Гость
#712
блонды и брюнетки

За твой что ли счет я, живу опё3дол?
Так обеспечyн, можешь мне предъявить счет и затребовать назад свои ресурсы? Даже силой 😁Хочу поржать как у тебя это получится. Если ментов будем вызывать, то дяденьки тебя поддержат интересно?

А если твою маму вызвать она соску даст тебе?

Гость
#713
Гость

Не в Москве 20 - обычная зарплата. 60 найти сложно и берут туда мужчин.

Так бабы не хотят работпть
Штаны протирают и сплетничают весь день

блонды и брюнетки
#714
Гость

И не мечтай, жырушенька. Ваш удел Единение с природой.

А твой удел крякать на женском форуме? А в реале держать язык в междупопии?

блонды и брюнетки
#715
Гость

Этого уже после того как на тебя два дня ссали и срали))) в развлекательных целях))) ну и о мире окружающем рассказывали)))

Во сне, xyйлyша разрешаю тебе все😁
Главное по прежнему держи язычок в попке и перемещайся короткими перебежками с глазками в пол.

Гость
#716
блонды и брюнетки

А твой удел крякать на женском форуме? А в реале держать язык в междупопии?

Он не женский, ТП. Вы не женщины, ТП. Те силы, в чьих интересах он создан, считают вас биомусорессами, ТП.
Наша реальности пересекаюцо в тот зыбкий момент, когда мухи по результатам голосования позволяют тебе жрать *** моей собаки. Это даже не матрица, биомусоресса.

Гость
#718
Гость

Не стану спорить, есть такие гнилые организации. В моем отделе меня больше бесят взрослые, которые каждый месяц на больничном. С такими мы однозначно расстаемся с пожеланиями решить вопросы со здоровьем) а вот мамы с детками как-то не злоупотребляют. У нас график работы посменный с гибкими сменами (работаем в том числе со странами из других часовых поясов), могут заранее выбирать любые выходные или смены под всякие линейки-выпускные, по врачам походить, или курсы какие-то пройти. А отпуска летом - это закон, хотя бы часть отпуска каждый сотрудник берет в теплый период, при этом учитываем пожелания и скорость предоставления пожеланий))) Но это в моем отделе так, потому что я за соблюдение баланса в жизни, чем довольнее сотрудник, тем лучше он работает и меньше выгорает. У нас даже выбрать можно офис или удаленку. Вообще, нужно много компаний перебрать, чтобы найти подходящую. Но если сотрудник квалифицированный перспективный и на работе реально работает, то работодатель готов будет учесть пожелания сотрудника. А если сотрудник просто яжмать, то да, такие не интересны работодателю

Повезло.

Гость
#719
Гость

Он взялся до нее. Мамочка на тесте спалилась. А дальше общество и государство помогает ей стать лучшей версией самой себя и обеспечить ребеночка всем самым наилучшим. Вырастить из него гражданина.

Взялся до нее?🤣 Это шедевр! А где этот ребенок жить то будет, пока мать работает? В детском доме, как я понимаю?

Гость
#720
Гость

Смысл в 2 здоровых. А за 10 можно наблюдать.

Не 10 человек из 12-ти, а 10 групп по 30 детей из 12-ти групп в садике))

Гость
#721
Гость

Вы оспариваете тот факт, что частые болезни свидетельствуют о низком иммунитете? Каковы ваши доводы? Приведите их, раз уж решили оспорить)))

До 6-7 лет в принципе глупо говорить об иммунитете, он еще не сформирован даже.

Гость
#722
Гость

Тот у кого -30%, ТП.

И кто же это? Что за 30%, ТП?

Гость
#723
Гость

Мозгов не хватает?

1. Физических сил.
2. Независимости от деторождения.

Гость
#724
Гость

Взялся до нее?🤣 Это шедевр! А где этот ребенок жить то будет, пока мать работает? В детском доме, как я понимаю?

В самом лучшем детском доме! Это если мамочка ПОТИХОНЬКУ Безосиха. Надо ей помочь построить карьеру и обеспечить будущее ребенку. Ну, и уголовку за мошенство никто не отменял.

Гость
#725
Гость

Взялся до нее?🤣 Это шедевр! А где этот ребенок жить то будет, пока мать работает? В детском доме, как я понимаю?

Почему ж
У отца))))