Гость
Статьи
Пользователь анрил.енг …

Пользователь анрил.енг хочет девушку 45 кг!

Пользователь анрил.енг хочет девушку 45 кг!!! Только что написал в теме "Не везет в отношениях". Так что не обращайте внимания на то, что он тут пишет. Девушек с весом 60 кг назвал толстыми. То есть …

GIF
Автор
750 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Похудейка
#51
Гость

Еслм что, Похудейка раньше весила 80 кг, похудела и теперь везде всех учит худеть

Я больше 50ти никогда не была

Гость
#52
Похудейка

Домиано Давид признан самым сексуальным, сухой и низкорослый

Признан кем? Редакторами, которые протолкнули это и сделали пропагандой? Впервые о таком слышу и мне не нравятся мелкие мужчины. Сексуальные? А оно мне зачем? Должен быть галантный, красивый, спортивный. Ненавижу слово "сексуальный". Какой-то примитивный подход.

Похудейка
#53
Гость

Признан кем? Редакторами, которые протолкнули это и сделали пропагандой? Впервые о таком слышу и мне не нравятся мелкие мужчины. Сексуальные? А оно мне зачем? Должен быть галантный, красивый, спортивный. Ненавижу слово "сексуальный". Какой-то примитивный подход.

Кого интересуют ваши вкусы? Может быть только маму и подруг

Гость
#54
Гость

Признан кем? Редакторами, которые протолкнули это и сделали пропагандой? Впервые о таком слышу и мне не нравятся мелкие мужчины. Сексуальные? А оно мне зачем? Должен быть галантный, красивый, спортивный. Ненавижу слово "сексуальный". Какой-то примитивный подход.

Погуглила. Малолетка, который выглядит на 50. Несет в себе темную сатанинскую эстетику. Довольно на любителя, но как всегда, такие фигуры проталкиваемы глобальными силами для пропаганды и дальнейшего зомбирования человечества. Система.

Гость
#55
Похудейка

Кого интересуют ваши вкусы? Может быть только маму и подруг

А ваши кого интересуют?Моя мама таким примитивом не интересуется, мы о духовном говорим чащи и об искусстве, подруги у меня тоже такой чушью не интересуются. Не обсуждаю темы уровня деградантов. Ваши-то вкусы вы тут навязываете. Вот и помалкивайте.

Гость
#56
Гость

Ну а ваш жирдяй) две крайности.

Почему? У него рост 188, он плотный по фигуре, а не жирный.

Гость
#57
Гость

Не знаю что там у них на животе мне это не интересно, из-под майки тоненькие ручки у мужика это отстой. Я таких вижу иногда смотрятся как школьники-переростки.

Не знаю, за что 2 дизлайка поставили вам. Я тоже таких мужиков не люблю и их мнение не учитывается для меня. Про тоненькие ручки я согласна с вами: если бицуха меньше моей, то это буэээ.

Гость
#58
Гость

Не знаю, за что 2 дизлайка поставили вам. Я тоже таких мужиков не люблю и их мнение не учитывается для меня. Про тоненькие ручки я согласна с вами: если бицуха меньше моей, то это буэээ.

Про мнение не знаю :) я с ними не общалась :) говорю про внешность сейчас, какие эмоции такая внешность вызывает

Гость
#59
Гость

Про мнение не знаю :) я с ними не общалась :) говорю про внешность сейчас, какие эмоции такая внешность вызывает

Ну вот внешность дрыща ни одной нормальной женщине неинтересна. Даже если она сама худая. Ведь девушка хочет себя ощущать стройной на фоне крупного мужчины, а не громилой. Пусть дрыщ набирает вес, а то 60 кг у девушки для него толстая🤣🤣

Гость
#60
Гость

Ну вот внешность дрыща ни одной нормальной женщине неинтересна. Даже если она сама худая. Ведь девушка хочет себя ощущать стройной на фоне крупного мужчины, а не громилой. Пусть дрыщ набирает вес, а то 60 кг у девушки для него толстая🤣🤣

Худая на фоне любого дрыща будет худой)

Гость
#61
Гость

Худая на фоне любого дрыща будет худой)

Ну не нравятся мне дрыщи, что вы хотите? Нравятся крупные мужчины, высокого роста и веса. Это мой вкус.

Гость
#62
Гость

Ну не нравятся мне дрыщи, что вы хотите? Нравятся крупные мужчины, высокого роста и веса. Это мой вкус.

Я этого и не спрашивала)

Гость
#63

Жизнь на диете все равно дасть о себе знать, нарушением функций органов
Для противостояния любой болезни нужно м'ясо на костях, сильно худого и оперировать не хотят.Удивительно,что мужчине все равно,как достигается такая худоба, худенькие -слабенькие, все время болеют, плюс проблема с ЖКТ и волосами

Гость
#64
Гость

Я этого и не спрашивала)

Переобуваетесь в воздухе. Вы сказали, что худая будет на фоне дрыща худой. А если мне не нравятся худые парни, ну не тянет к ним, а на более полных я теку, зачем мне дрыщ? От него в трусах будет сухо, простите за интимные подробности, потому что не возбуждают меня тощие мужички, а полноватые нравятся сексуально.

Гость
#65
Гость

Ну мне 36 и вес 45-46, рост 166. Но я бы не захотела быть с мужчиной-доходягой. У меня есть мышцы, я кмс по худ.гимнастике.

У меня рост 168, вес 48-50. 4 года отходила на худ гим, сдала экзамен и бросила. 😅

Гость
#66
Гость

Жизнь на диете все равно дасть о себе знать, нарушением функций органов
Для противостояния любой болезни нужно м'ясо на костях, сильно худого и оперировать не хотят.Удивительно,что мужчине все равно,как достигается такая худоба, худенькие -слабенькие, все время болеют, плюс проблема с ЖКТ и волосами

Ошибаетесь, я болею раз в полтора года

Гость
#67
Гость

Жизнь на диете все равно дасть о себе знать, нарушением функций органов
Для противостояния любой болезни нужно м'ясо на костях, сильно худого и оперировать не хотят.Удивительно,что мужчине все равно,как достигается такая худоба, худенькие -слабенькие, все время болеют, плюс проблема с ЖКТ и волосами

А зачем диеты? Худоба должна быть только естественная.

Гость
#68
Гость

Переобуваетесь в воздухе. Вы сказали, что худая будет на фоне дрыща худой. А если мне не нравятся худые парни, ну не тянет к ним, а на более полных я теку, зачем мне дрыщ? От него в трусах будет сухо, простите за интимные подробности, потому что не возбуждают меня тощие мужички, а полноватые нравятся сексуально.

Вы какую-то ерунду несете, мне все равно кто вам нравится, я про вас ничего не писала и не спрашивала. Фраза "худая будет худой на фоне любого дрыща" к вам вообще никак не относится.

Гость
#69
Гость

У меня рост 168, вес 48-50. 4 года отходила на худ гим, сдала экзамен и бросила. 😅

Прям как моя дочь...

#70
Похудейка

Мария Погребняк рост 168, вес 45 кг.

Так это ж уже дистрофия. Нижняя норма ИМТ - 18.5, если не путаю. И для её роста нижний весовой порог выходит 52 кг...
Что красивого-то?

#71
Похудейка

Правильно говорит, слона слоновье, суслика сусликовье

Нет такой поговорки. Как и в жизни, чаще всего встречается обратное. Рядом со стройным мужчиной вполне себе пышка.

Гость
#72
Гость

А зачем диеты? Худоба должна быть только естественная.

Ну так не все склонны к худобе, поэтому вынуждены или есть мало, или быть толстыми.

Гость
#73
Гость

Вы какую-то ерунду несете, мне все равно кто вам нравится, я про вас ничего не писала и не спрашивала. Фраза "худая будет худой на фоне любого дрыща" к вам вообще никак не относится.

Вы разговариваете со мной, потому я пишу про себя, про свои вкусы. Если б вы с другим человеком вели диалог, то я бы про себя ничего не писала бы.

Похудейка
#74
Гость

А ваши кого интересуют?Моя мама таким примитивом не интересуется, мы о духовном говорим чащи и об искусстве, подруги у меня тоже такой чушью не интересуются. Не обсуждаю темы уровня деградантов. Ваши-то вкусы вы тут навязываете. Вот и помалкивайте.

Вы пришли обсуждать вкусы деградантов, так что поздно из себя строить особу глубоко духовную из хорошей семьи

Похудейка
#75
Гость

Ну вот внешность дрыща ни одной нормальной женщине неинтересна. Даже если она сама худая. Ведь девушка хочет себя ощущать стройной на фоне крупного мужчины, а не громилой. Пусть дрыщ набирает вес, а то 60 кг у девушки для него толстая🤣🤣

Выделяют следующие весовые категории в боксе:

Легчайший
В профессиональном боксе бойцы классифицируются на 6 подкатегорий:

минимальная – где вес спортсмена на должен превышать 47.63 кг/105 фунтов;
первый наилегчайший вес – до 48.9 кг/108 фунтов;
наилегчайшая – до 50.8 кг/112 фунтов;
вторая наилегчайшая – до 52.16 кг/115 фунтов;
легчайшая – до 53.53 кг/118 фунтов;
вторая легчайшая – до 55.22 кг/122 фунта

Легкий вес
Представители данной категории в боксе делятся на внутренние подкатегории. Самые легкие бойцы весят на выше 57.15 кг/126 фунтов. Затем следует полулегкий вес, здесь максимальная тяжесть спортсмена равна 58.98 кг/130 фунтов. Легкая подкатегория – 61.23 кг/135 фунтов.

Похудейка
#76
Гость

Ну вот внешность дрыща ни одной нормальной женщине неинтересна. Даже если она сама худая. Ведь девушка хочет себя ощущать стройной на фоне крупного мужчины, а не громилой. Пусть дрыщ набирает вес, а то 60 кг у девушки для него толстая🤣🤣

В таком весе может быть профессиональный боксер

Похудейка
#77
Гость

Ну не нравятся мне дрыщи, что вы хотите? Нравятся крупные мужчины, высокого роста и веса. Это мой вкус.

И Семенович нравятся, такие же слоняры, как и она сама

Похудейка
#78
Гость

Переобуваетесь в воздухе. Вы сказали, что худая будет на фоне дрыща худой. А если мне не нравятся худые парни, ну не тянет к ним, а на более полных я теку, зачем мне дрыщ? От него в трусах будет сухо, простите за интимные подробности, потому что не возбуждают меня тощие мужички, а полноватые нравятся сексуально.

Так и у него в трусах от вас на полшестого, вы друг другу не нравитесь

Гость
#79
Похудейка

Так и у него в трусах от вас на полшестого, вы друг другу не нравитесь

У него в трусах на меня колом стоит.

Гость
#80
Похудейка

И Семенович нравятся, такие же слоняры, как и она сама

И? Не вижу ничего плохого.

Похудейка
#81
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так это ж уже дистрофия. Нижняя норма ИМТ - 18.5, если не путаю. И для её роста нижний весовой порог выходит 52 кг...
Что красивого-то?

Я вряд ли смогу объяснить человеку с вашей аватаркой, что красивого в худобе

Гость
#82
Похудейка

В таком весе может быть профессиональный боксер

🤣🤣 "Боксер" с весом 60 кг. Я такого с одного удара завалю.

Похудейка
#83
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нет такой поговорки. Как и в жизни, чаще всего встречается обратное. Рядом со стройным мужчиной вполне себе пышка.

Худышка разожралась в браке, так часто и бывает

Гость
#84
Гость

Ну так не все склонны к худобе, поэтому вынуждены или есть мало, или быть толстыми.

Лучше быть собой.

Похудейка
#85
Гость

У него в трусах на меня колом стоит.

От 60 кг его блевать тянет

Гость
#86
Похудейка

Выделяют следующие весовые категории в боксе:

Легчайший
В профессиональном боксе бойцы классифицируются на 6 подкатегорий:

минимальная – где вес спортсмена на должен превышать 47.63 кг/105 фунтов;
первый наилегчайший вес – до 48.9 кг/108 фунтов;
наилегчайшая – до 50.8 кг/112 фунтов;
вторая наилегчайшая – до 52.16 кг/115 фунтов;
легчайшая – до 53.53 кг/118 фунтов;
вторая легчайшая – до 55.22 кг/122 фунта


Легкий вес
Представители данной категории в боксе делятся на внутренние подкатегории. Самые легкие бойцы весят на выше 57.15 кг/126 фунтов. Затем следует полулегкий вес, здесь максимальная тяжесть спортсмена равна 58.98 кг/130 фунтов. Легкая подкатегория – 61.23 кг/135 фунтов.

Нормы для дрыщей, а не нормальных мужиков.

Похудейка
#87
Гость

И? Не вижу ничего плохого.

Тогда почему вы видите плохое в том, что худой суслик ищет худшую сусличку?

Похудейка
#88
Гость

🤣🤣 "Боксер" с весом 60 кг. Я такого с одного удара завалю.

У Брюса Ли был вес 59 кг

Гость
#89
Похудейка

Вы пришли обсуждать вкусы деградантов, так что поздно из себя строить особу глубоко духовную из хорошей семьи

Это раздел "форумчане о форумчанах", здесь нормально обсуждать других форумчан. Деградант или нет- неважно.

Гость
#90
Похудейка

Худышка разожралась в браке, так часто и бывает

Не всегда так бывает. Кто-то с детства толстая.

Похудейка
#91
Гость

Это раздел "форумчане о форумчанах", здесь нормально обсуждать других форумчан. Деградант или нет- неважно.

Тогда вы такая же, как все, нечего выпендриваться

#92
Похудейка

Я вряд ли смогу объяснить человеку с вашей аватаркой, что красивого в худобе

Есть стройность. При том же ИМТ 20 (напомню, что норма до 25-ти) Вы же приводите пример болезненного изнурения, когда у женщины ножки-спички и ручки-веточки. Я поделила пример ваших показателей модели. Вышло 15.94 при

Гость
#93
Похудейка

От 60 кг его блевать тянет

Не моего парня тянет блевать, не обманывай.

#94
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Есть стройность. При том же ИМТ 20 (напомню, что норма до 25-ти) Вы же приводите пример болезненного изнурения, когда у женщины ножки-спички и ручки-веточки. Я поделила пример ваших показателей модели. Вышло 15.94 при

При нижней пороговой норме 18.5.
Это ж гимн дистрофикам! Что ляжка, что икра - не различишь.
Реально на фото красота? Я в кои-то веки не ёрничаю. А в возрасте под и за 50 50 кг - это катастрофа...

Гость
#95
Похудейка

Тогда почему вы видите плохое в том, что худой суслик ищет худшую сусличку?

В том что он худой суслик, и то что он бестактный. Не тактично указывать человеку на вес/фигуру/рост, если об этом не спрашивали. Тоже самое, что судить по расе или национальности человека.

#96
Похудейка

Худышка разожралась в браке, так часто и бывает

Нет. Я пишу не об этом. Изначально худеньких тянет к формам. Довольно частое явление. Пусть и не к ста кг, но к, скажем, округлостям.

Гость
#97
Похудейка

Тогда вы такая же, как все, нечего выпендриваться

Я не выпендриваюсь, я обсуждаю того форумчанина, который хочет обсудить автор этого поста.

Гость
#98
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Есть стройность. При том же ИМТ 20 (напомню, что норма до 25-ти) Вы же приводите пример болезненного изнурения, когда у женщины ножки-спички и ручки-веточки. Я поделила пример ваших показателей модели. Вышло 15.94 при

Просто похудейка настолько худая, что ей все женщины больше 50 кг кажутся толстыми. Это такая проблема у худых людей, свою болезненную худобу считают нормой, а все вокруг, даже с нормальным весом- полные. 60 кг- это 80 кг в ее понимании. А полные- это очень-очень толстые в ее понимании. То есть 80-90 кг, например- это 120-150 кг в понимании худощавой представительницы женского пола.
У парней дрыщавого телосложения точно такие же представления о чужой фигуре.

Гость
#99
Гость

Просто похудейка настолько худая, что ей все женщины больше 50 кг кажутся толстыми. Это такая проблема у худых людей, свою болезненную худобу считают нормой, а все вокруг, даже с нормальным весом- полные. 60 кг- это 80 кг в ее понимании. А полные- это очень-очень толстые в ее понимании. То есть 80-90 кг, например- это 120-150 кг в понимании худощавой представительницы женского пола.
У парней дрыщавого телосложения точно такие же представления о чужой фигуре.

То есть людей, которые толще ее, она считает полными, а людей которые намного больше, чем она прям очень толстыми.

Гость
#100
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нет. Я пишу не об этом. Изначально худеньких тянет к формам. Довольно частое явление. Пусть и не к ста кг, но к, скажем, округлостям.

Не исключаю, что среди дрыщей есть адекватные мужчины.