Гость
Статьи
Согласны, что нельзя …

Согласны, что нельзя оставлять девочек с мужчинами?

Недавно слышала историю, что за маленькой девочкой приглядывали то сосед, то друг отца, когда она гостила у отца. Оба мужика совершали насилие. То есть два рандомных не знакомых друг с другом мужика …

GIF
Автор
660 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#481
Гость

Это значит, что вы козлы, потому что ведете себя, как козлы. Сами же верещите, что надо на звоночки смотреть. Только тех, кто все эти звоночки видит называете мужененавистницами.

Так твой папаша тоже козел?

Гость
#482
Гость

Я и говорю, что вы ничерта не видите, пока оно не касается лично вас.

Такое сложно не заметить.

Гость
#483
Гость

И какой точный объем? И почему у тебя так бомбит, раз ты нитакой?

Есть статистика поемтуплений. Зайди на сайт мвд да посмотри. И знаешь что? Не каждый второй мужчина преступник? И даже не каждый десятый. А из ьех кто совершает преступления не все совершают их на сексуальной почве. Как ты тут пытаешься нам всем втирать.

Гость
#484
Гость

Речь не об изнасиловании, а о домогательствах.

Причино следственная связь для вас что то из недосягаемого я смотрю.

Гость
#485
Гость

Есть альтернативные способы, при которых его возбуждение не нужно.

Просвяти ка нас дураков.

Гость
#486
Автор

Я не феминистка. Это просто реалии жизни, неутешительные

Ну так так и говорите. Мол дядя петя, такой козел, поступил так то. А вы со своей компанией что говорите? Мужчины такие сякие, говоря слово мужчины вы говорите о всех мужчинах. Я ясно излагаю? Какую ответную реакцию вы от них ждете? Хлопанье глазками?

Гость
#487
Гость

Ну тыкать мне не нужно,как и цитировать википедию.Честно, даже лень объяснять что к чему.По вашей манере написания понятно, что образования у вас нет),похоже даже полного.(

Я принимаю свою победу в нашем с вами споре. Бегите.

Гость
#488
Гость

😂😂😂☹️😥😅щас заплачу 🤦‍♀️🙉😅🤣😆😆😆😆😆

Платок дать?

Гость
#489
Гость

Так твой папаша тоже козел?

Да.

Гость
#490
Гость

Такое сложно не заметить.

Откуда такая уверенность, если ты так ничего и не смог заметить?

Гость
#491
Гость

Да.

Стало быть от козла коза и родилась.

Гость
#492
Гость

Откуда такая уверенность, если ты так ничего и не смог заметить?

Ты дуру включаешь или как?

Гость
#493
Гость

Есть статистика поемтуплений. Зайди на сайт мвд да посмотри. И знаешь что? Не каждый второй мужчина преступник? И даже не каждый десятый. А из ьех кто совершает преступления не все совершают их на сексуальной почве. Как ты тут пытаешься нам всем втирать.

В статистику не попадают большинство домогательств.

Гость
#494
Гость

Есть статистика поемтуплений. Зайди на сайт мвд да посмотри. И знаешь что? Не каждый второй мужчина преступник? И даже не каждый десятый. А из ьех кто совершает преступления не все совершают их на сексуальной почве. Как ты тут пытаешься нам всем втирать.

🤣🤦‍♀️да есть суперские мужчины, настоящие герои, красавцы, умные, но где реализуется настоящий правильный мужчина? В карьере, зарабатывании денег, обеспечении семьи. Естественно может и женщинами кроме жены интересоваться, как ни крути воспитание, уход за ребенком на женщине, и не надо мужчин активно вовлекать, иногда можно, но не навязывать, если он не хочет. Пусть лучше трахает на работе и в командировках баб, чем будет бороться со своим либидо в домашних условиях, изображая семьянина, хорошего отца, верного мужа. Ну хорошие отцы и мужья по природе своей выполняют свой долг сознательно, но не чувствуют ли они себя в клетке? Каковы они правильные настоящие папаши? Умный мужчина, объясни

Гость
#495
Гость

В статистику не попадают большинство домогательств.

Тогда откуда вы о них знаете?

Гость
#496
Гость

Просвяти ка нас дураков.

Ну хоть признал, что дурак. Есть руки и рот, а еще множество игрушек.

Гость
#497
Гость

🤣🤦‍♀️да есть суперские мужчины, настоящие герои, красавцы, умные, но где реализуется настоящий правильный мужчина? В карьере, зарабатывании денег, обеспечении семьи. Естественно может и женщинами кроме жены интересоваться, как ни крути воспитание, уход за ребенком на женщине, и не надо мужчин активно вовлекать, иногда можно, но не навязывать, если он не хочет. Пусть лучше трахает на работе и в командировках баб, чем будет бороться со своим либидо в домашних условиях, изображая семьянина, хорошего отца, верного мужа. Ну хорошие отцы и мужья по природе своей выполняют свой долг сознательно, но не чувствуют ли они себя в клетке? Каковы они правильные настоящие папаши? Умный мужчина, объясни

Я что то не пойму а причем здесь все то что ты написала в контексте обсуждаемой намт темы? Пытаешься с темы съехать? Беги. Я не обижусь.

Гость
#498
Гость

Вы сами себе противоречите. Вы пишите что мужчина и женщина не один организм и тут же пишите что это один вид. Это как? Вы в генетике хоть что то понимаете? Вы понимаете отличие вида от пола? Вы знаете что такое гармоны? Это сигнальная система. Организм не знает кто он. Если половая система пускает по крови тестостерон то организм считает что он мужчина, не растет грудь, ростут усы, ломается голос, если эстроген то растет грудь, голос становится высоким, не ростут усы. Вколите ка себе тестостерон и посмотрите как превратитесь в мужчину. А знаете почему? Потому что на генном уровне мужчина и женщина один и тот же организм. То есть один вид. Что одео и то же. А отличия только из за гармонов. Вы абсолютно не понимаете то о чем говорите.

Боже ,какая каша у вас в голове.Если так рассуждать то Весь мир единый живой организм.Как у Вас все просто,ввели гармон-женщина.Похоже на женщину блин,но не женщина.Все гораздо сложнее,на клеточном уровне.У Вашей женщины вырастет матка?Она сможет вынашивать потомство?Профессор?

Гость
#499
Гость

Ну так так и говорите. Мол дядя петя, такой козел, поступил так то. А вы со своей компанией что говорите? Мужчины такие сякие, говоря слово мужчины вы говорите о всех мужчинах. Я ясно излагаю? Какую ответную реакцию вы от них ждете? Хлопанье глазками?

Ну так после многократно повторенного печального опыта не хочется проверять, такой он или не такой. Особенно, когда он орет "вы все врете".

Гость
#500
Гость

Стало быть от козла коза и родилась.

И?

Гость
#501
Гость

Ты дуру включаешь или как?

То есть уверенность основана ни на чем.

Гость
#502
Гость

Тогда откуда вы о них знаете?

Из исследований центров по борьбе с насилием. И ни одно издевательство надо мной тоже в эту статистику не попало.

Гость
#503
Гость

Ну хоть признал, что дурак. Есть руки и рот, а еще множество игрушек.

Ну во первых это сарказм. Видимо умишка не хватает это распознать. А теперь объясните как можно заставить 5 летнего мальчика отлизать здоровенной тете. ? Когда насилуют девочек там с точки зрения физиологии все понятно. Но с мальчиками все сложнее. 5 летний мальчик не имеет сексуального возбуждения. Для него лизать тете пелотку так же противно как целовать чей то зад. Так же и пальцы совать кому то в гениталии. Не получится ни изнасиловать ни темболее домагаться мальчика женщине. Если мальчик не захочет то ничего не будет. А мальчик в таком возрасте не захочет. Так что ге гоните пургу. Это бесполезно с точки зрения ума. И все это понимают. Даже те из насильниц кто хотел бы подомагаться детей.

Гость
#504
Гость

Ну во первых это сарказм. Видимо умишка не хватает это распознать. А теперь объясните как можно заставить 5 летнего мальчика отлизать здоровенной тете. ? Когда насилуют девочек там с точки зрения физиологии все понятно. Но с мальчиками все сложнее. 5 летний мальчик не имеет сексуального возбуждения. Для него лизать тете пелотку так же противно как целовать чей то зад. Так же и пальцы совать кому то в гениталии. Не получится ни изнасиловать ни темболее домагаться мальчика женщине. Если мальчик не захочет то ничего не будет. А мальчик в таком возрасте не захочет. Так что ге гоните пургу. Это бесполезно с точки зрения ума. И все это понимают. Даже те из насильниц кто хотел бы подомагаться детей.

При чем тут возбуждение? Оно для работы языком и пальцами вообще не нужно.

Гость
#505

С какой стати мы имена должны здесь называть, ты даже не представляешь, что здесь общающиеся жертвы насилия, домогательств сами как профпсихологи, потому что чтобы говорить об этом мерзком опыте мы много лет работали над эмоциями, блоками, нежеланием жить, ненавистью, непринятием, а теперь у многих семьи, любимый муж, детки прекрасные, но это не значит, что мы доверяем всем вокруг, посторонним, наш долг защитить ближних, и мы очень сочувствуем пострадавшим как мы в детстве. Ты как ребенок воспринимаешь "все мужики козлы" буквально, взрослые люди знают, что все не могут быть, только часть, жертвы насилия после терапии здесь, и знаешь сколько информации мы перелопатили, сколько видео смотрели, интервью с детьми, взрослыми, стариками, которые думали что ребенок же маленький, он не вспомнит, что его там щупали, засовывали "карандашик", 🤦‍♀️🤦‍♀️, всякую дичь творили, есть выросшие дети подавшие на своих бабку-деда, отчима, др за педофилию в суд, требующие наказания,

Гость
#506
Гость

Боже ,какая каша у вас в голове.Если так рассуждать то Весь мир единый живой организм.Как у Вас все просто,ввели гармон-женщина.Похоже на женщину блин,но не женщина.Все гораздо сложнее,на клеточном уровне.У Вашей женщины вырастет матка?Она сможет вынашивать потомство?Профессор?

Я сувствую что вы не в теме. Я довольно долго изучал генетику полов. Еще раз. В генах заложено какие у вас будут гениталии и все. Остальные поеображения в теле и психике это гармоны и включаемая программа в организме. Вколите себе тестостерон как у мужчин. И вы станете вести себя как мужчина. У вас начнет менятся тело. Будут рости усы. А почему если как аы утверждаете вы на генетическом уровне женщина? У вас не должно быть волосяных оликул на подбородке но они есть. А потому что организ не женщина и не мужчина, а включается та программа которая нужна гениталиям. Добро пожаловать в генетику

Гость
#507
Гость

Ну так после многократно повторенного печального опыта не хочется проверять, такой он или не такой. Особенно, когда он орет "вы все врете".

То есть вы натягиваете ваш опыт на весь остальной мир и утверждаете что все мужчины насильники? Я правильно вас понимаю?

Гость
#508
Гость

Я что то не пойму а причем здесь все то что ты написала в контексте обсуждаемой намт темы? Пытаешься с темы съехать? Беги. Я не обижусь.

Ты ж заступаешься за правильных мужчин, отцов, вот и расскажи каково это, быть хорошим папой, мужем.

Гость
#509
Гость

И?

Закончите род своего отца козла, не рожайте козлов и козлиц дальше

Гость
#510
Гость

То есть уверенность основана ни на чем.

Когда кто то пытается съехать с темы он чаще всего начинает говорить не о том о чем изначально велась речь. Это я о вас.

Гость
#511
Гость

Из исследований центров по борьбе с насилием. И ни одно издевательство надо мной тоже в эту статистику не попало.

Если над вами издеваются, почему нет заявления в полицию? Или вы ждете что все должно изменится само?

Гость
#512
Гость

То есть вы натягиваете ваш опыт на весь остальной мир и утверждаете что все мужчины насильники? Я правильно вас понимаю?

Любой может оказаться насильником. Также любой может оказаться вором, поэтому у всех двойные двери с множеством замков, на первых этажах решетки на окнах, вещи без присмотра не оставляют. И что-то никто из-ща этого не возмущается.

Гость
#513
Гость

То есть вы натягиваете ваш опыт на весь остальной мир и утверждаете что все мужчины насильники? Я правильно вас понимаю?

Нет, не правильно, тупень. Все не могут быть насильниками, речь о природе мужской, когда в крайней ситуации может съехать крышак,

Гость
#514
Гость

Закончите род своего отца козла, не рожайте козлов и козлиц дальше

И не собиралась.

Гость
#515
Гость

При чем тут возбуждение? Оно для работы языком и пальцами вообще не нужно.

Оно нужно чтобы заставить организм делать то что в здравом уме делать не будешь. Например лизать чьи то гениталии. Мальчик не испытывает влечения, заставить его будет проблематично. Скажу попросиому, ему в 5 лет это не интересно.

Гость
#516
Гость

Я сувствую что вы не в теме. Я довольно долго изучал генетику полов. Еще раз. В генах заложено какие у вас будут гениталии и все. Остальные поеображения в теле и психике это гармоны и включаемая программа в организме. Вколите себе тестостерон как у мужчин. И вы станете вести себя как мужчина. У вас начнет менятся тело. Будут рости усы. А почему если как аы утверждаете вы на генетическом уровне женщина? У вас не должно быть волосяных оликул на подбородке но они есть. А потому что организ не женщина и не мужчина, а включается та программа которая нужна гениталиям. Добро пожаловать в генетику

Вы не ответили,у мужчины вырастет матка для вынашивания потомства?

Гость
#517
Гость

Когда кто то пытается съехать с темы он чаще всего начинает говорить не о том о чем изначально велась речь. Это я о вас.

Это ты съехал с темы, ты ваще не жертва насилия, свали, ничему не научишь

Гость
#518
Гость

Когда кто то пытается съехать с темы он чаще всего начинает говорить не о том о чем изначально велась речь. Это я о вас.

Я не съезжаю. От тебя одни вопли "этого не может быть, потому что не может быть".

Гость
#519
Гость

Если над вами издеваются, почему нет заявления в полицию? Или вы ждете что все должно изменится само?

Надо мной издевались в детстве.

Гость
#520
Гость

Я принимаю свою победу в нашем с вами споре. Бегите.

Вот он сам говорит, что это спор. 🤦‍♀️🤦‍♀️нафига в этой теме спорить, тут о воспитании речь, щас все послушаются этого неизвестного дяденьку и будут жить по его заветам 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🌵

Гость
#521
Гость

Вы не ответили,у мужчины вырастет матка для вынашивания потомства?

Гениталии заложены в генах. 26 пара хромосом отвечает только за половую систему. То что выросло с рождения не изменится. Все остальное может быть изменено. А теперь самое главное, это и означает что организм один и тот же. Отличаются только гениталии. Посмотрите на людей меняющих пол. Я хоть это не одобряю но с научной точки зрения они превращаются внешне в противоположный пол, в большинстве случаев не отличимый от изначально родившихся мужчиной или женщиной. Кроме гениталий есно.

Гость
#522
Гость

Оно нужно чтобы заставить организм делать то что в здравом уме делать не будешь. Например лизать чьи то гениталии. Мальчик не испытывает влечения, заставить его будет проблематично. Скажу попросиому, ему в 5 лет это не интересно.

Интересно, как же тогда их член сосать заставляют? Или от этого они силтно возбуждаются?

Гость
#523
Гость

Это ты съехал с темы, ты ваще не жертва насилия, свали, ничему не научишь

Слава богу не жертва

Гость
#524
Гость

Я не съезжаю. От тебя одни вопли "этого не может быть, потому что не может быть".

Ты хоть чиьала что написала в предыдущем сообщении? Какую то ахинею

Гость
#525
Гость

Надо мной издевались в детстве.

Значит надо среди родственников вывести того человека на чистую воду.

Гость
#526
Гость

Ты хоть чиьала что написала в предыдущем сообщении? Какую то ахинею

Ну еще бы. Раз нечего возразить, значит ахинея.

Гость
#527
Гость

Ну еще бы. Раз нечего возразить, значит ахинея.

То что было написано из разряда.... Какое небо голубое. Сегодня теплая погода. Люблю зелёную травку. Целых три предложения. Смысловой нагрузки ноль. Что я должен на это возразить?

Гость
#528
Гость

Значит надо среди родственников вывести того человека на чистую воду.

Каким образом? Ко мне цеплялись одноклассники и уйма прохожих. А родственники только ржали и говорили, что я придумала или она так симпатию выражают.

Гость
#529
Гость

Каким образом? Ко мне цеплялись одноклассники и уйма прохожих. А родственники только ржали и говорили, что я придумала или она так симпатию выражают.

Как именно?

Гость
#530
Гость

Каким образом? Ко мне цеплялись одноклассники и уйма прохожих. А родственники только ржали и говорили, что я придумала или она так симпатию выражают.

За косички дергали? Парни За попу щупали в 7 классе?