Гость
Статьи
Согласны, что нельзя …

Согласны, что нельзя оставлять девочек с мужчинами?

Недавно слышала историю, что за маленькой девочкой приглядывали то сосед, то друг отца, когда она гостила у отца. Оба мужика совершали насилие. То есть два рандомных не знакомых друг с другом мужика …

GIF
Автор
660 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#160
Гость

Посмотрите фильмы типа Содержанки и Жизнь по вызову.Вам сразу станет понятна вся суть мужичков.Даже якобы ,,приличных,,жестокие и беспринципные

Узнавать мужчин по фильмам ,это круто конечно)))А в жизни все разные.

Мадонна
#161
Гость

практически нет девочки, до которой бы не домогался (в лучшем случае) какой нибудь скот. Мою подругу изнасиловал отчим в 11 лет, когда ее мама уехала в роддом рожать их общего ребенка, другую подругу трахнул родной брат, тоже старше ее по моему на 8 лет, еще одну подругу приглашал свою конторку директор пионерского лагеря в 11 лет, предварительно сказав ей, что она симпатичная девчонка, дело при мне было. и что он научит ее летать. ВСЕМ девушкам-женщинам есть что рассказать. Один из эпизодов со мной-в 10 лет меня звали послушать музыку к ним домой парни лет 20+ (не единственный эпизод, увы и ах)

Господи какой у вас печальный опыт (не сарказм). Я вообще ни разу не видела и не слышала что бы взрослые мужики реально облизывались на детей. Только в новостях

Агентка 007
#162
Мышка Малышка

Главное, чтоб это был родной дед. А то помню как-то лет в 5-6, моей маме дед в автобусе настойчиво предлагал меня на руки взять. Эта женщина не растерялась и сказала, что он может уступить место ей и она меня посадит на руки😅 дед слился, ехали стоя с маман )

И смех и грех 😂 нет , я говорю про родных дедушек и внуков . Меня навещал мой дядя , я в Европе живу , ну и он такой ‘советский , пожилой уже человек ‘ вышел на улицу и детям конфеты вынес … о … что началось , как раскудахтались неадекватные тётки , я сказала чтобы больше так не делал , а по радио недавно слышала как дед , боится приобнять внука или посадить на колени , тк сразу взгляды подозрительные на себе собирает 🤦🏻‍♀️

#163
Агентка 007

И смех и грех 😂 нет , я говорю про родных дедушек и внуков . Меня навещал мой дядя , я в Европе живу , ну и он такой ‘советский , пожилой уже человек ‘ вышел на улицу и детям конфеты вынес … о … что началось , как раскудахтались неадекватные тётки , я сказала чтобы больше так не делал , а по радио недавно слышала как дед , боится приобнять внука или посадить на колени , тк сразу взгляды подозрительные на себе собирает 🤦🏻‍♀️

Ну, знаете, это тоже может крайность, но детей все таки лучше учить не брать ничего у чужих. Ваш дядя - это понятно, верю, что отличный добрый человек. Но не все люди такие! Далеко не все. И лучше пусть ребенок будет в этом смысле слишком осторожный, а родители слишком подозрительные, чем наоборот.
У ребенка должна быть безоговорочная реакция на любые предложения от чужих взрослых детей. Слишком в этом мире много педофайлов, увы

#164
Мышка Малышка

Ну, знаете, это тоже может крайность, но детей все таки лучше учить не брать ничего у чужих. Ваш дядя - это понятно, верю, что отличный добрый человек. Но не все люди такие! Далеко не все. И лучше пусть ребенок будет в этом смысле слишком осторожный, а родители слишком подозрительные, чем наоборот.
У ребенка должна быть безоговорочная реакция на любые предложения от чужих взрослых детей. Слишком в этом мире много педофайлов, увы

Взрослых людей *

#165
Мышка Малышка

Взрослых людей *

Меня всегда учили ничего не брать ни у кого, а на любые вопросы взрослых на улице - молча проходить мимо. Как говорила всегда моя мама - взрослому обращаться за якобы помощью к ребенку ( затевать беседы ) - верх идиотизма, на улице полно взрослых людей

Агентка 007
#166
Мышка Малышка

Ну, знаете, это тоже может крайность, но детей все таки лучше учить не брать ничего у чужих. Ваш дядя - это понятно, верю, что отличный добрый человек. Но не все люди такие! Далеко не все. И лучше пусть ребенок будет в этом смысле слишком осторожный, а родители слишком подозрительные, чем наоборот.
У ребенка должна быть безоговорочная реакция на любые предложения от чужих взрослых детей. Слишком в этом мире много педофайлов, увы

Я с Вами полностью согласна и не спорю , но я думаю , так ли много на самом деле педофилов и извращенцев как это рисуют сми , всякие ужастные , интернетные истории , нет мужиков с приветом хватает , но в таком ли качестве как нам рисуют … хз или мне просто повезло в этом плане

Гость
#167
Агентка 007

А ты мозг растеряла пока тебя домогались ? Не видишь что ник женский ? Меня окружали все детство любящие , адекватные мужчины . И дядя смотрел за мной , когда родители работали ,дед и даже сосед молодой . Ничего подобного не случалось .

Меня тоже. И сосед при этом тоже меня присматривал. Хотя это исходило больше от его тревожности за меня и его жены тёти Жени. Ну там то его не было, то её дома. Квартиры наши рядом. И вот я помню они приходили к нам домой и забирали меня, если я была одна. Ну мне было 4-7 лет. Мама уже могла сходить в магазин. Раньше как-то люди считали, что все дети общие, мы дружили семьями. Табуретки брали, соль - бабушка.....короче дядя Альберт.)) Он меня называл ,,Мой зайчик,,. Он меня очень любил. Вот он был из тех, кому видимо нельзя доверять. Такой добрый, такой лучезарный, такой радостный. Он кричал радостно ,,Мой зайчик!,, и обнимал меня. Он такой толстый был, медлительный, уютный. Он мне нравился. И никаких приставаний. Просто дядька любил зайчика и таскал меня даже к себе домой. Он ругался, что я одна, что я плАчу потому что мне кажется что вокруг шуршат мыши, я сижу на комоде с ногами, до телефона не дозвониться - потому что я свернула трубку набок и я наверное голодная и я у него ела соломенные палочки или как их, рисовала в тетрадках, на аккордеоне он играл. Как-то раньше было проще. Верили людям - значит верили.

Гость
#168
гость

я один свою дочь воспитываю и все нормально

Как один воспитатель а мать её тебе позволила одному её дочь себе присвоивать

#169
Агентка 007

Я с Вами полностью согласна и не спорю , но я думаю , так ли много на самом деле педофилов и извращенцев как это рисуют сми , всякие ужастные , интернетные истории , нет мужиков с приветом хватает , но в таком ли качестве как нам рисуют … хз или мне просто повезло в этом плане

Мне кажется, что рисуют слишком мало, потому что резонанс приобретают совсем уже вопиющие случаи. А примеров как минимум нездорового внимания со стороны взрослых мужчин наберется несколько почти у каждой первой, а у каждой 2-3 - это будет насилие в каком-либо виде. Насилие - это ведь не только прямом контакт сексуальный. Это и прикосновения к телу, интимным местам, даже в одежде, и все в этом духе. И почти всем этим детям особенно в совке не верили. Это вообще жесть ! Только в 90-х и позже начали многие прозревать, но и то не все.

Гость
#170
Агентка 007

А ты мозг растеряла пока тебя домогались ? Не видишь что ник женский ? Меня окружали все детство любящие , адекватные мужчины . И дядя смотрел за мной , когда родители работали ,дед и даже сосед молодой . Ничего подобного не случалось .

Как вам не стыдно? Стыдить того, кем в детстве воспользовался мужик?((( Вы если взрослая женщина- то должны понимать, что если ваши родственники или усатый нянь до вас не домогались, то это не значит, что они и до других не домогались! В манямирке живете.

Гость
#171
Гость

до меня домогался родной! отец. Это все чтонужно знать о муж.ле и степени их скотства. Про домогательства левых мужиков в период несовершеннолетия молчу вообще.. Ответ да-НЕЛЬЗЯ

Вот так читаешь и волосы дыбом от мужского скотства
Вы проработали ваши детские травмы с психотерапевтом?
Вам помощь нужна,такой ужас пережить в детстве

Гость
#172
Гость

Как вам не стыдно? Стыдить того, кем в детстве воспользовался мужик?((( Вы если взрослая женщина- то должны понимать, что если ваши родственники или усатый нянь до вас не домогались, то это не значит, что они и до других не домогались! В манямирке живете.

Нет,это *** под женским именем.
Обратите внимание,как мужик пытается обесценить детские страдания

Гость
#173
Агентка 007

Почему она неадекват ? Все правильно написала . Вы з@еб@ли со своей ненавистью к мужчинам . Если у вас печальный опыт , это не значит что у всех так . У большинства нормальные отцы, мужья, братья и любовники . Смиритесь . А то из-за вас неадекватных тёток уже дедушки боятся на колени внука или внучку посадить в общественном транспорте

Согласна. Перебарщивают.

Гость
#174

В детстве мы пошли с подружками в парк,из кустов выскакивает мужик голый
Мы очень испугались
Вид мужского х….это самое омерзительное,что я видела в жизни

Гость
#175

Случай в Рыбинске,наши дни.Женщина с 2 дочерями знакомится на СЗ с мужиком,они начинают жить вместе,все хорошо.Она идёт на работу,он убивает девочек и включает духовку…
Дальше даже писать не буду,вдруг нас беременные читают или девочки подростки.
Страшно все это.Когда его поймали,оказывается,он уже отсидел срок за такое же преступление!
Как его могли выпустить,вот как?

Гость
#176
Мышка Малышка

Мне кажется, что рисуют слишком мало, потому что резонанс приобретают совсем уже вопиющие случаи. А примеров как минимум нездорового внимания со стороны взрослых мужчин наберется несколько почти у каждой первой, а у каждой 2-3 - это будет насилие в каком-либо виде. Насилие - это ведь не только прямом контакт сексуальный. Это и прикосновения к телу, интимным местам, даже в одежде, и все в этом духе. И почти всем этим детям особенно в совке не верили. Это вообще жесть ! Только в 90-х и позже начали многие прозревать, но и то не все.

К сожалению это так. На одного психолога подписана, у нее сейчас дочь 3 лет, она недавно сказала, что очень мало практиктующих психологов, кто рискнет оставить ребенка без присмотра с посторонним мужчиной. Слишком много историй выслушали в своих кабинетах.. Каа бывший юрист она спрашила сообщали ли в полицию- ответ как один НЕТ. Т.е зарегистрированная статистика-это ничтожно малая часть случаев.(((( в основном, если летальным исходом закончилось.

Гость
#177

Был случай в Осетии. Сосед изнасиловал 4летнюю дочку соседей.
Сознался матери ребёнка с ухмылкой. Мать позвала его для беседы, принесла скотч, каким-то образом привязала его к дереву и пытала 2 дня. Резала на куски, дробила кости, выколола глаза, его еле опознали по родимому пятну.
Это было у Малахова. Многие требовали ее освобождения.

Гость
#178
Гость

Многие. Я читала анонимную работу с психотерапевтами, очень много случаев домашнего сексуального насилия, а уж посторонних и того больше. И это все не считая тех, кто подсматривает, голым бегает перед людьми и дро чит за кустом

Так здесь была тема от психотерапевта,она так и написала:никогда не приводите в дом мужчин,если у вас есть дочери.
У неё огромное количество случаев,когда женщины ,жертвы насилия,приходят к ней на сессии

Гость
#179
Гость

К сожалению это так. На одного психолога подписана, у нее сейчас дочь 3 лет, она недавно сказала, что очень мало практиктующих психологов, кто рискнет оставить ребенка без присмотра с посторонним мужчиной. Слишком много историй выслушали в своих кабинетах.. Каа бывший юрист она спрашила сообщали ли в полицию- ответ как один НЕТ. Т.е зарегистрированная статистика-это ничтожно малая часть случаев.(((( в основном, если летальным исходом закончилось.

Это раньше так было,сейчас другие девушки.
Они сразу обращаются в полицию
Менталитет изменился

#180
Гость

К сожалению это так. На одного психолога подписана, у нее сейчас дочь 3 лет, она недавно сказала, что очень мало практиктующих психологов, кто рискнет оставить ребенка без присмотра с посторонним мужчиной. Слишком много историй выслушали в своих кабинетах.. Каа бывший юрист она спрашила сообщали ли в полицию- ответ как один НЕТ. Т.е зарегистрированная статистика-это ничтожно малая часть случаев.(((( в основном, если летальным исходом закончилось.

Согласна

Гость
#181
Гость

Вот так читаешь и волосы дыбом от мужского скотства
Вы проработали ваши детские травмы с психотерапевтом?
Вам помощь нужна,такой ужас пережить в детстве

не все травмы можно проработать, увы (( но работаю с психологом, хотя прогресс медленный. И так как еще в различных группах поддержки периодически состою-уверяю. что растление, домогательства со стороны близких родственников, друзей семьи и родных отцов-не такой уж и редкий случай, нравится кому то эта информация или нет.. Кто не может данную информацию выносить, как взрослый человек-покиньте тему и создайте свою, о том как прекрасны и безопасны мужчины.

Гость
#183
Мадонна

Господи какой у вас печальный опыт (не сарказм). Я вообще ни разу не видела и не слышала что бы взрослые мужики реально облизывались на детей. Только в новостях

К моей однокласснице приставал отчим.Травма на всю жизнь.
При этом,у мамы с отчимом была общая дочь.

Гость
#184
Гость

Был случай в Осетии. Сосед изнасиловал 4летнюю дочку соседей.
Сознался матери ребёнка с ухмылкой. Мать позвала его для беседы, принесла скотч, каким-то образом привязала его к дереву и пытала 2 дня. Резала на куски, дробила кости, выколола глаза, его еле опознали по родимому пятну.
Это было у Малахова. Многие требовали ее освобождения.

для Осетии очень смелая женщина-не побоялась гнева муж.ла и что люди та скажуть Ведь у муж.ла и мужерабок всегда жертва виновата. даже если 4 года.

Гость
#185
Гость

не все травмы можно проработать, увы (( но работаю с психологом, хотя прогресс медленный. И так как еще в различных группах поддержки периодически состою-уверяю. что растление, домогательства со стороны близких родственников, друзей семьи и родных отцов-не такой уж и редкий случай, нравится кому то эта информация или нет.. Кто не может данную информацию выносить, как взрослый человек-покиньте тему и создайте свою, о том как прекрасны и безопасны мужчины.

Слушайте , давайте по честному. Вам просто не повезло. Погуглите, что такое , ошибка выжившего. Это именно ваш случай, к сожалению.
Уверяю вас. 9999 из 10000 пап очень любят своих детей, и жизнь за них отдадут не задумываясь.
Я мужчина, у меня маленькие дети, которых я очень люблю. И любить меня моих детей научил мой отец, удивительный прекрасный человек.
Он научил меня любить людей .
Жену мою маму не любила, и та выросла достаточно суровой девушкой. И как же мне было приятно, когда на днях мне жена сказала, что "ты научил меня любить".
А меня научил любить отец.

Гость
#186
Гость

Сообщение было удалено

Страшно,что мужжло пытается здесь высмеять страдания маленького ребёнка

Гость
#187
Гость

для Осетии очень смелая женщина-не побоялась гнева муж.ла и что люди та скажуть Ведь у муж.ла и мужерабок всегда жертва виновата. даже если 4 года.

Да,молодец женщина

Гость
#188
Гость

Так здесь была тема от психотерапевта,она так и написала:никогда не приводите в дом мужчин,если у вас есть дочери.
У неё огромное количество случаев,когда женщины ,жертвы насилия,приходят к ней на сессии

кстати бесит, что мамаши об этом не думают. Ну вот как? Встречались бы с муж.лом на его территории, нет им очень нужно притащить муж.ло в дом, взамужиться. Дуры.

💮
#189
Мадонна

Господи какой у вас печальный опыт (не сарказм). Я вообще ни разу не видела и не слышала что бы взрослые мужики реально облизывались на детей. Только в новостях

Ладно. Щас будет вам прикол. Тем, кто тут ВСЕХ мужчин засир@6т. Поставите мне дизлайки.
Работала я в кризисном центре для детей. Это как временный детдом. Долго. Много навидалась и наслыхалась. Как маманька простигосподи водит дядек домой, они пьют, девочку естественно эти друзья мамы домоглись. Итд. Речь не об этом.
Ну и работает в центре штат - воспитатели, няни, медсестра, психолог итд. Психологша наша уходит и приходит новенькая молодушка. Она начинает спасение 13 летнего парня, которого родная мама гиперопекала, мыла в ванне, а ему уже 13 и у него эрекция, бла-бла. И вот она его спасает-беседует. Они ходят вокруг центра и ведут диалоги. Потом она начинает его возить играть в бильярд. Ну чтоб поддержать его морально да... Скоро она увольняется - мало платят и воняют о её методах психологической работы - что это ты мол таскаешься с парнем?! И что узнаём мы? Да мы а+1ели. Этот Артур после центра живёт с этой психологиней! Честно, я была в шоке. Мир тесен-настучали. Не ожидала от психолога! Детского милые мои. Женщины. Захапала парня, которого по вашему насиловала мама. Бедный поломанный парень.
И очень скоро ухожу я. А, ну да, Кризисный центр делился на две половины. Мы - мелкие 2-16 лет. Вторая сторона - с 16 - пока учатся. И там своя психологиня была. Так вот не успела я от нашей психологши очухаться, как мне воспитательница наша сообщает. Ты как ушла, представь, с той-то стороны психологиню уволили!! Я ,,почему?!,, Она с парнем с той стороны стала гулять, гулять и их за*опили целующимися!! Две психологини сразу в ДЕТСКОМ центре.
А вы говорите мужики. Обобщаете. А я вам говорю то, что я лично наблюдала. Это женщины по-вашему? Может это детские психологини, которым можно доверять детей. Детей, которые УЖЕ пострадали. Не обобщайте. Женщины тоже могут быть чудо в@щами.

Гость
#190
Гость

не все травмы можно проработать, увы (( но работаю с психологом, хотя прогресс медленный. И так как еще в различных группах поддержки периодически состою-уверяю. что растление, домогательства со стороны близких родственников, друзей семьи и родных отцов-не такой уж и редкий случай, нравится кому то эта информация или нет.. Кто не может данную информацию выносить, как взрослый человек-покиньте тему и создайте свою, о том как прекрасны и безопасны мужчины.

Вам нужен хороший клинический психолог,женщина.
Есть общие группы женщин,жертв мужского насилия.Хорошо,что вы работаете над травмой,не опускайте руки,вы не одна.
Бабушка мне рассказывала,что раньше женщины спасались от мужского насилия в монастырях,бежали ночью и дочерей с собой спасали.А не вовсе потому,что в бога верили,
Такая вот правда жизни

#191
Гость

Слушайте , давайте по честному. Вам просто не повезло. Погуглите, что такое , ошибка выжившего. Это именно ваш случай, к сожалению.
Уверяю вас. 9999 из 10000 пап очень любят своих детей, и жизнь за них отдадут не задумываясь.
Я мужчина, у меня маленькие дети, которых я очень люблю. И любить меня моих детей научил мой отец, удивительный прекрасный человек.
Он научил меня любить людей .
Жену мою маму не любила, и та выросла достаточно суровой девушкой. И как же мне было приятно, когда на днях мне жена сказала, что "ты научил меня любить".
А меня научил любить отец.

Кто вас научил там любить то? Если бы хотя бы просто от природы уже сами по себе были эмпатом, вы бы девушке этой такое не написали.
У неё ТАКОЕ случилось, а вы пишете : ну, те не повезло просто
Мдааа уж

Гость
#192
Агентка 007

И смех и грех 😂 нет , я говорю про родных дедушек и внуков . Меня навещал мой дядя , я в Европе живу , ну и он такой ‘советский , пожилой уже человек ‘ вышел на улицу и детям конфеты вынес … о … что началось , как раскудахтались неадекватные тётки , я сказала чтобы больше так не делал , а по радио недавно слышала как дед , боится приобнять внука или посадить на колени , тк сразу взгляды подозрительные на себе собирает 🤦🏻‍♀️

т.е. ваш ребенок радостно принимает конфеты от чужих мужчин, правильно и вы только за? Что еще? Котят не ходит смотреть к дяде домой?

Гость
#193
Гость

Ой всё!
У вас большой опыт в построении диалогов без аргументов.

Вы мне пишите, что есть не единичные случаи изнасилования младенцев (детей от 1 мес до 1 года). Причём 90% таких случает остаются незафиксированными, ввиду того что младенец не может рассказать.

Эту ужасающую картину вы считаете реальностью, а практикующие врачи называют параноидальным бредом

Нет, практикующие врачи от этого в шоке, каки любой нормальный человек

Гость
#194
Гость

кстати бесит, что мамаши об этом не думают. Ну вот как? Встречались бы с муж.лом на его территории, нет им очень нужно притащить муж.ло в дом, взамужиться. Дуры.

Потому что темы,как эта,обходят стороной.
Считают,что с ними уж точно такого не случится
А это надо знать каждой маме
И читать,и беречь своего ребенка

#195
Мышка Малышка

Кто вас научил там любить то? Если бы хотя бы просто от природы уже сами по себе были эмпатом, вы бы девушке этой такое не написали.
У неё ТАКОЕ случилось, а вы пишете : ну, те не повезло просто
Мдааа уж

Не повезло - это когда балл один не дотянула до бюджета, а это уже иначе называется. Это трагедия

Пивоман
#196
Гость

Там не об этом.
Выше шла речь о 'неутешительной' статистике изнасилованных младенцев

Я считаю, что это бред обезумевших женщин.

Бред, конечно. Технически невозможно изнасиловать младенца, не нанеся ему серьезных травм. И уж какими бы ни были матери-маргиналки, но вряд ли даже они станут скрывать "90% случаев изнасилования", якобы остающихся неизвестными.

Гость
#197
Гость

Латинская Америка ,начало века

Ну да. Потому что обычно пятилетние девочки от этого умирают, а не беременеют. Да куда далеко ходить, парламент Ирака рассматривал закон о снижении брачного возраста для девочек до 9 лет.

Гость
#198
Гость

Это раньше так было,сейчас другие девушки.
Они сразу обращаются в полицию
Менталитет изменился

девушки может быть (и то не все, это точно) а дети? А если родители живущие в мамямирке, особенно папаша, скажет не выдумывай, или начнут стыдить?

Гость
#199
Мышка Малышка

Не повезло - это когда балл один не дотянула до бюджета, а это уже иначе называется. Это трагедия

И он пытается обесценить эту трагедию
Это за гранью уже

Гость
#200
Гость

Никому нельз доверять своих детей.
Вообще никому.

Да, тоже не понимаю как мамы могут оставлять детей с чужими людьми и даже с родственниками. У меня нет детей пока, но я бы никогда не оставляла ребенка одного с кем-то, особенно с мужчинами даже если они родственники

Гость
#201
Гость

К моей однокласснице приставал отчим.Травма на всю жизнь.
При этом,у мамы с отчимом была общая дочь.

отчим, растлевающий дочь-это вообще классика. Хоть понятно, что да, не всегда. отчим скот, но неприлично много таких случаев. Люди видимо думают, что если жертвы с транспоратном не ходят-то у них все безоблачно. Глупость такая... Не знать, не видеть.. и отрицать очевидное

Гость
#202
Мышка Малышка

Кто вас научил там любить то? Если бы хотя бы просто от природы уже сами по себе были эмпатом, вы бы девушке этой такое не написали.
У неё ТАКОЕ случилось, а вы пишете : ну, те не повезло просто
Мдааа уж

Нет. Вы обвиняете большинство мужчин в чудовищных преступлениях. А я говорю : НЕТ. Это ЛОЖЬ.
Таких мужчин один из миллиона. И то, я уверен, если копнуть, это люди, которые сами подверглись насилию в детстве.

Нормальный мужчина, с развитой сексуальностью, никогда не будет склонен к педофилии.
Посмотрите статистику порно сайтов.
Легко погуглить можно, структуру мужских запросов
Ас , ос, мжм- да.
Все остальные дивиации доли процента.

Гость
#203
Гость

Ну да. Потому что обычно пятилетние девочки от этого умирают, а не беременеют. Да куда далеко ходить, парламент Ирака рассматривал закон о снижении брачного возраста для девочек до 9 лет.

Она забеременела ,не умерла.Кстати,там тоже,как и с шестилетней девочкой из Харькова,подозревался родной дед.
Деда посадили,но тогда не было ДНК экспертизы.Доподлинно неизвестно,кто был насильником ребенка

Пивоман
#204
Гость

Многие. Я читала анонимную работу с психотерапевтами, очень много случаев домашнего сексуального насилия, а уж посторонних и того больше. И это все не считая тех, кто подсматривает, голым бегает перед людьми и дро чит за кустом

Отчего бы и не посчитать? Если где-то заводится трясик, то это каждый раз событие, пусть и локального масштаба. Уж точно не повседневное явление.

Агентка 007
#205
Гость

Как вам не стыдно? Стыдить того, кем в детстве воспользовался мужик?((( Вы если взрослая женщина- то должны понимать, что если ваши родственники или усатый нянь до вас не домогались, то это не значит, что они и до других не домогались! В манямирке живете.

Мне нравится мой мир , отвалите и оставьте меня в покое со своими педофилами и извращенцами , у меня в жизни такого не было , у моих подружек и одноклассниц тоже не было , были выпивающие отцы ,были откровенно бестолковые , но извращенцев не было .

Гость
#206
Гость

Нет. Вы обвиняете большинство мужчин в чудовищных преступлениях. А я говорю : НЕТ. Это ЛОЖЬ.
Таких мужчин один из миллиона. И то, я уверен, если копнуть, это люди, которые сами подверглись насилию в детстве.

Нормальный мужчина, с развитой сексуальностью, никогда не будет склонен к педофилии.
Посмотрите статистику порно сайтов.
Легко погуглить можно, структуру мужских запросов
Ас , ос, мжм- да.
Все остальные дивиации доли процента.

И эти доли процента успели обежать всех женщин на планете. Подавляющее большинство дегенераты. С детства достают девочек, а их еще приучают это терпеть. А что происходит с любым обществом, стоит только ослабить контроль за преступностью? Вот их истинная суть и вылезает наружу при любой возможности.

Гость
#207
Гость

Слушайте , давайте по честному. Вам просто не повезло. Погуглите, что такое , ошибка выжившего. Это именно ваш случай, к сожалению.
Уверяю вас. 9999 из 10000 пап очень любят своих детей, и жизнь за них отдадут не задумываясь.
Я мужчина, у меня маленькие дети, которых я очень люблю. И любить меня моих детей научил мой отец, удивительный прекрасный человек.
Он научил меня любить людей .
Жену мою маму не любила, и та выросла достаточно суровой девушкой. И как же мне было приятно, когда на днях мне жена сказала, что "ты научил меня любить".
А меня научил любить отец.

я заню, что такое ошибка выжившего, благодаря моему папаше приходится изучать психологию, и проходить терапию. У него скорее всего был диагноз, как минимум пограничное состояние погуглите, что это))) Но, речь не об отцах, домогающихся до родных детей, это действительно не так часто происходит (хотя и не так редко, как людям хотелось бы верить) Речь о взрослых мужиках проявляющих сексуальный интерес или насильственные действия в отношении детей. Не нужно говорить, что это редкое явление, даже если вам сложно с этим фактом примириться., картина от этого не меняется. Помимо отца у меня несколько других случаев увы и ах имеется. Да, я красивая, но это не прощает и не отменяет мужское скотство.

Гость
#208
Мышка Малышка

Мне кажется, что рисуют слишком мало, потому что резонанс приобретают совсем уже вопиющие случаи. А примеров как минимум нездорового внимания со стороны взрослых мужчин наберется несколько почти у каждой первой, а у каждой 2-3 - это будет насилие в каком-либо виде. Насилие - это ведь не только прямом контакт сексуальный. Это и прикосновения к телу, интимным местам, даже в одежде, и все в этом духе. И почти всем этим детям особенно в совке не верили. Это вообще жесть ! Только в 90-х и позже начали многие прозревать, но и то не все.

Да,это правда.Мы как-то с подружками разговаривали и каждая стала в детстве свидетельницей,как голый мужик из кустов свой мерзкий х.. показывал.
И это всегда неожиданно для всех,мужжло караулит ,ждёт,когда девочки мимо пройдут.
И ни разу ни одна не встретила женщину,которая бы делала такое же
Вот и выводы,сколько извращенцев среди мужиков

Агентка 007
#209
Гость

Нет,это мужжло под женским именем.
Обратите внимание,как мужик пытается обесценить детские страдания

Я женщина , чужие страдания никого не интересуют. Почему если я выросла в нормальной, здоровой среде , то здесь сразу оскорбляют мужлом , совковой бабой итд … придурье какое-то …

#210
Гость

Нет. Вы обвиняете большинство мужчин в чудовищных преступлениях. А я говорю : НЕТ. Это ЛОЖЬ.
Таких мужчин один из миллиона. И то, я уверен, если копнуть, это люди, которые сами подверглись насилию в детстве.

Нормальный мужчина, с развитой сексуальностью, никогда не будет склонен к педофилии.
Посмотрите статистику порно сайтов.
Легко погуглить можно, структуру мужских запросов
Ас , ос, мжм- да.
Все остальные дивиации доли процента.

Тебе доказывать что-то бесполезно. Сними свои розовые очки с толстенными стеклами и прочитай что пишут тут сами женщины. Какое количество раз кто сталкивался с бытовыми домогательствами от мужчин. Еще раз, для особо одаренных. Насилие - это не обязательно прямой контакт. Это любой контакт с телом! Даже прикосновения через одежду к телу и половым органам. Даже : «садись на коленочки, или смотри что я тебе покажу» - это насилие. И почти все тебе расскажут подобные истории из детства.