Гость
Статьи
Почему мужчина должен …

Почему мужчина должен добиваться внимания женщины?

Почему до сих пор большинство людей в нашем обществе считают что именно мужчина должен проявлять инициативу, бегать за женщиной а она может морозиться, пока он не добьётся её внимания. Так же платить …

GIF
Автор
292 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#273
раб царицы

ну нет, в природе еще существует ***.сексуальное вличения, би.сексуальное, ас.ексуальное это когда вообще нет сексуального влечения, такое да достаточно редкость но бывает

Это был ответ очередной "женщине" которая не понимает что сексуальность и красота существет только в глазах смотрящего. Она утверждает что мужчины женщинам не нужны, женщина красива и сексуальна. Я утверждаю что нет. Без мужчины женщина не обладает ни красотой ни сексуальностью. А о отклонениях что разговаривать. Есть такой художник на "развитом" западе, который своими каловыми массами картины "рисовал" на сцене прилюдно. Обсуждая живопись будем и его вспоминать?

Гость
#274
раб царицы

ну ты приувеличиваешь и судишь по телевизору да статьям в яндексе

То есть вы утверждаете что этого всего на западе нет?

Гость
#275
раб царицы

так то ты все по факту пишешь, вот только твой гон про запад это странно

Вот ты мне прокоментируй вот это. Недавно была олимпиада на западе, так там мужчины, которые сделали вид что чувствуют себя женщинами женщин этих без медалей оставили. Смотрел бой между в боксе между женщиной и мужчиной. Чуть не стошнило. Это что? Не сумашествие? А мужик катающийся в фигурном катании ноги свои подымал и свой срам оголял. Это что? Гендер с англосаксонского на Русский переводится как пол. Сколько ты знаешь полов? Я два. Мужской и женский. В природе есть еще ***. Это все. больше нет. Если кто то заявляет что он чувствует себя деревом то он сошел с ума, но на западе устверждают что это человек является деревом кольи он так себя чувствует. И это лишь малая часть того бреда что там сейчас происходит. Ты лучше скажи а что ты запад так защищаешь?

#276
Гость

Это был ответ очередной "женщине" которая не понимает что сексуальность и красота существет только в глазах смотрящего. Она утверждает что мужчины женщинам не нужны, женщина красива и сексуальна. Я утверждаю что нет. Без мужчины женщина не обладает ни красотой ни сексуальностью. А о отклонениях что разговаривать. Есть такой художник на "развитом" западе, который своими каловыми массами картины "рисовал" на сцене прилюдно. Обсуждая живопись будем и его вспоминать?

был эксперемент такой, собрали 100 женщин в одно место, типа большого лагеря, было красиво уютно, по началу было так же, девушки жили себе да нетужили, потом через какое то время они начали драться между собой, мусор, вообщем беспредел, притащили к ним 10 мужчин, резко обстановка сразу поменялась этих 10 мужиков утащили доминантки и в лагере снова расцвела роза, потом этих мужиков утащили и продолжился п*здец😂😂

#277
Гость

То есть вы утверждаете что этого всего на западе нет?

ну да там свобода все дела, но не забываем что разрешенно менять только с 18-25 лет и только после несколько годовых консультаций

#278
Гость

Вот ты мне прокоментируй вот это. Недавно была олимпиада на западе, так там мужчины, которые сделали вид что чувствуют себя женщинами женщин этих без медалей оставили. Смотрел бой между в боксе между женщиной и мужчиной. Чуть не стошнило. Это что? Не сумашествие? А мужик катающийся в фигурном катании ноги свои подымал и свой срам оголял. Это что? Гендер с англосаксонского на Русский переводится как пол. Сколько ты знаешь полов? Я два. Мужской и женский. В природе есть еще ***. Это все. больше нет. Если кто то заявляет что он чувствует себя деревом то он сошел с ума, но на западе устверждают что это человек является деревом кольи он так себя чувствует. И это лишь малая часть того бреда что там сейчас происходит. Ты лучше скажи а что ты запад так защищаешь?

ну это угарно когда *** парень бьеться с женщиной😂, да нечестно но смешно

Гость
#279
раб царицы

был эксперемент такой, собрали 100 женщин в одно место, типа большого лагеря, было красиво уютно, по началу было так же, девушки жили себе да нетужили, потом через какое то время они начали драться между собой, мусор, вообщем беспредел, притащили к ним 10 мужчин, резко обстановка сразу поменялась этих 10 мужиков утащили доминантки и в лагере снова расцвела роза, потом этих мужиков утащили и продолжился п*здец😂😂

На самом деле. Мужчины нуждаются в женщинах. Женщины нуждаются в мужчинах. Это две части одного целого друг без друга не существующих. То есть не может быть вида где одни самки. Или вида где одни самцы. За редким исключением. Читал о ящерицах где рождаются одни самки, их организм перестроился ввиду того что отсутствуют самцы и приспособился мутировать. Но живут эти ящерицы играя в русскую рулетку. В конце концов это приведет их вид к вырождению ибо чтобы оздоравливался генетический материал нужно скрещиване двух организмов и никак иначе. А самки с самками генетическим материалом обменяться немогут. Нет инструмента.

#280
Гость

На самом деле. Мужчины нуждаются в женщинах. Женщины нуждаются в мужчинах. Это две части одного целого друг без друга не существующих. То есть не может быть вида где одни самки. Или вида где одни самцы. За редким исключением. Читал о ящерицах где рождаются одни самки, их организм перестроился ввиду того что отсутствуют самцы и приспособился мутировать. Но живут эти ящерицы играя в русскую рулетку. В конце концов это приведет их вид к вырождению ибо чтобы оздоравливался генетический материал нужно скрещиване двух организмов и никак иначе. А самки с самками генетическим материалом обменяться немогут. Нет инструмента.

ну это тоже ясно, что природа магнит нас друг к другу, иначе бы капзда природе наступил

Гость
#281
раб царицы

ну да там свобода все дела, но не забываем что разрешенно менять только с 18-25 лет и только после несколько годовых консультаций

Свобода? Если человек на камеру говорит что тра@ает свою собаку, утверждает что не может построить отношения с женщиной и ему проще трахать своего кобеля. Это та свобода о которой все говорят на западе? А если человек педофил, и утверждает что вот он таким родился. Вы тоже считаете что он имеет право соблазнять детей и спать с ними запудрив им мозги или как либо на них повляв? Запугиванием например. Разве свобода подрузамевает свободу во всем? Разве нет вещей которые делать нельзя? Разве если кто то меня ограничивает в том что я не могу убивать людей на улице потому что мне так хочется ограничивает меня в моей свободе? Запад сошел с ума. Сбрендил. Их общество деградирует.

Гость
#282
раб царицы

ну это угарно когда *** парень бьеться с женщиной😂, да нечестно но смешно

Смешно.... Я смотрел как плакала спорсменка женщина после боя когда мужик ее забил. Она сказала что я больше не могу, его удары слишком сильные. Она ревела горючими слезами. Борцы за равенсто млин... эти люди сошли с ума. Сбрендили. Если честно мне смешно не было. Жалко женщин ихних.

Гость
#283
Люблю тупых тёлок и котиков

В природе новый самец льва убивает детенышей самки льва от прошлых "отношений". Ну чё, играем как в природе?

у меня детей нет, например. поэтому можешь себя сразу убить)

Гость
#284
раб царицы

ужасный опыт с мужчинами? я понимаю, но ведь не все мужики такие гон*оны, есть хорошие, добрые, милые

нет, на постсовке НЕТ. В Европах этих ваших тоже полно му.даков. Муж.ло по отношениею к женщинам-скоты в основном. Жиза.

#285
Гость

нет, на постсовке НЕТ. В Европах этих ваших тоже полно му.даков. Муж.ло по отношениею к женщинам-скоты в основном. Жиза.

я не ***, я хороший парень, можно даже котик

Гость
#286
раб царицы

я не ***, я хороший парень, можно даже котик

тебе уже разложили тут по фактам, какой ты хороший. Что там-жахал телку и с нее текло ? Всем об этом рассказал ? Тьфу, животные вы все, не в обиду. Это факты

#287
Гость

тебе уже разложили тут по фактам, какой ты хороший. Что там-жахал телку и с нее текло ? Всем об этом рассказал ? Тьфу, животные вы все, не в обиду. Это факты

я больше так не буду, я был мерзким отвратительным пародием на мужской пол, я изменился и теперь стал ласковым добрым милым котом💞

Гость
#288
раб царицы

объясни почему?

Тебе не понять

Гость
#289
раб царицы

а как секс окупает затраты на неё? мне тоже нужна романтика и безопасность дальше что?

Значит ты баба

Гость
#290
раб царицы

я когда жахался с бабой у неё что то вытекало странное брызгала, потом бедра сжимались с вздохами, это что? она просто по писять решила у меня на кровати?

***

#291
Гость

***

я был тварью, теперь больше так говорить не буду

Гость
#292
раб царицы

я был тварью, теперь больше так говорить не буду

но думать в таком ключе о девушках ты не перестанешь...хороший парень

#293
Гость

но думать в таком ключе о девушках ты не перестанешь...хороший парень

в каком ключе? в плане агрессии? так я не агрессирую на женщин просто с легка грубый пример подал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: