Гость
Статьи
ДНК-тест на отцовство, …

ДНК-тест на отцовство, "ЗА" и "ПРОТИВ"

Народ!
Не секрет, что в мире вообще и в России, в частности, огромное количество мужчин содержат и воспитывают чужих детей, НЕ ЗНАЯ об этом.
В нашей стране существует точка зрения, …

GIF
Опрос
ДНК-тест на отцовство, "ЗА" и "ПРОТИВ"
Пентотал
744 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#373
Гость

Глупышка? Со свободными женщинами! Классика: женатый мужик+любовница, мечтающая отбить этого мужика у жены.

Глупышка, нет столько свободных женщин. "В Луганске гражданская жена российского военного, воспользовавшись его отсутствием, похитила с его банковской карты 3 миллиона рублей, которые он получил в качестве компенсации за ранение. Девушка сняла всю сумму и потратила ее вместе со своим любовником."

Гость
#374
Гость

Там еще одно чудо фантазирует про то, как он всех мамочек работой обеспечит, и карьерой и ипотекой 😀 правда, я у него так и не выбила инфу про функционал, адрес и основные показатели деятельности)))

А если по существу, то в чем проблема отдать детей в сад и школу, а самим на работу выйти. Я сама вышла на работу, когда сыну 2,5 было. И сейчас в свой отдел беру в том числе и мам после декрета. Кому нужна работа, тот работает. Дети болеют пару раз в год, это не критично.

Очень смешно. Дети до 6 лет в норме болеют до 12 раз в год!

Гость
#375
Гость

Что в них нежизнеспособного? Ты ребенка своего обеспечить не в состоянии при гарантии трудоустройства? Нах ты нужна тогда?)))

То есть ты собрался за 6лядствл наказывать устройством на высокооплачиваемую работу? Прекрасный план, но не вижу особых отличий с раздачей ништяков маргиналам, как это происходит сейчас.

Гость
#376
Гость

Такая бредятина, большинству женщин секс вообще не интересен, это мужики членом думают и подчиняются ему.

Так это фригидным форумчанкам не интересен, а разговор про здоровых женщин

Гость
#377
Марина А.

Есть большая разница между тестом на генетические заболевания, к примеру, и на отцовство.
Первое можно за счёт омс, и даже нужно. От этого может зависеть своевременно начатое лечение или правильная профилактика и спасение жизни человека.
Второе уж сами как-нибудь, в приватном порядке. Это дело ваше личное, даже интимное, обществу малоинтересное.

Это дело общественное и государственное. Шлюшенек будут увольнять с общественной значимых должностей и в отсутствии нормального дохода трудоустраивать. Чтоб детки ни в чем не нуждались.

Гость
#378
Гость

Очень смешно. Дети до 6 лет в норме болеют до 12 раз в год!

Да хоть 24 раза. Это ничего не меняет. При трудоустроеной мамочке.

Гость
#379
Гость

То есть ты собрался за 6лядствл наказывать устройством на высокооплачиваемую работу? Прекрасный план, но не вижу особых отличий с раздачей ништяков маргиналам, как это происходит сейчас.

Не фантазируй. Про оплату речи не было)))

Гость
#380
Гость

Жырухи не все. Не пытайся себя идентифицировать с бабами или людьми)))

Ты жирух тогда не идентифицируй себя с мужиками и людьми - сразу жить станет легче)

Марина А.
#381
Гость

Мы про права прелюбодеек. Они будут чутка поражены. Вот и вся мораль.

Так это работает в две стороны.
Очень вероятно, что в правах поражён будет как раз мужчина.
Вот как выяснится, что у мужика парочка детей на стороне, один до брака родился, другой во время... Тут даже никаких новых штрафных санкций придумывать не надо. Будут ползарплаты на алименты отдавать. И то, что ребёнок у жены от него, ему не сильно поможет, все равно она с ним после таких новостей разведется и к ребёнку лишний раз не подпустит.
А будет при этой картине именно так, обязательная база ДНК ударит именно по мужикам. Потому что женщина может контролировать, забеременеет она или нет. И она не дура, в браке беременеть от любовника.
А мужик зачастую на женщину в этом вопросе полагается. Так что это ему поражаться придётся. Знаете, что обычно инициатива с инициатором делает?

Гость
#382
Гость

Пробег к рождению от двоих ребенка никакого отношения не имеет. Может эту бабу после секса в жизни больше не видеть и не слышать. А за ребенка должны платить родители. Даже если один из них случайный йопырь. И у нас тема о ДНК тесте, а не о девственности.

Ну так а причем тут база мужиков,доказательство оцовства у нас четко ппописано в законе,а вот с кем он азался еще отношения к женской отвественности не имеет

Гость
#383
Гость

Что в них нежизнеспособного? Ты ребенка своего обеспечить не в состоянии при гарантии трудоустройства? Нах ты нужна тогда?)))

То есть, фантазии свои оцифровать не можешь. Ну ок тогда. Обсуждать больше эту чушь нет смысла. Хотя мне было любопытно, на что твоей фантазии хватит развить эту бредовую идею.

А по твоим переходам на мою личность в каждом сообщении - ну вот смотри, мы с тобой абсолютно чужие друг другу люди, ты меня не знаешь. И вот несешь обо мне всякую чушь, не соответствующую действительности. Ну вот ни единого попадания в цель ни про работу мою или ее отсутствие, ни про ребенка. Ну вот чего ты хотел добиться? Обидеть меня? Во-первых, это нереально. А во-вторых, зачем? Зачем опускаться ниже собеседника? я-то тебя не оскорбляла) Если бы ты был профессиональным тролем, то понял бы, что я не поведусь на твои попытки. Но ты явно или обиженка на женщин, или троль-неуч. И то и то печалька. В общем, мира и добра тебе. Спасибо за веселый диалог)

Гость
#384
Гость

У тебя с мамкой такие записи уже есть?)

На могиле у твоей написано

Гость
#385
Марина А.

Тысячи женщин поступают именно так.
Зайди в любой офис, в любое учреждение, школу, больницу, магазин, банк, суд, администрацию, салон красоты, ресторан, лабораторию, завод, связанный с лёгкой промышленностью, пищевое производство - везде работают женщины. И у большинства из них есть дети. И не по одному.
Так что проблема "мамочке устроиться на работу" сродни проблеме "папочке убедиться в отцовство" - она существует только в голове

Там получают копейки, на которые не прожить, и выходят на эти работы, когда дети уж подросли.
Вы себе как представляете, чтобы продавщица в магазине ходила на больничный то с одним, то с другим ребёнком, а хозяин нёс убытки 2 через 2? Один раз за неё отработает сменщица, второй раз, а потом ее попросят.

Марина А.
#386

Ну и поделить папино наследство с внезапно обьявившимися родственниками тоже интересно будет.
Вот продал ты наследство, квартиру своему кровному ребёнку купил, а тут к тебе братики с сестричками заявились. Вот, говорят, доказательства похождений нашего папы, мы тоже наследники, отдавай бабло.
Умные мужики тут же бросятся все на жён переписывать.
Ну а дальше уже могут быть варианты. Они будут зависеть от отношений с женой.
Правда так хотите?

Гость
#387
Марина А.

Нет, сейчас это закреплено трудовым колексом на любой позиции. Это обязательное требование закона к любому работодателю.
А на предприятия, работающие вне трудового кодекса, устраиваться в принципе не надо.
Вы же не поощряете нарушения закона, верно? Было бы глупо помогать в этом работодателю, да ещё за свой счёт.

И об этом тоже будете рассказывать у себя в МФЦ или на почте.
Бизнес не будет становиться на паузу из-за того, что у кого-то ребёнок заболел или пошёл на каникулы.

Гость
#388
Марина А.

Именно что все это и есть как раз на нормальной работе с настоящей зарплатой. Всё стабильные предприятия обеспечивают соцгарантии. Им проблемы не нужны.
Это же простейший фильтр. Если предприятие не готово платить больничные, оплачивать переработки и все такое, значит, это однодневка, незачем туда и устраиваться.

Видела я перечисленные вами стабильные предприятия. Школа, почта, магазин.

Гость
#389
Гость

Имеет. Услуга пойдет по ОМС. За счет тетенек. Деньги все равно дяденек. Немного равноправия и учета вкладов.
Ну, а прелюбодейки будут платить штраф в пользу трех бюджетов. Плюс никаких льгот. Нормально будет.

Каких дяденек, у которых денег на тест ДНК нет? Что ещё расскажешь?

Марина А.
#390
Гость

Там получают копейки, на которые не прожить, и выходят на эти работы, когда дети уж подросли.
Вы себе как представляете, чтобы продавщица в магазине ходила на больничный то с одним, то с другим ребёнком, а хозяин нёс убытки 2 через 2? Один раз за неё отработает сменщица, второй раз, а потом ее попросят.

Не знала, что в магазинах с двумя продавцами такие высокие зарплаты
А если она сломает ногу или ковид подхватит? Тогда как? Это и ьезлетнве могут сделать.
Очевидно - просто не выходить на такую работу, а устраиваться в нормальный магазин, где больше двух продавцов и есть вариативность графиков.
В принципе шарага, где работает всего два человека и начальник, для работы никому не подходит. Кроме жены начальника и сына начальника. Это может быть только семейный бизнес, но тогда никакая левая мамочка там нафиг не нужна. Либо профанация, где берут таких наивных на месяц испытательного срока , и сразу же начинают нового искать, потому что этот точно уйдёт, все через месяц уходят.

Гость
#391
Марина А.

Так это работает в две стороны.
Очень вероятно, что в правах поражён будет как раз мужчина.
Вот как выяснится, что у мужика парочка детей на стороне, один до брака родился, другой во время... Тут даже никаких новых штрафных санкций придумывать не надо. Будут ползарплаты на алименты отдавать. И то, что ребёнок у жены от него, ему не сильно поможет, все равно она с ним после таких новостей разведется и к ребёнку лишний раз не подпустит.
А будет при этой картине именно так, обязательная база ДНК ударит именно по мужикам. Потому что женщина может контролировать, забеременеет она или нет. И она не дура, в браке беременеть от любовника.
А мужик зачастую на женщину в этом вопросе полагается. Так что это ему поражаться придётся. Знаете, что обычно инициатива с инициатором делает?

Только в одну. Бодрость химеру равноправия и вернитесь к теме обсуждения. Про мужчин речи нет.

Гость
#392
Гость

Только в одну. Бодрость химеру равноправия и вернитесь к теме обсуждения. Про мужчин речи нет.

Отбросьте химеру)))

Гость
#393
Когнитивный диссонанс

Готовы платить - ну так вам и закон не нужен. Сомневаетесь в отцовстве - берете у ребенка волос и идете в лабораторию. В чем проблема прямо сейчас сделать такой тест?

Сто раз объяснял,левый тест суд не примет,а назначит дополнительный,деньги влоденные в бастарта никто не вернет,дальше продолдить?

Марина А.
#394
Гость

Видела я перечисленные вами стабильные предприятия. Школа, почта, магазин.

А также крупные заводы, сфера транспорта, энергетики.

Гость
#395
Гость

То есть, фантазии свои оцифровать не можешь. Ну ок тогда. Обсуждать больше эту чушь нет смысла. Хотя мне было любопытно, на что твоей фантазии хватит развить эту бредовую идею.

А по твоим переходам на мою личность в каждом сообщении - ну вот смотри, мы с тобой абсолютно чужие друг другу люди, ты меня не знаешь. И вот несешь обо мне всякую чушь, не соответствующую действительности. Ну вот ни единого попадания в цель ни про работу мою или ее отсутствие, ни про ребенка. Ну вот чего ты хотел добиться? Обидеть меня? Во-первых, это нереально. А во-вторых, зачем? Зачем опускаться ниже собеседника? я-то тебя не оскорбляла) Если бы ты был профессиональным тролем, то понял бы, что я не поведусь на твои попытки. Но ты явно или обиженка на женщин, или троль-неуч. И то и то печалька. В общем, мира и добра тебе. Спасибо за веселый диалог)

Зачем обидеть. Ты *** и социальный паразит. Это твой выбор. У него есть последствия. Нет никаких фантазий. Будешь обеспечивать и все. В нужном объёме. Как? Не очень важно. Хоть до смерти.

Гость
#396
Гость

То есть, фантазии свои оцифровать не можешь. Ну ок тогда. Обсуждать больше эту чушь нет смысла. Хотя мне было любопытно, на что твоей фантазии хватит развить эту бредовую идею.

А по твоим переходам на мою личность в каждом сообщении - ну вот смотри, мы с тобой абсолютно чужие друг другу люди, ты меня не знаешь. И вот несешь обо мне всякую чушь, не соответствующую действительности. Ну вот ни единого попадания в цель ни про работу мою или ее отсутствие, ни про ребенка. Ну вот чего ты хотел добиться? Обидеть меня? Во-первых, это нереально. А во-вторых, зачем? Зачем опускаться ниже собеседника? я-то тебя не оскорбляла) Если бы ты был профессиональным тролем, то понял бы, что я не поведусь на твои попытки. Но ты явно или обиженка на женщин, или троль-неуч. И то и то печалька. В общем, мира и добра тебе. Спасибо за веселый диалог)

Взаимно.

Гость
#397
Марина А.

Ну и поделить папино наследство с внезапно обьявившимися родственниками тоже интересно будет.
Вот продал ты наследство, квартиру своему кровному ребёнку купил, а тут к тебе братики с сестричками заявились. Вот, говорят, доказательства похождений нашего папы, мы тоже наследники, отдавай бабло.
Умные мужики тут же бросятся все на жён переписывать.
Ну а дальше уже могут быть варианты. Они будут зависеть от отношений с женой.
Правда так хотите?

Бастардов сразу прав лишим.

Марина А.
#398

Другой вопрос, насколько квалификация позволяет работать в прибыльной стабильной и контролируемой государством сфере.
Но разве эта женщина родилась сразу взрослой и с тремя детьми? У неё не было времени выучиться, получить соответствующую специальность, поработать в интересной сфере и "забить" место, уйти в декрет оттуда, куда будут обязаны взять по его окончанию?
Или могла, но в это время мечтала о замуже и искала спонсоров ? Но тогда проблемы с трудоустройством не из-за того, что она с детьми.

Гость
#399
Гость

Каких дяденек, у которых денег на тест ДНК нет? Что ещё расскажешь?

Что ты на их иждивении. -30%)))

Гость
#400

Я против. И не надо подмухлёвывать пунктики, чтоб все ответили ,,Да-да, я за! Ведь я честная, а не бесчестная. И от отец, а не мимокрокодил.
Так вот я против. Потому что это деьрмо. Это недоверие. Я этого не приемлю. Не хочу, чтоб мой любимый типо подозревал, что может быть он не папа, а я шлюша. Что это такое вообще? Пусть идёт лесом, если он такого обо мне мнения.

Гость
#401
Гость

Не фантазируй. Про оплату речи не было)))

А обеспечение, квартиры и моря дитачкам на какие шиши будут происходить, я что-то не пойму?
Это все государство будет оплачивать, а мамочки будут заниматься зэчьим трудом, не перекрывая даже затраты на собственное содержание, да беременеть от вертухаев, чтобы откосить от работ, и тем самым плодя новое обременение для государства?
Это прекрасно.

Марина А.
#402
Гость

Бастардов сразу прав лишим.

Не лишите. Вы не вправе кого-либо чего-либо лишать.
К тому же откуда вы знаете, кто этот бастард и чего он добился в жизни. Как бы не получилось, что это елинокровные братья вас маленько поразят во всех отношениях.

Гость
#403
Гость

Я против. И не надо подмухлёвывать пунктики, чтоб все ответили ,,Да-да, я за! Ведь я честная, а не бесчестная. И от отец, а не мимокрокодил.
Так вот я против. Потому что это деьрмо. Это недоверие. Я этого не приемлю. Не хочу, чтоб мой любимый типо подозревал, что может быть он не папа, а я шлюша. Что это такое вообще? Пусть идёт лесом, если он такого обо мне мнения.

Лесом пойдешь ты)))

Гость
#404
Гость

Сто раз объяснял,левый тест суд не примет,а назначит дополнительный,деньги влоденные в бастарта никто не вернет,дальше продолдить?

Не проблема переделать там, где скажет суд.
Что касается вложенных денег - то это обычные риски взаимоотношений с людьми, кто угодно может смошенничать на доверии. Ну не связывайся с бабами.

Гость
#405
Гость

А обеспечение, квартиры и моря дитачкам на какие шиши будут происходить, я что-то не пойму?
Это все государство будет оплачивать, а мамочки будут заниматься зэчьим трудом, не перекрывая даже затраты на собственное содержание, да беременеть от вертухаев, чтобы откосить от работ, и тем самым плодя новое обременение для государства?
Это прекрасно.

Ты про высокую фантазируешь. Будешь зарабатывать. Что делать-то)))

Гость
#406
Гость

Очень смешно. Дети до 6 лет в норме болеют до 12 раз в год!

Болеть до 12 раз в год не норма. Норма до 8 раз в год.

Гость
#407
Марина А.

Не лишите. Вы не вправе кого-либо чего-либо лишать.
К тому же откуда вы знаете, кто этот бастард и чего он добился в жизни. Как бы не получилось, что это елинокровные братья вас маленько поразят во всех отношениях.

Почему не вправе? Последствия поведения мамочки. Все вопросы к ней. В работный дом.

Марина А.
#408
Гость

Сто раз объяснял,левый тест суд не примет,а назначит дополнительный,деньги влоденные в бастарта никто не вернет,дальше продолдить?

В чем проблема пройти этот дополнительный тест? Ну, раз вы уже обратились в суд? Огласка уже вас не смущает, жена уже в курсе, ну и пойдёте спокойно на экспертизу. Уклонение от неё считают в пользу другой стороны, так что если супруга не даст ребёнка, это вам на руку.
Деньги, вложенные в семью, никто не вернёт. Так и с родными детьми, бывает, ссорятся так, что больше не знаются. И вложенное в них тоже никто не вернёт.
К тому же если человек такой нервный и подозрительный, то кто мешал сделать тест как можно раньше? Хоть сразу после выписки. Чего ждали?
А если он ни сном, ни духом, и вдруг жену с любовником застал, так ли значимых этот тест, ему что, уже имеющихся рогов мало, чтоб развестись?

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#409

Вазектомия

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#410

Задонать! Если уважаешь меня, подпишись на бусти.

Гость
#411
Гость

Бастардов сразу прав лишим.

У бастардов есть отцы. Они и будут у них наследовать имущество, получать алименты и тд.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#412
Гость

У бастардов есть отцы. Они и будут у них наследовать имущество, получать алименты и тд.

*** там! Отцы уедут в эмиграцию (от алиментного рабства сбегут)

Марина А.
#413
Гость

Почему не вправе? Последствия поведения мамочки. Все вопросы к ней. В работный дом.

Потому что нет у вас ни возможностей, ни полномочий.
Ни даже решимости разобраться в своей личной жизни.
Иначе вас совершенно не волновал бы этот вопрос. Вы бы его решили каждый для себя и не парились
Дело в том, что есть мужчины, которые могут и делают. И они точно уверены в своём отцовстве. Может, потому что уверены, что жены ими дорожат, ведь они крутые и их нельзя не любить. Может, потому что уверены, что жены у них крутые и второго мужика по себе просто не найдут, ну зачем они будут рожать детей от худшего, когда в их распоряжении лучший. Может, потому что тесты сделали, посмотрели, сожгли, пепел съели и ни словом жене понять не дали . Или развелись с обманщицей сразу. Может, потому, что они много времени проводят со своими детьми и видят свои черты и повадки. Может, все это вместе.
А есть те, кто боится. Боится сам сделать тест, а вдруг что плохое узнает. Боится реакции жены. Но без её ведома сделать тоже боится. Боится, что жена ему изменяет - ну ведь нельзя же на самом деле такого тютю любить. Но и без неё остаться боится, где же он столоваться будет.
Так вот, первые спокойно решают все, что им надо, сами, без костылей, и жертвами не бывают.
Вторые никогда ничего не решат. Хоть сто костылей им дай, они все равно останутся жертвой.

Марина А.
#414
Гость

Бастардов сразу прав лишим.

При обязательном тесте ДНК бастардов не будет. У каждого ребёнка сразу выявится отец.
И этот отец будет нести все обязательства по его воспитанию и содержанию.
Вы ведь за обязательное установление отцовства, верно? А установление отцовства - это именно что установление отцовства, то есть, выявление взрослого, который несёт обязанности перед этим ребёнком. А уж никак не проверка верности жены.
О верности жены это ничего не скажет. То, что ребёнок от мужа, ничего не значит. Она модет иметь пять любовников и просто от них не беременеть.
А вот личность папы - это как раз установленный факт, со всеми вытекающими.

Гость
#415
Марина А.

Не знала, что в магазинах с двумя продавцами такие высокие зарплаты
А если она сломает ногу или ковид подхватит? Тогда как? Это и ьезлетнве могут сделать.
Очевидно - просто не выходить на такую работу, а устраиваться в нормальный магазин, где больше двух продавцов и есть вариативность графиков.
В принципе шарага, где работает всего два человека и начальник, для работы никому не подходит. Кроме жены начальника и сына начальника. Это может быть только семейный бизнес, но тогда никакая левая мамочка там нафиг не нужна. Либо профанация, где берут таких наивных на месяц испытательного срока , и сразу же начинают нового искать, потому что этот точно уйдёт, все через месяц уходят.

Вот когда ногу сломает, тогда будет разговор.
А работник, который каждый месяц на больничный уходит, не нужен даже в магазине, не говоря уже о местах, где бонусы в конце года платят (если это только не пенсионный фонд имелся в виду).

Гость
#416

А за чей счёт банкет? Я как достойный налогоплательщик не желаю оплачивать чужие случки.

Автор
#417

Я за тет на отцовство, и так же введение обязательной сдачи спермы в базу. Чтобы если где наделал на стороне ребенка, то тоже отвечай. Все должны нести ответственность зс свои ***.. Ва. И мужчины и женщины. Сама я женщина. Ненавижу сук, которые вешают своих нагулишей на чужого мужчину.

Марина А.
#418

Так что это вы, мальчики, пойдёте дружными рядами алиментные долги отрабатывать. На семерых уже или сколько там найдётся детей. А если будете бегать, то и под уголовную ответственность. По действующему, кстати, законодательству. Ничего и изобретать не надо.
И мучатся при этом мыслью-а что, если жена все же гуляла, как и вы, а то, что ребёнок вам родной - случайность.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#419
Гость

А за чей счёт банкет? Я как достойный налогоплательщик не желаю оплачивать чужие случки.

Ну так задонать мне как создателю МД, подпишись на бусти для развития.

Гость
#420
Гость

Ты про высокую фантазируешь. Будешь зарабатывать. Что делать-то)))

То есть, оплата будет невысокая, а блага будет раздавать государство, так?

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#421
Марина А.

Так что это вы, мальчики, пойдёте дружными рядами алиментные долги отрабатывать. На семерых уже или сколько там найдётся детей. А если будете бегать, то и под уголовную ответственность. По действующему, кстати, законодательству. Ничего и изобретать не надо.
И мучатся при этом мыслью-а что, если жена все же гуляла, как и вы, а то, что ребёнок вам родной - случайность.

Все камрады скоро убегут заграницу.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#422
Гость

То есть, оплата будет невысокая, а блага будет раздавать государство, так?

Будет творчество, долой батрачку.