Гость
Статьи
ДНК-тест на отцовство, …

ДНК-тест на отцовство, "ЗА" и "ПРОТИВ"

Народ!
Не секрет, что в мире вообще и в России, в частности, огромное количество мужчин содержат и воспитывают чужих детей, НЕ ЗНАЯ об этом.
В нашей стране существует точка зрения, …

GIF
Опрос
ДНК-тест на отцовство, "ЗА" и "ПРОТИВ"
Пентотал
744 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Милашка❤
#317
Гость

Вы нанимаете людей на работу?
Оставляйте контакты, мамочки с тремя детками есть и сейчас - берите их всех себе))

Все кому нужна работа - работают, а если есть нужда повисеть на муже и его смехотворных 50к на пятерых человек - дома сидят))

Гость
#318
Гость

Это не kpi. Какие kpi?

Это то, что ты будешь обеспечивать.

Гость
#319
Гостья

ТП это тупая простата? С путанами изменяют, со свободными женщинами, мозги им парят мол я не женат. Мозгами пошевели.

Свободные с прописной пишецо, дурында)))

Гость
#320
Гость

Вы нанимаете людей на работу?
Оставляйте контакты, мамочки с тремя детками есть и сейчас - берите их всех себе))

Там еще одно чудо фантазирует про то, как он всех мамочек работой обеспечит, и карьерой и ипотекой 😀 правда, я у него так и не выбила инфу про функционал, адрес и основные показатели деятельности)))

А если по существу, то в чем проблема отдать детей в сад и школу, а самим на работу выйти. Я сама вышла на работу, когда сыну 2,5 было. И сейчас в свой отдел беру в том числе и мам после декрета. Кому нужна работа, тот работает. Дети болеют пару раз в год, это не критично.

Гость
#321
Гостья

100% лучше вообще не рожать, чем больше узнаю мужчин, тем больше они мне просто омерзительны, семейная жизнь с ними это как в кучку навоза упасть.

Тогда и среди людей жить не зачем. Какая им от тебя еще польза?

Гость
#322
Гость

Никого не уведомляешь, ни у кого разрешения не спрашиваешь, если ребенок твой, сжигаешь результаты и чеки и «молчишь в тряпочку».
Я женщина и мать, если что, воя на эту тему вообще не понимаю, настолько тупые, что 7000 руб. на тест нет, но на алименты до 23-х есть?😳

До 23 у мамочек)))

Гость
#323
Гость

Там еще одно чудо фантазирует про то, как он всех мамочек работой обеспечит, и карьерой и ипотекой 😀 правда, я у него так и не выбила инфу про функционал, адрес и основные показатели деятельности)))

А если по существу, то в чем проблема отдать детей в сад и школу, а самим на работу выйти. Я сама вышла на работу, когда сыну 2,5 было. И сейчас в свой отдел беру в том числе и мам после декрета. Кому нужна работа, тот работает. Дети болеют пару раз в год, это не критично.

Только шлюшенек, шлюшенька. По иждивеночек и граждан речи здесь нет.

Гость
#324
Гость

Это то, что ты будешь обеспечивать.

Это не ответ на мой вопрос. На вопрос ответить можешь?

Гость
#325
Гость

Там еще одно чудо фантазирует про то, как он всех мамочек работой обеспечит, и карьерой и ипотекой 😀 правда, я у него так и не выбила инфу про функционал, адрес и основные показатели деятельности)))

А если по существу, то в чем проблема отдать детей в сад и школу, а самим на работу выйти. Я сама вышла на работу, когда сыну 2,5 было. И сейчас в свой отдел беру в том числе и мам после декрета. Кому нужна работа, тот работает. Дети болеют пару раз в год, это не критично.

Достойный член общества и гражданин - вот показатель твоей деятельности. Соберись. И это... Ипотека ребенку. Не тебе крысонька))) ты просто в своем юродстве исходишь из возможностей получения каких-то благ для себя))) откуда такая наглость?)))

Гость
#326
Милашка❤

Что за бред? Гарантий нет, есть инструмент проверки, и правильно. Воспитывать мужчина право имеет именно своих детей, а не соседа.

Вот именно, что инструмент уже есть, и он доступен для использования.

Гость
#327
Гость

Это не ответ на мой вопрос. На вопрос ответить можешь?

Это он и есть. Это твое обязательство. У него есть финансовое выражение. Плюс содержание тебя. Без экономистов и прочей перхоти. С такого не соскочить(((

Гость
#328
Гость

Это он и есть. Это твое обязательство. У него есть финансовое выражение. Плюс содержание тебя. Без экономистов и прочей перхоти. С такого не соскочить(((

Экономиксов

Гость
#329
Милашка❤

Все кому нужна работа - работают, а если есть нужда повисеть на муже и его смехотворных 50к на пятерых человек - дома сидят))

Так вы берёте их к себе или нет? Что такое?
Я, в отличие от вас, нанимаю людей на работу и не скрываю, что мамочки троих деток мне не нужны.

Гость
#330
Гость

Достойный член общества и гражданин - вот показатель твоей деятельности. Соберись. И это... Ипотека ребенку. Не тебе крысонька))) ты просто в своем юродстве исходишь из возможностей получения каких-то благ для себя))) откуда такая наглость?)))

Показатели должны быть измеримыми. Метрики приведи как полагается, с плановыми значениями! Давай думай!

Тина
#331

Короче, девочки. Дружно играем на СВО, тогда и беременеть и рожать не придется.
И ДНК тесты делать не придётся.
А мужчины пусть дома стерегут наши. Без нас.

Один *** рано или поздно все равно умрём. Так что не пофиг ли как?

Гость
#332
Гость

Показатели должны быть измеримыми. Метрики приведи как полагается, с плановыми значениями! Давай думай!

Они измеримы, шлюшенька. Профита должно быть больше инвестмента. Иначе ты экономически нецелесообразна. А это в капиталистическом государстве.... Ну ты умной же прикидываешься)))

Марина А.
#333

В каком месте для мужчин это проблема?
ДНК тест может сделать любой желающий. Нет никакой проблемы, пошёл гулять с ребёнком и сделал.
Разводы тоже не представляют сложности. Если выяснил, что дите не твоё, или просто поймал жену на измене, пока без последствий - подал на Госуслугах заявление, оплатил госпошлину и все дела. Снова никаких проблем.
Но это для мужчины. Для нытика, которого жена или мамочка должны отвести за ручку в лабораторию, дать денежек на оплату анализа, а потом, если что, и загс привести для развода, это, конечно, ужасно сложно.
Но кого волнуют их проблемы?

Гость
#334
Гость

Это он и есть. Это твое обязательство. У него есть финансовое выражение. Плюс содержание тебя. Без экономистов и прочей перхоти. С такого не соскочить(((

Свои обязательства перед моим государством я выполняю. Мы сейчас говорим о работе из твоих фантазий. Так что давай выражай в денежном эквиваленте содержание, расходы и прочее с описанием всех сумм по всем статьям расходов. Что за размытые понятия? Где конкретика? Где рассчитанный бюждет?

Гость
#335
Тина

Короче, девочки. Дружно играем на СВО, тогда и беременеть и рожать не придется.
И ДНК тесты делать не придётся.
А мужчины пусть дома стерегут наши. Без нас.

Один *** рано или поздно все равно умрём. Так что не пофиг ли как?

У вас нет домов. Но атака неподмытых целлюлитнорылых тварей может сильно деморализовать врага. Особенно наемников. Когда на дистанции, где видны белки глаз, вы выпернете - куни-куни! Возможно такое запретят в дальнейшем.

Гость
#336
Гость

Они измеримы, шлюшенька. Профита должно быть больше инвестмента. Иначе ты экономически нецелесообразна. А это в капиталистическом государстве.... Ну ты умной же прикидываешься)))

Так приведи цифры! Докажи, что твоя модель жизнеспособна. Воду лить мне тут не надо.

Гость
#337
Марина А.

В каком месте для мужчин это проблема?
ДНК тест может сделать любой желающий. Нет никакой проблемы, пошёл гулять с ребёнком и сделал.
Разводы тоже не представляют сложности. Если выяснил, что дите не твоё, или просто поймал жену на измене, пока без последствий - подал на Госуслугах заявление, оплатил госпошлину и все дела. Снова никаких проблем.
Но это для мужчины. Для нытика, которого жена или мамочка должны отвести за ручку в лабораторию, дать денежек на оплату анализа, а потом, если что, и загс привести для развода, это, конечно, ужасно сложно.
Но кого волнуют их проблемы?

Речь не про индивидуальное, а про государственное и общественное. Про мораль, права и доступ к благам. Копеем на полный штык;))))

Марина А.
#338
Гость

Так вы берёте их к себе или нет? Что такое?
Я, в отличие от вас, нанимаю людей на работу и не скрываю, что мамочки троих деток мне не нужны.

Недальновидно.
Мама троих детей в декрет вряд ли ещё пойдёт.
А бездетная - скорее всего в обозримом будущем это сделает, и не раз.
И если работа хорошая и даёт профиты маме троих детей, вроде полноценных больничных, отпуска в каникулы, полезных контактов и бонуса в конце года, она будет за неё держаться и работать очень хорошо.

Марина А.
#339
Гость

Речь не про индивидуальное, а про государственное и общественное. Про мораль, права и доступ к благам. Копеем на полный штык;))))

Так и я про мораль и права.
Право есть? Есть. Если ты боишься реализовать его сам, когда это надо тебе, то ты нюня. Вот и вся мораль.

Гость
#340
Гость

Свои обязательства перед моим государством я выполняю. Мы сейчас говорим о работе из твоих фантазий. Так что давай выражай в денежном эквиваленте содержание, расходы и прочее с описанием всех сумм по всем статьям расходов. Что за размытые понятия? Где конкретика? Где рассчитанный бюждет?

Непизди#, грязная иждивенка. Нет у тебя государства.

Гость
#341
Гость

Так приведи цифры! Докажи, что твоя модель жизнеспособна. Воду лить мне тут не надо.

А мне доказывать не трэба. Это тебе обеспечивать))) такие дела.

Марина А.
#342

А и ещё к вопросу морали: тот, кто хочет решить проблемы в своих личных отношениях за счёт общества , а не за счёт своего кошелька, тот крыса. Перекладывать свои сомнения и решения на других аморально.

Гость
#343
Марина А.

Так и я про мораль и права.
Право есть? Есть. Если ты боишься реализовать его сам, когда это надо тебе, то ты нюня. Вот и вся мораль.

Мы про права прелюбодеек. Они будут чутка поражены. Вот и вся мораль.

Гость
#344
Гость

Непизди#, грязная иждивенка. Нет у тебя государства.

Куда ушел от вопроса? Показатели и цифрах и расчет бюджета будешь приводить или остановимся на том, что твои фантазии не жизнеспособны?

Гость
#345
Марина А.

А и ещё к вопросу морали: тот, кто хочет решить проблемы в своих личных отношениях за счёт общества , а не за счёт своего кошелька, тот крыса. Перекладывать свои сомнения и решения на других аморально.

За счет омс. В котором их неравномерно распределенные гроши. Но мы считаем, что из мамочек можно будет извлечь материальную выгоду. Хотя бы сэкономить)))

Гость
#346
Тина

Короче, девочки. Дружно играем на СВО, тогда и беременеть и рожать не придется.
И ДНК тесты делать не придётся.
А мужчины пусть дома стерегут наши. Без нас.

Один *** рано или поздно все равно умрём. Так что не пофиг ли как?

Играйте на СВО (что бы это ни значило), кто вам запрещает)))

Гость
#348
Гость

Куда ушел от вопроса? Показатели и цифрах и расчет бюджета будешь приводить или остановимся на том, что твои фантазии не жизнеспособны?

Что в них нежизнеспособного? Ты ребенка своего обеспечить не в состоянии при гарантии трудоустройства? Нах ты нужна тогда?)))

Гость
#351
Марина А.

Недальновидно.
Мама троих детей в декрет вряд ли ещё пойдёт.
А бездетная - скорее всего в обозримом будущем это сделает, и не раз.
И если работа хорошая и даёт профиты маме троих детей, вроде полноценных больничных, отпуска в каникулы, полезных контактов и бонуса в конце года, она будет за неё держаться и работать очень хорошо.

За полноценными больничными и отпусками в каникулы - на позицию воспитателя или участкового педиатра, пожалуйста. А не нормальную работу с настоящей зарплатой.

Марина А.
#353
Гость

Там еще одно чудо фантазирует про то, как он всех мамочек работой обеспечит, и карьерой и ипотекой 😀 правда, я у него так и не выбила инфу про функционал, адрес и основные показатели деятельности)))

А если по существу, то в чем проблема отдать детей в сад и школу, а самим на работу выйти. Я сама вышла на работу, когда сыну 2,5 было. И сейчас в свой отдел беру в том числе и мам после декрета. Кому нужна работа, тот работает. Дети болеют пару раз в год, это не критично.

Тысячи женщин поступают именно так.
Зайди в любой офис, в любое учреждение, школу, больницу, магазин, банк, суд, администрацию, салон красоты, ресторан, лабораторию, завод, связанный с лёгкой промышленностью, пищевое производство - везде работают женщины. И у большинства из них есть дети. И не по одному.
Так что проблема "мамочке устроиться на работу" сродни проблеме "папочке убедиться в отцовство" - она существует только в голове

Марина А.
#356
Гость

За полноценными больничными и отпусками в каникулы - на позицию воспитателя или участкового педиатра, пожалуйста. А не нормальную работу с настоящей зарплатой.

Нет, сейчас это закреплено трудовым колексом на любой позиции. Это обязательное требование закона к любому работодателю.
А на предприятия, работающие вне трудового кодекса, устраиваться в принципе не надо.
Вы же не поощряете нарушения закона, верно? Было бы глупо помогать в этом работодателю, да ещё за свой счёт.

Гость
#357
Марина А.

Нет, сейчас это закреплено трудовым колексом на любой позиции. Это обязательное требование закона к любому работодателю.
А на предприятия, работающие вне трудового кодекса, устраиваться в принципе не надо.
Вы же не поощряете нарушения закона, верно? Было бы глупо помогать в этом работодателю, да ещё за свой счёт.

Иногда могете)))

Гость
#358
Гость

А как ты хотела. Только кнуты.

Это называется маразм вообще-то. Лечись.

Гость
#359
Гость

Это называется маразм вообще-то. Лечись.

Только кнуты. Тебе полезно и доходчиво. Обществу и государству необремерительно. Товаркам поучительно. Что тебя не устраивает?))) одна польза.

Марина А.
#360
Гость

За полноценными больничными и отпусками в каникулы - на позицию воспитателя или участкового педиатра, пожалуйста. А не нормальную работу с настоящей зарплатой.

Именно что все это и есть как раз на нормальной работе с настоящей зарплатой. Всё стабильные предприятия обеспечивают соцгарантии. Им проблемы не нужны.
Это же простейший фильтр. Если предприятие не готово платить больничные, оплачивать переработки и все такое, значит, это однодневка, незачем туда и устраиваться.

Гость
#361
Гость

Патамушта твой мир для людей помойка.

Тем не менее все в нем живут, деваться-то некуда, только если в ящик.

Гость
#362
Гость

А вы со шкафа посмотрите)))

Чего?)

Гость
#363
Марина А.

Именно что все это и есть как раз на нормальной работе с настоящей зарплатой. Всё стабильные предприятия обеспечивают соцгарантии. Им проблемы не нужны.
Это же простейший фильтр. Если предприятие не готово платить больничные, оплачивать переработки и все такое, значит, это однодневка, незачем туда и устраиваться.

Гарантии обеспечивают трудящиеся. В подобных темах речь всегда об этом.

Гость
#364
Гостья

ТП это тупая простата? С путанами изменяют, со свободными женщинами, мозги им парят мол я не женат. Мозгами пошевели.

Ему нечем)

Гость
#365
Гость

Тем не менее все в нем живут, деваться-то некуда, только если в ящик.

Жырухи не все. Не пытайся себя идентифицировать с бабами или людьми)))

Марина А.
#366
Гость

За счет омс. В котором их неравномерно распределенные гроши. Но мы считаем, что из мамочек можно будет извлечь материальную выгоду. Хотя бы сэкономить)))

Это не имеет отношения к медицинском страхованию.
За счёт омс лечат, а не сомнения развеивают и вопросы брачных отношений решают.
За счет омс можно обратиться к психотерапевту, который поможет избавиться от необоснованных страхов и ревности. Или понять, что они обоснованы, и тогда уж несколько тысяч на доказательство родства и самому не жалко будет.

Гость
#367
Гость

Мне, в отличии от тебя, есть чем шевелить. Бабы слабы на передок, особенно замужние, муж только в рейс, а жена уже с любовником кувыркается

Такая бредятина, большинству женщин секс вообще не интересен, это мужики членом думают и подчиняются ему.

Гость
#368
Милашка❤

Что за бред? С кем изменяют почти асе мужчины? Друг с другом? Вы из мира розовых поней, где все мужики распутны, а бабы девственны?

Глупышка? Со свободными женщинами! Классика: женатый мужик+любовница, мечтающая отбить этого мужика у жены.

Марина А.
#369

Есть большая разница между тестом на генетические заболевания, к примеру, и на отцовство.
Первое можно за счёт омс, и даже нужно. От этого может зависеть своевременно начатое лечение или правильная профилактика и спасение жизни человека.
Второе уж сами как-нибудь, в приватном порядке. Это дело ваше личное, даже интимное, обществу малоинтересное.

Гость
#370
Гость

За счет омс. В котором их неравномерно распределенные гроши. Но мы считаем, что из мамочек можно будет извлечь материальную выгоду. Хотя бы сэкономить)))

Неравномерно - это в пользу младенцев?))
Ох лол, ну ты и шкура.

Гость
#371
Милашка❤

Все кому нужна работа - работают, а если есть нужда повисеть на муже и его смехотворных 50к на пятерых человек - дома сидят))

Тебе 15 лет хоть есть? Такой наивный бред несешь.

Гость
#372
Марина А.

Это не имеет отношения к медицинском страхованию.
За счёт омс лечат, а не сомнения развеивают и вопросы брачных отношений решают.
За счет омс можно обратиться к психотерапевту, который поможет избавиться от необоснованных страхов и ревности. Или понять, что они обоснованы, и тогда уж несколько тысяч на доказательство родства и самому не жалко будет.

Имеет. Услуга пойдет по ОМС. За счет тетенек. Деньги все равно дяденек. Немного равноправия и учета вкладов.
Ну, а прелюбодейки будут платить штраф в пользу трех бюджетов. Плюс никаких льгот. Нормально будет.