Гость
Статьи
Полные женщины

Полные женщины

Обязательно ли полным женщинам ощущать свою никчёмность? Ведь это неправильно, сжирать себя чувством вины, плохой самооценки из-за лишнего веса. Кто-то при лишнем весе выглядит нормально, а кто то …

GIF
Лида
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

не полным а толстухам

Гость
#52
Гость

Да нет, просто уровень жизни у людей поднялся, стало хватать денег на еду в большом количестве.

Скорее, наоборот: уровень жизни упал, и теперь мы вынуждены покупать более дешёвые продукты, которые а) не особенно качественные б) содержат не-полезные вещества типа сахаров, крахмала и в) дешёвые продукты - хлеба, макарошки, колбасы - то, что приводит к массовому опуханию

Гость
#53

Мне вообще пофиг давно,на работе пашу с утра до ночи,целый день сидишь,времени на спорт и тд нет,ночью все-таки спать хочется,а не ж… качать,нормально поесть что-то и элементарно приготовить,тоже времени нет.Все очень зависит от образа жизни.Когда не работала,и за питанием следила,и в спортзал ходила

Гость
#54

Я себя не виню наблюдая за худыми, меня раздражает, когда занижают мою значимость на их фоне

Гость
#55
Гость

Наверное стоит, ведь смысл похудения именно в этом. Сначала себя обвинить в том, что "я толстая" и все окружающие вокруг худые, и по этой причине срочно сбросить вес. Я когда была худой, постоянно себя винила и мечтала еще похудеть на 5 кг(вес 54 был рост 174), когда и так была тощей. Но мое мировосприятие изменилось, когда растолстела до 87 за 6 месяцев. Сейчас держу вес на одной отметке, ведь знаю, что дальше толстеть уже вредно для здоровья, а худее быть уже не хочу.

А почему располнели забеременели или лечение какое-то?

Гость
#56

Я сейчас поправилась и сделала это довольно быстро. За 3 года с 42 до 50 размера. Да был шок. Но больше от того, что надо менять полностью привычный гардероб и марки одежды. Долго искала где продают одежду для полных, так же нижнее белье. Лекала ведь уже другие. Думала, что меньше буду нравиться мужчинам, но это не так. Мужчины хорошо относятся. Да длина юбок, платьев поменялась, футболки, топики уже табу. И самое ужасное на распродажах моего размера нет, он самый популярный.

Гость
#57
Гость

А почему располнели забеременели или лечение какое-то?

Начала есть больше, вот и располнела. Просто у меня было низкое давление,пульс больше 100 ударов в минуту, пропали месячные. Постоянно мерзла и были запоры. Сейчас все прошло.

Гость
#58
Гость

Я сейчас поправилась и сделала это довольно быстро. За 3 года с 42 до 50 размера. Да был шок. Но больше от того, что надо менять полностью привычный гардероб и марки одежды. Долго искала где продают одежду для полных, так же нижнее белье. Лекала ведь уже другие. Думала, что меньше буду нравиться мужчинам, но это не так. Мужчины хорошо относятся. Да длина юбок, платьев поменялась, футболки, топики уже табу. И самое ужасное на распродажах моего размера нет, он самый популярный.

Не так уж и быстро. Мне удалось ровно за 6 месяцев растолстеть на 33 кг. Да, тоже пришлось менять гардероб, правда одежду теперь покупаю на вб и озон. А почему топики табу? Оголенный полненький животик смотрится очень сексуально. Тем более 50 размера, а не 56-го. Я вот не перестала носить топы, наоборот хвастаюсь своим голеньким упитанным животом. Плюс в шортах хожу и в юбках. С мужчинами тоже проблем нет, моему МЧ очень нравится моя фигура.

Гость
#59
Гость

в тебе 100 кг и возраст далеко за 30 скажем так
и "отбоя от мужчин нет" с твоих слов
хотя и одинока - не замужем - без отношений

да кто тебя захейтит
ты же порвешь за фразу - что толстушки не всем нравятся

У неё есть отношения (или были) с женатым, она писала в другой теме. А возраст ближе к 40.

Гость
#60
Гость

Мне подходят мои 87 кг. Я раньше думала, что мне подходит 45-50 кг, так как в весе 54 считала себя толстой. Но поняла, что так больше нельзя жить, ведь у меня было очень низкое давление (95/60, пульс 100-120 ударов в мин), менструальный цикл пропал, плохо соображала голова, запоры постоянные (раз в три дня ходила в туалет, бывало раз в неделю), постоянно мерзла, сидеть было больно. И меня переклинило, что надо именно потолстеть, а не похудеть. Вот и начала именно толстеть, хотя был страх, что растолстею до 100 кг или больше, что меня вырвет после еды, будет тяжесть в желудке. Но я себя так пересилила, что хорошенько поесть- теперь нормальное явление для меня, а не что-то ужасное. Вот и растолстела я. Да, это было по-началу не так просто, но я смелая женщина и смогла себя перебороть.
Зато теперь давление как у космонавта, пульс сердца снизился до 70-80 ударов в минуту, в туалет хожу 2 раза в день. Зимой теперь могу в осенней куртке ходить, потому что в зимней будет жарко мне. Даже на жестком стуле удобно сидеть, ведь попа и ноги больше не болят.

При росте 174 и весе 62-65 у вас тоже было бы нормальное давление.

Гость
#61
Гость

При росте 174 и весе 62-65 у вас тоже было бы нормальное давление.

Нет, мне самое комфортное давление, при котором нормально себя чувствую- это где-то от 125/80 до 130/90. Больше уже плохо, меньше тоже плохо. Сегодня утром мерила давление, было 127/86, пульс 74 удара. Чем ниже давление, тем я себя чувствую только хуже. Хотя гипертония(140/90) это тоже плохо.

#62

Хм, мне кажется, это, по меньшей мере, бессмысленно. Нужно действовать: следить за питанием, заниматься спортом, может, добавки какие-то попить вроде luxcollagen appetite blocker, чтобы кожа при похудении выглядела хорошо и еще чтобы не срываться на еду. Да, некоторые люди любят пострадать, но из такого поведения, имхо, надо вырастать)

Лариса
#63

Кто как, я вот себя с лишним весом принять не могла, страдала. Довела себя до РПП. Похудела хорошо после уколов Энлигрии. Это уколы от ожирения, они подавляют аппетит. Сбросила 18 кг за 4 месяца. Конечно, тут уже и мироощущение другое, и самооценка, да и отношение мужчин. Что ни говори, а факт есть факт - мужского внимания стало намного больше, чем когда была с центнером веса

Татьяна
#64

Мне лично мой лишний вес не нравился. Пыталась скидывать, но ограничивать себя долго в еде не могла. Поэтому просто перешла на ПП и стала редук син с утра пить. Он помогает снизить аппетит. И есть действительно не хочется целый день. Я так почти 15 кг за два сезона скинула.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: