Гость
Статьи
Родители хотят …

Родители хотят перевезти меня насильно в другую страну

Родители хотят переехать в Россию. Точнее хочет отец. Я живу с ними. Мне 30 лет. Переезд в мои планы совсем не входит. Никуда переезжать я совсем не хочу! Меня устраивает та страна, где я живу. Тут …

GIF
Канарейка
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Канарейка
#52
Гость

Родители правильно решили и поступают. Значит так надо. Краснодар в порядке, туда даже немцы из Кз через 30 лет в Германии переезжают. В Кз никто из них не возвращается. С деньгами от продажи 2-х квартир в Кз будете как сыр в масле. Поезжай с ними, подруги найдутся.

В чем правильность? Немцы сейчас везде возвращаются, и в РФ и РК

Канарейка
#53
Гость

Так заработайте сами на квартиру или снимайте,позиция инфантильного ребенка у вас…

Родичи сами вырастили меня беспомощной. А теперь чето хотят от меня и ждут действий.

Канарейка
#55
Гость

Сообщение было удалено

С радостью!!! Но я уёб*ище. Парни на меня не обращают внимание вообще. Хотя стараюсь следить за собой. За 30 лет никто никогда даже жить вместе не предлагал

Гость
#56
Канарейка

Я хочу чтобы со мной согласились в том, что мой отец эгоистичная сволочь. И посоветовали ехать или нет

Вы одну и ту же тему открываете не первый раз.
По-моему, вы умственно и эмоционально отсталое существо, раз до вас не доходит с первого раза и если в 30 лет кто-то должен вас содержать, давать вам жилье, жить там, где вы хотите, но при этом получать козлоов и прочие оскорбления от великовозрастной "девушки".
Ну или вы мазохистка, которой нравится, когда ее гнобят на вумене неприятной правдой.
Не могу понять, зачем нормальному человеку сюда снова и снова возвращаться с одной и той же темой.
Я бы давно уже работала, снимала жилье и жила самостоятельно.
Презираю таких инфантилов

Гость
#57
Канарейка

С радостью!!! Но я уёб*ище. Парни на меня не обращают внимание вообще. Хотя стараюсь следить за собой. За 30 лет никто никогда даже жить вместе не предлагал

Теперь немного понятнее.
Ты просто тролль, забавляешься на мазохизме.
Всякие шизы бывают. Давай дальше жалуйся на жизнь вместо того, чтобы жить :-)

Канарейка
#58
Гость

Теперь немного понятнее.
Ты просто тролль, забавляешься на мазохизме.
Всякие шизы бывают. Давай дальше жалуйся на жизнь вместо того, чтобы жить :-)

Тебе показать мой казахский паспорт?
А где тут троллизм? То, что мне никто не предлагал жить вместе за 30 лет? Тебе так сложно в это поверить ? Ну так это правда. При чем тут троллизм? А мазохизм, да есть немного. Потому что я беспомощная абсолютно

Гость
#59

Тяжелый случай. Отец не знает, каково вам будет жить в России. Понятно, что он хочет, чтобы дочь жила рядом. Если с родителями что случится, кто поможет, если не дочь. Но, с другой стороны... Очень сложно дать однозначный ответ. Если, например, вы выйдете замуж и родите детей, фактически связь с родными будет потеряна. И потом, вам их помощь нужна будет в уходе за детьми. Очень все сложно. Если у меня были бы родители, с которыми у меня сложились нормальные отношения, я бы поехала с ними. Однако это ваша жизнь и вам решать, что лучше для вас. Только не надо говорить "ненавижу отца". Я всю жизнь прожила без отца и знаю, будь у меня отец (рано погиб), у меня была бы другая жизнь. Без отца я не жила, а мучилась.

Гость
#60
Канарейка

Тебе показать мой казахский паспорт?
А где тут троллизм? То, что мне никто не предлагал жить вместе за 30 лет? Тебе так сложно в это поверить ? Ну так это правда. При чем тут троллизм? А мазохизм, да есть немного. Потому что я беспомощная абсолютно

Мазохизм хотя бы в том, что создаете одну и ту же тему много раз.
Все, что можно было сказать по этому поводу, давно сказано.

Если вы описываете правдиво, почему ваши родители должны всю жизнь угождать вам, а не жить собственной жизнью?
Это ваши проблемы и последнее дело оскрблять родителей за их спиной. Вам дали жизнь, ростили до 30 лет. Когда и как вы сами будете брать ответственность за свою жизнь?
По-моему, не бином Ньютона

Гость
#61
Гость

Мазохизм хотя бы в том, что создаете одну и ту же тему много раз.
Все, что можно было сказать по этому поводу, давно сказано.

Если вы описываете правдиво, почему ваши родители должны всю жизнь угождать вам, а не жить собственной жизнью?
Это ваши проблемы и последнее дело оскрблять родителей за их спиной. Вам дали жизнь, ростили до 30 лет. Когда и как вы сами будете брать ответственность за свою жизнь?
По-моему, не бином Ньютона

Если же родителям таки приходится великовозрастное дитя до седых волос содержать, то это им решать - КАК и ГДЕ это делать.

Гость
#62
Гость

Тяжелый случай. Отец не знает, каково вам будет жить в России. Понятно, что он хочет, чтобы дочь жила рядом. Если с родителями что случится, кто поможет, если не дочь. Но, с другой стороны... Очень сложно дать однозначный ответ. Если, например, вы выйдете замуж и родите детей, фактически связь с родными будет потеряна. И потом, вам их помощь нужна будет в уходе за детьми. Очень все сложно. Если у меня были бы родители, с которыми у меня сложились нормальные отношения, я бы поехала с ними. Однако это ваша жизнь и вам решать, что лучше для вас. Только не надо говорить "ненавижу отца". Я всю жизнь прожила без отца и знаю, будь у меня отец (рано погиб), у меня была бы другая жизнь. Без отца я не жила, а мучилась.

Бред несешь. Многие блозкие родственники живут отдельно, в разных городах и даже странах. Чтобы принести стакан воды к возрасту недержания мочи, для этого всю жизнь до возраста недержания мочи рядом быть не имеет никакого смысла

Гость
#68
Гость

Вы одну и ту же тему открываете не первый раз.
По-моему, вы умственно и эмоционально отсталое существо, раз до вас не доходит с первого раза и если в 30 лет кто-то должен вас содержать, давать вам жилье, жить там, где вы хотите, но при этом получать козлоов и прочие оскорбления от великовозрастной "девушки".
Ну или вы мазохистка, которой нравится, когда ее гнобят на вумене неприятной правдой.
Не могу понять, зачем нормальному человеку сюда снова и снова возвращаться с одной и той же темой.
Я бы давно уже работала, снимала жилье и жила самостоятельно.
Презираю таких инфантилов

Да это тролль, провокатор! Разработал (а) тему и эксплуатирует ее годами. Кайфует от предсказуемых реакций посетителей форума и бодренько ( прям профессионально) вбрасывает ответы на комменты.

Канарейка
#69
Гость

Тяжелый случай. Отец не знает, каково вам будет жить в России. Понятно, что он хочет, чтобы дочь жила рядом. Если с родителями что случится, кто поможет, если не дочь. Но, с другой стороны... Очень сложно дать однозначный ответ. Если, например, вы выйдете замуж и родите детей, фактически связь с родными будет потеряна. И потом, вам их помощь нужна будет в уходе за детьми. Очень все сложно. Если у меня были бы родители, с которыми у меня сложились нормальные отношения, я бы поехала с ними. Однако это ваша жизнь и вам решать, что лучше для вас. Только не надо говорить "ненавижу отца". Я всю жизнь прожила без отца и знаю, будь у меня отец (рано погиб), у меня была бы другая жизнь. Без отца я не жила, а мучилась.

Почему без отца вы мучались? Я бы предпочла жизнь без отца. Это эгоист и тиран ещё тот. Вообще ненавижу его всю свою жизнь. Все мои подружки выросшие без отца лучше всех в жизни устроились по итогу, и замуж вышли удачно. Потому что не было перед глазами отца тирана, и мужчинам доверяют. Всегда кажется что у соседа трава зеленее

Канарейка
#70
Гость

Мазохизм хотя бы в том, что создаете одну и ту же тему много раз.
Все, что можно было сказать по этому поводу, давно сказано.

Если вы описываете правдиво, почему ваши родители должны всю жизнь угождать вам, а не жить собственной жизнью?
Это ваши проблемы и последнее дело оскрблять родителей за их спиной. Вам дали жизнь, ростили до 30 лет. Когда и как вы сами будете брать ответственность за свою жизнь?
По-моему, не бином Ньютона

Родители испортили мне психику, своими скандалами регулярными, было и пьянство и измены на моих глазах. Отца ненавижу давно. Плюс, они растили меня как комнатный цветок. По итогу мне 30, я не замужем и наверное уже не выйду, у меня никогда не будет детей, и я абсолютно несамостоятельна

Канарейка
#71
Гость

Если же родителям таки приходится великовозрастное дитя до седых волос содержать, то это им решать - КАК и ГДЕ это делать.

Это фашизм и тирания. Должны считаться с взрослым человеком

Канарейка
#72
Гость

Да это тролль, провокатор! Разработал (а) тему и эксплуатирует ее годами. Кайфует от предсказуемых реакций посетителей форума и бодренько ( прям профессионально) вбрасывает ответы на комменты.

Я не тролль

Гость
#73
Канарейка

Это фашизм и тирания. Должны считаться с взрослым человеком

Если бы вы были взрослым человеком, вы бы совершали поступки взрослого.
Миллионы пример вокруг, когда люди сами делают свою жизнь.
Возьми паспорт и иди ищи работу, жилье и прочее.
Ищешь причины, почему не хочешь/можешь?
Значит придется жить так, как заведено у родителей, нравится тебе или нет. У неудачников всегда в их бедах виноват кто-то другой.

Гость
#74
Гость

Если бы вы были взрослым человеком, вы бы совершали поступки взрослого.
Миллионы пример вокруг, когда люди сами делают свою жизнь.
Возьми паспорт и иди ищи работу, жилье и прочее.
Ищешь причины, почему не хочешь/можешь?
Значит придется жить так, как заведено у родителей, нравится тебе или нет. У неудачников всегда в их бедах виноват кто-то другой.

Если никто не мешает. А против течения идти это равно в гроб пойти при жизни

Гость
#75
Гость

Если бы вы были взрослым человеком, вы бы совершали поступки взрослого.
Миллионы пример вокруг, когда люди сами делают свою жизнь.
Возьми паспорт и иди ищи работу, жилье и прочее.
Ищешь причины, почему не хочешь/можешь?
Значит придется жить так, как заведено у родителей, нравится тебе или нет. У неудачников всегда в их бедах виноват кто-то другой.

Когда советы раздаете мозгами шевелите. Не у всех пути безпрепятственны. Иногда для их преодоления нужно пойти на все жертвы

Гость
#76
Гость

Если никто не мешает. А против течения идти это равно в гроб пойти при жизни

Неудачникам всегда кто-то и что-то мешает.
Куда легче всех винить, ненавидеть и не перетруждаться при этом.

Гость
#77
Гость

Когда советы раздаете мозгами шевелите. Не у всех пути безпрепятственны. Иногда для их преодоления нужно пойти на все жертвы

Если нет препятствий, не будет и усилий.
Вниз по течению все гумно сплавляется.

И миллионы примеров как инвалиды, больные, нищие не сдавались и в итоге делали себя и добивались чего-то.
Ждите пока не придет принц на голубом вертолете и все даст. Так и жизнь пройдет, зачем ее коптить?

Канарейка
#78
Гость

Неудачникам всегда кто-то и что-то мешает.
Куда легче всех винить, ненавидеть и не перетруждаться при этом.

А если папаша с детства тебе психику сломал. Когда постоянно материт тебя, орёт, и кидается на тебя с табуреткой. При этом в жизни это - трусливая тв*₽ь, который не может ни одному мужику слова сказать, но женщин и животных он гно*бит. Я - копия отец, такая же трусливая и агркссивно-подавленная! Ненавижу его всей душой!!! А теперь эта гн*да хочет решить где мне ЖИТЬ !
Ты знать не знаешь какой бэкграунд у человека !!!

Канарейка
#79
Гость

Когда советы раздаете мозгами шевелите. Не у всех пути безпрепятственны. Иногда для их преодоления нужно пойти на все жертвы

Согласна. Они все из благополучных семей, с адекватной психикой. Для них не дано понять что бывает с дества крыша едет от атмосферы

Гость
#80
Гость

Неудачникам всегда кто-то и что-то мешает.
Куда легче всех винить, ненавидеть и не перетруждаться при этом.

Вуманши как раз все неудачницы

Гость
#81
Гость

Неудачникам всегда кто-то и что-то мешает.
Куда легче всех винить, ненавидеть и не перетруждаться при этом.

Вы против всего боитесь пойти, держитесь стадом овец, слушаетесь друг друга и модераторшу

Гость
#82
Гость

Если нет препятствий, не будет и усилий.
Вниз по течению все гумно сплавляется.

И миллионы примеров как инвалиды, больные, нищие не сдавались и в итоге делали себя и добивались чего-то.
Ждите пока не придет принц на голубом вертолете и все даст. Так и жизнь пройдет, зачем ее коптить?

Нельзя чего то добиться не потеряв чего то. Например родителей, друзей. Достижения они даром не даются. Надо отдать всё за них. И то можешь не достигнуть, а уже отдашь всё

Гость
#83
Канарейка

А если папаша с детства тебе психику сломал. Когда постоянно материт тебя, орёт, и кидается на тебя с табуреткой. При этом в жизни это - трусливая тв*₽ь, который не может ни одному мужику слова сказать, но женщин и животных он гно*бит. Я - копия отец, такая же трусливая и агркссивно-подавленная! Ненавижу его всей душой!!! А теперь эта гн*да хочет решить где мне ЖИТЬ !
Ты знать не знаешь какой бэкграунд у человека !!!

Сочувствую.
Но никто кроме вас самой не вырвет вас из заколдованного круга.
Потому вижу три альтернативы
1) Придет герой принц и все сделает и все подарит. 0,00001% вероятности.
2) Вы это сделаете сами.
3) Вы останетесь влчить существование, ненавидеть и создавать темы на вумене, чтобы вас пожалели.
Никто кроме вас не решит ваши проблемы. По крайней мере, начать должны вы сами, а там как пойдет.
Время, потраченное на жалость к себе и жалобы, будет потрачено даром.
Могу пожелать удачи, а остальное в ваших собственных руках.

Гость
#84
Канарейка

Согласна. Они все из благополучных семей, с адекватной психикой. Для них не дано понять что бывает с дества крыша едет от атмосферы

Чушь.
У меня есть приятель, вместе начали новую жизнь на новом месте.
У него были все плюсы - моложе, кандидат наук и тд.
Сейчас он прозябает на том же уровне, что и 10 лет назад. Завидует моим успехам, хотя я его в свое время сватал туда же, где работал сам, он сам не проявил энтузиазма. Под лежачий камень вода не течет.
Повторяет как заклинание: "Без блата и волосатой руки не пробьешься."
Я уж не растраиваю его лишний раз напоминая, что стартовые условия у него были лучше и у меня не было никакого блата....

Вы мне его напоминаете.

Гость
#85
Гость

Нельзя чего то добиться не потеряв чего то. Например родителей, друзей. Достижения они даром не даются. Надо отдать всё за них. И то можешь не достигнуть, а уже отдашь всё

Зачем отдавать все?
Но каким то комфортом поначалу пожертвовать придется и без риска не обойдешья...
А вот если сидишь на пятой точке и жалуешься только ....
Оправдываться все умеют - обкакаются, а потом объясняют, что именно так и есть правильно 😁

Гость
#86

Знаменитый актер Киану Ривз вырос замкнутым и необщительным во многом благодаря тяжёлому детству. Его отец торговал наркотиками. А через три года после рождения сына бросил семью. Мать Киану осталась с двумя детьми. Они переезжали в разные города в поисках своего места. В течении пяти лет актёр сменил четыре школы. Учёба давалась ему тяжело. Он был очень неусидчивым ребёнком.
Кроме того мать Киану постоянно пыталась наладить личную жизнь и часто меняла мужчин. Она выходила замуж ещё четыре раза. Для подростка это было огромным стрессом.

Гость
#87
Гость

Зачем отдавать все?
Но каким то комфортом поначалу пожертвовать придется и без риска не обойдешья...
А вот если сидишь на пятой точке и жалуешься только ....
Оправдываться все умеют - обкакаются, а потом объясняют, что именно так и есть правильно 😁

Прошлое тебя не отпустит. Если ты родилась на дне, то придётся пожертвовать этим дном. То есть родителями и друзьями, родней

Гость
#88
Гость

Прошлое тебя не отпустит. Если ты родилась на дне, то придётся пожертвовать этим дном. То есть родителями и друзьями, родней

Ничего подобного.
Жертвовать надо плохим, а хорошее оставлять.
Наверняка что-то хорошее тоже было...

Канарейка
#89
Гость

Знаменитый актер Киану Ривз вырос замкнутым и необщительным во многом благодаря тяжёлому детству. Его отец торговал наркотиками. А через три года после рождения сына бросил семью. Мать Киану осталась с двумя детьми. Они переезжали в разные города в поисках своего места. В течении пяти лет актёр сменил четыре школы. Учёба давалась ему тяжело. Он был очень неусидчивым ребёнком.
Кроме того мать Киану постоянно пыталась наладить личную жизнь и часто меняла мужчин. Она выходила замуж ещё четыре раза. Для подростка это было огромным стрессом.

А какой итог жизни у него? Ни семьи, ни детей.
Я смотрела его натальную карту гороскопа, мы с ним похожи, у нас выраженный 12-ый дом. А это дом неуверенности, замкнутости, одиночества и потерь. Вот в который раз убеждаюсь что гороскопы не такой уж бред

Канарейка
#90
Гость

Сочувствую.
Но никто кроме вас самой не вырвет вас из заколдованного круга.
Потому вижу три альтернативы
1) Придет герой принц и все сделает и все подарит. 0,00001% вероятности.
2) Вы это сделаете сами.
3) Вы останетесь влчить существование, ненавидеть и создавать темы на вумене, чтобы вас пожалели.
Никто кроме вас не решит ваши проблемы. По крайней мере, начать должны вы сами, а там как пойдет.
Время, потраченное на жалость к себе и жалобы, будет потрачено даром.
Могу пожелать удачи, а остальное в ваших собственных руках.

Я поначалу надеялась на принца. Но уже дошла до врзраста когда поняла, принца уже не будет😀

Гость
#91
Канарейка

А какой итог жизни у него? Ни семьи, ни детей.
Я смотрела его натальную карту гороскопа, мы с ним похожи, у нас выраженный 12-ый дом. А это дом неуверенности, замкнутости, одиночества и потерь. Вот в который раз убеждаюсь что гороскопы не такой уж бред

А какой итог жизни у вас?
Не то, что семьи/детей, вы даже не стали знаменитым и богатым актером, живете на задворках мира и жалуетесь на жизнь на вумене,ру.

Ваше - "все или ничего" может привести только к "ничего".
Птичка по зернышку клюет.
Большое путешествие начинается с первого шага.

Каждая минута, что вы тратите на отрицания и жалобы на вумене - потерянная минута.
Если взять среднюю продолжительность жизни 75 лет, это 39 миллионов минут, которые пока что расточаются бессмысленно на вумене. Причем наиболее продуктивные 40% этого уже потрачены.

Смотрите и дальше гороскопы, жалуйтесь на судьбу на вумене, открывайте новые темы с тем же содержанием .... это на секунду вас не приблизит к желаемому результату.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: