Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 165 ответов
Последний — Перейти
Страница 2344
#119187

Через 15 минут после плотного завтрака человек пишет , надо сделать перекус
Что это?
Крыша что ли поехала и забывает что только что поела?

#119188

И все это в одном часовом промежутке
2 раза выбегает
То за минералкой и овощами
То за питтой и киселем

До этого после 6 литров пива не спит ночь, потом как ненормальная уже в 7 утра пишет, иду на пилатес
Ровно через час тут же пишет после пилатеса запекаю свинину и овощи
Бред надоел

#119189
avamelex

Ой. Да не пиши ты не доказывай. Если у них мужиков нет Значит и у нас их нет)

сегодня в зубной была )

#119190
Поня

Ленивая девственница

тогда не ей писать про мужчин )

#119191
Бьюти

сегодня в зубной была )

Мне тоже надо. Сбоку зуб, я его ещё в Одессе делала. Часть внутри откололась. Нерв там удален.но надо сделать реставрацию.

#119192
Поня

По делам побежала

а я утром встала по будильнику собралась и бегом в зубную
там провела два часа
теперь через две недели снова пойду

#119193
avamelex

Мне тоже надо. Сбоку зуб, я его ещё в Одессе делала. Часть внутри откололась. Нерв там удален.но надо сделать реставрацию.

а у меня пломба выпала

#119194
avamelex

Мне тоже надо. Сбоку зуб, я его ещё в Одессе делала. Часть внутри откололась. Нерв там удален.но надо сделать реставрацию.

по дороге купила набор нижнего белья
персиковое но точнее цвет как крем брюле

#119195
Поня

Надо оньку попросить пусть она ей свечи за здравие поставит .... Милка слышишь мы будем молиться за твоё здоровье!!!! Не оставим подругу в бедеНе оставим подругу в беде

надо сегодня начать смотреть реванш
Вчера в лубаи победила Стрельчиха я рада за нее а помог ей лев

#119196
Бьюти

по дороге купила набор нижнего белья персиковое но точнее цвет как крем брюле

А мне так бургеры понравились, что брали в доставке.
Я верх не ем никогда, часть соуса тоже убираю, если его много. Ещё дорезаю в него зелень.
Нашли новую доставку
Там вот классные бургеры и разные виды кофе.

#119197
Бьюти

тогда не ей писать про мужчин )

Я тут вообще мало пишу про это)
У людей же комплексы)
У меня много м после развода было
Был Алексей Овен. Все же овны в сексе боги)
Он когда рядом стоял я его спрашиваю что-то
А он аозбудился и говорит ничего не слышу) аж крышу сносит
От возбуждения
А щас лев у меня, так он более приличный, но горячий )

#119198

Алексей до Вовы был.
Я вот потом жалела что его послала
Вова не стоил того)

#119199

Интересно, чтос пони не так? Что она уже 5 лет одна новый год встречает.
Безобразная внешность что ли?
Даже средняя баба найдет мужика

#119200
avamelex

А мне так бургеры понравились, что брали в доставке. Я верх не ем никогда, часть соуса тоже убираю, если его много. Ещё дорезаю в него зелень. Нашли новую доставку Там вот классные бургеры и разные виды кофе.

Я сейчас шарпу доедаю из говядины жарко Шарко Шарпа Шарпа шорпо
Наверное те кто писал программу не знаю что такое шарпо

#119201
avamelex

А мне так бургеры понравились, что брали в доставке. Я верх не ем никогда, часть соуса тоже убираю, если его много. Ещё дорезаю в него зелень. Нашли новую доставку Там вот классные бургеры и разные виды кофе.

Я заказала винегрет и шарпу
Это не жирная говядина немного картошки и морковь отваренная Я не ем тяжёлую пищу сапогамбургеров особенно после того когда пролечила зуб
А ты любишь гамбургеры?

#119202
avamelex

А мне так бургеры понравились, что брали в доставке. Я верх не ем никогда, часть соуса тоже убираю, если его много. Ещё дорезаю в него зелень. Нашли новую доставку Там вот классные бургеры и разные виды кофе.

Кофе варю сама или люблю пить в кофейне доставку не заказываю не знаю что там есть в наличии

#119203
avamelex

Я тут вообще мало пишу про это) У людей же комплексы) У меня много м после развода было Был Алексей Овен. Все же овны в сексе боги) Он когда рядом стоял я его спрашиваю что-то А он аозбудился и говорит ничего не слышу) аж крышу сносит От возбуждения А щас лев у меня, так он более приличный, но горячий )

А я вообще сюда не успеваю заходить У меня много дел Сейчас мне парень один написал предлагает завтра пешком в спортзал пойти Вот теперь думаю идти с ним или не идти одной скучно он может быть на машине с мужем поеду а у меня написал утром когда я в зубной была вот сейчас перевариваю
Мне поставили временную пломбу поэтому только сейчас кушаю и обдумываю как завтра поступить А время уже 2:00 с колей переписываюсь мужу написала маме написала и подружки из Москвы
На форум особо времени-то и нет

#119204
Бьюти

Я заказала винегрет и шарпу Это не жирная говядина немного картошки и морковь отваренная Я не ем тяжёлую пищу сапогамбургеров особенно после того когда пролечила зуб А ты любишь гамбургеры?

Шорпо
Але программа

#119205
Бьюти

Я сейчас шарпу доедаю из говядины жарко Шарко Шарпа Шарпа шорпо Наверное те кто писал программу не знаю что такое шарпо

Шурпа? Ну вкусно это
Что там в составе?
Я наверное с лагманом путаю
Мне больше лагман нрав

#119205

Сейчас вот надо погоду смотреть и решать летели завтра с этим парнем пешком до зала или ехать с мужем на машине

#119207

На правой стороне больно жевать

#119208
Гадюша

Пан,ты уж определись с кем ты,а-то как💩в проруби.

Я нейтрален как всегда!👆

#119209
avamelex

Шурпа? Ну вкусно это Что там в составе? Я наверное с лагманом путаю Мне больше лагман нрав

Шорпо
Программисты дебббилы

#119210

Я считаю что когда делают зубы надо поддерживать свой организм правильной пищей
Поэтому поела винегрет
И шорпо-отварная нежирная говядина половина картошки и два кусочка моркови и бульон питательный
Потом ещё буду виноград кушать
Попозже
Немного винегрета ещё осталось вечером съем
Ещё есть три кусочка печени как раз вот три кусочка печени с винегретом съем

#119211
avamelex

Я тут вообще мало пишу про это) У людей же комплексы) У меня много м после развода было Был Алексей Овен. Все же овны в сексе боги) Он когда рядом стоял я его спрашиваю что-то А он аозбудился и говорит ничего не слышу) аж крышу сносит От возбуждения А щас лев у меня, так он более приличный, но горячий )

Овны Боги👆

#119212
Бьюти

Я считаю что когда делают зубы надо поддерживать свой организм правильной пищей Поэтому поела винегрет И шорпо-отварная нежирная говядина половина картошки и два кусочка моркови и бульон питательный Потом ещё буду виноград кушать Попозже Немного винегрета ещё осталось вечером съем Ещё есть три кусочка печени как раз вот три кусочка печени с винегретом съем

Кофе я сейчас полюбила робусту но она вкусная именно со сливками Поэтому если захочу попозже дома попью из своей кофемашины

#119213
Бьюти

Кофе я сейчас полюбила робусту но она вкусная именно со сливками Поэтому если захочу попозже дома попью из своей кофемашины

Овны Боги так сказала Мила.👆

#119214
avamelex

Шурпа? Ну вкусно это Что там в составе? Я наверное с лагманом путаю Мне больше лагман нрав

Я сейчас питаюсь с учётом своих личных обстоятельств связанных с лечением зубов и со своим здоровьем в остальных аспектах

Мы вчера с колей очень много прошли у меня снизу на левой ноге даже мне показалось опухло пятка и не пятка а подошва я её вчера мазью мазала
Утром боялась что проснусь и не смогу дойти до зубной
Она слава богу всё хорошо
Кстати врач сказал пополоскать хмм содой десну потому что десна кровит
Минут 10 полежу и пойду полоскать

#119215

Очень трудно было голод терпеть получается 4 1/2 часа не кушала для меня это непривычно Я обычно каждые 3 часа ем

#119216
Бьюти

Очень трудно было голод терпеть получается 4 1/2 часа не кушала для меня это непривычно Я обычно каждые 3 часа ем

Точнее сказать я ем утром потом я им в 12:00 и потом вечером сегодня пришлось кушать в 1:00 и вот с 12:00 до 1:00 очень сильно голод мучил

#119217
Бьюти

Я сейчас питаюсь с учётом своих личных обстоятельств связанных с лечением зубов и со своим здоровьем в остальных аспектах Мы вчера с колей очень много прошли у меня снизу на левой ноге даже мне показалось опухло пятка и не пятка а подошва я её вчера мазью мазала Утром боялась что проснусь и не смогу дойти до зубной Она слава богу всё хорошо Кстати врач сказал пополоскать хмм содой десну потому что десна кровит Минут 10 полежу и пойду полоскать

Вот я тебя выложила
Шорпо
Прям с сайта кафе взяла фото

#119218
Бьюти

Точнее сказать я ем утром потом я им в 12:00 и потом вечером сегодня пришлось кушать в 1:00 и вот с 12:00 до 1:00 очень сильно голод мучил

Я Овен значит Бог!👆

#119219
Поня

Надо оньку попросить пусть она ей свечи за здравие поставит .... Милка слышишь мы будем молиться за твоё здоровье!!!! Не оставим подругу в бедеНе оставим подругу в беде

Никому я свечки ставить не собираюсь точка У меня своих дел полно.

#119220
Бьюти

Вот я тебя выложила Шорпо Прям с сайта кафе взяла фото

Я посмотрела рецепт.
Ела такое , но давно. В летнем кафе.
Хороший суп

#119221
Ventus omnium

Я Овен значит Бог!👆

Ты бог, но только секса.
А так овны бывают вредными,если им не поддакивают

#119222
avamelex

Ты бог, но только секса. А так овны бывают вредными,если им не поддакивают

Лично мне Овен не подошёл
Он мне 4 года истерил чтобы я развелась с мужем
А Телец сразу начал ухаживать-говорить комплименты дарить подарки водить в кафе угощать платить за меня везде.
И муж ему не мешает
Никаких визгов-только забота обо мне

#119223
Бьюти

Я сейчас питаюсь с учётом своих личных обстоятельств связанных с лечением зубов и со своим здоровьем в остальных аспектах Мы вчера с колей очень много прошли у меня снизу на левой ноге даже мне показалось опухло пятка и не пятка а подошва я её вчера мазью мазала Утром боялась что проснусь и не смогу дойти до зубной Она слава богу всё хорошо Кстати врач сказал пополоскать хмм содой десну потому что десна кровит Минут 10 полежу и пойду полоскать

Мне надо идти. Забрать новую ветровку и мне есть не хочется. Попила йогурт и всё

#119224
Бьюти

Лично мне Овен не подошёл Он мне 4 года истерил чтобы я развелась с мужем А Телец сразу начал ухаживать-говорить комплименты дарить подарки водить в кафе угощать платить за меня везде. И муж ему не мешает Никаких визгов-только забота обо мне

Как Стас Михайлов все для тебя

#119225
avamelex

Мне надо идти. Забрать новую ветровку и мне есть не хочется. Попила йогурт и всё

Пока
Удачи

#119226
Бьюти

Лично мне Овен не подошёл Он мне 4 года истерил чтобы я развелась с мужем А Телец сразу начал ухаживать-говорить комплименты дарить подарки водить в кафе угощать платить за меня везде. И муж ему не мешает Никаких визгов-только забота обо мне

Про Водолея вообще молчу

#119227
Бьюти

Лично мне Овен не подошёл Он мне 4 года истерил чтобы я развелась с мужем А Телец сразу начал ухаживать-говорить комплименты дарить подарки водить в кафе угощать платить за меня везде. И муж ему не мешает Никаких визгов-только забота обо мне

Так ты спала с Овном?
Ну вот у меня 2 Овна было. Бывший муж
И Алексей из Новосибирска.
Мы с ним познакомились, он в Шира в санаторий маму привозил
Про бм уже секс не помню особо
А с Алексеем было классно
Очень ритмичный, активный, ласковый
Такого мужчину сложно забыть )

#119228
Бьюти

Про Водолея вообще молчу

У меня в постели аодолеев не было
1 ухаживал ещё по юности
За мной тогда все бегали
Ну не впечатлил он меня сменой настроения и враньём
Букеты конечно дарил шикарные , водил везде
Но я потом свела общение к нулю
Странный тип

#119229
avamelex

Так ты спала с Овном? Ну вот у меня 2 Овна было. Бывший муж И Алексей из Новосибирска. Мы с ним познакомились, он в Шира в санаторий маму привозил Про бм уже секс не помню особо А с Алексеем было классно Очень ритмичный, активный, ласковый Такого мужчину сложно забыть )

Нет

#119230
avamelex

У меня в постели аодолеев не было 1 ухаживал ещё по юности За мной тогда все бегали Ну не впечатлил он меня сменой настроения и враньём Букеты конечно дарил шикарные , водил везде Но я потом свела общение к нулю Странный тип

И мне не нравится смена настроения
Мы не общаемся
Завтра с девом погуляю
До зала
Он как генри кавилла внешне

#119231
avamelex

Так ты спала с Овном? Ну вот у меня 2 Овна было. Бывший муж И Алексей из Новосибирска. Мы с ним познакомились, он в Шира в санаторий маму привозил Про бм уже секс не помню особо А с Алексеем было классно Очень ритмичный, активный, ласковый Такого мужчину сложно забыть )

А мне Коля гоаорит-если тебе хорошо то и мне хорошо ☝️
А мужик эгоист мне не нужен

#119232
avamelex

И все это в одном часовом промежутке 2 раза выбегает То за минералкой и овощами То за питтой и киселем До этого после 6 литров пива не спит ночь, потом как ненормальная уже в 7 утра пишет, иду на пилатес Ровно через час тут же пишет после пилатеса запекаю свинину и овощи Бред надоел

Да ты всё не уймёшься
🤣🤣
Я физически не могу через час писать
Я ещё до дома не дойду
А причём тут свинина свинину Я давно не ем

Что-то ты п******шь

#119233
Бьюти

тогда не ей писать про мужчин )

Почему?

#119234
Поня

Да ты всё не уймёшься 🤣🤣 Я физически не могу через час писать Я ещё до дома не дойду А причём тут свинина свинину Я давно не ем Что-то ты п******шь

А кто целого поросёнка запекал на подушке из соли? И полусырого сожрал? Не ты ли ?

#119235
avamelex

Интересно, чтос пони не так? Что она уже 5 лет одна новый год встречает. Безобразная внешность что ли? Даже средняя баба найдет мужика

Кстати этот новый год по-любому планирую в одно лицо встречать

👍

#119236
Бьюти

И мне не нравится смена настроения Мы не общаемся Завтра с девом погуляю До зала Он как генри кавилла внешне

Так к этому Водолею ещё его бывшая приходила,я говорю шли ее , тогда буду общаться,он наврал, что послал, а сам спал с ней.
Естественно я ему не дала
*** брехливый фу