Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 689 ответов
Последний — Перейти
Страница 669
#38909
avamelex

Им ещё Вову в пару Все же стрельцы это отдельный вид искусства ) Мама дорогая Какой бред. И главное всему находят оправдание

Да кому твой вова нужен? Ни кола ни двора как бомж шляется по жизни.

#38910
Ventus omnium

Ты будешь нянчится с Гузелей как с Региной?

Там девочка натуральная блондинка
Наверное деревенская какая-то
Брови ибо фломастером
Новидно что юная
Да может он врёт)
Мне как бы пофиг

#38911
avamelex

Ты ее явно хочешь )))

Милка ревнует!😉

#38912

Я поняла почему ненавижу мужа
Он в 22 ч поехал в бар к другу. Я решила лечь спать. В 12 должен был ехать обратно, в 2 ночи пишет что выходят из бара , я спала. В 3 я им вызвала такси приехали стали пиво пить. Только сейчас спать легли
Я тут поняла, муж когда выпьет, любит слушать ддт и гражданскую оборону. А я их терпеть ненавижу , прям фу буэээээ. Ну в общем я их обоих обхуесосила. А друг еще и плитой пользоваться не умеет, даже яичницу сделать не может правильно. Хотела домой уехать ночью, но пока посплю и утром домой , устала от них, лучше буду дома с котом лежать

#38913
Ventus omnium

Да кому твой вова нужен? Ни кола ни двора как бомж шляется по жизни.

Ой. Не завидуй его молодости и красоте )

#38914
Вау🐈

Я поняла почему ненавижу мужа Он в 22 ч поехал в бар к другу. Я решила лечь спать. В 12 должен был ехать обратно, в 2 ночи пишет что выходят из бара , я спала. В 3 я им вызвала такси приехали стали пиво пить. Только сейчас спать легли Я тут поняла, муж когда выпьет, любит слушать ддт и гражданскую оборону. А я их терпеть ненавижу , прям фу буэээээ. Ну в общем я их обоих обхуесосила. А друг еще и плитой пользоваться не умеет, даже яичницу сделать не может правильно. Хотела домой уехать ночью, но пока посплю и утром домой , устала от них, лучше буду дома с котом лежать

Чего ты? Нормально все
Муж красавчик
Верный. Добрый
Не надо на него ругаться
Мне его глаза нравятся
Писала что вы с ним похожи

#38915
avamelex

Ой. Не завидуй его молодости и красоте )

Это ты завидуешь моей молодости и красоте)))

#38916
Ventus omnium

Милка ревнует!😉

Тебя? Ну естественно.
7 лет мечтаю о тебе.
У тебя вообще секс происходит? Ощущение что нет. И поэтому ты женщинам форума мозги насилуешь

#38917
avamelex

Чего ты? Нормально все Муж красавчик Верный. Добрый Не надо на него ругаться Мне его глаза нравятся Писала что вы с ним похожи

Он когда выпьет, то придурок. Пьет редко, но метко. Друг вообще алкаш будто , он сексист но меня боится ))

#38918
Ventus omnium

Ты явно хочешь на содержание к баффи.)))

Обожаю импотентов с душком старости
Девственник с подзалупным творогом ))))

#38919

Нам из отеля в 12 выезжать , я еще мужиков заставлю пидорасить тут все в 10 утра

#38920
Вау🐈

Он когда выпьет, то придурок. Пьет редко, но метко. Друг вообще алкаш будто , он сексист но меня боится ))

Так всё в общем люди, когда много выпьют, становятся шизами или агрессивными
Или вообще крыша едет
Алкоголь это токсин же

#38921
avamelex

Тебя? Ну естественно. 7 лет мечтаю о тебе. У тебя вообще секс происходит? Ощущение что нет. И поэтому ты женщинам форума мозги насилуешь

Милка уже выспрашивает про кексы везде озабоченная пытается красноярский нос засунуть!😂

#38922
Вау🐈

Нам из отеля в 12 выезжать , я еще мужиков заставлю пидорасить тут все в 10 утра

Это типа миниотель ?

#38923
Вау🐈

Он когда выпьет, то придурок. Пьет редко, но метко. Друг вообще алкаш будто , он сексист но меня боится ))

А почему он тебя боится? Ты большая?

#38924
Ventus omnium

Милка уже выспрашивает про кексы везде озабоченная пытается красноярский нос засунуть!😂

Ты всех тут каждый день выспрашиваешь
Так когда сексбыл?

#38924
avamelex

Обожаю импотентов с душком старости Девственник с подзалупным творогом ))))

А так вот почему с прокурорами старыми спишь!😁👍

#38926
avamelex

Ты всех тут каждый день выспрашиваешь Так когда сексбыл?

Покажи пост😁

#38927
avamelex

Это типа миниотель ?

Ты опять про минет?🙄

#38928
Ventus omnium

Покажи пост😁

У тебя утро с этого начинается всегда
Ну так когда секс был?)

#38929
Ventus omnium

Ты опять про минет?🙄

Ага
Когда был секс ?
Может последуешь примеру нб ?
Найдешь себе горячую бабу ?)))

#38930
avamelex

У тебя утро с этого начинается всегда Ну так когда секс был?)

Утром утро же с этого начинается всегда! А у тебя похоже кекса нет раз ты про него постоянно пишешь!😂

#38932
Ventus omnium

Утром утро же с этого начинается всегда! А у тебя похоже кекса нет раз ты про него постоянно пишешь!😂

А.. ну пусть это булу я..

#38933
Ventus omnium

Сообщение было удалено

Ему нужно было брать тебя. Ты бы ещё доплатил

#38934
avamelex

Ему нужно было брать тебя. Ты бы ещё доплатил

Я то тут при чем? Это ты соссешь у всех.😀

#38935
Ventus omnium

Я то тут при чем? Это ты соссешь у всех.😀

Мне кажется, это твоё нереализованное что-то
Хорошего дня

#38936

Панург в мечтах себя видит женщиной

#38937
avamelex

Панург в мечтах себя видит женщиной

Подделка!

#38938
avamelex

Так всё в общем люди, когда много выпьют, становятся шизами или агрессивными Или вообще крыша едет Алкоголь это токсин же

Не все, у некоторых наооборот, становятся лапочками , добрыми, нежными, спокойными, веселыми. У меня муж не пьёт практически, лучше б пил. После виски он безумно няшный. Расслабленный.

#38939
Ventus omnium

Подделка!

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5768660/2343/#m95998776

#38940
Ventus omnium

Подделка!

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5768660/2337/#m95998776
Пост 118838
Девочка панург стесняется своей природы

#38941
AM

Не все, у некоторых наооборот, становятся лапочками , добрыми, нежными, спокойными, веселыми. У меня муж не пьёт практически, лучше б пил. После виски он безумно няшный. Расслабленный.

Так это у тех, кто редко и мало пьёт
Как ваш муж
Кто пьет регулярно и много, у тех всегда психозы

#38942
AM

Не все, у некоторых наооборот, становятся лапочками , добрыми, нежными, спокойными, веселыми. У меня муж не пьёт практически, лучше б пил. После виски он безумно няшный. Расслабленный.

Алкогол это токсины .

#38943
avamelex

Алкогол это токсины .

И что ? На всех действует по разному, на многих положительно. Расслабляет, выносит лучшее на поверхность.
У меня вызывает сон.

#38944
avamelex

Так это у тех, кто редко и мало пьёт Как ваш муж Кто пьет регулярно и много, у тех всегда психозы

Не всегда. У меня первый муж можно сказать алкоголик. Никаких психозов, просто очень веселый и добрый. Если рядом со мной ещё и нежный

#38945
avamelex

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5768660/2337/#m95998776 Пост 118838 Девочка панург стесняется своей природы

Милка тащится по Пану👆

#38946
avamelex

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5768660/2337/#m95998776 Пост 118838 Девочка панург стесняется своей природы

Подделка!

#38947
AM

Не всегда. У меня первый муж можно сказать алкоголик. Никаких психозов, просто очень веселый и добрый. Если рядом со мной ещё и нежный

Ужас вот тебя прет на алкашей!🙄

#38948
Вау🐈

Он ее во всем оправдывает. Я думаю они подходят друг другу и можно благословить на брак ((

Ага, но вот ей судя по всему брак нафиг не упёрся.
Только если развести на максимум

#38949
avamelex

Это типа миниотель ?

Апарт отель, через авито .
Большая квартира студия 60 метров

#38950
Вау🐈

Я поняла почему ненавижу мужа Он в 22 ч поехал в бар к другу. Я решила лечь спать. В 12 должен был ехать обратно, в 2 ночи пишет что выходят из бара , я спала. В 3 я им вызвала такси приехали стали пиво пить. Только сейчас спать легли Я тут поняла, муж когда выпьет, любит слушать ддт и гражданскую оборону. А я их терпеть ненавижу , прям фу буэээээ. Ну в общем я их обоих обхуесосила. А друг еще и плитой пользоваться не умеет, даже яичницу сделать не может правильно. Хотела домой уехать ночью, но пока посплю и утром домой , устала от них, лучше буду дома с котом лежать

Тебе муж нужен с одной целью чтоб изводить его.

#38951
Ventus omnium

Милка тащится по Пану👆

Панург, я тебе желаю найти себе женщину, регулярно дарить ей любовь,а не мне.
Я же не смогу удовлетворить тебя на расстоянии.
Прости и прощай! 💩🤠

#38952
Ventus omnium

Тебе муж нужен с одной целью чтоб изводить его.

А ты бил женщин? Меня бы смог ударить?)

#38953
Ventus omnium

Ужас вот тебя прет на алкашей!🙄

Читайте внимательней. У меня муж не пьёт . Первый стал пить через годы когда я уже уехала , он мой однокурсник. Мы его даже забирали на время когда он кодировался. Сейчас вроде норм. Агрессивным, неадекватным никогда не был. Наоборот душевный, веселый когда пьёт.в целом не припоминаю агрессивных, но у меня круг общения такой, все высоко образованные успешные люди, пить умеют и пьют не дешевую бормотуху.

#38954
Вау🐈

Апарт отель, через авито . Большая квартира студия 60 метров

Это в Питере ?

#38955
avamelex

Панург, я тебе желаю найти себе женщину, регулярно дарить ей любовь,а не мне. Я же не смогу удовлетворить тебя на расстоянии. Прости и прощай! 💩🤠

Прощай старая женщина 😁

#38956
avamelex

А ты бил женщин? Меня бы смог ударить?)

Зачем тебя бить? тебя лечить надо!

#38957
AM

Это в Питере ?

Да

#38958
AM

Читайте внимательней. У меня муж не пьёт . Первый стал пить через годы когда я уже уехала , он мой однокурсник. Мы его даже забирали на время когда он кодировался. Сейчас вроде норм. Агрессивным, неадекватным никогда не был. Наоборот душевный, веселый когда пьёт.в целом не припоминаю агрессивных, но у меня круг общения такой, все высоко образованные успешные люди, пить умеют и пьют не дешевую бормотуху.

Что значит пить умеют?

#38959
Ventus omnium

Зачем тебя бить? тебя лечить надо!

Мне просто кажется, ты бил жену ))