Гость
Статьи
Давайте …

Давайте пофилософствуем, девочки...

В чем смысл вашей жизни?

GIF
Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
🍒
#52
СОЛИСТ

Нет,страдать зашито в женском биосе.
Только вдумайся в слово "СТРАДАТЬ"
И звучит как,в этом слове и есть жизнь)))

А где-то объясняли , почему люди любят страдать, даже и не мазохисты, а обычные люди.
Что для человека самое главное? — Чувствовать себя живым.
Это он ощущает через эмоции. Конечно, лучше бы через приятные. Но самое легкодоступное чувство — это страдание, во всех его многообразных видах, оно всегда под рукой), а на безрыбье и рак рыба.

🍒
#53
Гость

Нет никакого смысла, кроме как жить. Потом умереть и накормить своим усопшим телом червей и жуков. Или удобрить растения своей золой. Еще в процессе жизни атомы тела одного человека постоянно перемешиваются с атомами тел других людей, животных и окружающей среды. Если рассматривать себя как 6,7×10 в степени 27 атомов, то ты бессмертен.

Резонно.
Только атом не индивидуален. Индивидуален ген.

🍒
#54
Гость

Ну вот ты развитая и эволюционировавшая, вся из себя возьмёшь и помрешь. И все что развивала в себе, все таланты и знания станут прахом в земле. И зачем спрашивается развивала?

"Она" радовала мир своим развитием и своим присутствием ПРИ жизни.
А не зарывала таланты на потом, не откладывала их для какой-то там вечности, как Плюшкин.

Гость
#55
🍒

"Она" радовала мир своим развитием и своим присутствием ПРИ жизни.
А не зарывала таланты на потом, не откладывала их для какой-то там вечности, как Плюшкин.

Так в чем смысл, если жизнь конечна. Для «неё»

Гость
#56

Не тратьте время. Я вам скажу.
Смысл вашей жизни - сделать жизнь мужчины счастливой и безоблачной.

🍒
#57
Гость

Так в чем смысл, если жизнь конечна. Для «неё»

В процессе.
Вечность мертва, как камень. Живо конечное, как цветок.

Мадонна
#58

Понятия не имею. Склоняюсь к гедонизму. Смысл в том что бы просто радоваться и всё.

Милашка❤
#59
Нетакуся

Не ищите в жизни смысл! Жизнь – награда!

P.S.:
Я вижу, тут в тему кошкозависимые забрели?
Гав!.. Гав!!. Гав!!!
))))

Отлично сказано.

#60

Жить и кайфовать и как можно ресурсов истратить и ничего после себя не оставить)

Гость
#61
🍒

В процессе.
Вечность мертва, как камень. Живо конечное, как цветок.

Это весьма грустно. Если у вас только в процессе. Как же реинкарнация? Как же душа ?

🍒
#62
Гость

Это весьма грустно. Если у вас только в процессе. Как же реинкарнация? Как же душа ?

Пусть мы и возрождаемся, это неплохо),
Но если при этом не помним наших прошлых жизней, то их, считай, и не было для нас.
Вы помните свои прошлые жизни? Респект.
Я - нет. Я новенькая, живу впервые © 😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема