Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 689 ответов
Последний — Перейти
Страница 668
#38859
AM

Вам точно 12 уже исполнилось, или пару лет подождать чтоб подросли?

А потом минет сделаешь? Честно честно?😊

#38860
AM

Вам точно 12 уже исполнилось, или пару лет подождать чтоб подросли?

Уходите наглая хабалка мы не хотим с вами общаться!👉

#38861
Вау🐈

Г0вн0е9

ну шо ты бабьё, давай сраться

#38862
AM

У меня спасённый ёжик тоже был. Мы его очень любили. Хоть от него одни проблемы . Постоянный уход и спать не давал. Но любили. Сейчас одна собака и всего два кота. Раньше было 2 собаки и больше котов. Все из приютов или улицы. Муж через меня влюбился в животных, котиков. Пошёл со мной волонтером.

По моему участку ежики постоянно ходят. Обычно ночью, но иногда и днем их можно встретить, вот один из них.

Сначала молока наливал, потом узнал что нельзя им его🤦🏻

#38863
Wh1te

По моему участку ежики постоянно ходят. Обычно ночью, но иногда и днем их можно встретить, вот один из них. Сначала молока наливал, потом узнал что нельзя им его🤦🏻

Ежи хищники!))

#38864
Никнейм

Ежи хищники!))

Ну да, им мясо нужно, а молоко они не переваривают

#38865
Wh1te

Ну да, им мясо нужно, а молоко они не переваривают

Да)

#38866
Wh1te

По моему участку ежики постоянно ходят. Обычно ночью, но иногда и днем их можно встретить, вот один из них. Сначала молока наливал, потом узнал что нельзя им его🤦🏻

Какой лапочка, сумасойти))

#38867
Истребитель шиз

Уходите наглая хабалка мы не хотим с вами общаться!👉

В отличие от вас я какахами не кидаюсь. А вы жуткое позорище. Как беспризорник из трущеб.

#38868
Никнейм

Какой лапочка, сумасойти))

ДААА, это мой мистер уайт💓😂

#38869
Wh1te

По моему участку ежики постоянно ходят. Обычно ночью, но иногда и днем их можно встретить, вот один из них. Сначала молока наливал, потом узнал что нельзя им его🤦🏻

А у нас ежей вообще в природе нет. Скучаю.
Муж первого живого в природе ежа со мной в Испании увидел. А я выросла с ежиками, они у нас везде были. Обожаю.
Забрали тут ёжика декоративного из семьи которая не могла больше за ним смотреть, ёжик покусал мужа, у меня на него аллергия была. Но полюбили всей душой. Ездили ему живых червяков покупали. И сушенных. Он бананы обожал. Внезапно умер.

#38870
AM

А у нас ежей вообще в природе нет. Скучаю. Муж первого живого в природе ежа со мной в Испании увидел. А я выросла с ежиками, они у нас везде были. Обожаю. Забрали тут ёжика декоративного из семьи которая не могла больше за ним смотреть, ёжик покусал мужа, у меня на него аллергия была. Но полюбили всей душой. Ездили ему живых червяков покупали. И сушенных. Он бананы обожал. Внезапно умер.

Поэтому я никогда не заведу себе питомца..

#38871
Wh1te

Поэтому я никогда не заведу себе питомца..

Из за ухода или смерти ?
Увы они уходят, безумно больно , но радость от них в разы превышает, и радость что мы им даём. Они нас безгранично любят просто так.

#38872
Wh1te

Поэтому я никогда не заведу себе питомца..

Они не питомцы, они члены семьи

#38873
AM

А у нас ежей вообще в природе нет. Скучаю. Муж первого живого в природе ежа со мной в Испании увидел. А я выросла с ежиками, они у нас везде были. Обожаю. Забрали тут ёжика декоративного из семьи которая не могла больше за ним смотреть, ёжик покусал мужа, у меня на него аллергия была. Но полюбили всей душой. Ездили ему живых червяков покупали. И сушенных. Он бананы обожал. Внезапно умер.

У него была большая клетка где он жил, колесо бегать, всю ночь крутил его, игрушки. Научился клетку открывать и сбегал. Только кот мог его найти, показывал нам где прячется. Могли несколько часов искать его, пока кот не покажет.
Ванные процедуры ёжика отдельная песня. Только я справлялась. Но руки покрывались аллергией . Но меня не кусал .

У нас одно время ковёр был , что то ему не понравилось , укусил и так поднял его, в разы тяжелее себя, не уверена я б так смогла.
Ой скучаю, хочу ёжика.

#38874
Никнейм

Какой лапочка, сумасойти))

Вайт?)

#38875
AM

В отличие от вас я какахами не кидаюсь. А вы жуткое позорище. Как беспризорник из трущеб.

А ты как шллюха из борделя!😁👉

#38876
AM

Из за ухода или смерти ? Увы они уходят, безумно больно , но радость от них в разы превышает, и радость что мы им даём. Они нас безгранично любят просто так.

Из-за потери, по сути близкого. К ним быстро привыкаешь и привязываешься, а живут они сильно меньше людей.

#38877
AM

Они не питомцы, они члены семьи

В том то и дело

#38878
AM

У него была большая клетка где он жил, колесо бегать, всю ночь крутил его, игрушки. Научился клетку открывать и сбегал. Только кот мог его найти, показывал нам где прячется. Могли несколько часов искать его, пока кот не покажет. Ванные процедуры ёжика отдельная песня. Только я справлялась. Но руки покрывались аллергией . Но меня не кусал . У нас одно время ковёр был , что то ему не понравилось , укусил и так поднял его, в разы тяжелее себя, не уверена я б так смогла. Ой скучаю, хочу ёжика.

А мне хочется мопса или большую лягушку, что бы квакала, когда ее трогаешь)

Но не хочу привязываться к животным.

#38879
Wh1te

А мне хочется мопса или большую лягушку, что бы квакала, когда ее трогаешь) Но не хочу привязываться к животным.

ФУУУУХ, несколько часов с дурами тупыми общаюсь, они все базовые устои пытаются переспорить причем нелепыми "я так сказал значит так и есть, не ты дурак а я умная б*я, да ваще бабы классные а мужики гов*о"

#38880
Wh1te

А мне хочется мопса или большую лягушку, что бы квакала, когда ее трогаешь) Но не хочу привязываться к животным.

ну ладно, у меня мистер уайт есть, хоть какое то удовольствие в жизни

#38881
раб царицы

ну ладно, у меня мистер уайт есть, хоть какое то удовольствие в жизни

Этот?

#38882
Wh1te

Этот?

😂

#38883
Вау🐈

Мне еще не понравилось, что он половой шоуинист. Говорит женщина готовь еду, а у нас не принято, чтоб я готовила. Я мужу не готовлю ничего, он все сам. А тут мужик просит жрать. И максимум умеет варить лапшу

Зачем ты разбрасываешь карты где попало?

#38884

Пока летел в самолёте, записал длинный текст, и когда сел в такси, частями скопирую.
Я перезагрузился, набрался новых эмоций, спасибо моей спутнице. С ней прикольно отдыхать. Я пробовал в разные годы отдыхать один, пробовал со спутницей, у каждого из этих способов есть свои плюсы. Но в целом я человек контрастов. Мне полезно и то и другое.
Вообще мы оба имеем свои проблемы. Каждый имеет возможность друг у друга научиться.
Ей легче даётся умение завязывать знакомства, отношения. Она дала некоторые советы. Я подумаю о них.

#38885

Но, повторюсь, проблемы есть не только у меня. Ее проблема, это тоже то чему я ее пытался в отпуске научить. Проблема в финансовой грамотности. Для меня очень важно было узнать, и я эту девушку за это очень ценю, выяснилось она говорила правду. Просто умница и прелесть! Я снимаю с нее все обвинения. Она показала свое банковское приложение. Там и долг по кредитной карте, минимальный платеж по которому надо внести совсем скоро, и потом пойдут проценты. И даже, о ужас, ещё один платеж по другому кредиту который она уже опоздала внести, и пришлось ещё и пенни заплатить за просрочку.
То есть у нее действительно сейчас финансовые проблемы. Были бы деньги в другом банке - не было бы смысла доводить до этой просрочки по кредиту.
Это все конечно потрясающе безграмотно, но зато у меня гора с плеч свалилась. Меня не обманывали, мне говорили правду.

#38886

Ну и чтобы окончательно расставить точки над i. Моя спутница, как я уже писал раньше, в чем-то напоминает мою сестру. Когда эмоции могут перевешивать рассудок, и из-за этого бывает трудно понять логику в некоторых действиях. Но при этом она человек добрый, откровенный, и говорит правду, для меня было важно это узнать. Так что девушка молодец.
Тут я должен признаться, что в отличии от нее, я то ей правду не говорил. Потому что на самом деле я не залез ни в какие долги. А кредитную карту использую исключительно для того чтобы непотраченные дебетовые деньги до окончания беспроцентного периода принесли дополнительный доход. То есть делаю покупки по кредитной карте. Имею возможность в любой момент вернуть весь долг. Но возвращаю долг только в последний день беспроцентного периода. Чтобы получить на свои деньги больше процентов по накопительному счету.

#38887

Таким образом я никогда не плачу проценты банку. Всегда трачу меньше чем зарабатываю. Откладываю деньги как на депозиты в банках, так и в фондовый рынок: акции голубых фишек, облигации и золото. А полученный с этого доход не трачу, а дальше реинвестирую. Это как снежный ком который катится с горы. Снег обрастает новым снегом, а деньги делают новые деньги.
В итоге у меня есть и определенные удовольствия на которые я трачу деньги, но одновременно душевный комфорт, у меня нет необходимости всегда работать по мере необходимости могу сделать паузу, ни от кого при этом не завися. Капитал - основа спокойной жизни.

#38888

Несмотря на привычку экономить, я умею вести себя и как щедрый парень. Я оплатил поездку, подарил платье, фотосессию, и реализовал её мечту с Каппадокией. Но во всем нужна мера, больше я пока особо тратить не планирую, и, как я скажу уже в адрес абсолютно всех женщин - многим будет полезно перечитать сказку про старуху и золотую рыбку. Да и тем более у любого человека должен быть стимул научиться финансовой грамотности. Например , дети американского миллиардера Уоррена Баффета ездили в школу на автобусе, а не на личной машине с шофёром.
И в целом такого стимула научиться финансовой грамотности обычно нет если твои проблемы решаются другими людьми.
Тем не менее в благодарность за правду, за приятные эмоции, я действительно хорошо морально перезагрузился, я чувствую у меня появился порядок в голове, я вдобавок оплатил своей спутнице такси от аэропорта до дома. И я совершенно искренне желаю ей навести финансовый порядок в своей жизни. Научиться копить деньги, научиться разумно экономить. У меня полное впечатление что она молодец. Добрая, заботливая, честная, девушка. Но немного запуталась. И эта поездка возможно оказалась полезной для нас обоих. Повторюсь, нам обоим в чем-то есть чему поучиться друг у друга.

#38889

Еду в такси. Ночная Москва восхитительно красива!
В общем по совокупности поездка прошла хорошо. Девушка хорошая. Хоть и понятно что у каждого из нас есть свои странности. Но у меня настроение хорошее. Надеюсь, у нее тоже. Я эмоционально перезагрузился.
Теперь настроение спокойно войти в работу. Я всё-таки интроверт по характеру, и у меня новые эмоции - это как еда, например помидоры полезны для здоровья, но слишком много помидор - уже может быть вред.
Так и с новыми эмоциями. Дело полезное, но важно чтобы не пошел перегруз.
Так что ближайшие планы - войти в спокойный ритм жизни, работа, дом, немного спорта.

#38890

А я уже практически дома!

Когда весна придёт, не знаю,
Пройдут дожди... Сойдут снега...
Но ты мне, улица родная,
И в непогоду дорога.

#38891
Wh1te

Из-за потери, по сути близкого. К ним быстро привыкаешь и привязываешься, а живут они сильно меньше людей.

Это очень больно , когда внезапно умерла моя первая собака я дышать не могла . На работу не ходила. Мы его взяли в приюте когда ему уже 12 лет было, прожил счастливую старость с нами. Безумно ко мне привязался сразу. До ненормальности . На следущий день поехали в приют и чудом нам вопреки всем правилам отдали собаку той же породы и подтипа. Я там рыдала . Она к мужу привязалась, но и меня любила.

Больно терять, особенно первых, но радость перевешивает . Радость от них и радость что мы им даём.

#38892
Недобаффет

Еду в такси. Ночная Москва восхитительно красива! В общем по совокупности поездка прошла хорошо. Девушка хорошая. Хоть и понятно что у каждого из нас есть свои странности. Но у меня настроение хорошее. Надеюсь, у нее тоже. Я эмоционально перезагрузился. Теперь настроение спокойно войти в работу. Я всё-таки интроверт по характеру, и у меня новые эмоции - это как еда, например помидоры полезны для здоровья, но слишком много помидор - уже может быть вред. Так и с новыми эмоциями. Дело полезное, но важно чтобы не пошел перегруз. Так что ближайшие планы - войти в спокойный ритм жизни, работа, дом, немного спорта.

Уже плюс. Новые социальные навыки, эмоции, впечатления. Дорогие очень, но иначе никак с тобой.

#38893
Истребитель шиз

Уходите наглая хабалка мы не хотим с вами общаться!👉

Вот и не общайтесь , сделайте одолжение . Не засоряйте ветку где не вы ее герой своими каками.

#38894
Недобаффет

Что касается того что обещала заплатить в ресторане тогда, и не заплатила. Мы тоже все обсудили. Я понял что она в этом плане как моя сестра. У сестры тоже бывает вырвется какое-то обещание, а потом она его забывает. Является ли это некоторой глупостью? Определенно да. Но точно не подлостью. Так что все хорошо. Более того есть планы что после возвращения она меня пригласит в ресторан и уже по настоящему за меня заплатит. Поняла это был ее косяк. И ещё говорит не против ещё со мной съездить в поездку, но уже пополам, не за мой счёт. Так что у нас все отлично. У нас полная гармония в общении. Я все понял что она хорошая порядочная девушка. Я полностью социалищировался. Все цели поездки выполнял. Но как я говорил, я человек контраста. Я немного перегрузится эмоциями и для контраста надо ещё спокойно дома отдохнуть. А так все хорошо Через 10 минут трансфер. Едем в аэропорт Антальи

"вырвется обещание, а потом она его забывает" - как удобно-то, а...
А про долги она тоже забывает?
И как это вяжется с ее же словами "я всегда так в ресторанах говорю, что заплачу, а сама не плачу", м?
Короче наивному лошшку опять навещали лапшу на уши, а он и повелся.

#38895
Недобаффет

А я уже практически дома! Когда весна придёт, не знаю, Пройдут дожди... Сойдут снега... Но ты мне, улица родная, И в непогоду дорога.

Ну а минeт ради которого ты ездил, сделали или нет?

#38896
Kodzaise

"вырвется обещание, а потом она его забывает" - как удобно-то, а... А про долги она тоже забывает? И как это вяжется с ее же словами "я всегда так в ресторанах говорю, что заплачу, а сама не плачу", м? Короче наивному лошшку опять навещали лапшу на уши, а он и повелся.

Он ей холодильник то затарил?)

#38897
AM

Уже плюс. Новые социальные навыки, эмоции, впечатления. Дорогие очень, но иначе никак с тобой.

Никаких навыков.
В своих сказках он успешный бизнесмен . Преумеожает капитал
Недалеко в принципе ушёл от этой эскортницы) такой же глупый транжира с хрущем 30 квадратов от бабушки

#38898
Kodzaise

"вырвется обещание, а потом она его забывает" - как удобно-то, а... А про долги она тоже забывает? И как это вяжется с ее же словами "я всегда так в ресторанах говорю, что заплачу, а сама не плачу", м? Короче наивному лошшку опять навещали лапшу на уши, а он и повелся.

Он ее во всем оправдывает. Я думаю они подходят друг другу и можно благословить на брак ((

#38899

Точнее
))

#38900
AM

Вот и не общайтесь , сделайте одолжение . Не засоряйте ветку где не вы ее герой своими каками.

Замолчи уже истеричка.👉

#38901
Недобаффет

Несмотря на привычку экономить, я умею вести себя и как щедрый парень. Я оплатил поездку, подарил платье, фотосессию, и реализовал её мечту с Каппадокией. Но во всем нужна мера, больше я пока особо тратить не планирую, и, как я скажу уже в адрес абсолютно всех женщин - многим будет полезно перечитать сказку про старуху и золотую рыбку. Да и тем более у любого человека должен быть стимул научиться финансовой грамотности. Например , дети американского миллиардера Уоррена Баффета ездили в школу на автобусе, а не на личной машине с шофёром. И в целом такого стимула научиться финансовой грамотности обычно нет если твои проблемы решаются другими людьми. Тем не менее в благодарность за правду, за приятные эмоции, я действительно хорошо морально перезагрузился, я чувствую у меня появился порядок в голове, я вдобавок оплатил своей спутнице такси от аэропорта до дома. И я совершенно искренне желаю ей навести финансовый порядок в своей жизни. Научиться копить деньги, научиться разумно экономить. У меня полное впечатление что она молодец. Добрая, заботливая, честная, девушка. Но немного запуталась. И эта поездка возможно оказалась полезной для нас обоих. Повторюсь, нам обоим в чем-то есть чему поучиться друг у друга.

В чем она молодец? Сидеть в долгах зато на воздушном шаре кататься как дитё невменяемое за 250 долларов?)

#38902
avamelex

Ну а минeт ради которого ты ездил, сделали или нет?

Твоя подруга Вау кошмарно с ним поступила!👉

#38903
Ventus omnium

Твоя подруга Вау кошмарно с ним поступила!👉

Почему?
Правильно поступила
Страна должна знать своих героев и героинь
Я кстати Вове вчера посоветовала на махнем .ру зарегиться )
У него кстати в августе дочь вроде родилась
Но он её даже из роддома не забирал
Ну может врёт
Хотя он мне девушку показывал
Эту

#38904
avamelex

Почему? Правильно поступила Страна должна знать своих героев и героинь Я кстати Вове вчера посоветовала на махнем .ру зарегиться ) У него кстати в августе дочь вроде родилась Но он её даже из роддома не забирал Ну может врёт Хотя он мне девушку показывал Эту

Ты будешь нянчится с Гузелей как с Региной?

#38905
avamelex

В чем она молодец? Сидеть в долгах зато на воздушном шаре кататься как дитё невменяемое за 250 долларов?)

250 это на двоих , нае6алово какое-то
Ну они друг другу подходят, он будет зарабатывать, она тратить, он будет ее учить экономить

#38906
Ventus omnium

Замолчи уже истеричка.👉

Ты ее явно хочешь )))

#38907
Вау🐈

Он ее во всем оправдывает. Я думаю они подходят друг другу и можно благословить на брак ((

Им ещё Вову в пару
Все же стрельцы это отдельный вид искусства )
Мама дорогая
Какой бред.
И главное всему находят оправдание

#38908
avamelex

Ты ее явно хочешь )))

Ты явно хочешь на содержание к баффи.)))