Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 689 ответов
Последний — Перейти
Страница 667
#38809
Омикрон

А на хоккей пойдёте?

коленька здравствуй, как настроение у тебя?

#38810

Я хотела поднебесному письмо написать а муж устроил скандал )) запретил. Говорит не пиши петухам

#38811
раб царицы

коленька здравствуй, как настроение у тебя?

Отличное. Сходили с женой купаться, потом жарили шашлык и овощи-гриль, покушали. Она на колонке включила мой плейлист, сказала, что ей очень нравится, особенно полюбила певицу NINA, которую я постоянно слушаю. А я ей сказал, что так и должно быть, ведь они с ней похожи. Сейчас сидим отдыхаем.

#38812
Омикрон

Отличное. Сходили с женой купаться, потом жарили шашлык и овощи-гриль, покушали. Она на колонке включила мой плейлист, сказала, что ей очень нравится, особенно полюбила певицу NINA, которую я постоянно слушаю. А я ей сказал, что так и должно быть, ведь они с ней похожи. Сейчас сидим отдыхаем.

NINA Boldt

#38813
Омикрон

Отличное. Сходили с женой купаться, потом жарили шашлык и овощи-гриль, покушали. Она на колонке включила мой плейлист, сказала, что ей очень нравится, особенно полюбила певицу NINA, которую я постоянно слушаю. А я ей сказал, что так и должно быть, ведь они с ней похожи. Сейчас сидим отдыхаем.

limp bizkit послушайте, романтический мьюзикл

#38814
Омикрон

Отличное. Сходили с женой купаться, потом жарили шашлык и овощи-гриль, покушали. Она на колонке включила мой плейлист, сказала, что ей очень нравится, особенно полюбила певицу NINA, которую я постоянно слушаю. А я ей сказал, что так и должно быть, ведь они с ней похожи. Сейчас сидим отдыхаем.

Nobody Like You
Limp Bizkit трек называется, он про семейные ценности, очень красиво

#38815
раб царицы

limp bizkit послушайте, романтический мьюзикл

Я их слышал в конце 90-х, ещё когда по мтв клипы показывали.

#38816
Омикрон

Отличное. Сходили с женой купаться, потом жарили шашлык и овощи-гриль, покушали. Она на колонке включила мой плейлист, сказала, что ей очень нравится, особенно полюбила певицу NINA, которую я постоянно слушаю. А я ей сказал, что так и должно быть, ведь они с ней похожи. Сейчас сидим отдыхаем.

А где в Москве купаются ? В пруду?

#38817

Коля, извини что вчера или когда там, жену твою обсуждала . я еще подруге нб написала , потом ещё мужа избила. Пойду кодироваться.

#38818

Я по всем прошлась , всех ненавидела.

#38819
Вау🐈

А где в Москве купаются ? В пруду?

Возле дачи купаемся. Я участок купил в курортной зоне, у нас рядом гостиница и пансионат.

#38820
Вау🐈

Коля, извини что вчера или когда там, жену твою обсуждала . я еще подруге нб написала , потом ещё мужа избила. Пойду кодироваться.

я тоже жду извинений

#38821
Вау🐈

Коля, извини что вчера или когда там, жену твою обсуждала . я еще подруге нб написала , потом ещё мужа избила. Пойду кодироваться.

У других вон вообще конфабуляции постоянные, так что у тебя пока ещё не хуже всех. Ты держись там.

#38822
раб царицы

я тоже жду извинений

А ты кто? Пошел на%yй))

#38823

Вот друг приехал мужа, у него жена и ребёнок 5 лет. Оказалось, он жену ненавидит , живет с ней иза сына. Мы думали жена там ужасная , оказалось ужасный он. Нудный, дотошный , еще и алкаш. Я еще не видела чтоб так пили.

#38824

Жена тоже должна была приехать, но она визжит ультразвуком. И не приехала.
А этот друг ужас. Пошёл гулять и рассматривает сиськи ))

#38825
Вау🐈

Жена тоже должна была приехать, но она визжит ультразвуком. И не приехала. А этот друг ужас. Пошёл гулять и рассматривает сиськи ))

Нет бы члены рассматривать, как Вова.

#38826
Омикрон

Нет бы члены рассматривать, как Вова.

Молодые сиськи
А ему 37

#38827
Омикрон

Нет бы члены рассматривать, как Вова.

хочешь свою грудь дам потрогать? пышная накаченая

#38828
Вау🐈

Молодые сиськи А ему 37

Мне 39 и я до сих пор смотрю на молодые сиськи.

#38829

Мне еще не понравилось, что он половой шоуинист. Говорит женщина готовь еду, а у нас не принято, чтоб я готовила. Я мужу не готовлю ничего, он все сам. А тут мужик просит жрать. И максимум умеет варить лапшу

#38830

Ну я пожарила мясо, и вчера еще яичницу делала с помидорами и луком. А сегодня он себе сам сварил макароны и с горкой в плошку наложил, даже не видит что не помещается.

#38831
Вау🐈

Мне еще не понравилось, что он половой шоуинист. Говорит женщина готовь еду, а у нас не принято, чтоб я готовила. Я мужу не готовлю ничего, он все сам. А тут мужик просит жрать. И максимум умеет варить лапшу

нигодяй, готовить не умеет, ужас

#38832
Вау🐈

Ну я пожарила мясо, и вчера еще яичницу делала с помидорами и луком. А сегодня он себе сам сварил макароны и с горкой в плошку наложил, даже не видит что не помещается.

умничка моя, какая у меня все таки мурачка хорошая + милая

#38833
Вау🐈

Мне еще не понравилось, что он половой шоуинист. Говорит женщина готовь еду, а у нас не принято, чтоб я готовила. Я мужу не готовлю ничего, он все сам. А тут мужик просит жрать. И максимум умеет варить лапшу

Вау скажи баффи чтоб писал что дальше происходит.😁

#38834
Ventus omnium

Вау скажи баффи чтоб писал что дальше происходит.😁

Он уже не напишет , извините 🙄
Но ладно, я надеюсь его личная жизнь наладилась. И девушка очень хорошая, добрая и ласковая. По человечески к нему отнеслась

#38835

Он ей сначала даже понравился !!!!

#38836

Муж сделал салат, а я жарю картошку )

#38837

Вот картошка

#38838
Вау🐈

Муж сделал салат, а я жарю картошку )

Я сам сделал.😊

#38839

Ростелеком надзор без объяснения причины заблокировал юбуст! Сукки это наши ютуб блочат значит и писстят что иностранцы!

#38840
Ventus omnium

Ростелеком надзор без объяснения причины заблокировал юбуст! Сукки это наши ютуб блочат значит и писстят что иностранцы!

это как бы очевидно, что рушиянское правительство этим занимается

#38841
Ventus omnium

Я сам сделал.😊

Да, ты писал. И сына кормил этим ))

#38842
Вау🐈

Да, ты писал. И сына кормил этим ))

ну чо ты ас.ексуалка, не ответила то мне на вопрос, ты правда ас.екс?

#38843
раб царицы

ну чо ты ас.ексуалка, не ответила то мне на вопрос, ты правда ас.екс?

Тебе какое дело, петушара? Что за манера лезть в трусы к незнакомцам ?

#38844
Вау🐈

Тебе какое дело, петушара? Что за манера лезть в трусы к незнакомцам ?

5 мужчин которые е привлекали сексуально😂😂, ты бы еще сказала что какаешь по праздникам

#38845
раб царицы

5 мужчин которые е привлекали сексуально😂😂, ты бы еще сказала что какаешь по праздникам

Че?

#38846
Вау🐈

Да, ты писал. И сына кормил этим ))

Нет отправил твоему мужу он в салат добавил.)

#38847
Ventus omnium

Нет отправил твоему мужу он в салат добавил.)

Нет, никакой доставки не было.

#38848
Вау🐈

Че?

"Мне за всю жизнь нравились человек 5, и то это не означает влечение" не ты писала?

#38849
Вау🐈

Нет, никакой доставки не было.

Через его друга, тот с собой в кармане привез.😄

#38850
Ventus omnium

Через его друга, тот с собой в кармане привез.😄

Не веришь понюхай карман штанов друга мужа!👆

#38851
Ventus omnium

Через его друга, тот с собой в кармане привез.😄

Друг гулять ушел давно. Так что это съел твой хоккеист Богдан )) от бати с любовью

#38852
Вау🐈

Друг гулять ушел давно. Так что это съел твой хоккеист Богдан )) от бати с любовью

Нее это вы в салате сейчас съедите с картошкой. Если понравится пиши, вышлю еще этой особой специи!😄

#38853
Ventus omnium

Нее это вы в салате сейчас съедите с картошкой. Если понравится пиши, вышлю еще этой особой специи!😄

Ты палишься. Ты даже адрес не знаешь куда высылать. Сам все слопал, а на меня валишь, ***))

#38854

Г0вн0е9

#38855
Ventus omnium

Нее это вы в салате сейчас съедите с картошкой. Если понравится пиши, вышлю еще этой особой специи!😄

Теперь понятно почему тебя любит Капри. Она же любит щедрых мужчин.

#38856
Ventus omnium

Нет отправил твоему мужу он в салат добавил.)

Вам точно 12 уже исполнилось, или пару лет подождать чтоб подросли?

#38857
Вау🐈

Ты палишься. Ты даже адрес не знаешь куда высылать. Сам все слопал, а на меня валишь, говноед))

Я твой адрес знаю. Это ты палишься сожрала гомно теперь негодуешь.)))

#38858
Омикрон

Теперь понятно почему тебя любит Капри. Она же любит щедрых мужчин.

Меня все вумунихи любят!