Гость
Статьи
Про пожилых женщин ..

Про пожилых женщин ..

Почему многие выглядят так уныло, что посмотришь и жить и стареть НЕ хочется ? Через одну большой лишний вес.. или эти жуткие короткие стрижки, благодаря которым видна толстая добротная шея…. По ним …

GIF
Fh
413 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#405
Гость

А сначала производили впечатление умного мужчины.

Дело в том, что я это ЗНАЮ! Любопытно было бы почитать, КАКИЕ ФРАЗЫ они использовали, когда "откровенно издевались". И это я тоже примерно ЗНАЮ. А в каждой шутке, как известно, есть лишь доля шутки.
После демонстрации того порша, как минимум четверть издевательниц резко переобуются, а остальные сильно поутихнут.
Никогда не признаетесь, но и вы это ЗНАЕТЕ. Контингент там весьма "толерантный".

Гость
#406
Гость

Дело в том, что я это ЗНАЮ! Любопытно было бы почитать, КАКИЕ ФРАЗЫ они использовали, когда "откровенно издевались". И это я тоже примерно ЗНАЮ. А в каждой шутке, как известно, есть лишь доля шутки.
После демонстрации того порша, как минимум четверть издевательниц резко переобуются, а остальные сильно поутихнут.
Никогда не признаетесь, но и вы это ЗНАЕТЕ. Контингент там весьма "толерантный".

Увы, вы мне не интересны, как не интересны и другим женщинам с этой ветки. Вы совершенно не знаете женщин. Я бы простила это, если бы вам было лет 25, но в зрелом возрасте люди бывают намного умнее.

Гость
#407
Гость

Увы, вы мне не интересны, как не интересны и другим женщинам с этой ветки. Вы совершенно не знаете женщин. Я бы простила это, если бы вам было лет 25, но в зрелом возрасте люди бывают намного умнее.

Ну раз не интересен, не буду навязываться.

Гость
#408
Гость

Пусть Порш Панамера покажет. Пешком придут.

уже давно автомобиль - не исключительно мужская прерогатива. А вы всё в мечтах каких-то глупых...

Гость
#409
Гость

Ну раз не интересен, не буду навязываться.

Так всех повеселили. Пришли две хамки. И всё испортили.

Гость
#410
Агентка 007

У них лица худые , длинные , это изначально не моложавый типаж

А морщины и лысина у мужчин, это тоже типаж? Ну не каждый длиннолицый с впалыми щеками будет настолько морщинистым к 40 годам.

Гость
#411
1234

Потому, что время теток - это молодость, как только молодость проходит, а это 27-28 лет, ну максимум 30-к, если не сильно изношенная тетка, то всё.

Женская красота это не только красота, это еще и всё остальное, мужики, бапки, всякие ништяки. Но только до определенного возраста.

А если к этому возрасту тетка не создала семью и не привязала себе постоянного мужа, то наступает вот такая вот жизнь блеклая и безысходная.

Поэтому тетки заводите семью быстрее, рожайте детей побольше и будет нормально вам всю жизнь.

А то будет как в басне про умную муравьиху и тупую стрекозлиху, ну и про мартышку в очках тоже немного.

А ничего, что до 30 лет каждая вторая замуж успевает выйти хоть раз, и родить хоть одного ребёнка. Только это не спасает от развода к тем же 30-35 годам. И часто те самые мужчины женившись на молодых, с годами начинают смотреть на других женщин, не всегда моложе себя или жены.

Гость
#412
Дарья

Женщина. Зачем вы подкалываете вуманш ? Тут 90% именно такие, как вы описали. Я исключение. Мне мама, про этот форум, рассказала. Я захожу сюда, посмеяться с местных старух.

Да, тут именно такие монстры в основном и сидят.

Лолита
#413

Меня ни от кого не воротит, каждый имеет право выглядеть так, как ему нравится. Но лично я стараюсь стареть красиво, поэтому хожу в салоны, ухаживаю за собой, пью овариамин для женского здоровья, омегу, коллаген, таким образом стараюсь продлить себе молодость

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: