Гость
Статьи
Муж сказал, что я не …

Муж сказал, что я не умею заниматься сексом

Мне 24,мужу 29.Ребенку 4 года,но у меня были сложные роды,до сих пор дискомфорт в месте где были швы(был разрез и разрывы)плюс кисты шейки матки и эрозия.Все это доставляет дискомфорт и тянет низ …

GIF
S
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
СмехоПролетарий
#53

То есть, родила в 20. А с ним ещё раньше. Зачем ?! Ну и жизнь. Оскорбления. Боль. Ваш мужчина не будет надёжным партнёром. Рядом с вами негодяй.

Гость
#54
Гость

С таким отношением, он уже всё желание в ней убил напрочь. Лучше найти нормального мужика, а этого сдать на свалку.

Судя по тому как он высказал ей свои претензии, там уже давно нет отношений. Бабе похрену муж, ему она.

Гость
#55
СмехоПролетарий

То есть, родила в 20. А с ним ещё раньше. Зачем ?! Ну и жизнь. Оскорбления. Боль. Ваш мужчина не будет надёжным партнёром. Рядом с вами негодяй.

Муж терпел 4 года. У него просто терпение кончилось, что баба плюет на него. Какой он негодяй?

Гость
#56
Гость

Это зависит от КПД. Можно раскочегаривать фригидную раз несколько, но не четыре года. Любой пошлет тётку, которая требует больше усилий для ее разогрева, чем кайф от секса с ней..Легче тётку поменять и не парится по два часа каждый раз, потея.

Какой там кайф уже с разваливающейся в 24 от болезней после родов авторшей? Хотите кайфа - не спешите рожать.

Гость
#57
Гость

Судя по тому как он высказал ей свои претензии, там уже давно нет отношений. Бабе похрену муж, ему она.

Пусть сами разбираются, у обоих были отношения до брака, так что не проблема найти новые наверное.

Гость
#58
Гость

Пусть сами разбираются, у обоих были отношения до брака, так что не проблема найти новые наверное.

Только пусть автор сразу говорит новому мужику, что давать ему не будет, так как у нее швы. Посмотрим, какие у нее шансы найти мужика. Ну если только импотента..

Гость
#59
Гость

Только пусть автор сразу говорит новому мужику, что давать ему не будет, так как у нее швы. Посмотрим, какие у нее шансы найти мужика. Ну если только импотента..

Думаю если мужчина будет нежен и деликатен, хорошо подготовит партнёршу, возбудит, то швы не помешают. Просто муж автора её не возбуждает, у них отсутствует петтинг, ну что это такое взрослый мужик, развалившись в позе тюленя ждёт когда ему всё сделают, чтобы потом за пару минут закончить? Это же полное недоразумение, да ни одной женщине такой не нужен. Женщине ласки важнее, слова, чем сам половой акт. Пусть в дырку заборную суёт.

Гость
#60
Гость

Думаю если мужчина будет нежен и деликатен, хорошо подготовит партнёршу, возбудит, то швы не помешают. Просто муж автора её не возбуждает, у них отсутствует петтинг, ну что это такое взрослый мужик, развалившись в позе тюленя ждёт когда ему всё сделают, чтобы потом за пару минут закончить? Это же полное недоразумение, да ни одной женщине такой не нужен. Женщине ласки важнее, слова, чем сам половой акт. Пусть в дырку заборную суёт.

Сначала у них было все нормально, как автор говорит. Но по ом, видать мужика задолбали постоянные отказы в связи с болячкой жены и ее постоянная бревенчатость. Мужика достало пахать в одного и он сказал ей, что теперь ее очередь пахать в койке. Дурачок через четыре года только понял, что он этой тётке нахрен не нужен и она не собирается ему надрываться в постели ради него. Вот и все. Сливай воду.

Гость
#61
Гость

Сначала у них было все нормально, как автор говорит. Но по ом, видать мужика задолбали постоянные отказы в связи с болячкой жены и ее постоянная бревенчатость. Мужика достало пахать в одного и он сказал ей, что теперь ее очередь пахать в койке. Дурачок через четыре года только понял, что он этой тётке нахрен не нужен и она не собирается ему надрываться в постели ради него. Вот и все. Сливай воду.

Да просто он задолбал её и она его как мужчину не хочет, даёт из жалости, лишь бы побыстрее отвязался. У них однозначно нет будущего, так что и смысла слать претензии друг другу тоже нет.

суслик Маруся
#62
S

Дочка,живем с моими родителями ,в следующем году будем строить свое жилье

примак слишком много на себя берёт

Гость
#63

24 и уже рожалка. Ну что вам не живется спокойно..

Гость
#64

Я знаю что меня многие заминусуют но меня в таких тема оченть многое что поражает. То ли я как то по другому смотрю на мир то ли я слишком скромная и порядочная не знаю. Что меня поражает.
1. Муженек спокойно говорит своей женушке у которой он 105ый по счету - Ты со всеми мужчинами своими такая была? 😵‍💫 т.е. для него это норма что жена прыгала в свое время по членам и стояла раком перед Васей Мишей Сашей Андреем Сергеем..... и это все в порядке вещей.....
2. Он спокойно сравнивает свою женушку со своей бывшей девкой и говорит что вот онаааа вытворяла чудеса 🤦‍♀️ и это тоже в порядке вещей, т.е. к женушке уважение ноль.
Такое чувство что большинство пар сейчас живут без уважения и любви вообще. Мужики часто берут себе перетраханных девок в жены и расматривают их просто как предмет для траха во все места из порнухи....
Как то стремно от этого всего....и ведь так ооооочень многие живут. И для всех все в порядке вещей.

Рептилоид
#65
Гость

Он выбрал плохой способ донести до вас свое неудовлктворение, но полагаю, вы действительно мало интересны в постели. Судя по всему, вы недостаточно женственны и не знаете, что прелюдия работает в обе стороны. Раньше он старался и у вас все длилось пол часа, а как только он перестал - две минуты. Потому что вы ничего не делаете. Он лег на спину и сказал "ну давай, покажи!" - да, это не очень звучит, но ваша реакция говорит о том, что вы не знаете, что делать.

Что делать:
- выключайте прямолинейность, включайте хрупкость, нежность, женственность
- выключайте стыд, читайте про секс, смотрите про секс и не стесняйтесь этого
- экспериментируйте и обсуждайте с мужем
- поставьте зеркало (можете приглушить свет) и посмотрите на процесс - во1 вы поймете если стыдитесь, во2 вы увидите себя со стороны, в3 вы научитесь любить себя и своего мужа в отражении
- скажите мужу, что ваши отношения важны и вы хотите научиться приносить ему удовольствие (о вашем сразу не говорите, главное начать общение) Поиграйте в профессора и студентку - пусть говорит (ну или хотябы стонет) когда приятно

Главное, начните и все будет у вас хорошо.

Тут надо не женственность включать, а качать ноги, чтоб пинчище всадить помощнее. Подлец и дурак одновременно - это перебор.

Гость
#66
Гость

Он выбрал плохой способ донести до вас свое неудовлктворение, но полагаю, вы действительно мало интересны в постели. Судя по всему, вы недостаточно женственны и не знаете, что прелюдия работает в обе стороны. Раньше он старался и у вас все длилось пол часа, а как только он перестал - две минуты. Потому что вы ничего не делаете. Он лег на спину и сказал "ну давай, покажи!" - да, это не очень звучит, но ваша реакция говорит о том, что вы не знаете, что делать.

Что делать:
- выключайте прямолинейность, включайте хрупкость, нежность, женственность
- выключайте стыд, читайте про секс, смотрите про секс и не стесняйтесь этого
- экспериментируйте и обсуждайте с мужем
- поставьте зеркало (можете приглушить свет) и посмотрите на процесс - во1 вы поймете если стыдитесь, во2 вы увидите себя со стороны, в3 вы научитесь любить себя и своего мужа в отражении
- скажите мужу, что ваши отношения важны и вы хотите научиться приносить ему удовольствие (о вашем сразу не говорите, главное начать общение) Поиграйте в профессора и студентку - пусть говорит (ну или хотябы стонет) когда приятно

Главное, начните и все будет у вас хорошо.

Бот, Ты совсем уже?

Гость
#67
Виктимблейминг

Все это выглядит как насилие..

Да. Это тема такая. Чтоб выглядело, как насилие. Удовольствие от из врата у автора сия басня.

Гость
#68

Т.е. мужчина 4 года терпит вот такое (в чём вы не виноваты сами, я согласен) и продолжает с вами жить. Положа руку на сердце могу сказать, что я через либо срулил бы, либо поднял вопрос о любовнице. В вашем случае есть вариант освоить АС. У моей знакомой такая же проблема как и у вас кстати. Освоила, вполне себе радуется жизни, семья сохранена

Гость
#69
Гость

Т.е. мужчина 4 года терпит вот такое (в чём вы не виноваты сами, я согласен) и продолжает с вами жить. Положа руку на сердце могу сказать, что я через либо срулил бы, либо поднял вопрос о любовнице. В вашем случае есть вариант освоить АС. У моей знакомой такая же проблема как и у вас кстати. Освоила, вполне себе радуется жизни, семья сохранена

После родов геморрой, забыл?

Гость
#70

Обращалась, была большая проблема с супругом - остыл и перестал обращать внимание. Заподозрила в изменах.
Разводиться не хотела,так как у нас маленькие дети. Стала следить за ним,проверять телефон, но таки не могла определить изменяет или нет.
Решила найти мага чтобы помог венуть мужа.
В течение всего то 2-х недель поведение
супруга сильно изменилось влучшую
сторону! Я просто не узнавала его и не верила
своему счастью. Сейчас прошло уже 7
месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Контакты нашла здесь и повторюсь 92 59 00 33 19 отличный специалист! От души!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: