Гость
Статьи
Парень не хочет на мне …

Парень не хочет на мне жениться спустя год

Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация, будет интересно послушать советы понимающих людей. Мне 21 год, моему молодому человеку 26, живем в Питере ,он успешный карьерист, юрист в солидной …

GIF
Опрос
Что бы вы сделали в такой ситуации?
Инкогнито
324 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Аноним
#305

Попробуйте временно расстаться, жить в этой квартире без него. Без брака его не пускайте к себе.

Аноним
#306
Инкогнито

Дело в том, что я очень хочу создать с ним семью, но он нет, но уйти не могу, и не знаю как поступить правильно

Разъехаться. Но не уходить. И смотреть на других парней, общаться. Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Я в вашем возрасте замуж вышла, тоже после расставания с мужчиной (была другая ситуация, не отказ от брака), так он сразу потом предложение сделал. Хотя расстались только на 2 недели.

Аноним
#307
Инкогнито

А какой может быть исход из этого? Я надеюсь, что переехав ко мне, он задумается о свадьбе

Наоборот, после переезда он расточки жениться, так как уже будет совместная жизнь. Уезжайте в квартиру и живите отдельно, видеться можете и спать. Но параллельно ходите на свидания с другими мужчинами, скажите, что будете тоже на этапе поиска нового партнёра и что пока у вас свободные отношения, пока не замужем.

#308

Ни в коем случае не вступать в сожительство на вашей территории, у меня была данная ошибка.
Раньше, когда мне говорили что если через год не предложит - уходи - я смеялась. А после четырех лет сожительства впустую плакала.
Сделайте выводы.

Гость
#309
Крошка Ру

Ни в коем случае не вступать в сожительство на вашей территории, у меня была данная ошибка.
Раньше, когда мне говорили что если через год не предложит - уходи - я смеялась. А после четырех лет сожительства впустую плакала.
Сделайте выводы.

Скажите пожалуйста, что значит сожительство впустую? Вы не кайфовали, не были влюблены? Вы не жили прекрасно и в любви? Когда зачем вам был брак? Кто-нибудь мне объяснит эти сожаления о времени «впустую»? Как кусок жизни может быть впустую?

#310
Гость

Скажите пожалуйста, что значит сожительство впустую? Вы не кайфовали, не были влюблены? Вы не жили прекрасно и в любви? Когда зачем вам был брак? Кто-нибудь мне объяснит эти сожаления о времени «впустую»? Как кусок жизни может быть впустую?

Вот вы учитесь в школе, вам все нравится, но вы хотите идти дальше. А ваш сосед по парте остается на второй год, ему дальше не надо. Вы что выберете, так всю жить в началке тусить, или же закончить школу и в университет поступить? Так и тут, нужно развитие, а мужчины очень расслабляются, зачем им замуж если и так все есть? Они уже не боятся за этот срок потерять, если сразу не боялись. Мой бывший засрал мою классную квартиру, в которой жил, сказал что я его не возбуждаю и свалил к другой, которая визуально хуже чем я, но ей не нужно было продолжение, она ему мозги браком и детьми еще не выносит

#311
Гость

Скажите пожалуйста, что значит сожительство впустую? Вы не кайфовали, не были влюблены? Вы не жили прекрасно и в любви? Когда зачем вам был брак? Кто-нибудь мне объяснит эти сожаления о времени «впустую»? Как кусок жизни может быть впустую?

И, конечно, было много классных моментов и любви (а любви ли?), но по итогу выбрали не меня, да и сразу выбирали не меня, а удобство, которое я даю. Сейчас я восстанавливаюсь после расставания и не знаю сколько времени и сил мне понадобился, чтобы собрать себя по кускам. Не совершайте моих ошибок, правда.

#312
Крошка Ру

И, конечно, было много классных моментов и любви (а любви ли?), но по итогу выбрали не меня, да и сразу выбирали не меня, а удобство, которое я даю. Сейчас я восстанавливаюсь после расставания и не знаю сколько времени и сил мне понадобился, чтобы собрать себя по кускам. Не совершайте моих ошибок, правда.

Я так на первого мужа много лет встала, хоть и женаты были

#313
Вау🐈

Я так на первого мужа много лет встала, хоть и женаты были

Всрала

#314
Вау🐈

Всрала

На возвращение себе - себя? Или время потратили и развития никакого?

Гость
#315
Крошка Ру

Вот вы учитесь в школе, вам все нравится, но вы хотите идти дальше. А ваш сосед по парте остается на второй год, ему дальше не надо. Вы что выберете, так всю жить в началке тусить, или же закончить школу и в университет поступить? Так и тут, нужно развитие, а мужчины очень расслабляются, зачем им замуж если и так все есть? Они уже не боятся за этот срок потерять, если сразу не боялись. Мой бывший засрал мою классную квартиру, в которой жил, сказал что я его не возбуждаю и свалил к другой, которая визуально хуже чем я, но ей не нужно было продолжение, она ему мозги браком и детьми еще не выносит

почему вы хотели замуж за того кто засрал вам квартиру?

#316
Гость

почему вы хотели замуж за того кто засрал вам квартиру?

То, что он засрал ее и пользовался всем я поняла только потом, когда он меня некрасиво бросил, кстати продолжая жить в моей квартире, но уехав с другой бабой.
Потому что дура, созависимые отношение, абьюз и у него нарциссическое расстройство лично, но обо всем об этом я начала понимать только на четвертый год..

Гость
#317
Крошка Ру

То, что он засрал ее и пользовался всем я поняла только потом, когда он меня некрасиво бросил, кстати продолжая жить в моей квартире, но уехав с другой бабой.
Потому что дура, созависимые отношение, абьюз и у него нарциссическое расстройство лично, но обо всем об этом я начала понимать только на четвертый год..

Я правильно понимаю? вы переживаете о том, что нарцисс и абьюзер заср.авший вам квартиру не женился на вас? Вы уверены что вам об этом надо переживать? Почему вы не переживаете о том, что находясь в нездоровых отношениях не понимаете этого ?

Гость
#318
Гость

Я правильно понимаю? вы переживаете о том, что нарцисс и абьюзер заср.авший вам квартиру не женился на вас? Вы уверены что вам об этом надо переживать? Почему вы не переживаете о том, что находясь в нездоровых отношениях не понимаете этого ?

Она переживает, что бездарно потратила 4 и более года своей жизни, в самом дорогом периоде.

Гость
#319
Гость

Она переживает, что бездарно потратила 4 и более года своей жизни, в самом дорогом периоде.

А если б она вышла замуж за него через год, и тоже пробыла с ним эти 4 года - это были бы уже не бездарно потраченные годы?

#320
Гость

Я правильно понимаю? вы переживаете о том, что нарцисс и абьюзер заср.авший вам квартиру не женился на вас? Вы уверены что вам об этом надо переживать? Почему вы не переживаете о том, что находясь в нездоровых отношениях не понимаете этого ?

Да, я переживаю за просранные годы. То есть умом я понимаю, что был треш, а сердцем еще нет. Сейчас в психотерапии, конечно, Б-г отвел, но я скорее даже жалость к себе испытываю, когда таскаю сумки из магазина, когда вожу одна машину и понимаю , что некому позвонить. Бытовая жалость к себе сейчас.

#321
Гость

А если б она вышла замуж за него через год, и тоже пробыла с ним эти 4 года - это были бы уже не бездарно потраченные годы?

Я очень хотела детей, и возраст поджимает. С одной стороны я думала , что если бы был ребенок, я бы исполнила свою мечту. С другой он бы все равно устроил ледяной душ и ушел из моей жизни, оставив ребенка и не дав мне шанс не общаться с ним, так как ребенок.

Кусошница-тарелошница
#322
Гость

баба с хатой - тухлый номер - обязательно выпнет при первом же чихе
правило номер один: обходить таких за километр

Да, чтобы абьюзить и бить хрупкую девушку, нужна сирота без квартиры, друзей и самооценки.

Кусошница-тарелошница
#323
Гость

С такими как вы всегда одинаково. В глазах мужчин вы не имеете цены. Потому что рветесь замуж. Потому что скучно с вами. Вас не страшно потерять и легко заменить. Вы не ценная и не яркая.

Я тоже замечала, что голову парни теряют от таких, которые по клубам шарятся, флиртуют с мужиками, и выглядят ярко

Кусошница-тарелошница
#324
😂

Стоит переехать БЕЗ него

Плюсую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: