Гость
Статьи
Сильной женщине нужен …

Сильной женщине нужен сильный мужчина!

Не понимаю тех, кто говорит, что сильные тянуться к слабым. Я сама по характеру генерал в юбке и муж у меня тоже яркий лидер. Никогда не интересовали подкаблучники. В браке уже 15 лет, есть дети и 2 …

GIF
Зелёная
3 079 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
#1208
Унесённая ветром

Так это вы утверждаете, что для женщины секс это другое, вот и уточняю у вас, что это за другое? У всех женщин либидо разное. Подбирайте с учётом своего и будет вам счастье

Ответьте на вопрос сначала, а потом я отвечу на ваш

#1209
Гостья_А

А суть в том, что Ретт не стал в итоге счастлив. И Скарлетт не стала.
А что касается Остин, то там ведь даже отец говорил про Джейн и Бингли, что они подходят друг другу, но при этом добавил, что их обведёт вокруг пальца любая служанка, поскольку оба они очень доверчивы, и им будет не хватать доходов, поскольку они оба очень щедры. То есть, отец понимал, что и как может быть в равном браке двух слабых людей, то есть, без ответственного хозяина в доме.
И семейная жизнь Элизабет и Дарси подробно не описана.

Про "Унесённых ветром" ничего не скажу, ибо знаю сюжет в скользь. Но суть в том, что Ретт тянулся к сильной женщине, и Джейн с Чарльзом тоже сошлись, что в противовес вам, что слабые не могут быть со слабыми, а сильные с сильными. Могут ещё как. Полно таких пар и в жизни.

.
#1210
Гостья_А

Так я ж об этом и говорю. В таких семьях женщины работают по своему желанию, а не вынужденно, потому что муж мало зарабатывает.

По желанию они работают или не имеет никакого значения, важен факт, что в семью они приносят доход не меньше своих мужчин и быт естественно весь на себя никогда не взвалят

#1211
Pepper

Ответьте на вопрос сначала, а потом я отвечу на ваш

Как я вам отвечу, если одной женщине бывает нужно несколько раз в день, а другой несколько раз в месяц? Вы понимаете, что на него просто нереально ответить однозначно?

#1212
Царевна Смеяна

Это не мои слова, а по пирамиде потребностей Маслоу! Секс, как я уже писала базовая потребность у обоих полов, а рожать никак не базовая потребность!

Если в контексте пирамиды Маслоу рассматривать , то любовь уже где то в середине уровней. Когда ты голоден тебе не до любви как бы.
Её я кстати в параллельной ветке тоже приводил как пример.
Пирамида описывает все потребности в целом, но каждая последующая может быть закрыта, при закрытии предыдущей .Поэтому говоря базовые, мы подразумиваем именно базовые наверное

#1213
Pepper

Ну я понимаю , что говорить об этом с женщиной бесполезно. Потому что само понятие секс, вы интерпретируете по своему а мы по своему. Ок скажу так, потребность в мужском сексе, у женщины в разы меньше, если не в десятки раз меньше, а то и совсем не нужен. А тот секс о котором вы говорите не является потребностью у мужчины.
Поэтому всегда надо делать поправку на ветер, если про секс, что про что конкретно. Я привёл пример когда пары нет, мужчина рукоблудит, закрывает потребность. Берём считаем. Потом считаем сколько раз рукоблудит женщина, и у нас появляются хоть какие то данные. Но женщин это не устраивает. потому что секс у них,это про другое😂

Чего?! Как секс может быть разным? Что вы несёте, что вас в голове? Протухший кисель?! Я уже пояснила за сексуальный темперамент! От него зависит сколько кто "рукоблудит", а не от пола. И да, единицам людей секс не нужен вообще, и то это является отклонением.

#1214
Унесённая ветром

Как я вам отвечу, если одной женщине бывает нужно несколько раз в день, а другой несколько раз в месяц? Вы понимаете, что на него просто нереально ответить однозначно?

Ну усредните, почему не реально? вам не кажется странным, что на этот вопрос могут ответить мужчины плюс минус, просто математически, созревание сперматазоида. Ну и с практики плюс минус. А вы ответить не можете. у каждой блин по разному , с разбросом в месяц?😂А потом вы говорите что у нас одинаковые потребности в сексе. Ну смешно ей богу

#1215
Pepper

Сначала на вопрос ответьте, сколько раз в месяц рукоблудит средняя женщниа вне отношений, а сколько мужчина. Мы сравним цифры, сделаем какие то выводу кому это нужно больше а кому меньше. А потом вы уже можете сказать, что это другое.

Вы, интересно, что соц. опрос проводили среди своих свободных знакомых?)

#1216
Pepper

Ну усредните, почему не реально? вам не кажется странным, что на этот вопрос могут ответить мужчины плюс минус, просто математически, созревание сперматазоида. Ну и с практики плюс минус. А вы ответить не можете. у каждой блин по разному , с разбросом в месяц?😂А потом вы говорите что у нас одинаковые потребности в сексе. Ну смешно ей богу

Нет, не кажется. Это вы постоянно меряетесь ........ и всё обсуждаете. У нас такого нет. А если нужна статистика, то в инете ищите. Хотя, как её можно определить, если женщина не выносит этот вопрос на всеобщее обозрение, я не знаю

#1217
Царевна Смеяна

Чего?! Как секс может быть разным? Что вы несёте, что вас в голове? Протухший кисель?! Я уже пояснила за сексуальный темперамент! От него зависит сколько кто "рукоблудит", а не от пола. И да, единицам людей секс не нужен вообще, и то это является отклонением.

Очень просто, секс это слово, понятие. Соответственно что такое секс, зависит от того, какое понятие в это слово вложено. Для мужика, секс, это сунул вынул молодец, а всё остальное вокруг этого крутится. Для женщины секс это энергетическая взаимосвязь, это партнёр вызывающий сексуальное желание, ну и прочие. Я утрирую, потому что я не женщина. Вот и получается, слово одно, а смыслы разные.

#1218
Pepper

Если в контексте пирамиды Маслоу рассматривать , то любовь уже где то в середине уровней. Когда ты голоден тебе не до любви как бы.
Её я кстати в параллельной ветке тоже приводил как пример.
Пирамида описывает все потребности в целом, но каждая последующая может быть закрыта, при закрытии предыдущей .Поэтому говоря базовые, мы подразумиваем именно базовые наверное

Я о том, что человек женись только по расчёту( то есть не любит своего партнёра, а только из-за денег), то он счастлив не будет.

#1219
Унесённая ветром

Нет, не кажется. Это вы постоянно меряетесь ........ и всё обсуждаете. У нас такого нет. А если нужна статистика, то в инете ищите. Хотя, как её можно определить, если женщина не выносит этот вопрос на всеобщее обозрение, я не знаю

Ну вот и весь хрен до копейки.

Небасмач
#1220
Царевна Смеяна

Чего?! Как секс может быть разным? Что вы несёте, что вас в голове? Протухший кисель?! Я уже пояснила за сексуальный темперамент! От него зависит сколько кто "рукоблудит", а не от пола. И да, единицам людей секс не нужен вообще, и то это является отклонением.

У мужчин это ежедневная( в молодом возрасте) физиологическая потребность.
У женщин такая же физиологическая потребность?

#1221
Царевна Смеяна

Я о том, что человек женись только по расчёту( то есть не любит своего партнёра, а только из-за денег), то он счастлив не будет.

тут соглашусь, да так и есть. В этом контексте безусловно.

#1222
Небасмач

У мужчин это ежедневная( в молодом возрасте) физиологическая потребность.
У женщин такая же физиологическая потребность?

Да, начиная с периода полового созревания.

#1223
Pepper

Очень просто, секс это слово, понятие. Соответственно что такое секс, зависит от того, какое понятие в это слово вложено. Для мужика, секс, это сунул вынул молодец, а всё остальное вокруг этого крутится. Для женщины секс это энергетическая взаимосвязь, это партнёр вызывающий сексуальное желание, ну и прочие. Я утрирую, потому что я не женщина. Вот и получается, слово одно, а смыслы разные.

Для всех секс это сунул, высунул)) какая ещё энергетическая взаимосвязь? Что за бред?

#1224
Небасмач

У мужчин это ежедневная( в молодом возрасте) физиологическая потребность.
У женщин такая же физиологическая потребность?

Да

#1225
Pepper

Ну вот и весь хрен до копейки.

Хороший вывод. Я вас может удивлю, но если женщина не нашла этого самого партнёра, не означает, что она ничего не хочет

#1226
Царевна Смеяна

Для всех секс это сунул, высунул)) какая ещё энергетическая взаимосвязь? Что за бред?

ой ну прекращайте, вы прекрасно понимаете о чём я, просто выкручиваете так как в настоящий момент выгодно. Равно манипулируете. Сегодня вам выгодно -сунул вынул молодец, а завтра, ой он мне романтики не даёт, ой он мне внимания не уделяет.
Не надо, оставьте это, у меня мозги давно уже не кисель как вы выразились.

#1227
Унесённая ветром

Да, начиная с периода полового созревания.

😂😂

Небасмач
#1228
Унесённая ветром

Да, начиная с периода полового созревания.

Ежедневная, или в период созревания ( или как там) яйцеклетки = готовности к оплодотворению?

#1229
Pepper

ой ну прекращайте, вы прекрасно понимаете о чём я, просто выкручиваете так как в настоящий момент выгодно. Равно манипулируете. Сегодня вам выгодно -сунул вынул молодец, а завтра, ой он мне романтики не даёт, ой он мне внимания не уделяет.
Не надо, оставьте это, у меня мозги давно уже не кисель как вы выразились.

Вы совершенно правы: женщины не часто вступают в интимные отношения с первым встречным. Однако это не означает, что если она не может найти подходящего партнёра, то желание испаряется. Хотя, было бы хорошо. Нет партнёра - не хочется, появился - захотелось

#1230
Небасмач

Ежедневная, или в период созревания ( или как там) яйцеклетки = готовности к оплодотворению?

Тут у кого как, я же писала, что в зависимости от либидо

Небасмач
#1231
Унесённая ветром

Вы совершенно правы: женщины не часто вступают в интимные отношения с первым встречным. Однако это не означает, что если она не может найти подходящего партнёра, то желание испаряется. Хотя, было бы хорошо. Нет партнёра - не хочется, появился - захотелось

"Нет партнёра - не хочется, появился - захотелось"

Значит это не физиология. Психика, эмоции. Да, у мужчин в молодости не так.

#1232
Pepper

😂😂

Не вижу ничего смешного. Если у вас были партнёрши с низким либидо, ещё не означает, что такие все

Небасмач
#1233
Унесённая ветром

Тут у кого как, я же писала, что в зависимости от либидо

Физиология не может быть разной у разных женщин, а вот психика, абсолютно точно разная.🤷‍♂️

#1234
Небасмач

"Нет партнёра - не хочется, появился - захотелось"

Значит это не физиология. Психика, эмоции. Да, у мужчин в молодости не так.

"Нет партнёра - не хочется, появился - захотелось"
Прочтите предложение, которое было до этого. Я ж написала, что это было бы хорошо. Но, к сожалению, природой не предусмотрено

#1235
Небасмач

Физиология не может быть разной у разных женщин, а вот психика, абсолютно точно разная.🤷‍♂️

Так речь не о физиологии, а о гормонах

Небасмач
#1236
Небасмач

Физиология не может быть разной у разных женщин, а вот психика, абсолютно точно разная.🤷‍♂️

Вернее в физиологии могут быть незначительные различия, но готовность яйцеклетки чётко связана с циклом, который у женщин всех длится примерно неделю.

Я неверно мыслю?

#1237
Pepper

ой ну прекращайте, вы прекрасно понимаете о чём я, просто выкручиваете так как в настоящий момент выгодно. Равно манипулируете. Сегодня вам выгодно -сунул вынул молодец, а завтра, ой он мне романтики не даёт, ой он мне внимания не уделяет.
Не надо, оставьте это, у меня мозги давно уже не кисель как вы выразились.

Кому вы нужны сто лет манипулировать)) вообщем возразить вам нечего.

Небасмач
#1238
Унесённая ветром

Так речь не о физиологии, а о гормонах

Выработку гормонов не физиологические процессы запускают?

#1239
Небасмач

"Нет партнёра - не хочется, появился - захотелось"

Значит это не физиология. Психика, эмоции. Да, у мужчин в молодости не так.

Вы не поняли, что она написала? Она хотела бы, чтобы так было, но это не так)

Небасмач
#1240
Царевна Смеяна

Вы не поняли, что она написала? Она хотела бы, чтобы так было, но это не так)

Уже понял.)

#1241
Небасмач

Выработку гормонов не физиологические процессы запускают?

Наверное, они. Но ведь в периоды, когда яйцеклетка не созревает, гормоны никуда не уходят. Особо не копалась в вопросе, почему возникает желание вне этого периода. Так что ответить вам, что там и как происходит с научной точки зрения, вряд ли смогу

Небасмач
#1242
Небасмач

Выработку гормонов не физиологические процессы запускают?

В общем, подытожу своё понимание
-физиологически здоровая женщина хочет секса 1-3 раза в месяц и это связано с циклом.
-в тот момент когда женщина хочет, есть большой риск залёта, а для женщин это один из самых больших страхов, поэтому сожмёте зубы и не дадите в этот момент, Если рожать не готовы))

В общем..."врёте вы всё")))
Добрая шутка))

Ну объясните в чём я не прав, пожалуйста🙏

#1243

Это просто типичная женская манипуляция. Если она убедит мужчин, что секс ей нужен так же, то отсутствие секса в этом случае, можно интерпретировать, как несостоятельность мужчины. Проще говоря, это не я не хочу, это он такой хреновый, что я даже будучи женщиной которая хочет, и то его не хочу. Инструмент подавления. Эти механизмы все настолько очевидны, что нет смысла даже говорить об этом. И наоборот, если женщина ответит как есть (хотя даже когда её прижали к стенке, видно как женщина выкручивается) То стало быть весь картонный домик выстроенный на возможности манипулировать сексом рухнет. Ведь если женщина не хочет, потому что это она такая, то теряется смысл водить вокруг неё хороводы мужские. А все женщины хотят хороводы.

Небасмач
#1244
Небасмач

В общем, подытожу своё понимание
-физиологически здоровая женщина хочет секса 1-3 раза в месяц и это связано с циклом.
-в тот момент когда женщина хочет, есть большой риск залёта, а для женщин это один из самых больших страхов, поэтому сожмёте зубы и не дадите в этот момент, Если рожать не готовы))

В общем..."врёте вы всё")))
Добрая шутка))

Ну объясните в чём я не прав, пожалуйста🙏

*физиологически,
( После слова должна быть зпт)

#1245
Небасмач

В общем, подытожу своё понимание
-физиологически здоровая женщина хочет секса 1-3 раза в месяц и это связано с циклом.
-в тот момент когда женщина хочет, есть большой риск залёта, а для женщин это один из самых больших страхов, поэтому сожмёте зубы и не дадите в этот момент, Если рожать не готовы))

В общем..."врёте вы всё")))
Добрая шутка))

Ну объясните в чём я не прав, пожалуйста🙏

Уже 10 раз написали, что всё зависит от либидо. Хватит нести чушь про цикл. Вы женщину в жизни хоть раз трогали просто?

Гость
#1246
Pepper

Если в контексте пирамиды Маслоу рассматривать , то любовь уже где то в середине уровней. Когда ты голоден тебе не до любви как бы.
Её я кстати в параллельной ветке тоже приводил как пример.
Пирамида описывает все потребности в целом, но каждая последующая может быть закрыта, при закрытии предыдущей .Поэтому говоря базовые, мы подразумиваем именно базовые наверное

Это теория же, а не теорема... Даже рабы искали любовь.

#1247
Pepper

Это просто типичная женская манипуляция. Если она убедит мужчин, что секс ей нужен так же, то отсутствие секса в этом случае, можно интерпретировать, как несостоятельность мужчины. Проще говоря, это не я не хочу, это он такой хреновый, что я даже будучи женщиной которая хочет, и то его не хочу. Инструмент подавления. Эти механизмы все настолько очевидны, что нет смысла даже говорить об этом. И наоборот, если женщина ответит как есть (хотя даже когда её прижали к стенке, видно как женщина выкручивается) То стало быть весь картонный домик выстроенный на возможности манипулировать сексом рухнет. Ведь если женщина не хочет, потому что это она такая, то теряется смысл водить вокруг неё хороводы мужские. А все женщины хотят хороводы.

Мда уж) В моём браке секс был каждый день, и я никогда не использовала его как инструмент для манипуляций. Так тут речь о бывшем муже, с которым я непосредственно жила.
Но вы предполагаете, что я буду пытаться манипулировать сексом с человеком, которого не знаю, никогда не видела и не увижу? Разве это не смешно?

#1248
Pepper

Это просто типичная женская манипуляция. Если она убедит мужчин, что секс ей нужен так же, то отсутствие секса в этом случае, можно интерпретировать, как несостоятельность мужчины. Проще говоря, это не я не хочу, это он такой хреновый, что я даже будучи женщиной которая хочет, и то его не хочу. Инструмент подавления. Эти механизмы все настолько очевидны, что нет смысла даже говорить об этом. И наоборот, если женщина ответит как есть (хотя даже когда её прижали к стенке, видно как женщина выкручивается) То стало быть весь картонный домик выстроенный на возможности манипулировать сексом рухнет. Ведь если женщина не хочет, потому что это она такая, то теряется смысл водить вокруг неё хороводы мужские. А все женщины хотят хороводы.

Хватит нести свой жалкий мyдaцкий вой на вумене)) Пришли сюда, чтобы хоть тут с женщинами пообщаться. Похоже, что не вы , не небасмач женщину даже просто за руку не держали, а о сексе и уж подавно говорить нечего!))

Небасмач
#1249
Царевна Смеяна

Уже 10 раз написали, что всё зависит от либидо. Хватит нести чушь про цикл. Вы женщину в жизни хоть раз трогали просто?

Нет. Не трогал🥺

Что это такое женское либидо?
Ну просветите, плиз. Надо закрыть для себя этот вопрос, наконец-то.🙏

Небасмач
#1250
Унесённая ветром

Мда уж) В моём браке секс был каждый день, и я никогда не использовала его как инструмент для манипуляций. Так тут речь о бывшем муже, с которым я непосредственно жила.
Но вы предполагаете, что я буду пытаться манипулировать сексом с человеком, которого не знаю, никогда не видела и не увижу? Разве это не смешно?

Да он в принципе, о моделировании ситуации, когда есть "он" и "она". Не вы конкретно, а то что это часто бывает.

#1251
Унесённая ветром

Мда уж) В моём браке секс был каждый день, и я никогда не использовала его как инструмент для манипуляций. Так тут речь о бывшем муже, с которым я непосредственно жила.
Но вы предполагаете, что я буду пытаться манипулировать сексом с человеком, которого не знаю, никогда не видела и не увижу? Разве это не смешно?

Да не дают ему просто, вот он и бесится)

#1252
Небасмач

В общем, подытожу своё понимание
-физиологически здоровая женщина хочет секса 1-3 раза в месяц и это связано с циклом.
-в тот момент когда женщина хочет, есть большой риск залёта, а для женщин это один из самых больших страхов, поэтому сожмёте зубы и не дадите в этот момент, Если рожать не готовы))

В общем..."врёте вы всё")))
Добрая шутка))

Ну объясните в чём я не прав, пожалуйста🙏

В период созревания яйцеклетки, секса просто ещё больше хочется, чем обычно

#1253
Царевна Смеяна

Хватит нести свой жалкий мyдaцкий вой на вумене)) Пришли сюда, чтобы хоть тут с женщинами пообщаться. Похоже, что не вы , не небасмач женщину даже просто за руку не держали, а о сексе и уж подавно говорить нечего!))

во , надавил на правильное место, спасибо, вы мне ответили на все вопросы, хоть сами того не заметили.

Небасмач
#1254
Унесённая ветром

В период созревания яйцеклетки, секса просто ещё больше хочется, чем обычно

Понятно. Спасибо!
Значит останавливают только риски.

Небасмач
#1255
Небасмач

Понятно. Спасибо!
Значит останавливают только риски.

Риски и морально-нравственная сторона вопроса.

#1256
Небасмач

Да он в принципе, о моделировании ситуации, когда есть "он" и "она". Не вы конкретно, а то что это часто бывает.

Да нет, он пишет исходя из наших обсуждений. Возможно, в прошлом он столкнулся с подобным поведением со стороны женщины, и теперь он переносит это отношение на нас

#1257
Pepper

во , надавил на правильное место, спасибо, вы мне ответили на все вопросы, хоть сами того не заметили.

😂😂 это вы просто лишний раз подтвердили правоту моих слов) удачи вашей даме(руке).