Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 689 ответов
Последний — Перейти
Страница 666
#38759
Омикрон

Про твои конфабуляции тоже спорить не буду. Что есть, то есть.

Омикрон наконец выучил новое слово и сует его везде и всюду 😆

#38760
Омикрон

Я ноль только в теме проституции, но на эту тему я с тобой ни разу не спорил, тут ты эксперт.

Кроме тебя тема проституции никого тут не интересует ;)

#38761
AM

Океан это жизнь. Вода, воздух. После обеда в четверг вырвались с другом на пляж возле дома. Он набрал еды. Накормил меня и мою собаку. Собака была в восторге, наигралась с другими. Нас в песок закопала

У вас одна собака? Я вроде думала, их две.
А я больше на Ютубе не будусиотреть, как спасают животных. Сегодня какой-то несчастный еж всю ночь снился.ужас )))

#38762

А по белому снегу уходил от погони
Человек в телогрейке или просто колян!

#38763

Вау давай контент за баффи! Мы не хотим ждать когда твои гости уедут!

#38764
avamelex

Кроме тебя тема проституции никого тут не интересует ;)

))))))))))

#38765
AM

Это я поняла. Не поняла каким образом он экспертом лезет в темы где даже не ноль.

Он со

#38766
AM

Это я поняла. Не поняла каким образом он экспертом лезет в темы где даже не ноль.

Он со всех сторон идиёт)))

#38767
Никнейм

Он со всех сторон идиёт)))

Его кумир аутист!

#38768

Вау конечно редкостная лицемерка.
На словах она меня тут на форуме поддерживала и давала советы в мою пользу
А сама по фото пробила телеграмм дамы с кем я в поездке, и ей написала чтобы она меня развела, что я лошок и что у меня миллионы на счетах.

Вау, твой план провалился! Дама показала мне всю переписку, а почитав форум где ты меня поддерживаешь, мы с ней пришли к общему мнению что ты лицемерная двуличная дура!

Дама же наоборот ощутила себя говорит как звезда. Заезд тоже все обсуждают, бывает критикуют, но черный пиар - это тоже пиар

И ещё мы с ней откровенно обо всем поговорили и у меня к ней нет претензий. Она хорошая девушка. Просто где-то мы не поняли друг друга. У нее раньше были очень обеспеченные мужчины, и она немного не смогла сориентироваться что то о чем она просит может быть немного выше моих возможностей.
Да и сама она до паузы продаж на маркетплейсах очень хорошо зарабатывала, поэтому просто не сориентировалась где мне по возможностям, а где перебор.
Ни о каких переводах больше меня не просит. Никаких намеков на помощь ей больше нет. И про 8 тысяч больше речи нет.

Форум прочла. Говорит поняла для меня это как отдушина. И не верит ничему негативному что про меня пишут. Даже про ботинки она уточнила, отличная у меня обувь, и стрижка хорошая.

#38769

Что касается того что обещала заплатить в ресторане тогда, и не заплатила. Мы тоже все обсудили. Я понял что она в этом плане как моя сестра. У сестры тоже бывает вырвется какое-то обещание, а потом она его забывает. Является ли это некоторой глупостью? Определенно да. Но точно не подлостью.

Так что все хорошо. Более того есть планы что после возвращения она меня пригласит в ресторан и уже по настоящему за меня заплатит. Поняла это был ее косяк.
И ещё говорит не против ещё со мной съездить в поездку, но уже пополам, не за мой счёт.

Так что у нас все отлично. У нас полная гармония в общении. Я все понял что она хорошая порядочная девушка.
Я полностью социалищировался. Все цели поездки выполнял. Но как я говорил, я человек контраста. Я немного перегрузится эмоциями и для контраста надо ещё спокойно дома отдохнуть. А так все хорошо

Через 10 минут трансфер. Едем в аэропорт Антальи

#38770
Недобаффет

Вау конечно редкостная лицемерка. На словах она меня тут на форуме поддерживала и давала советы в мою пользу А сама по фото пробила телеграмм дамы с кем я в поездке, и ей написала чтобы она меня развела, что я лошок и что у меня миллионы на счетах. Вау, твой план провалился! Дама показала мне всю переписку, а почитав форум где ты меня поддерживаешь, мы с ней пришли к общему мнению что ты лицемерная двуличная дура! Дама же наоборот ощутила себя говорит как звезда. Заезд тоже все обсуждают, бывает критикуют, но черный пиар - это тоже пиар И ещё мы с ней откровенно обо всем поговорили и у меня к ней нет претензий. Она хорошая девушка. Просто где-то мы не поняли друг друга. У нее раньше были очень обеспеченные мужчины, и она немного не смогла сориентироваться что то о чем она просит может быть немного выше моих возможностей. Да и сама она до паузы продаж на маркетплейсах очень хорошо зарабатывала, поэтому просто не сориентировалась где мне по возможностям, а где перебор. Ни о каких переводах больше меня не просит. Никаких намеков на помощь ей больше нет. И про 8 тысяч больше речи нет. Форум прочла. Говорит поняла для меня это как отдушина. И не верит ничему негативному что про меня пишут. Даже про ботинки она уточнила, отличная у меня обувь, и стрижка хорошая.

Никто тебя тут не поддерживал
Пошёл вон

#38771

Ну вот, плакали миллиончики 😟

#38772
Недобаффет

Что касается того что обещала заплатить в ресторане тогда, и не заплатила. Мы тоже все обсудили. Я понял что она в этом плане как моя сестра. У сестры тоже бывает вырвется какое-то обещание, а потом она его забывает. Является ли это некоторой глупостью? Определенно да. Но точно не подлостью. Так что все хорошо. Более того есть планы что после возвращения она меня пригласит в ресторан и уже по настоящему за меня заплатит. Поняла это был ее косяк. И ещё говорит не против ещё со мной съездить в поездку, но уже пополам, не за мой счёт. Так что у нас все отлично. У нас полная гармония в общении. Я все понял что она хорошая порядочная девушка. Я полностью социалищировался. Все цели поездки выполнял. Но как я говорил, я человек контраста. Я немного перегрузится эмоциями и для контраста надо ещё спокойно дома отдохнуть. А так все хорошо Через 10 минут трансфер. Едем в аэропорт Антальи

Ты мне лично не нравишься
И чо? Я тут только ради Вау
Я ещё твоей "девушке" напишу что ты тут исполнял

#38773
Вау🐈

Ну вот, плакали миллиончики 😟

Смотрю фильм тот что ты мне советовала 😆

#38774
avamelex

Смотрю фильм тот что ты мне советовала 😆

Я сестре тоже посоветовала, а она другой с таким же названием включила. Там фильм 2023 года должен быть про длинного парня и девушку брюнетку

#38775
Недобаффет

Что касается того что обещала заплатить в ресторане тогда, и не заплатила. Мы тоже все обсудили. Я понял что она в этом плане как моя сестра. У сестры тоже бывает вырвется какое-то обещание, а потом она его забывает. Является ли это некоторой глупостью? Определенно да. Но точно не подлостью. Так что все хорошо. Более того есть планы что после возвращения она меня пригласит в ресторан и уже по настоящему за меня заплатит. Поняла это был ее косяк. И ещё говорит не против ещё со мной съездить в поездку, но уже пополам, не за мой счёт. Так что у нас все отлично. У нас полная гармония в общении. Я все понял что она хорошая порядочная девушка. Я полностью социалищировался. Все цели поездки выполнял. Но как я говорил, я человек контраста. Я немного перегрузится эмоциями и для контраста надо ещё спокойно дома отдохнуть. А так все хорошо Через 10 минут трансфер. Едем в аэропорт Антальи

🕵️и девушка это всё читает ... 😆

#38776
avamelex

🕵️и девушка это всё читает ... 😆

Наверное у нее план новый уже готовится 😁

#38777
Вау🐈

Ну вот, плакали миллиончики 😟

Вау как тебе не стыдно!

#38778
Вау🐈

Наверное у нее план новый уже готовится 😁

На омика?

#38779
Недобаффет

Вау конечно редкостная лицемерка. На словах она меня тут на форуме поддерживала и давала советы в мою пользу А сама по фото пробила телеграмм дамы с кем я в поездке, и ей написала чтобы она меня развела, что я лошок и что у меня миллионы на счетах. Вау, твой план провалился! Дама показала мне всю переписку, а почитав форум где ты меня поддерживаешь, мы с ней пришли к общему мнению что ты лицемерная двуличная дура! Дама же наоборот ощутила себя говорит как звезда. Заезд тоже все обсуждают, бывает критикуют, но черный пиар - это тоже пиар И ещё мы с ней откровенно обо всем поговорили и у меня к ней нет претензий. Она хорошая девушка. Просто где-то мы не поняли друг друга. У нее раньше были очень обеспеченные мужчины, и она немного не смогла сориентироваться что то о чем она просит может быть немного выше моих возможностей. Да и сама она до паузы продаж на маркетплейсах очень хорошо зарабатывала, поэтому просто не сориентировалась где мне по возможностям, а где перебор. Ни о каких переводах больше меня не просит. Никаких намеков на помощь ей больше нет. И про 8 тысяч больше речи нет. Форум прочла. Говорит поняла для меня это как отдушина. И не верит ничему негативному что про меня пишут. Даже про ботинки она уточнила, отличная у меня обувь, и стрижка хорошая.

Это просто чудовищный поступок! Совсем совести нет у Вау! Наверняка и Милка ей помогала!

#38780
Ventus omnium

Вау как тебе не стыдно!

Стыдно. Я только сегодня сама узнала

#38781

Даже читать боюсь, что я там писала. Ну да ладно.

#38782

Но суть в том, что она нормальная и разводить никого не собиралась , ну и нб ей сначала даже понравился ) но замуж наверное не пойдет

#38783
Вау🐈

Стыдно. Я только сегодня сама узнала

Сирийка призналась что ты ей про мильены рассказала!👉

#38784
Ventus omnium

Сирийка призналась что ты ей про мильены рассказала!👉

Ну вот плюсик ей от нб за честность. Хорошая девочка

#38785
Ventus omnium

Это просто чудовищный поступок! Совсем совести нет у Вау! Наверняка и Милка ей помогала!

Меня Вау угрозами заставила сотрудничать с ней и вредить Баффи! Прости НБ я не виновата, меня Вау заставила!🙁

#38786

Я разозлилась что она нб разводит на деньги. А она говорит нет, не развожу. Да нормальная девушка , привыкла что за нее все платят.

#38787

Вот друг приехал к мужу, у него евро, банки сегодня закрыты. Что он сделал? Взял мою карту и пошёл в магазин . я мужу сказала что развожусь и маме пожаловалась

#38788
Elizabeth 🐻

Меня Вау угрозами заставила сотрудничать с ней и вредить Баффи! Прости НБ я не виновата, меня Вау заставила!🙁

Вот мерзавка! А сама то ты понимаешь как гадко себя вела потаскуха северная?🤬

#38789
Ventus omnium

Вот мерзавка! А сама то ты понимаешь как гадко себя вела потаскуха северная?🤬

Простите меня люди добрые, это Вау во всем виновата! Это она сирийку нашла по соцсетям и направила на Баффи! Я тут не при чем это Вау виновата!🙈

#38790

Панургу 5й десяток, а сам собой общается 🤣

#38791
Вау🐈

Вот друг приехал к мужу, у него евро, банки сегодня закрыты. Что он сделал? Взял мою карту и пошёл в магазин . я мужу сказала что развожусь и маме пожаловалась

Заднюю включаешь! Вау ты взрослый человек и должна осознавать последствие своих мерзких действий! Извинись перед Паном и Баффи!👉

#38792
Вау🐈

Панургу 5й десяток, а сам собой общается 🤣

А тебе уже почти 50 и выводы со времен синекуя не сделала. Кто сказал что сценарий мести брошки нельзя снова провернуть только уже против тебя?😁

#38793

Если переписку вау и сирийки передать в полицию, а также переписку сирийки с нб где она деньги просит, взять распечатку счета с операциями за месяц да все это в полицию то тут даже не надо ничего доказывать это 159 ук. Со мной сейчас юрист по уголовным делам это его слова. Баффи давай всех засадим!😁👍

#38794
Ventus omnium

Если переписку вау и сирийки передать в полицию, а также переписку сирийки с нб где она деньги просит, взять распечатку счета с операциями за месяц да все это в полицию то тут даже не надо ничего доказывать это 159 ук. Со мной сейчас юрист по уголовным делам это его слова. Баффи давай всех засадим!😁👍

Так вы же писали, что это все развод и бафомета давно нет и вместо него пишут вау и мила, что вам переживать?🤷🏻

#38795
Ventus omnium

Если переписку вау и сирийки передать в полицию, а также переписку сирийки с нб где она деньги просит, взять распечатку счета с операциями за месяц да все это в полицию то тут даже не надо ничего доказывать это 159 ук. Со мной сейчас юрист по уголовным делам это его слова. Баффи давай всех засадим!😁👍

Группа лиц по предварительному сговору отягчающее обстоятельство так что сизо сразу.😁

#38796
Wh1te

Так вы же писали, что это все развод и бафомета давно нет и вместо него пишут вау и мила, что вам переживать?🤷🏻

Я вообще прикалываюсь и Вау это понимает. Один ты как ребенок.😁

#38797
Wh1te

Так вы же писали, что это все развод и бафомета давно нет и вместо него пишут вау и мила, что вам переживать?🤷🏻

Да спецом я так писал чтоб сомнения посеять что впрочем и произошло!😁👍

#38798
Wh1te

Так вы же писали, что это все развод и бафомета давно нет и вместо него пишут вау и мила, что вам переживать?🤷🏻

Он просто ее фото не видел, вот и бесится ))
А видели только я и Мила. Ну и еще кто успел,когда Мила выкладывала тут

#38799
Вау🐈

Он просто ее фото не видел, вот и бесится )) А видели только я и Мила. Ну и еще кто успел,когда Мила выкладывала тут

Мила на нашей ветки показывала сирийку.😝

#38800
Ventus omnium

Мила на нашей ветки показывала сирийку.😝

Нет, она левое фото выкладывала наверное ?
Ты про ветку где поня с мандариной ? Чтото читала утром, как поня злилась на молодую девушку 😅

#38801
Ventus omnium

Да спецом я так писал чтоб сомнения посеять что впрочем и произошло!😁👍

Да вы суперзлодей однако!

#38802

Поня сама не знает, сколько ей лет. То 39, то 37, то 25.
А девушка реально красивая, вот она и разозлилась ))

#38803
Вау🐈

Нет, она левое фото выкладывала наверное ? Ты про ветку где поня с мандариной ? Чтото читала утром, как поня злилась на молодую девушку 😅

Ага🙂

#38804
Wh1te

Да вы суперзлодей однако!

Да здесь кто давно все такие!👆

#38805
Ventus omnium

Если переписку вау и сирийки передать в полицию, а также переписку сирийки с нб где она деньги просит, взять распечатку счета с операциями за месяц да все это в полицию то тут даже не надо ничего доказывать это 159 ук. Со мной сейчас юрист по уголовным делам это его слова. Баффи давай всех засадим!😁👍

Любой адвокат, даже студент практикант в пух и прах моментально разнесёт все претензии . Мне бы адвокат не понадобился, взяла самозащиту .
Вы похоже какие-то сериалы смотрите и по ним о жизни судите

#38806
avamelex

Никто тебя тут не поддерживал Пошёл вон

Я критикую, вернее говорю правду. Но стараюсь быть Справедливой и когда у Баффи очередные сложности поддерживаю. Не очень активно, со скепсисом, но пытаюсь. Он не виноват в своей генетике .

#38807
avamelex

У вас одна собака? Я вроде думала, их две. А я больше на Ютубе не будусиотреть, как спасают животных. Сегодня какой-то несчастный еж всю ночь снился.ужас )))

У меня спасённый ёжик тоже был. Мы его очень любили. Хоть от него одни проблемы . Постоянный уход и спать не давал. Но любили.

Сейчас одна собака и всего два кота. Раньше было 2 собаки и больше котов. Все из приютов или улицы. Муж через меня влюбился в животных, котиков. Пошёл со мной волонтером.

#38808
Недобаффет

Что касается того что обещала заплатить в ресторане тогда, и не заплатила. Мы тоже все обсудили. Я понял что она в этом плане как моя сестра. У сестры тоже бывает вырвется какое-то обещание, а потом она его забывает. Является ли это некоторой глупостью? Определенно да. Но точно не подлостью. Так что все хорошо. Более того есть планы что после возвращения она меня пригласит в ресторан и уже по настоящему за меня заплатит. Поняла это был ее косяк. И ещё говорит не против ещё со мной съездить в поездку, но уже пополам, не за мой счёт. Так что у нас все отлично. У нас полная гармония в общении. Я все понял что она хорошая порядочная девушка. Я полностью социалищировался. Все цели поездки выполнял. Но как я говорил, я человек контраста. Я немного перегрузится эмоциями и для контраста надо ещё спокойно дома отдохнуть. А так все хорошо Через 10 минут трансфер. Едем в аэропорт Антальи

А на хоккей пойдёте?