Гость
Статьи
Противницы феминизма, …

Противницы феминизма, готовы ли вы?

... чтобы вам запретили:

- разговаривать в общественных местах
- смотреть фильмы и слушать музыку
- ходить в парки, на мероприятия или спорт
- носить яркую одежду …

GIF
Опрос
Готовы
Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

Может быть, Ислам это последний шанс русских выжить и обновить кровь?
Не хотел бы разводить бабосрачь, но худших жён, чем русские, нет нигде в мире. Это просто бешеные собаки, невменяемые, лживые, похотливые, продажные, наглые, бессовестные, недобрые.
Это объективная характеристика. Женщины других народов, могут быть в чем-то и хуже, но так, чтобы быть хуже по всем параметрам, этого нет.
К сожалению, на арабских женщин нам остаётся лишь облизываться. Их мало, арабы их не на кого не поменяют.

дзенбудизм - философия русских

Гость
#105
Гость

Ну вообще есть ядерное оружие, роботизация и ИИ) И не надо в одну гребенку негров, которые тупые и уроды, не ассимилируются принципиально и азиатов, которые работают. Может быть жизнь диктует, что нужен приток мигрантов, но не днища в виде негров. Приехал, значит ребенка русским именем назвал. Никаких мечетей. Исламские страны менее предпочительны.

ЯО, роботизация и ИИ каким боком к России? Матьвиенка открыто сказала, что государство не может производить даже гвозди, покупает алюминиевые в Китае.
Речь ведь идёт о женщинах, не так ли?
Поверьте, негритянки дадут фору как поиженским качествам, так и по человеческим любой натрашке с силиконовыми губами, сиськами и мозгами. Единственный минус, дети будут смугленькими, зато носителями доминантных генов.

Аve Sаtani!
#106
Гость

Может быть, Ислам это последний шанс русских выжить и обновить кровь?
Не хотел бы разводить бабосрачь, но худших жён, чем русские, нет нигде в мире. Это просто бешеные собаки, невменяемые, лживые, похотливые, продажные, наглые, бессовестные, недобрые.
Это объективная характеристика. Женщины других народов, могут быть в чем-то и хуже, но так, чтобы быть хуже по всем параметрам, этого нет.
К сожалению, на арабских женщин нам остаётся лишь облизываться. Их мало, арабы их не на кого не поменяют.

Видимо, да. Подозреваю, что такого нет больше нигде в мире - чтобы бабы на полном серьезе требовали себе абсолютно все права и при этом абсолютно никаких обязанностей.

Аve Sаtani!
#107
Гость

ЯО, роботизация и ИИ каким боком к России? Матьвиенка открыто сказала, что государство не может производить даже гвозди, покупает алюминиевые в Китае.
Речь ведь идёт о женщинах, не так ли?
Поверьте, негритянки дадут фору как поиженским качествам, так и по человеческим любой натрашке с силиконовыми губами, сиськами и мозгами. Единственный минус, дети будут смугленькими, зато носителями доминантных генов.

Ну что поделать, на расовые предрассудки придется забить. Альтернатива - частичное истребление и растворение оставшихся в других, более сильных народах.

Гость
#108
Аve Sаtani!

Ну что поделать, на расовые предрассудки придется забить. Альтернатива - частичное истребление и растворение оставшихся в других, более сильных народах.

Не придется. Положение опасное, но некритичное. Запас есть. То есть ислам ввести проще, чем обязанности теток прописать? Они сами рады, так как от безделья уже пухнут. Три фемки тявкнут, их посадят, а остальные начнут с новым мЫшлением жить. Эти же фемки сами за завоз мигрантов. так вы с фемками за одно?

Аve Sаtani!
#109
Гость

дзенбудизм - философия русских

Ребята, сатанизм лучше.😀 Уже хотя бы тем, что он четко говорит, что не божества и прочие потусторонние силы, а сам человек отвечает за свою жизнь в этом мире. Но не обязательно называть это сатанизмом. Пусть будет идеология здравого смысла.😃

Гость
#110
Аve Sаtani!

Ребята, сатанизм лучше.😀 Уже хотя бы тем, что он четко говорит, что не божества и прочие потусторонние силы, а сам человек отвечает за свою жизнь в этом мире. Но не обязательно называть это сатанизмом. Пусть будет идеология здравого смысла.😃

Все это формы гностицизма)

Аve Sаtani!
#111
Гость

Не придется. Положение опасное, но некритичное. Запас есть. То есть ислам ввести проще, чем обязанности теток прописать? Они сами рады, так как от безделья уже пухнут. Три фемки тявкнут, их посадят, а остальные начнут с новым мЫшлением жить. Эти же фемки сами за завоз мигрантов. так вы с фемками за одно?

Это вы меня с кем-то путаете. Я как раз категорически против завоза ослоебов. Тем более что едут не только заурядные мусульмане, особой опасности не представляющие, а и масса тех, с кем дома местное КГБ могло бы в скором времени задушевно побеседовать в подвале, по поводу их ослоебства. У них дома ослоебство, как ни странно и в отличие от РФ, отнюдь не приветствуется.

Аve Sаtani!
#112
Гость

Все это формы гностицизма)

Да пофиг, как назвать. Лишь бы здравый смысл присутствовал.😃

Гость
#113
Гость

Я вот с черными не имела отношений никогда. Мне они противны. Мужские права согласна, что надо выправлять. Так почему я животное? Но это вы мужчины должны этот вопрос ставить в первую очередь. Права ваши же. Вы сами знаете, что реально женщины ничего по существу не решают. Женщины в массе ведут себя ровно так, как им позволяют мужчины на уровне законов. Вас уже на убой посылают, а вы только женщин обвиняете. Хватает мусора не спорю, но вы различайте женщин и феминисток самозванок.

Вы не животное, и я вас так не называл.
Наверное, вы хороший человек, зачем же я буду говорить плохое?
Извините, вы под отношениями понимаете половые связи? К чему эта неприязнь из-за цвета кожи? Ну, ладно.
Соглашусь с вами, решают в политике не женщины.
Но в быту женщины предали своих мужчин за миску похлёбки. Разрушали семьи, вешались на болельщиков в Мундиаль, как поёт Шнуров "в Турцию слетать наблядки", выставляли нереальные издевательские требования парням, вели половую жизнь с 14 лет.
В общем, русские женщины ведут себя с русскими же мужчинами так, как вертухай при начальнике с работягами, а не как жёны и подруги.
Такого больше я нигде не встречал. Армянка за армяна глаза выцарапает, грузинка одно с грузином, казашка любит и предпочитает казахов.
Русские же жёны обособляются от мужчин, и даже помогают отправлять убивать и на убой.
Десятки лет русские женщины ненавидят, презирают, используют, грабят, унижают российских мужчин. Вступив на стороне чиновников и олигархов, нанесли удар, откуда не ожидали. Бросали в трудное время. Отнимали последнее. Рожали от посторонних, лишая мужчину смысла жизни - вырастить своего ребёнка ценой собственного здоровья в нормальной семье. Да вы форум то читаете?
Будь здесь тролли, "нормальные" женщины должны бы их самих затроллить, но этого не наблюдается.
Так что, извините, любая "чёрная ", желтая, смуглая, розовая женщина предпочтительнее в жёны.

Аve Sаtani!
#114
Гость

Может быть, Ислам это последний шанс русских выжить и обновить кровь?
Не хотел бы разводить бабосрачь, но худших жён, чем русские, нет нигде в мире. Это просто бешеные собаки, невменяемые, лживые, похотливые, продажные, наглые, бессовестные, недобрые.
Это объективная характеристика. Женщины других народов, могут быть в чем-то и хуже, но так, чтобы быть хуже по всем параметрам, этого нет.
К сожалению, на арабских женщин нам остаётся лишь облизываться. Их мало, арабы их не на кого не поменяют.

Знаете, пожалуй, на пальму первенства, помимо русских, могут претендовать еще украинки. Я бы даже на них поставил.

Гость
#115

А что у вас из крайности в крайность?

Гость
#116
Гость

Женщина не феминистка - откровенно готова отказаться от своих прав. Я всего лишь описала их идеал.

Автор, из-за таких как вы фемок и считают д*рами. А т.к. вы д-а, вы в силу этого этого понять не можете)))

Гость
#117
Гость

Борьба за права женщин - удел феминисток. А они не хотят феминизм, готовы уже в бурку переодеваться

Автор, иди работать.

Гость
#118

А противницам феминизма это все и так можно. Тема туп0й развод от туп0й курицы. Расходимся

Гость
#119
Dark

А где вариант "иди в 🍑", с такими утрировпнными правилами и вариантами ответов?

Это вы автору можете написать, а напишете ли властям в определенный момент? Потому что жизнь может измениться а один момент. В Афганистане тоже не ожидали, что Америка выйдет. В России Кирилл несёт неизвестно что и депутаты тоже, патриархат во всем расцвете, единственное, что женщин не лишают права на работу. Так поняли, что это им самим же и выгодно. Ислам распространяется, разве нет? И будет распространяться, и законы вполне потом могут поменять. Женщин же нет в правительстве

Гость
#120
Гость

Ты головой где-то ударилась? С чего бы я стала соглашаться на эти условия? Я буду продолжать жить так, как живу сейчас. Зачем мне менять свою жизнь в худшую сторону, ты неадекватная?
И да, я все еще не считаю нужным биться за право женщин красить волосы на подмышках. Тебе надо - ты и борись за это право, устраивай демонстрации, а я не буду. Меня и так все устраивает

Какие подмышки? А вот из-за таких как вы, незаинтересованных и равнодушных, потом в итоге и происходят преступления. Потому что факт философии - зло никогда не успокоится, по природе своей ему нужно причинять другим ущерб, потому другая сторона тоже не должна спать в шапку. Как в Афоне говорили, помните - это с их молчаливого согласия совершаются самые страшные преступления. Потому - я промолчал, когда пришли за моим соседом, потому что я не такой, как он, а когда пришли и забрали мои права, меня не было кому защитить

Гость
#121
Гость

У автора с логикой вообще не очень. Ей почему-то кажется, что если мы все дружно не вступим в фем паблики, то у нас сразу светские законы сменятся на законы ислама. И пофиг ей, что на руси таких никогда не было. Даже до прихода феминизма

Такого не было, но женщину муж и до смерти мог забить. А уж об избить и не говорится. Кстати, сейчас не далеко уехали , закона о домашнем насилии не будут принимать. но ведь на Руси то и ислама не было

Гость
#122
Ласковый мерзавец

Пропагандой я считаю любое распространение идей в любой форме.

То есть любое высказывание мнений?

Ласковый мерзавец
#123
Гость

То есть любое высказывание мнений?

Не высказывание, а распространение. Есть разница?

Ласковый мерзавец
#124
Гость

То есть любое высказывание мнений?

P. S. Распространение - это когда ты на броневичок залез и вещаешь с него о том, как ты хочешь изменить этот мир, надеясь умножить число своих сторонников.

Ласковый мерзавец
#125
Гость

То есть любое высказывание мнений?

P. P. S. Например, то, чем занимается на форуме Викинг, есть не что иное как пропаганда.
При этом весьма навязчивая и агрессивная.

Гость
#126
Гость

Такого не было, но женщину муж и до смерти мог забить. А уж об избить и не говорится. Кстати, сейчас не далеко уехали , закона о домашнем насилии не будут принимать. но ведь на Руси то и ислама не было

Приведи пример, когда муж забил свою собственную жену просто так, не за что.

Ласковый мерзавец
#127
Гость

Приведи пример, когда муж забил свою собственную жену просто так, не за что.

Если борщ пересолила - это за дело?

Гость
#128
Ласковый мерзавец

Если борщ пересолила - это за дело?

Сам как думаешь?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: