Гость
Статьи
Бюджет в семье , ваше …

Бюджет в семье , ваше мнение ?

Здравствуйте! В отношениях с нынешним мужем уже как 6 лет . Шли к чему-то вместе еще с 18. Были различные сложности , но вроде как через все прошли, жили в тяжелых условиях в другой стране и тд . …

GIF
Гречка
494 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#365
Гость

"адекватный мужчина компенсирует женщине разрыв между биологическим и социальным
Даже если она ничего не делает"
Все городильня именно ради вот этого сладкого желания. Именно ЭТО вам до судорог необходимо! Писал же про точку равновесия между женщиной и сам_кой - "мужыгдолжен". Без "мужыгдолжен" вся конструкция сразу валится! Перебьетесь. Или - марш в патриархат! (Кстати, он мужчине не выгоден, слишком много обязанностей, равноправие лучше. И мы его получим со временем).

Ну так когда мужчина найдет в себе точку равновесия между мужчиной и самцом -- любой мужчина, тогда и поговорим
Спойлер: никогда, ибо за мягкие си. и сладкую попку мужчины платят платили и будут платить всегда
Именно поэтому женщине достаточно быть красивой, а мужчине надо пахать 😀

Гость
#366
Гость

И как, вашей библиотекарю хватает себе на жизнь?) на детей тоже 50% расходов отстегивает???
Но это же вы писали про зарплату 80??? Не удивительно, что женщину выгоняете на работу. На такую зарплату семью не получится содержать.

Вы конкубина?

Гость
#367
Гость

И как, вашей библиотекарю хватает себе на жизнь?) на детей тоже 50% расходов отстегивает???
Но это же вы писали про зарплату 80??? Не удивительно, что женщину выгоняете на работу. На такую зарплату семью не получится содержать.

Она явно не согласна с его мнением о самом себе какой он умный и гуру😀 бедный, извелся весь доказывая незнакомым женщинам свою неотразимость в поисках похвалы
И так распушил хвост, и эдак
Наверняка высказывает ему как он ее достал, пилит и пилит. А он жаждет и жаждет подтверждения значимости

Гость
#368
Гость

Ну так когда мужчина найдет в себе точку равновесия между мужчиной и самцом -- любой мужчина, тогда и поговорим
Спойлер: никогда, ибо за мягкие си. и сладкую попку мужчины платят платили и будут платить всегда
Именно поэтому женщине достаточно быть красивой, а мужчине надо пахать 😀

Мужчина в ней и находится. Эта точка - самодостаточность. Мужчина потом, кровью, знаниями, умениями, финансами ОТВЕЧАЕТ ЛИЧНО за желания и действия самца внутри себя.
Женщина наваливает ответственность за желания самки на мужчину. Опять упираемся в мужыгдолжен!

Есть еще силиконовые Сонечки. Улучшенные женщины, все ваши баги в них инженеры пофиксили. И продажи стремительно растут! 😝

Гость
#369
Гость

Да почему вы все время говорите от имени мужчин-то? У вас мания величия? Я хоть раз что-то серьезно утверждал от имени "нормальной женщины", кроме одного троллингового поста?

А вы почему от имени всех мужчин говорите??? Они вас уполномочили??? За себя говорите.

Гость
#370
Гость

Нет. Я не пойму почему Вы говорите от имени мужчин. У меня не мания величия, у меня здоровое окружение, я же написала, где мужчины тратили и тратят на ухаживания приличные суммы и продолжают в браке радовать своих жен подарками помощью и прочими приятными моментами
Это ваша жена за.. кабалена проблемами по уши, что так устала бедняга от кнута что сбежала работать в библиотеку
И вас терпит, наверняка готовит пока вы тут на форуме сражаетесь сотрясая воздух - не пойму за что сражаетесь. Чтобы эти проклятые бабы ничего не просили?

А ему то какое дело до чужих баб?) вот в чем вопрос)

Гость
#371
Гость

Мужчина в ней и находится. Эта точка - самодостаточность. Мужчина потом, кровью, знаниями, умениями, финансами ОТВЕЧАЕТ ЛИЧНО за желания и действия самца внутри себя.
Женщина наваливает ответственность за желания самки на мужчину. Опять упираемся в мужыгдолжен!

Есть еще силиконовые Сонечки. Улучшенные женщины, все ваши баги в них инженеры пофиксили. И продажи стремительно растут! 😝

Какой упрямый. Не доходит смотрю. Телец что ли
Да никому вы не нужны, женщины могут и с друг другом быт вести, не обязательно леsbi, просто так выгоднее и проще кооперироваться в женском коллективе, в котором мужчина априори лишний
Нет экономической необходимости - нет необходимости в мужчине, нет денег и подарков и выгоды от мужчины - не нужны отношения с вами в принципе. Мусульманки давно бы уже послали своих мужчин, но те их палками и камнями бьют за малейший бунт и попытку бегства. Прям напугали гаджетами 😀 да женщины только спасибо скажут что от них отстала какая-то часть маньяков

Гость
#372
Гость

Она явно не согласна с его мнением о самом себе какой он умный и гуру😀 бедный, извелся весь доказывая незнакомым женщинам свою неотразимость в поисках похвалы
И так распушил хвост, и эдак
Наверняка высказывает ему как он ее достал, пилит и пилит. А он жаждет и жаждет подтверждения значимости

И то мне припишут и это! Как же его унизить-то, а? А то ишь ты, гад такой, настроение портит, накладывая на права обязанности и ответственность за нас на нас же любимых! "Нет! На это я пойтить не могу!" (с) 😂😂 Мужыгдолжен! Патамуштогладиолус! (А чего баба еще сказать-то может..)

Гость
#373
Гость

Па-ра-зи-тизм! Вы - лицехват!

Можно ещё 20 раз покричать) что-то изменится??? Работать побежим?

Гость
#374
Гость

А ему то какое дело до чужих баб?) вот в чем вопрос)

Своя не устраивает. Очередной непризнанный гений вумена с провалившейся попыткой изменить мир😀

Гость
#375
Гость

Огорчу. Ничью систему это не ломает. А вот вашу жизнь - да, ваша жена в итоге либо умрет, либо уйдет так и будете сидеть на ютубе с кофе зубами скрежетать вот и всё
А мир очень разнообразен и каждый находит то, что ищет
Но молодая, красивая, стройная вам не светит, вот вам факт, и так мы воспитываем дочерей: нет денежек - нищеброд не нужен😌 благо сейчас в век интернета сразу можно узнать кто каких взглядов придерживается, ага мдшник или какой-то такой шлак, в блок
Никто с вами даже разговаривать не будем, а зачем чтобы агрессивные питекантропы мстить за отказ побежали? Пхх. Нет, мы уже умные

💯 у меня тоже дочь всё имеет, квартира уже для нее с 12 лет куплена стоит. И с подобными скрягами даже связываться не станет.

Аve Sаtani!
#376

О, а тут бурная дискуссия случилась.:) Вставлю свои три копейки. Весьма вероятно, повторю уже кем-то сказанное, ибо лень все листать, не обессудьте. Если баба желает сидеть на шее, свесив ножки и ограничивать свой вклад в семью только своим сокровищем - она не кто иная, как оптовая проcтитутка. Которая мало того, что желает обладать монопольным правом на продажу своего товара данному клиенту, так еще и продает некачественный товар по оптовой цене выше, чем в розницу. Некачественный потому, ну вот не поверю я, что ее сокровище может намокать при виде жалкого додика, смиренно складывающего купюры к ногам своей повелительницы.
Да я и сам таких повелительниц драл. На меня намокали, а вот на своего богатенького или не очень Буратино - вряд ли. Иначе на кой бы я им сдался? Я-то им денег не платил.😄

Гость
#377
Гость

А вы почему от имени всех мужчин говорите??? Они вас уполномочили??? За себя говорите.

Я мужчина. Мое мнение о том, как думают мужчины априори превыше мнения женщины. Я же не говорю о том, как думают настоящие женщины. Не приписываю им своего видения.

Гость
#378
Гость

Какой упрямый. Не доходит смотрю. Телец что ли
Да никому вы не нужны, женщины могут и с друг другом быт вести, не обязательно леsbi, просто так выгоднее и проще кооперироваться в женском коллективе, в котором мужчина априори лишний
Нет экономической необходимости - нет необходимости в мужчине, нет денег и подарков и выгоды от мужчины - не нужны отношения с вами в принципе. Мусульманки давно бы уже послали своих мужчин, но те их палками и камнями бьют за малейший бунт и попытку бегства. Прям напугали гаджетами 😀 да женщины только спасибо скажут что от них отстала какая-то часть маньяков

Нет экономической необходимости - нет необходимости в мужчине, нет денег и подарков и выгоды от мужчины - не нужны отношения с вами в принципе.
Вы все что ли здесь такие? Это же чистейшая, незамутненная бытовая пр_ости_туц_ия!! Я ведь уже писал - логика инстинкта поощрительного спаривания! Вы же чем дальше, тем больше своими постами ПОДТВЕРЖДАЕТЕ все, что я писал! Ведь до последнего слова же! Неужели сами не видите?! Ну капееец.. 😱 😄

Гость
#379
Гость

Можно ещё 20 раз покричать) что-то изменится??? Работать побежим?

Когда это паразиты работали?

Гость
#380
Гость

И то мне припишут и это! Как же его унизить-то, а? А то ишь ты, гад такой, настроение портит, накладывая на права обязанности и ответственность за нас на нас же любимых! "Нет! На это я пойтить не могу!" (с) 😂😂 Мужыгдолжен! Патамуштогладиолус! (А чего баба еще сказать-то может..)

Да накладывайте сколько угодно, разрешаю. Ибо мечтать не вредно😁
Я тоже мечтаю после того как пивоман косвенно озвучил, что родить это как в туалет сходить, что
вам надо раз в 9 месяцев вставлять в попу зонтик и проворачивать
А также проделывать всякие штуки вроде привязывания арбуза, вызывания рвоты и надевания кандалов на ноги)) ах как бы это в вас разбудило эмпатию к женщинам
Очень быстро))

Гость
#381
Гость

💯 у меня тоже дочь всё имеет, квартира уже для нее с 12 лет куплена стоит. И с подобными скрягами даже связываться не станет.

Мужчина купил?

Гость
#382
Гость

Нет экономической необходимости - нет необходимости в мужчине, нет денег и подарков и выгоды от мужчины - не нужны отношения с вами в принципе.
Вы все что ли здесь такие? Это же чистейшая, незамутненная бытовая пр_ости_туц_ия!! Я ведь уже писал - логика инстинкта поощрительного спаривания! Вы же чем дальше, тем больше своими постами ПОДТВЕРЖДАЕТЕ все, что я писал! Ведь до последнего слова же! Неужели сами не видите?! Ну капееец.. 😱 😄

Я вам привела даже отрывок книги между прочим умнейшего и образованнейшего человека, но нет продолжаете чушь нести
Ну допустим поощрительного дальше что
Хотим халву едим хотим пряники. Хотим вообще к себе не подпускаем - сами себя обеспечиваем
Хотим деньги берем с любовников
Хотим в браке на шее сидим
Вас обслуживать никто не обязан

Гость
#383
Гость

Да накладывайте сколько угодно, разрешаю. Ибо мечтать не вредно😁
Я тоже мечтаю после того как пивоман косвенно озвучил, что родить это как в туалет сходить, что
вам надо раз в 9 месяцев вставлять в попу зонтик и проворачивать
А также проделывать всякие штуки вроде привязывания арбуза, вызывания рвоты и надевания кандалов на ноги)) ах как бы это в вас разбудило эмпатию к женщинам
Очень быстро))

И как же женщины рожали по 10 детей-то? И как вообще смогли 8.000.000.000 только живущих нарожать? И кто вас вообще СЕЙЧАС заставляет это делать? Вы же это делаете по личному желанию! К нам-то почему предъявы? Не рожайте, не надо! Заслуга - сделать то, что я САМА хочу, а потом всем за это предъявить! И мужчине, и обществу, и государству! Ох_ре_неть наглость!

Гость
#384
Гость

И то мне припишут и это! Как же его унизить-то, а? А то ишь ты, гад такой, настроение портит, накладывая на права обязанности и ответственность за нас на нас же любимых! "Нет! На это я пойтить не могу!" (с) 😂😂 Мужыгдолжен! Патамуштогладиолус! (А чего баба еще сказать-то может..)

Совсем болезненный, бедненький🤦 какая-то циферка с зарплатой 80 будет на нас, женщин, накладывать какие-то права и обязанности на женском форуме 🤣🤣🤣🤣🤣 дверью ошиблись, идите своей библиотекарше (если она есть) рассказывайте, что она вам должна.

Гость
#385
Гость

Я мужчина. Мое мнение о том, как думают мужчины априори превыше мнения женщины. Я же не говорю о том, как думают настоящие женщины. Не приписываю им своего видения.

Так мы тоже не пальцем деланные. Отец у меня тоже мужчина представьте себе 😁 и он честно мне объяснял мужскую психологию как мужчины могут и хотят использовать женщин, и говорил, что лучше самаиспользуй чем тебя
Умные мужчины в первую очередь заинтересованы благополучием женщин, потому что женщина и ее роль очень важны в психологическом становлении умных талантливых и творческих детей двигающих прогресс
Пример: Израиль и Палестина
Острый и непримиримый конфликт женского и мужского начала - в одних наука идет семимильными шагами
Другие как были дикарями так и остались

Гость
#386
Гость

Я мужчина. Мое мнение о том, как думают мужчины априори превыше мнения женщины. Я же не говорю о том, как думают настоящие женщины. Не приписываю им своего видения.

Каждый мужчина думает по-разному. Мой думает, что для мужчины стыдно 80 тысяч зарабатывать, а вам норм. И даже пишите, какой вы самодостаточный. Так что ваше мнение - это лично ваше мнение. За себя и говорите.

Гость
#387
Гость

И как же женщины рожали по 10 детей-то? И как вообще смогли 8.000.000.000 только живущих нарожать? И кто вас вообще СЕЙЧАС заставляет это делать? Вы же это делаете по личному желанию! К нам-то почему предъявы? Не рожайте, не надо! Заслуга - сделать то, что я САМА хочу, а потом всем за это предъявить! И мужчине, и обществу, и государству! Ох_ре_неть наглость!

Какому еще желанию. Не хочешь детей - не суй. Сделай вазектомию, наглость - требовать чтобы женщина травила свой организм и за это не платить, вот это наглость
А муж автора еще несчастную 1000 зажал я бы его этой тысячей накормила бы
Вообще в узелок завяжите или платите жрицам любви пусть сожрет половину вашей зарплаты за 5 минут))

Гость
#388
Гость

Я вам привела даже отрывок книги между прочим умнейшего и образованнейшего человека, но нет продолжаете чушь нести
Ну допустим поощрительного дальше что
Хотим халву едим хотим пряники. Хотим вообще к себе не подпускаем - сами себя обеспечиваем
Хотим деньги берем с любовников
Хотим в браке на шее сидим
Вас обслуживать никто не обязан

Вы нормальная? Я вам на это ответил исчерпывающе! Какая чушь еще? Я что, в дурдом пишу?
И почему мне приписали, что я считаю, что кто-то кого-то обслуживать обязан? Хватит за меня придумывать мою позицию! Она в том - что вас никто не обязан содержать за то, что вы женщина. Переход к равноправию от патриархата, тоже писал, вы читать умеете? Или только писать? И в процессе перехода, со временем, содержание станет вообще ненормальным явлением. И количество мужчин, готовых на это, будет стремиться к нулю.

Гость
#389
Гость

Мужчина купил?

Что за неведомый мужчина?) Пришел с улицы и купил??? Или речь про отца, который купил для своей дочери??

Гость
#390
Гость

Совсем болезненный, бедненький🤦 какая-то циферка с зарплатой 80 будет на нас, женщин, накладывать какие-то права и обязанности на женском форуме 🤣🤣🤣🤣🤣 дверью ошиблись, идите своей библиотекарше (если она есть) рассказывайте, что она вам должна.

Бедненькая, бабла хочется, да? Пиастры! Пиастры! Дай! Дай! Дай! 😂😂😂

Гость
#391
Гость

Вы нормальная? Я вам на это ответил исчерпывающе! Какая чушь еще? Я что, в дурдом пишу?
И почему мне приписали, что я считаю, что кто-то кого-то обслуживать обязан? Хватит за меня придумывать мою позицию! Она в том - что вас никто не обязан содержать за то, что вы женщина. Переход к равноправию от патриархата, тоже писал, вы читать умеете? Или только писать? И в процессе перехода, со временем, содержание станет вообще ненормальным явлением. И количество мужчин, готовых на это, будет стремиться к нулю.

Я - да. Вы - не уверена. Что значит никто не обязан, женщины что на помойке себя нашли или кому-то предлагают
Нет же, это вы лезете
Мы тоже выбираем мужчин
И от чужих неприятных мужчин нам не нужно ничего, оставьте нас в покое! К простигосподи идите сколько вас можно посылать, но нет вы со своим сватовством и сектой святого пополама лезете

А если женщина выбрала позицию что ее нужно содержать то мужчина который в нее влюбился принимает эту роль
Не влюбленный летит колбаской по малой спасской

Гость
#392
Гость

И как же женщины рожали по 10 детей-то? И как вообще смогли 8.000.000.000 только живущих нарожать? И кто вас вообще СЕЙЧАС заставляет это делать? Вы же это делаете по личному желанию! К нам-то почему предъявы? Не рожайте, не надо! Заслуга - сделать то, что я САМА хочу, а потом всем за это предъявить! И мужчине, и обществу, и государству! Ох_ре_неть наглость!

Опять за всех мужчин роспись идёт))

Гость
#393
Гость

И как же женщины рожали по 10 детей-то? И как вообще смогли 8.000.000.000 только живущих нарожать? И кто вас вообще СЕЙЧАС заставляет это делать? Вы же это делаете по личному желанию! К нам-то почему предъявы? Не рожайте, не надо! Заслуга - сделать то, что я САМА хочу, а потом всем за это предъявить! И мужчине, и обществу, и государству! Ох_ре_неть наглость!

Лафа мужицкая закончилась, вой хоть сколько

Похудейка
#394
Гость

Вы нормальная? Я вам на это ответил исчерпывающе! Какая чушь еще? Я что, в дурдом пишу?
И почему мне приписали, что я считаю, что кто-то кого-то обслуживать обязан? Хватит за меня придумывать мою позицию! Она в том - что вас никто не обязан содержать за то, что вы женщина. Переход к равноправию от патриархата, тоже писал, вы читать умеете? Или только писать? И в процессе перехода, со временем, содержание станет вообще ненормальным явлением. И количество мужчин, готовых на это, будет стремиться к нулю.

А почему будет стремиться к нулю? Какие предпосылки к этому?

Гость
#395
Гость

Так мы тоже не пальцем деланные. Отец у меня тоже мужчина представьте себе 😁 и он честно мне объяснял мужскую психологию как мужчины могут и хотят использовать женщин, и говорил, что лучше самаиспользуй чем тебя
Умные мужчины в первую очередь заинтересованы благополучием женщин, потому что женщина и ее роль очень важны в психологическом становлении умных талантливых и творческих детей двигающих прогресс
Пример: Израиль и Палестина
Острый и непримиримый конфликт женского и мужского начала - в одних наука идет семимильными шагами
Другие как были дикарями так и остались

Ваш отец очень циничный манипулятор. Вы по нему всех мужчин судите. тогда понятно, почему вы такая озлобленная и циничная. Мужчина = ресурс. Ясно.

Гость
#396
Гость

Каждый мужчина думает по-разному. Мой думает, что для мужчины стыдно 80 тысяч зарабатывать, а вам норм. И даже пишите, какой вы самодостаточный. Так что ваше мнение - это лично ваше мнение. За себя и говорите.

Стыдно? Ай как плохо! Миллионы и миллионы стыдных мужчин в стране! Всех отправить на вахты на износ, чтобы чаечки кайфовали!

Гость
#397
Гость

Ваш отец очень циничный манипулятор. Вы по нему всех мужчин судите. тогда понятно, почему вы такая озлобленная и циничная. Мужчина = ресурс. Ясно.

Озлобленный мечтающий о халявке паразит тут только ты

Гость
#398
Гость

Бедненькая, бабла хочется, да? Пиастры! Пиастры! Дай! Дай! Дай! 😂😂😂

Так у меня оно есть. Мне его муж приносит. И даже "дай" говорить не надо. Либо на карту сам перевел, либо наликгм пришел и положил) И не гонит меня кем угодно идти работать, хоть в библиотеку, хоть на кассу, потому что его зарплаты на жизнь не хватит.

Гость
#399
Гость

💯 у меня тоже дочь всё имеет, квартира уже для нее с 12 лет куплена стоит. И с подобными скрягами даже связываться не станет.

Вот именно. Мужчины вообще не нужны когда есть все свое, только как временные любовники на ее условиях, тут жалуются что даже деньгами и бедных не заманишь
А толку с его квартиры и машины бедной женщине, если она прекрасно понимает, что он ничего не перепишет и не даст, и оставит её ни с чем. Она о себе будет думать

Гость
#400
Гость

Стыдно? Ай как плохо! Миллионы и миллионы стыдных мужчин в стране! Всех отправить на вахты на износ, чтобы чаечки кайфовали!

Нет, сидите одни и передергивайте

Гость
#401
Гость

Вот именно. Мужчины вообще не нужны когда есть все свое, только как временные любовники на ее условиях, тут жалуются что даже деньгами и бедных не заманишь
А толку с его квартиры и машины бедной женщине, если она прекрасно понимает, что он ничего не перепишет и не даст, и оставит её ни с чем. Она о себе будет думать

Временный любовник только при условии хорошего обеспечения+хорошего секса

Гость
#402
Гость

Вы нормальная? Я вам на это ответил исчерпывающе! Какая чушь еще? Я что, в дурдом пишу?
И почему мне приписали, что я считаю, что кто-то кого-то обслуживать обязан? Хватит за меня придумывать мою позицию! Она в том - что вас никто не обязан содержать за то, что вы женщина. Переход к равноправию от патриархата, тоже писал, вы читать умеете? Или только писать? И в процессе перехода, со временем, содержание станет вообще ненормальным явлением. И количество мужчин, готовых на это, будет стремиться к нулю.

Меня обязан, повторюсь. Что от ваших криков здесь изменится?? Перестанут содержать?? Так вы форумом ошиблись. Те, кто содержит, здесь не сидят. Здесь исключительно такие как вы. И зачем-то приходите женщинам рассказывать, что нас не будет содержать. Угу)

Гость
#403
Гость

Какому еще желанию. Не хочешь детей - не суй. Сделай вазектомию, наглость - требовать чтобы женщина травила свой организм и за это не платить, вот это наглость
А муж автора еще несчастную 1000 зажал я бы его этой тысячей накормила бы
Вообще в узелок завяжите или платите жрицам любви пусть сожрет половину вашей зарплаты за 5 минут))

"требовать чтобы женщина травила свой организм и за это не платить"!!!
Все! Я больше не могу! Мышление про_сти_тут_ки составляет базу, на которой и строится полностью ваша личность! Мне не то, чтобы нечего сказать! Я понял - мне НЕКОМУ сказать! 😱

Гость
#404
Гость

Ваш отец очень циничный манипулятор. Вы по нему всех мужчин судите. тогда понятно, почему вы такая озлобленная и циничная. Мужчина = ресурс. Ясно.

Мой отец самый лучший и честный мужчина в мире, а оскорблять чужих родителей - это дно. Уже просто не знаете как вывернуться, потому что понимаете своё поражение и неудачливость в мире мужчин

Гость
#405
Гость

Я - да. Вы - не уверена. Что значит никто не обязан, женщины что на помойке себя нашли или кому-то предлагают
Нет же, это вы лезете
Мы тоже выбираем мужчин
И от чужих неприятных мужчин нам не нужно ничего, оставьте нас в покое! К простигосподи идите сколько вас можно посылать, но нет вы со своим сватовством и сектой святого пополама лезете

А если женщина выбрала позицию что ее нужно содержать то мужчина который в нее влюбился принимает эту роль
Не влюбленный летит колбаской по малой спасской

Более того, мне даже не пришлось об этом говорить, что меня содержать надо и тд. У мужа всегда позиция была, что обеспечение семьи - мужская обязанность. Так что с первого дня совместной жизни мне было сказано "вот здесь деньги лежат, бери и трать".

Гость
#406
Гость

Более того, мне даже не пришлось об этом говорить, что меня содержать надо и тд. У мужа всегда позиция была, что обеспечение семьи - мужская обязанность. Так что с первого дня совместной жизни мне было сказано "вот здесь деньги лежат, бери и трать".

Сейчас его порвет...

Гость
#407
Гость

Что за неведомый мужчина?) Пришел с улицы и купил??? Или речь про отца, который купил для своей дочери??

Ага. Про мужчину, который купил своей дочери. Вы, почему-то, ставите это в заслугу ЕЙ. Странно. Ищите ей тогда мажорчика, прокурорского сыночка какого-нибудь. Ему отец тоже купит. И на денежную синекуру пристроит.

Гость
#409
Гость

"требовать чтобы женщина травила свой организм и за это не платить"!!!
Все! Я больше не могу! Мышление про_сти_тут_ки составляет базу, на которой и строится полностью ваша личность! Мне не то, чтобы нечего сказать! Я понял - мне НЕКОМУ сказать! 😱

А хотите я вашу мать назову бесплатной шлюххой? Рабыней и служанкой
Но я не буду этого делать, потому что она не виновата в том что грубость и жестокость и извращения мужчин довели ее до безумия и получились вы
Ярый женоненавистник
С оскорблений бы и начинали не надо строить из себя культурного раз не хватает выдержки аристократа
Общество научилось купировать приступы ярости психов таблетками и уколами

Гость
#410
Гость

Я - да. Вы - не уверена. Что значит никто не обязан, женщины что на помойке себя нашли или кому-то предлагают
Нет же, это вы лезете
Мы тоже выбираем мужчин
И от чужих неприятных мужчин нам не нужно ничего, оставьте нас в покое! К простигосподи идите сколько вас можно посылать, но нет вы со своим сватовством и сектой святого пополама лезете

А если женщина выбрала позицию что ее нужно содержать то мужчина который в нее влюбился принимает эту роль
Не влюбленный летит колбаской по малой спасской

" вы со своим сватовством и сектой святого пополама лезете" Что за чушь опять? Каким сватовством? С вами решительно невозможно разговаривать. Вы японка что ли?
Ну, вцелом, я вашу позицию понял. "Плати или катись, мое тело денег стоит" Так?

Гость
#411
Похудейка

А почему будет стремиться к нулю? Какие предпосылки к этому?

Они так сказали 😁

Гость
#412
Гость

Стыдно? Ай как плохо! Миллионы и миллионы стыдных мужчин в стране! Всех отправить на вахты на износ, чтобы чаечки кайфовали!

А кроме вахт мозгов не хватает зарабатывать больше???

Гость
#413
Гость

Опять за всех мужчин роспись идёт))

Не понял ответа. Можно по существу моего поста?

Гость
#414
Гость

Лафа мужицкая закончилась, вой хоть сколько

Какая лафа? Лафа - содержать такую ораву? Да ну нафиг!

Гость
#415
Похудейка

А почему будет стремиться к нулю? Какие предпосылки к этому?

Огромное количество молодых парней сейчас уже просто не видят себя в браке. Посмотрите количество неженатых. Они и не собираются.