Гость
Статьи
Знакомые девушки резко …

Знакомые девушки резко постарели

У меня есть две знакомых, которые в 32 выглядят на 45, как моя тетя. Одна постарела очень резко, прямо за год (лоб и носогубки, лицо стало тощее, длинное), другая как-то начала медленно стареть с 26 …

GIF
Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#53
Гость

Среди моих бывших многие превратились уже в настоящих старух.

А они про тебя, наверное, то же самое подумали)))

Гость
#55
Люблю тупых тёлок и котиков

Я уже видел среди знакомых баб несколько с такими вот разительными переменами. Когда баба в 29 выглядела хорошо, а в 31 оплыла вся, как будто ее осы покусали. Была красотка, а теперь стандартная российская тётка, у которой появляется горб от постоянного сидения в телефоне

Сам-то, наверняка, из тел. пишешь)))

Гость
#57

У меня двое детей , мне 27 лет, я работаю и есть няня. Хуже чем сейчас я не выглядела никогда. Часто чайлдфри пугают одиночеством в старости, но я уже сейчас на 1000 % одинока. Отсутствие сна, свободного времени и денег сделали из меня потрепанный башмак. Отношения с партнером хуже некуда, потому что в погоне обеспечить детям лучшее мы потеряли то что нас связывало раньше. Детей своих искренне люблю, но никогда не осуждаю бездетных, иногда просто тихо завидую им. В следующий раз я бы не пошла на это, никому не советую иметь детей без вагона бабла в придачу к этому счастью.

Гость
#58

после родов обычно в старух превращаются.

Кусошница-тарелошница
#59
Гость

Здоровый образ жизни вести надо. А ботокс не помогает, одноклассница колола с 26 лет, сейчас 39, выглядит на свой возраст, не моложе, может, даже старше.

Раньше колола, а сейчас перестала? А ботокс же не заполняет морщины. Он же только обездвиживает мышцу вроде

Гость
#60
Гость

Вы все пишете все что угодно, любые помои ,которые вам приходят в голову. Пьет ,курит. Вы не пишете правду,потому что боты? С насаждаемым графиком 5/2, с 9,сколько женщина не спит уже к 32 годам,вы не думали? Женщине спать надо 9-10 часов. А работа, где нервы, где стресс, бессонница. И вот нет ОСНОВЫ. Туда же матери, которых вы так навязываете, там со сном тоже мрак. Далее на работах женщина отбывает 9 часов. Опять сидя, или нервно, движение ограниченно, дроччка идет, кортизол шарашит. Ей бы полтора часа отходить на солнце. Потом с гантелями позаниматься хоть по ютьюб. Но нет. Дальше дороги, готовки, детсады. Все сами знаете. Ей бы в горы на выходные, или на велик на весб день в лес. Но у нее дети, родители, муж, уборка срраная, опять готовка. Плюс к 32 люди уже переносят смерти близких. Пишете какую-то хуйнню, все ищите виноватых не там. Сама система существуюшими условиями старит и убивает. И лжецы и лицемеры те, кто замалчивая это, несет пургу

Знакомая не работает 10 лет, 1 ребенок 10 лет. Спит, сколько хочет, но выпивает и курит, весит 100 кг. В 36 лет выглядит на 45.

Гость
#61
Кусошница-тарелошница

Раньше колола, а сейчас перестала? А ботокс же не заполняет морщины. Он же только обездвиживает мышцу вроде

Она в лоб колет, думаю, и сейчас. А лицо совсем немолодое, подбородок и шея.

Гость
#62
Гость

У меня двое детей , мне 27 лет, я работаю и есть няня. Хуже чем сейчас я не выглядела никогда. Часто чайлдфри пугают одиночеством в старости, но я уже сейчас на 1000 % одинока. Отсутствие сна, свободного времени и денег сделали из меня потрепанный башмак. Отношения с партнером хуже некуда, потому что в погоне обеспечить детям лучшее мы потеряли то что нас связывало раньше. Детей своих искренне люблю, но никогда не осуждаю бездетных, иногда просто тихо завидую им. В следующий раз я бы не пошла на это, никому не советую иметь детей без вагона бабла в придачу к этому счастью.

РСПеха на подходе

Гость
#63
Кусошница-тарелошница

Раньше колола, а сейчас перестала? А ботокс же не заполняет морщины. Он же только обездвиживает мышцу вроде

Часто вижу женщин со сделанными губами и ботоксом и гадаю, сколько им лет, то ли 45, то ли 60.

Гость
#64
Гость

У меня двое детей , мне 27 лет, я работаю и есть няня. Хуже чем сейчас я не выглядела никогда. Часто чайлдфри пугают одиночеством в старости, но я уже сейчас на 1000 % одинока. Отсутствие сна, свободного времени и денег сделали из меня потрепанный башмак. Отношения с партнером хуже некуда, потому что в погоне обеспечить детям лучшее мы потеряли то что нас связывало раньше. Детей своих искренне люблю, но никогда не осуждаю бездетных, иногда просто тихо завидую им. В следующий раз я бы не пошла на это, никому не советую иметь детей без вагона бабла в придачу к этому счастью.

Впервые честный Человек

Солист
#65
Автор

И все равно мужчины выглядят хуже ровесниц. А умирают вообще на 10 лет раньше.

Естественно!
Женская старость губит мужчин,вот и умирают рано,с этим трудно смириться.

Гость
#66
Гость

Вы все пишете все что угодно, любые помои ,которые вам приходят в голову. Пьет ,курит. Вы не пишете правду,потому что боты? С насаждаемым графиком 5/2, с 9,сколько женщина не спит уже к 32 годам,вы не думали? Женщине спать надо 9-10 часов. А работа, где нервы, где стресс, бессонница. И вот нет ОСНОВЫ. Туда же матери, которых вы так навязываете, там со сном тоже мрак. Далее на работах женщина отбывает 9 часов. Опять сидя, или нервно, движение ограниченно, дроччка идет, кортизол шарашит. Ей бы полтора часа отходить на солнце. Потом с гантелями позаниматься хоть по ютьюб. Но нет. Дальше дороги, готовки, детсады. Все сами знаете. Ей бы в горы на выходные, или на велик на весб день в лес. Но у нее дети, родители, муж, уборка срраная, опять готовка. Плюс к 32 люди уже переносят смерти близких. Пишете какую-то хуйнню, все ищите виноватых не там. Сама система существуюшими условиями старит и убивает. И лжецы и лицемеры те, кто замалчивая это, несет пургу

Но можно не иметь всего этого, что старит. Не иметь мужа, детей, готовку к черту, уборку туда же. И лазить весь отпуск по горам, кататься на велике по лесу на выходных. Не прежнее время, камнями не закидают. Но женщины выбирают другое- нищету, детей с бессонными ночами, Василия, пропердевшего ободранный диван. Каждый сам себе злобный Буратино.

😂
#67
Солист

Естественно!
Женская старость губит мужчин,вот и умирают рано,с этим трудно смириться.

Инсульты их губят, и нездоровый образ жизни😎

Гость
#68
1234

Очень, очень быстро тетки стареют, прям внезапно.

Смотришь красивая молодая тетка, чуть отвлекся на другую тетку, потом опять смотришь и уже старуха. Ужас.

Знаете, дорогие тетки, есть мнение что для взрослых людей время течет быстрее, чем для юных, но ничего быстрее старения теток в жизни не существует.

Не тратьте время, время для вас это критически важный ресурс.

Ты тоже не трать время зря. Контрактники не бесконечны, скоро тебе предстоит заменить одного из них на СВО.

Гость
#69
Гость

Я тоже был в шоке. Встретил одногруппницу, а она уже с морщинами. В ужасе дома начал рассматривать себя — ни одной.😄 Как она так постарела — загадка, хотя она и спортом занималась...

Не ври. Мужики после 30 выглядят как подошва от ботинка

Гость
#70
Гость

Автор, это связано с тем, что после 26 лет женщина начинает стареть, и в 30 лет врожденный ресурс молодости полностью кончается, и дальше женщина выглядит ровно так, какой образ жизни ведёт.
Если они скуфини, то в 30+ они и выглядят соответствующе.
И таких - большинство.
Это только в 20 лет у них понты и море по колено, а в 30 - разбитое корыто с кучей песка на зубах.
Притом идёт сразу тройной удар: 1. потратили молодость и не развивались (не занимались спортом, оскуфились, постарели, потеряли здоровье) 2. потратили время молодости (эти самые 10 лет до 30 лет) на карьеру или отношения с ущербными сверстниками вместо поиска мужа 3. психологический удар от осознания п.1 и п.2
И всё. Это конец. Утрата всяческих надежд и свобода от установок.
И только тогда, в этот момент, когда пельмень женщины полностью обесценился, у неё появляется мозг, которым она думает и делает верные выводы.
Вот только поздно. Кроме молодости-фертильности, в женщине всё остальные лишь приложение к этой самой молодости-фертильности.
Это как бы вековая мудрость, которой мама должна учить.
Вот только мамы в этой стране у женщин - такие как дочери, одиночки, спустившие молодость в унитаз, они ничему не учат, и не способны, как не способны заменить отсутствие отца в жизни девочки.

Прицепные все выглядят старше. Каждые роды старят на 11 лет.

Гость
#71
Гость

В нашем классе был один курильщик, он в 10 классе выглядет на 35 лет и у него первого появилась самка из класса,
девочка умная вроде была, но...
стала *** с этим существом...
после школы про эту пару уже никто не слышал. с ними явно произошло что-то нехорошее. курильщик явно выпилился, баба явно попала в нищету, у нее до сих пор страницы в соцсетях нет, даже 20 лет спустя.

Ну страница в соцсетях не показатель. У меня тоже нет. Хотя я проработала 20 лет в международных компаниях и объехала полмира. Могла бы забить свою страницу кучей офигенных фоток и псевдофилософских мыслей, но мне лень.

Солист
#72
😂

Инсульты их губят, и нездоровый образ жизни😎

В матриархате по другому никак)

Сгущенка
#73
Агентка 007

Никому ещё ботокс , а тем более губы не помогали . Надо смотреть на типаж . Худые лица , так скажем интеллигентные быстрее стареют , жирно-кругломордые медленнее, с мелкими носами тоже моложе выглядят. Не факт что ваши знакомые в 50 наоборот будут выглядеть моложе .

Птоз как раз у кругломордых и он сильно старит

Сгущенка
#74
Автор

Дада, роды Вас омолодят, автор))) у подруг зубы и волосы посыпались, про фигуры помолчу😏

Надо готовиться к родам, а не скорей залетать и потом сидеть без зубов.

Сгущенка
#75
Гость

У меня двое детей , мне 27 лет, я работаю и есть няня. Хуже чем сейчас я не выглядела никогда. Часто чайлдфри пугают одиночеством в старости, но я уже сейчас на 1000 % одинока. Отсутствие сна, свободного времени и денег сделали из меня потрепанный башмак. Отношения с партнером хуже некуда, потому что в погоне обеспечить детям лучшее мы потеряли то что нас связывало раньше. Детей своих искренне люблю, но никогда не осуждаю бездетных, иногда просто тихо завидую им. В следующий раз я бы не пошла на это, никому не советую иметь детей без вагона бабла в придачу к этому счастью.

Так и чайлдфри будут как башмак старый выглядеть😂 как будто они бессмертными станут

Сгущенка
#76
Гость

Но можно не иметь всего этого, что старит. Не иметь мужа, детей, готовку к черту, уборку туда же. И лазить весь отпуск по горам, кататься на велике по лесу на выходных. Не прежнее время, камнями не закидают. Но женщины выбирают другое- нищету, детей с бессонными ночами, Василия, пропердевшего ободранный диван. Каждый сам себе злобный Буратино.

Людей старит жизнь прежде всего. Горы могут тоже старить)))

Гость
#78
Сгущенка

Так и чайлдфри будут как башмак старый выглядеть😂 как будто они бессмертными станут

У Чайлдфри, конечно, дела с внешностью и здоровьем будут в разы лучше по понятным причинам. Это же очевидно😎

CIF
#79
Солист

В матриархате по другому никак)

Это женщины из пить и курить заставляют? И в спортзал ходить не разрешают? От или ведьмы какие😂😂😂

Гость
#80
Сгущенка

Людей старит жизнь прежде всего. Горы могут тоже старить)))

Неа. Разная жизнь старит очень по разному😎

Гость
#81
Сгущенка

Надо готовиться к родам, а не скорей залетать и потом сидеть без зубов.

А как готовятся к родам?😏

Гость
#82
Гость

Ты тоже не трать время зря. Контрактники не бесконечны, скоро тебе предстоит заменить одного из них на СВО.

Я ,в силу своего возраста,предпочту заменить здесь одного из тех,кто заменит контрактника. Кто-то же должен утешать и помогать девушкам всех этих заменивших.

Гость
#83
Гость

Я ,в силу своего возраста,предпочту заменить здесь одного из тех,кто заменит контрактника. Кто-то же должен утешать и помогать девушкам всех этих заменивших.

Ты дед?

Сгущенка
#87
Гость

У Чайлдфри, конечно, дела с внешностью и здоровьем будут в разы лучше по понятным причинам. Это же очевидно😎

Все индивидуально, например у нерожавших могут быть проблемы с грудью. Это как пример. Также есть ли статистика по сравнению продолжительности жизни рожавших и нерожавших?

Сгущенка
#88
Гость

А как готовятся к родам?😏

Проводят обследования, закрывают дефициты, укрепляют мышцы и прочее

Небасмач
#89

Надо с мужиками не связываться, это омолаживает

Гость
#90
Гость

Но можно не иметь всего этого, что старит. Не иметь мужа, детей, готовку к черту, уборку туда же. И лазить весь отпуск по горам, кататься на велике по лесу на выходных. Не прежнее время, камнями не закидают. Но женщины выбирают другое- нищету, детей с бессонными ночами, Василия, пропердевшего ободранный диван. Каждый сам себе злобный Буратино.

Необязательно семья и готовка старит, некоторым это в радость. Я люблю детей и мужа. Муж содержит, я занимаюсь детьми, даже в детский сад не сдавала. Готовить люблю.

Гость
#91
Гость

Прицепные все выглядят старше. Каждые роды старят на 11 лет.

Тогда Водяновой уже 97 лет?
42 года+5 детей×11 лет.

Гость
#92
Гость

Сообщение было удалено

Когда поженились, она весила 60, возможно, не выпивала тогда. А за 14 лет брака она изменилась, муж не хочет с ней спать и заглядывается на других.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: