Гость
Статьи
Кому вы потом нужны …

Кому вы потом нужны будете?

Можете развестись с мужем после измены, но только кому вы потом нужны будете? Мужчин итак мало в стране, а вы допускаете то, чтобы ваш муж вам изменил и потом сами же с ним разводитесь. Кому в выпотом …

GIF
Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Нет. Многих хороших вообще убивают сейчас, половина алкашей и наркоманов, ненормальных и ищвращенцев виртуальщиков

ну так муж-изменщик тоже из ненормальных

Гость
#55
Гость

Мужика найти быстро и легко, вы как мусор в Индии. Везде ходите

Их как собак....

#57
Гость

Окстись сущеглупая прокляну и матка выпадет.

Ты осмелился вызвать мой гнев, и за это заплатишь дорогой ценой. Этой ночью к тебе явятся древние гномы-членокрады, искусные в своих темных ремеслах. Они проберутся в твою спальню бесшумно, как тени, и лишат тебя самого дорогого — твоего мужского достоинства. Когда утро настанет, ты будешь лишь пустой оболочкой, ибо то, чем ты так гордился, исчезнет навеки. Запомни мои слова, ибо обратного пути для тебя больше нет.

Гость
#58

Вы сами допускаете измену, подумайте лучше почему ваши мужья идут налево? Причина в вас. Редок редко когда мужчина кобель, а в основном просто женщина запускает себя, толстеет, дурнеет характер, ходит с мордой злой, не ласковая, неряха. Мойтесь чаще и голову мойте, меняйте халат, тапки, будьте ухоженной и нежной. Конечно муж будет гулять, женщины причина ведь в вас

#59
Таисия

Красивым парням пишут) Но считается, что первый шаг за мужчиной

ну красивым2% пишут, но не так много как любой некрасивой бабе

Гость
#60
unreal.eng

Сообщение было удалено

Не, ну ты чо, а вдруг она богиня минета.

Гость
#61
Виолетта

Женщине с деньгами не нужен сперммобак😅

Да почему). Развлечься с хорошим жеребцом никогда не повредит)

Виолетта
#62
unreal.eng

Сообщение было удалено

Слушай лох у меня была бы тухлая если я сношалась с мудачинами, а так я не воняю
Такие смешные сами занесут своей проиухшей сасиской болячек

Гость
#63
unreal.eng

Сообщение было удалено

Если тело подтянутое- можно тебя попользовать . А еще что есть кроме него?

Гость
#64
unreal.eng

ну красивым2% пишут, но не так много как любой некрасивой бабе

Я и красивым не пишу, сами пишут

Виолетта
#65
Гость

Да почему). Развлечься с хорошим жеребцом никогда не повредит)

С рукой развлекись скудоумное

#66
Гость

Не, ну ты чо, а вдруг она богиня минета.

это надо проверять на практике тогда поверю 😄так чушь

Гость
#67

Уйти не трудно, надо думать к чему вы придёте.

Виолетта
#68
unreal.eng

это надо проверять на практике тогда поверю 😄так чушь

Да кто тебе сделает с твоей ущербной фигуры залежавшей кильки и горбом
Это как квазимоде сосать, ну может найдутся на тебя извращенки

Гость
#69
Таисия

Особенно после Чечни, Грузии и Украины

Это не мужчины. Условные биороботы.

Гость
#70
Богиня Теодора

Ты осмелился вызвать мой гнев, и за это заплатишь дорогой ценой. Этой ночью к тебе явятся древние гномы-членокрады, искусные в своих темных ремеслах. Они проберутся в твою спальню бесшумно, как тени, и лишат тебя самого дорогого — твоего мужского достоинства. Когда утро настанет, ты будешь лишь пустой оболочкой, ибо то, чем ты так гордился, исчезнет навеки. Запомни мои слова, ибо обратного пути для тебя больше нет.

Языческая пущеница за ересь твою предаю анафеме. Да свершится кара господня огнём.
Экзекуторам исполнившим приговор отпускаются их грехи.

Гость
#71
unreal.eng

1) бабы изменяют даже чаще т.к выбор больше
2) после развода им напишет 1500 мужиков в с различными предложениями, другое дело что это будут зачастую предложения пое()ка, но даже среди них найдутся аленяки которые возьмут замуж разведёнку которая разрушила уже несколько браков

Мужчины в браке изменяют чаще, это статистика.

#72
Гость

Мужчины в браке изменяют чаще, это статистика.

интересно как было исследование? по опросам? понятно что бабы больше врут даже если кто то есть эти сельди изворачиваются, а мужики чаще могут признаться

#73

Ты палочку то не перегибай. Чем ты лучше ФЕМЛА, обитающих на этом сайте?
Предательство, есть предательство.
Если ты не уважаешь, базое требование своего партнёра, а это верность, относишься к её чувствам наплевательски, то ты заслуживаешь точно такого же отношения к себе.
Я не баба, но если ставить вопрос ребром, ты или смерть в одиночестве. Я бы выбрал смерть в одиночестве, чисто из принципа.

Гость
#74

А для чего быть кому-то нужной?
И вероятно не имеет значения нужной для каких целей.

Гость
#75

Тухло.Переписывай.

Гость
#76

На фую твои советы вертели

Гость
#77

Мне 35 и вот наглядная причина почему я никогда не захочу замуж:

Гость
#78

Разводка на срач

Гость
#79

Прежде всего человек нужен сам себе

Гость
#80
Гость

Мне 46 лет, без мат и жилищных проблем, чф, сейчас не работаю. Ответственно заявляю- мужиков как грязи, можно менять каждую неделю....

Факт

Гость
#81

Жирновато жирновато.

Гость
#82
Гость

Вы сами допускаете измену, подумайте лучше почему ваши мужья идут налево? Причина в вас. Редок редко когда мужчина кобель, а в основном просто женщина запускает себя, толстеет, дурнеет характер, ходит с мордой злой, не ласковая, неряха. Мойтесь чаще и голову мойте, меняйте халат, тапки, будьте ухоженной и нежной. Конечно муж будет гулять, женщины причина ведь в вас

А ты не думал, что женщина просто с тобой спать не хочет и сама от тебя гуляет?

Гость
#83
Гость

Да почему). Развлечься с хорошим жеребцом никогда не повредит)

С молодым, сударыня. Со старыми мужиками за 35 невозможно развлекаться в постели

Friendly Fire
#84

Потом - это когда?
Мужик, раскрой глаза - мужчина нужен женщине, пока дети маленькие, потом с ним живут из уважения к его былым заслугами (если они есть). Потому что проще и приятнее жить самой, а с мужчинами просто романтически встречаться.

Гость
#85

Твоя правда!совсем чина не знают,только перед изменой нужно по домострою плеткой попотчевать,авось совесть то у них проснется и о женском долге вспомнют!

Гость
#88

Автор! Пшлнхй!

#89

Типичные манипуляшки и запугивание)

Анастасия Зворыгина
#90

А вы кому? За всё время никакой помощи в получении посылки от вас не дождалась. Я пахать, вам всё сливать, а я ещё и посылку не получу? Вас весь интернет и вы не сделали ничего, чтобы заставить АлиЭкспресс отдать мне посылку. Ни х себе! А зачем вы вообще нужны такие и ещё и с деньгами. Сначала меня сегодня на одном сайте завалили с помощью однорукого бандита. На втором сайте отключили капчу. А третий вообще сливал вам всё, несмотря на настройки. О чём свидетельствовал ответ: – Мы тебя видим! Меня в чате не публиковали, а думала должны. А такой ответ сам за себя говорит. Затем я посмотрела статистику ставок на сайте. Столько выигрышей. Но всё больше началось проигрышей. Потому, что только я умею зарабатывать на рулетке. И всегда вижу, когда включают однорукого бандита. Но даже его я обыгрываю до тех пор, пока его не врубят на полную мощность. Так что губу закатайте. Не нужны такие как вы в этом мире, ещё и с деньгами. Я осталась один на один без возможности получить посылку. А вы всем интернетом ничего не сделали. Зато деньги вы любите без труда получать с моей помощью. Какой кошмар. Я лучше вырублю провод и не зайду больше в интернет никогда. Даже если меня оштрафуют. Вы ничего не получите. Могу вообще ничего не заказывать в интернете. Прощайте навсегда!

SHAMAN
#91
Анастасия Зворыгина

А вы кому? За всё время никакой помощи в получении посылки от вас не дождалась. Я пахать, вам всё сливать, а я ещё и посылку не получу? Вас весь интернет и вы не сделали ничего, чтобы заставить АлиЭкспресс отдать мне посылку. Ни х себе! А зачем вы вообще нужны такие и ещё и с деньгами. Сначала меня сегодня на одном сайте завалили с помощью однорукого бандита. На втором сайте отключили капчу. А третий вообще сливал вам всё, несмотря на настройки. О чём свидетельствовал ответ: – Мы тебя видим! Меня в чате не публиковали, а думала должны. А такой ответ сам за себя говорит. Затем я посмотрела статистику ставок на сайте. Столько выигрышей. Но всё больше началось проигрышей. Потому, что только я умею зарабатывать на рулетке. И всегда вижу, когда включают однорукого бандита. Но даже его я обыгрываю до тех пор, пока его не врубят на полную мощность. Так что губу закатайте. Не нужны такие как вы в этом мире, ещё и с деньгами. Я осталась один на один без возможности получить посылку. А вы всем интернетом ничего не сделали. Зато деньги вы любите без труда получать с моей помощью. Какой кошмар. Я лучше вырублю провод и не зайду больше в интернет никогда. Даже если меня оштрафуют. Вы ничего не получите. Могу вообще ничего не заказывать в интернете. Прощайте навсегда!

Так тебе и надо!

Гость
#92

Себе.

SHAMAN
#93
Анастасия Зворыгина

А вы кому? За всё время никакой помощи в получении посылки от вас не дождалась. Я пахать, вам всё сливать, а я ещё и посылку не получу? Вас весь интернет и вы не сделали ничего, чтобы заставить АлиЭкспресс отдать мне посылку. Ни х себе! А зачем вы вообще нужны такие и ещё и с деньгами. Сначала меня сегодня на одном сайте завалили с помощью однорукого бандита. На втором сайте отключили капчу. А третий вообще сливал вам всё, несмотря на настройки. О чём свидетельствовал ответ: – Мы тебя видим! Меня в чате не публиковали, а думала должны. А такой ответ сам за себя говорит. Затем я посмотрела статистику ставок на сайте. Столько выигрышей. Но всё больше началось проигрышей. Потому, что только я умею зарабатывать на рулетке. И всегда вижу, когда включают однорукого бандита. Но даже его я обыгрываю до тех пор, пока его не врубят на полную мощность. Так что губу закатайте. Не нужны такие как вы в этом мире, ещё и с деньгами. Я осталась один на один без возможности получить посылку. А вы всем интернетом ничего не сделали. Зато деньги вы любите без труда получать с моей помощью. Какой кошмар. Я лучше вырублю провод и не зайду больше в интернет никогда. Даже если меня оштрафуют. Вы ничего не получите. Могу вообще ничего не заказывать в интернете. Прощайте навсегда!

Радуюсь каждой твоей беде. Ещё и участвую в этом с удовольствием:)

Гость
#94

Мне муж не изменял...тьху тьху тьху....Просто устала в браке...Если разведусь, то с мужчинами больше дела иметь не хочу...Они жрут нашу женскую энергию

Гость
#95

Поржала)))
Иди пилюли пей и всех мужыков вонючих себе забери, они не нужны никому

Гость
#97
Гость

Вы сами допускаете измену, подумайте лучше почему ваши мужья идут налево? Причина в вас. Редок редко когда мужчина кобель, а в основном просто женщина запускает себя, толстеет, дурнеет характер, ходит с мордой злой, не ласковая, неряха. Мойтесь чаще и голову мойте, меняйте халат, тапки, будьте ухоженной и нежной. Конечно муж будет гулять, женщины причина ведь в вас

Да вы изменяете бабам и с чистой головой, зачастую с бобжихами,так что не противоречь сам себе!

Гость
#98
Гость

А для чего быть кому-то нужной?
И вероятно не имеет значения нужной для каких целей.

Чтоб он тебе присовывал по ночам видимо

СмехоПролетарий
#99

Муж это чужой человек. Ему не надо доверять секреты и объединять капиталы. Вот так женщины остаются ни с чем. А женщина без мужчины не личность и теряется её целостность ? Интересно.... Мне бывший тюлень ничего не дал. Через годы страданий рядом с ним ничего не дал бы, кроме лишнего веса от нервов, самооценка в ноль, постоянно капал на мозги. В чём ценность такого тюленя я не оценила. Мой хоть работал и не дрался, без детей и не судим. А сколько женщин с негодяями живут.

У вас тактика запугивания. Вы уже не можете считаться хорошим человеком. Вы уничтожаете личность, чтоб легче было управлять.

Гость
#100

Мне мужик никогда не был нужен, поэтому шел бы ты на хр@н. Чтоб я прогибалась под мундло? С какой стати!!!. Я себя не на помойке нашла, чтобы под левого мужика подстраиватся и его терпеть. Я понимаю твой вой, мужики нонче не в моде и не в чести. С ними легко развестись ибо ценности в нем нуль целых нуль десятых😅

Гость
#101
Гость

Мне муж не изменял...тьху тьху тьху....Просто устала в браке...Если разведусь, то с мужчинами больше дела иметь не хочу...Они жрут нашу женскую энергию

Они жрут все: энергию, мозги, еду. С ними сложно, неуютно и некомфортно. Чужие люди есть чужие.
Автору просто плохо: от него сбежала дега, отвернулись дети . Пришел на форум себе оценку поднять, сейчас его самооценка рухнет окончательно и не поднимится никогда уже. Жаль мундло. Глупый. Чего с него взять то?

Гость
#102
СмехоПролетарий

Муж это чужой человек. Ему не надо доверять секреты и объединять капиталы. Вот так женщины остаются ни с чем. А женщина без мужчины не личность и теряется её целостность ? Интересно.... Мне бывший тюлень ничего не дал. Через годы страданий рядом с ним ничего не дал бы, кроме лишнего веса от нервов, самооценка в ноль, постоянно капал на мозги. В чём ценность такого тюленя я не оценила. Мой хоть работал и не дрался, без детей и не судим. А сколько женщин с негодяями живут.

У вас тактика запугивания. Вы уже не можете считаться хорошим человеком. Вы уничтожаете личность, чтоб легче было управлять.

Да просто мужчин надо ниже ставить и все, тот, кто ниже, не сможет сломать личность. Вот я с дет.сада это уже поняла, поэтому мужчины по-сути второсортны, а когда они манипулируют - это вызывает дикий смех, как дети) сочувствую женщинам, которые их обожествляли и думали, что без мужика нет счастья))) вот они сейчас разгребают все хрючево от них, дурочки))))
Умная женщина никогда тем более не будет любить мужчину, верить в какую-то ”лябовь” от них😆🤭
Женщина изначально полноценная и самодостаточная личность, все остальное - зависимости. А зависимость всегда - плохо.
Поэтому смешно, как мужчины клянутся в любви, что им кто-то там нужен, просто дичайший смех вызывает😆😆😆 лошки писдастрадальные))))))))

Гость
#103
Гость

В вашем понимании алиментщик это гулящий муж? А может наоборот ? 🤣🤣🤣

Алименщик это мусор.

Гость
#104
unreal.eng

ну красивым2% пишут, но не так много как любой некрасивой бабе

Маркеры некрасивой бабы какие?

#105

Судя по тому ,что фраза кому нужны будете до первого абзаца повторилась три раза !!))автор боиться ,что всп таки будут кому то нужны!

Гость
#106
Гость

Чтоб он тебе присовывал по ночам видимо

И для этой ерунды я должна бросить свои дела и начать мыть голову? А не жирно будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: