Гость
Статьи
Делай так, и любовниц …

Делай так, и любовниц у него никогда не будет!

Как говорят мудрые женщины: Если хочешь, чтобы мужчина тебя любил, и стремился после работы скорее домой, а не к любовнице, нужно чтобы он уходил на работу с полным желудком и пустыми яйцами!

GIF
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Сергей Шейн

Если ты его кормишь вкусно и сексишь разнообразно, поверь ты в его голове плотно засядешь и займешь там все место!

Враньё. Один раз заболеет или не сможет - и тю-тю

Гость
#104
Сергей Шейн

Надо тогда не только позы, но и локацию менять. Лесочек, машина, на пляже за камушком, чтобы никто не спалил...

Чел, что непонятного в 11 годах? У тебя слов для локации не наберётся даже на каждый день одного года.

Гость
#105
Гость

Да мужжло нах не нужно,современная женщина живет для себя,а не для неликвидных штанов

Вот именно!
Поэтому пукишы бомбят сильно, как можно вообще было придумать культ штанов?) фу бляттть, вызывает только мерзость и блевоту.
Пукиши почему то посчитали себя богами, когда в сознании женщины они всего лишь ненужный объект

Гость
#106
Гость

Надо сделать так, чтобы мужик переживал, где его жена!

Вы хотели написать: "Надо сделать так, чтобы мужик переживал, где его баба".

#107
Гость

Ты лучше подумай, как тебе женщину удержать.
А нахххуа он нужен - кормить его и сексить?

А женщина - это разве собака на привези, чтобы ее держать? Хочешь быть с мужчиной - будь, не хочешь уходи! Никто же силой не держит...

#108
Гость

Да мужжло нах не нужно,современная женщина живет для себя,а не для неликвидных штанов

Все правильно, твой выбор, оставь мужиков нормальным бабам! Живи соло, ничто тебе слова не скажет, другим просто не мешай!

#109
Гость

а я думаю, это мужчина должен ночами не спать придумывая, как мне угодить, чтобы это я не ушла к любовнику, а не наоборот

Тоже должен думать, не спорю. Но в эту игру обычно играют вдвоем...

#110
Гость

Ты лучше подумай, как тебе женщину удержать.
А нахххуа он нужен - кормить его и сексить?

В эту игру играют вдвоем!

#111
Гость

Ты отстал от жизни
Женщина любит себя прежде всего
Стараться ради мужжла никто не будет,нет смысла

Тогда не нужно потом писать, почему до сих пор не замужем, и куда делись все нормальные мужики!

#112
Гость

Никак. Это не от неё зависит, а от мужчины. Есть верные мужики, есть - гулящие.

Голодный и неудовлетворенный мужчина, рано или поздно будет смотреть на сторону...Кто посмелее и по увереннее просто порвет отношения найдет другую девушку. А кто по трусливие - будет крысятничать, найдя любовницу )

#113
Гость

Чел, что непонятного в 11 годах? У тебя слов для локации не наберётся даже на каждый день одного года.

А на каждый день и не нужно. Достаточно просто менять время от времени, чтобы не приедалось. Загули - места, где можно заняться сексом. И выбирай какое по душе. Только дома мест разных найти можно много. На кухне стоя, на кухне на столе, на балконе, в ванной, в ванной на стиральной машине, в коридоре, в гардеробной... с игрушками, без игрушек...

Monika
#114

Мне кажется, таким образом потребности мужчины не закроешь, уходокав его физически. И сама устанешь в итоге наверное

#115
Monika

Мне кажется, таким образом потребности мужчины не закроешь, уходокав его физически. И сама устанешь в итоге наверное

Потребность в еде, воде, сексе и сне - это базовые потребности любого организма!

Гость
#116
Сергей Шейн

Голодный и неудовлетворенный мужчина, рано или поздно будет смотреть на сторону...Кто посмелее и по увереннее просто порвет отношения найдет другую девушку. А кто по трусливие - будет крысятничать, найдя любовницу )

Ты из крысичей, как мы выяснили

Гость
#117
Сергей Шейн

А на каждый день и не нужно. Достаточно просто менять время от времени, чтобы не приедалось. Загули - места, где можно заняться сексом. И выбирай какое по душе. Только дома мест разных найти можно много. На кухне стоя, на кухне на столе, на балконе, в ванной, в ванной на стиральной машине, в коридоре, в гардеробной... с игрушками, без игрушек...

Больше 100 вариантов не наберёшь. А у тебя 11 лет и больше

Monika
#118
Сергей Шейн

Потребность в еде, воде, сексе и сне - это базовые потребности любого организма!

Но жизнь ненормально класть на алтарь чьих-то потребностей. Должна присутствовать некая мотивация

Гость
#119

Автор и хватит уже. Корми тебя, не корми - фвсё равно в разнос пойдёшь и свою очередняру кинешь

#120
Гость

Больше 100 вариантов не наберёшь. А у тебя 11 лет и больше

ну 100 вариантов - это уже очень много даже. Вот чередуй время от времени. Думаю большинство твоих мужчин будет в восторге!

#121
Monika

Но жизнь ненормально класть на алтарь чьих-то потребностей. Должна присутствовать некая мотивация

Ну он тоже должен стараться, чтобы ты хотела его кормить и сексить... не без этого!

Monika
#122
Сергей Шейн

Ну он тоже должен стараться, чтобы ты хотела его кормить и сексить... не без этого!

В смысле кормить?
Кормить должен мужчина, он повар отбога

Гость
#123
Сергей Шейн

ну 100 вариантов - это уже очень много даже. Вот чередуй время от времени. Думаю большинство твоих мужчин будет в восторге!

По себе не суди, бабник

Гость
#125
Гость

Захочет так будет ходить налево. У меня подруга и варит и ебется_как кролик, а у меня тем не менее еще 2 любовницы

Не все такие порочные тв@ри))))

#126
Сергей Шейн

Самооценка - это не про подарки вообще. Как психологи людям поднимают самооценку, по твоему, подарки дорогие дарят или ухаживают красиво за клиентом?! )

Психологи самооценку не поднимают, самооценку поднимает человек себе сам, если способен в себе что-то пересмотреть.

#127
Julia👿

Автор, не занимайся плагиатом - я про это неоднократно писала.

И как, дело идёт к свадьбе или хотя бы долгосрочным отношениям? Или ты ещё не достигла совершенства в опустошении яиц?

#128
Унесённая ветром

А тут дело не в фригидности. Они просто не понимают, что могут это потерять, если у них всегда под рукой безотказная жена. Не ценят этого

Причём здесь желание секса с любимым мужем и гулящие мужики? Какая взаимосвязь? Можно подумать фригидным не изменяют. Не понимаю людей, которые себя несут как королевишну, "я такая вся прям замечательная, люби меня как красивую картинку, но тыкать в живого человека это нет, секс не моё".
Таким мужчина нужен для того, чтобы содержал. А вы знаете, я бытовую проституцию не одобряю.

#129
Унесённая ветром

А тут дело не в фригидности. Они просто не понимают, что могут это потерять, если у них всегда под рукой безотказная жена. Не ценят этого

А если жена перестанет быть безотказной, они что будут понимать, что они потеряют? Логики в ваших словах вообще не вижу. Если человек хочет изменить, он изменит. Это его взрослое решение

#130
Гость

Ты отстал от жизни
Женщина любит себя прежде всего
Стараться ради мужжла никто не будет,нет смысла

Если женщина не любит себя у неё нет шансов на хорошие отношения, в том числе семейные

#131
Сергей Шейн

Голодный и неудовлетворенный мужчина, рано или поздно будет смотреть на сторону...Кто посмелее и по увереннее просто порвет отношения найдет другую девушку. А кто по трусливие - будет крысятничать, найдя любовницу )

А если ты решишь все же вырасти из детских штанишек, то обнаружишь, что еда прекрасно заказывается, если твоя любимая устала. А что касается секса это вопрос изначального правильного выбора дееушки с равным тебе темпераментом. Что предполагает более долгое общение, чем ты говорил. Секс на 3-5 встрече.
Подумай о своем поверхностном суждении как таковом, а не об истинах прописных

#132
Monika

Мне кажется, таким образом потребности мужчины не закроешь, уходокав его физически. И сама устанешь в итоге наверное

Не слушайте его. Как женщина скажу, занимайте мысли мужчины и выбор места для секса вообще не будет иметь значение. Если нет взаимонимания, ушёл контакт, каждый в своих мыслях застрял, но стиральная машина, стол, шкаф, лес вам никак не помогут

#133
Delta bravo

Причём здесь желание секса с любимым мужем и гулящие мужики? Какая взаимосвязь? Можно подумать фригидным не изменяют. Не понимаю людей, которые себя несут как королевишну, "я такая вся прям замечательная, люби меня как красивую картинку, но тыкать в живого человека это нет, секс не моё".
Таким мужчина нужен для того, чтобы содержал. А вы знаете, я бытовую проституцию не одобряю.

И при чём тут я? Фригидным пишите об этом. Я пишу, что изменяют даже тем, кто не отказывает в сексе. Мужчины этого не ценят

#134
Delta bravo

А если жена перестанет быть безотказной, они что будут понимать, что они потеряют? Логики в ваших словах вообще не вижу. Если человек хочет изменить, он изменит. Это его взрослое решение

Нет, просто ждать верности не нужно. Тут же автор нам лапшу вешает о том, что нужно давать и тогда всё будет хорошо. Ан нет

Гость
#135

Женщина должна быть любимой, а для мужчины должна быть неприемлема измена— тогда и изменять не захочет. Все остальное, пустые яйца, полные желудки— фигня.

#136
Гость

Женщина должна быть любимой, а для мужчины должна быть неприемлема измена— тогда и изменять не захочет. Все остальное, пустые яйца, полные желудки— фигня.

Вот, это правильно

Гость
#137

Обращалась, была большая проблема с супругом - остыл и перестал обращать внимание. Заподозрила в изменах.
Разводиться не хотела,так как у нас маленькие дети. Стала следить за ним,проверять телефон, но таки не могла определить изменяет или нет.
Решила найти мага чтобы помог венуть мужа.
В течение всего то 2-х недель поведение
супруга сильно изменилось влучшую
сторону! Я просто не узнавала его и не верила
своему счастью. Сейчас прошло уже 7
месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Контакты нашла здесь и повторюсь 92 59 00 33 19 отличный специалист! От души!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: