Гость
Статьи
Про пожилых женщин ..

Про пожилых женщин ..

Почему многие выглядят так уныло, что посмотришь и жить и стареть НЕ хочется ? Через одну большой лишний вес.. или эти жуткие короткие стрижки, благодаря которым видна толстая добротная шея…. По ним …

GIF
Fh
413 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Справедливости ради, ваш... э...эээ... лан, материться не буду. В общем, хариус очень просрочен. Настолько, что испортившимся вчерашним девушкам и не снилось. Страшно подумать, чем жизнь так пококала.

Ну не знаю,на меня до сих пор западают девушки на десятки лет моложе меня. А один раз не очень давно,один дядька сказал комплемент мне и моей любимой: вы прямо как юный гермес с афродитой выходите из пены морской. Это мы под ручку выходили из моря.

Гость
#205
Гость

Ну не знаю,на меня до сих пор западают девушки на десятки лет моложе меня. А один раз не очень давно,один дядька сказал комплемент мне и моей любимой: вы прямо как юный гермес с афродитой выходите из пены морской. Это мы под ручку выходили из моря.

А сколько лет Гермесу и Афродите? В смысле, мифу о них. Может, он это имел в виду? 😀

Гость
#206

бабы вообще тускнеют после 25.

Гость
#207
Гость

А сколько лет Гермесу и Афродите? В смысле, мифу о них. Может, он это имел в виду? 😀

Да,наверное он это и имел в виду)). Здесь писали уже тетки,что,мой торс это типичный торс среднестатистического 65 и даже 70-летнего деда).

Гость
#208

Чтобы держать свое тело в тонусе после 40-ка к примеру, нужно в несколько раз больше усилий предпринимать чем в молодости. С возрастом метаболизм занижается, организм быстрее устает, а ведь нужно еще жизнь жить - работа, дети, семья, какие-то увлечения. Я лет до 30-и не вылезала из фитнесс клубов, думала что приучаю себя к дисциплине. А еще думала, что сила воли с возрастом только укрепляется. Ничего подобного. С возрастом мы слабеем и сила воли уменьшается, начинаются проблемы со здоровьем - у кого спина, у кого проблемы со сном, у кого-то еще что-то. Мне например чтобы иметь идеальное тело и без нервов сидеть на правильном питании, нужно иметь спокойный образ жизни, высыпаться хорошо, нужно иметь кучу свободного времени. Так не получается. Тем более в возрасте кажется что время быстрее идет. В 20-ть лет я могла жить по списку и выполнять все быстро с точностью до минуты. В 6 утра встать, в 6.15 уже на спорт. Сейчас мне 43, проблемы со сном появились из-за гормональных изменений в организме. Минут 30-ть занимает только в себя прийти после сна. Организм совсем другой.

И еще одна фишка, после определенного возраста становится пофиг на мнение чужих людей. Думаешь, ну есть живот, ну убиться сейчас что-ли. Не буду же я из-за этого на курорты не ездить. Деньги то для чего зарабатываются. Собственный комфорт становится намного важнее, чем чье-то мнение.

Гость
#209
Гость

Чтобы держать свое тело в тонусе после 40-ка к примеру, нужно в несколько раз больше усилий предпринимать чем в молодости. С возрастом метаболизм занижается, организм быстрее устает, а ведь нужно еще жизнь жить - работа, дети, семья, какие-то увлечения. Я лет до 30-и не вылезала из фитнесс клубов, думала что приучаю себя к дисциплине. А еще думала, что сила воли с возрастом только укрепляется. Ничего подобного. С возрастом мы слабеем и сила воли уменьшается, начинаются проблемы со здоровьем - у кого спина, у кого проблемы со сном, у кого-то еще что-то. Мне например чтобы иметь идеальное тело и без нервов сидеть на правильном питании, нужно иметь спокойный образ жизни, высыпаться хорошо, нужно иметь кучу свободного времени. Так не получается. Тем более в возрасте кажется что время быстрее идет. В 20-ть лет я могла жить по списку и выполнять все быстро с точностью до минуты. В 6 утра встать, в 6.15 уже на спорт. Сейчас мне 43, проблемы со сном появились из-за гормональных изменений в организме. Минут 30-ть занимает только в себя прийти после сна. Организм совсем другой.

И еще одна фишка, после определенного возраста становится пофиг на мнение чужих людей. Думаешь, ну есть живот, ну убиться сейчас что-ли. Не буду же я из-за этого на курорты не ездить. Деньги то для чего зарабатываются. Собственный комфорт становится намного важнее, чем чье-то мнение.

Логично. Ведь биологическая программа либо выполнена, либо просрочена и отодвинута в сторону. Не нужно уже искать явное одобрение противоположного пола, на первый план все больше выходит личность, отодвигая самку / самца.

Гость
#210

А вы как представляете свои 65+?)) Конечно, большинству не до вида. Тут бы здоровье позволяло быть в нормальной физической форме, чтобы спокойно передвигаться и себя обслуживать и критичность ума чтоб не подводила. А внешний вид... Чистый и опрятный достаточно. Вам то какое дело до веса и шеи бабушек?)) Чтобы в 65+ тотально заботиться от внешнем виде, это нужно иметь хорошее здоровье и много денег

Гость
#211
Гость

А вы как представляете свои 65+?)) Конечно, большинству не до вида. Тут бы здоровье позволяло быть в нормальной физической форме, чтобы спокойно передвигаться и себя обслуживать и критичность ума чтоб не подводила. А внешний вид... Чистый и опрятный достаточно. Вам то какое дело до веса и шеи бабушек?)) Чтобы в 65+ тотально заботиться от внешнем виде, это нужно иметь хорошее здоровье и много денег

Забыла еще написать, что дедушки до этих лет и вовсе в большинстве своем не доживают

Fh
#212
Гость

Забыла еще написать, что дедушки до этих лет и вовсе в большинстве своем не доживают

Так о них и нет речи.. большая часть мужиков в 65+ уже в земле

Гость
#213
Гость

Забыла еще написать, что дедушки до этих лет и вовсе в большинстве своем не доживают

Зато бабки массово доживают до деменции. Сами же видите,в каждом подъезде живут пара-тройка сумасшедших теток и бабушек,серят под себя,угрожают взорвать бытовой гах и отправить всех соседей к праотцам)). Лучше уж умереть вовпемя в здравом уме,чем так жить.

#214
Гость

Зато бабки массово доживают до деменции. Сами же видите,в каждом подъезде живут пара-тройка сумасшедших теток и бабушек,серят под себя,угрожают взорвать бытовой гах и отправить всех соседей к праотцам)). Лучше уж умереть вовпемя в здравом уме,чем так жить.

То есть на форумное всеобщее обозрение хозяйство в трусаках выкладывать, прикрываясь показом торса, это не оно?

Ирина
#215

Что касается стрижки то волосы нормальные у многих портятся из-за гормонов в менопаузу. У меня всегда были густые волосы в 48 сухие редкие палки. Предлагаете не стричь. По виду в общем. После 50 либо ты ишачишь на низкооплачиваемой работе из последних сил с риском сдохнуть, либо ты вообще сидишь без денег. Пенсия в 300 долл ситуацию не особо меняет. Конечно можно и бедненько выглядеть приятно и улыбаться но вот с поводом плохо. А поколение совка любить себя и уважать как то не научили. Очень лицемерное было общество.

Monika
#216
Гость

А вы как представляете свои 65+?)) Конечно, большинству не до вида. Тут бы здоровье позволяло быть в нормальной физической форме, чтобы спокойно передвигаться и себя обслуживать и критичность ума чтоб не подводила. А внешний вид... Чистый и опрятный достаточно. Вам то какое дело до веса и шеи бабушек?)) Чтобы в 65+ тотально заботиться от внешнем виде, это нужно иметь хорошее здоровье и много денег

Это все от менталитета и финансов зависит, в Италии, например, в 65 женщины выглядят отлично

Monika
#217
Гость

Чтобы держать свое тело в тонусе после 40-ка к примеру, нужно в несколько раз больше усилий предпринимать чем в молодости. С возрастом метаболизм занижается, организм быстрее устает, а ведь нужно еще жизнь жить - работа, дети, семья, какие-то увлечения. Я лет до 30-и не вылезала из фитнесс клубов, думала что приучаю себя к дисциплине. А еще думала, что сила воли с возрастом только укрепляется. Ничего подобного. С возрастом мы слабеем и сила воли уменьшается, начинаются проблемы со здоровьем - у кого спина, у кого проблемы со сном, у кого-то еще что-то. Мне например чтобы иметь идеальное тело и без нервов сидеть на правильном питании, нужно иметь спокойный образ жизни, высыпаться хорошо, нужно иметь кучу свободного времени. Так не получается. Тем более в возрасте кажется что время быстрее идет. В 20-ть лет я могла жить по списку и выполнять все быстро с точностью до минуты. В 6 утра встать, в 6.15 уже на спорт. Сейчас мне 43, проблемы со сном появились из-за гормональных изменений в организме. Минут 30-ть занимает только в себя прийти после сна. Организм совсем другой.

И еще одна фишка, после определенного возраста становится пофиг на мнение чужих людей. Думаешь, ну есть живот, ну убиться сейчас что-ли. Не буду же я из-за этого на курорты не ездить. Деньги то для чего зарабатываются. Собственный комфорт становится намного важнее, чем чье-то мнение.

Это все индивидуально
Многие и в 30 не выглядели нормально

Гость
#218
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

То есть на форумное всеобщее обозрение хозяйство в трусаках выкладывать, прикрываясь показом торса, это не оно?

Фу таким быть! Как мужчина говорю. 😜

Гость
#219
Monika

Это все от менталитета и финансов зависит, в Италии, например, в 65 женщины выглядят отлично

Не надо ля-ля. Буквально час назад посмотрел, подсунутый ютубом ролик, с фото Моники Белуччи по годам жизни (питаю к ней естественную мужскую слабость 😳). ДАЖЕ ТАМ все печально..

Monika
#220
Гость

Не надо ля-ля. Буквально час назад посмотрел, подсунутый ютубом ролик, с фото Моники Белуччи по годам жизни (питаю к ней естественную мужскую слабость 😳). ДАЖЕ ТАМ все печально..

Она много ест. Точно есть проблемы с культурой приема еды
Я говорю о стрит стайле

Гость
#221
Monika

Она много ест. Точно есть проблемы с культурой приема еды
Я говорю о стрит стайле

Обвисшее, потерявшее контур лицо и дряблая шея. Кисти рук не видел или внимание не обратил, для другого смотрел.

Monika
#222
Гость

Обвисшее, потерявшее контур лицо и дряблая шея. Кисти рук не видел или внимание не обратил, для другого смотрел.

Ну приведите пример ок вида в 60+

Агентка 007
#224
Гость

бабы вообще тускнеют после 25.

После 25 твой член тускнеет , а когда член вялый все тетки вокруг кажутся тебе тусклыми и никакими

Гость
#225
Monika

Ну приведите пример ок вида в 60+

Прикиньте, его нет! Именно это я и имел в виду, говоря, что ДАЖЕ она!! Ведь эта женщина была реальным "секс-символом", а не назначенными масс-медиа за чью-то денежку. Я мужчина - я видел.

Гость
#226
1234

Потому, что время теток - это молодость, как только молодость проходит, а это 27-28 лет, ну максимум 30-к, если не сильно изношенная тетка, то всё.

Женская красота это не только красота, это еще и всё остальное, мужики, бапки, всякие ништяки. Но только до определенного возраста.

А если к этому возрасту тетка не создала семью и не привязала себе постоянного мужа, то наступает вот такая вот жизнь блеклая и безысходная.

Поэтому тетки заводите семью быстрее, рожайте детей побольше и будет нормально вам всю жизнь.

А то будет как в басне про умную муравьиху и тупую стрекозлиху, ну и про мартышку в очках тоже немного.

Вы прямо в точку пишете, но не так, как вы думаете. Далеко не всех интересуют красота, мужчины, бапки и всякие ништяки. Вся это забота о внешности отнимает уйму времени и денег. Не все хотят тратить жизнь на это, тем более, что это по большому счету и бесполезно. Для многих важнее близкие люди, друзья, а также у людей есть очень много интересов, хобби и т.д. Я, например, лучше пойду гулять в резиновых сапогах в дождь и грязь с собакой, чем качать пресс и надевать каблуки, чтобы таким как вы мужчинам нравиться. Вы явно недооцениваете количество всевозможных видов деятельности, которые увлекают людей так, что они, полные энтузиазма, вообще забывают о себе. И это хорошо, это и значит жить полной жизнью. Люди, озабоченные больше всего своей внешностью и взаимоотношениями с противоположным полом, невероятно скучны.

Monika
#227
Гость

Прикиньте, его нет! Именно это я и имел в виду, говоря, что ДАЖЕ она!! Ведь эта женщина была реальным "секс-символом", а не назначенными масс-медиа за чью-то денежку. Я мужчина - я видел.

Не, милый, ну Лорен уже 80 к слову
Лично мне ок Джулиана Мур, Деми Мур, Дайан Китон. Сарандон и Уивер
Понятно что среднестатистическому мужчине с позиции тупо на кого влезть, подойдет ток 18 с хорошей генетикой

Гость
#228
Monika

Не, милый, ну Лорен уже 80 к слову
Лично мне ок Джулиана Мур, Деми Мур, Дайан Китон. Сарандон и Уивер
Понятно что среднестатистическому мужчине с позиции тупо на кого влезть, подойдет ток 18 с хорошей генетикой

Вот вы категорически не правы! Знаете почему она настоящий секс-символ? Потому что она из тех ооочень немногих женщин, которую, в ее 30 огромный процент мужчин РЕАЛЬНО предпочтет 20-летней, в ее 40 - 30-летней.
Там, кстати, ролик был в сравнении с Джоли по одним годам возраста. На КАЖДОМ фото Джоли просто терялась нафиг, как рандомная женщина из автобуса! (Грубо зная женскую психологию, должен специально акцентировать - я не был в енту Монику никогда тайно влюблен, просто эта женщина, действительно, - атомная бомба против мужчин. Тем печальнее видеть ее старой).

Гость
#229
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не боли, не наркоза, а просто последствий. Мало ли что перекроят не так. Так что лучши набрякшие веки и мешочки под глазами свои, родные.

Природу не обманешь. К сожалению, мы видели это недавно на печальном примере двух известных женщин, певицы и актрисы. Красивые и богатые женщины решили, что ухватили бога за бороду и смогут остановить старение. Гормоны, изнурительный спорт, пластические операции и рождение детей ненатуральным способом в немолодом уже возрасте. Такие вещи всегда серьезно вредят здоровью и укорачивают жизнь, а иногда даже приводят к ужасным страданиям и смерти в молодом еще возрасте. А могли бы еще долго жить и радовать себя и нас.

Monika
#230
Гость

Вот вы категорически не правы! Знаете почему она настоящий секс-символ? Потому что она из тех ооочень немногих женщин, которую, в ее 30 огромный процент мужчин РЕАЛЬНО предпочтет 20-летней, в ее 40 - 30-летней.
Там, кстати, ролик был в сравнении с Джоли по одним годам возраста. На КАЖДОМ фото Джоли просто терялась нафиг, как рандомная женщина из автобуса! (Грубо зная женскую психологию, должен специально акцентировать - я не был в енту Монику никогда тайно влюблен, просто эта женщина, действительно, - атомная бомба против мужчин. Тем печальнее видеть ее старой).

Согласна, что сексимволам возраст как серпом по яйцам
Любого пола
Ты активирован на некий довольно узкий контент и с возрастом ты его теряешь. Белуччи для меня закончилась в добермане, но я конечно не мужчина. Кстати, Монро вовремя поняла что секссимволом невозможно быть в возрасте старше сколько там 36? 40?
Ну они невозможно, нужно иметь духовную составляющую, а лучше харизму

Гость
#231
Monika

Согласна, что сексимволам возраст как серпом по яйцам
Любого пола
Ты активирован на некий довольно узкий контент и с возрастом ты его теряешь. Белуччи для меня закончилась в добермане, но я конечно не мужчина. Кстати, Монро вовремя поняла что секссимволом невозможно быть в возрасте старше сколько там 36? 40?
Ну они невозможно, нужно иметь духовную составляющую, а лучше харизму

Кстати, Монро - тоже настоящая. А вот ту же Джоли - в свое время, слепили медиа, хоть она, в целом, мне и нравится, но уровень намного ниже.
А так-то, я изначально отреагировал на то, что в Италии женщины в 65 выглядят отлично. Может и отлично, но есть нюанс. Отлично В СРАВНЕНИИ с женщинами 65 лет в России, например. А совсееем не в целом для женшины.

Гость
#232
Гость

Женщины в моем возрасте становятся реально дряхлыми. Я иногда впадаю в настоящий шок,когда случайно встречу какую-нибудь из своих бывших. А ведь многие из них в своё время были моложе меня на несколько лет,и имели цветущий вид.

Распространенная ошибка многих мужчин. В какой-то момент ровесницы начинают казаться им старым кошелками, а себя они считают еще ого-го, орлами. На самом деле причина этого - их начинающаяся импотенция, когда нужны все более сильные раздражители, чтобы поднять трудно поднимаемое, все более молодые, все более фигуристые и т.д.
На самом деле имеет значение только запас жизненной энергии и настоящая сексуальность именно в жизненной энергии и выражается. А именно с этим у многих мужчин не очень. Довольно часто случается, что мужчина бросает жену, живет с молодой и после этого довольно быстро умирает, а „старая“ жена переживает его на 25-30 лет, а ведь это целая жизнь. Знаю немало таких случаев, в одном случае жена даже еще и замуж вышла. То есть жизненный потенциал по факту у женщин оказался больше, а „орлы“ сдуваются очень быстро.

Monika
#233
Гость

Кстати, Монро - тоже настоящая. А вот ту же Джоли - в свое время, слепили медиа, хоть она, в целом, мне и нравится, но уровень намного ниже.
А так-то, я изначально отреагировал на то, что в Италии женщины в 65 выглядят отлично. Может и отлично, но есть нюанс. Отлично В СРАВНЕНИИ с женщинами 65 лет в России, например. А совсееем не в целом для женшины.

Отлично с женщинами в Америке и Англии. Там такой шик что божежмой
Джоли я вообще не считаю секссимволом, как и Питта кстати, в этом я вне толпы

Гость
#234
Гость

Зато бабки массово доживают до деменции. Сами же видите,в каждом подъезде живут пара-тройка сумасшедших теток и бабушек,серят под себя,угрожают взорвать бытовой гах и отправить всех соседей к праотцам)). Лучше уж умереть вовпемя в здравом уме,чем так жить.

Оставьте богу или судьбе, кто во что верит, решать, кому когда умереть. Не берите на себя слишком много.

Monika
#235
Гость

Распространенная ошибка многих мужчин. В какой-то момент ровесницы начинают казаться им старым кошелками, а себя они считают еще ого-го, орлами. На самом деле причина этого - их начинающаяся импотенция, когда нужны все более сильные раздражители, чтобы поднять трудно поднимаемое, все более молодые, все более фигуристые и т.д.
На самом деле имеет значение только запас жизненной энергии и настоящая сексуальность именно в жизненной энергии и выражается. А именно с этим у многих мужчин не очень. Довольно часто случается, что мужчина бросает жену, живет с молодой и после этого довольно быстро умирает, а „старая“ жена переживает его на 25-30 лет, а ведь это целая жизнь. Знаю немало таких случаев, в одном случае жена даже еще и замуж вышла. То есть жизненный потенциал по факту у женщин оказался больше, а „орлы“ сдуваются очень быстро.

Ну да, крайний тупизм, спускать на некую особь все состояние, которую ты уже и обслужить то толком не можешь. но думаешь, что подпираешься. Ан нет, растратишься и сгинешь раньше срока, предоставив своим потомкам потом годами дербанить нажитое имущество

Гость
#236
Гость

Распространенная ошибка многих мужчин. В какой-то момент ровесницы начинают казаться им старым кошелками, а себя они считают еще ого-го, орлами. На самом деле причина этого - их начинающаяся импотенция, когда нужны все более сильные раздражители, чтобы поднять трудно поднимаемое, все более молодые, все более фигуристые и т.д.
На самом деле имеет значение только запас жизненной энергии и настоящая сексуальность именно в жизненной энергии и выражается. А именно с этим у многих мужчин не очень. Довольно часто случается, что мужчина бросает жену, живет с молодой и после этого довольно быстро умирает, а „старая“ жена переживает его на 25-30 лет, а ведь это целая жизнь. Знаю немало таких случаев, в одном случае жена даже еще и замуж вышла. То есть жизненный потенциал по факту у женщин оказался больше, а „орлы“ сдуваются очень быстро.

Не правильно. На самом дела правда в другом, хоть она и неприятна для вас. Причина - женщины-ровестницы вышли из детородного возраста и выглядят соответственно. Противозачаточно. ВСЕГДА мужчину в сексуальном плане привлекают те, кто способен легко зачать, выносить и родить здоровое потомство. Это основа сексуальности в ее норме. Женщина - для рождения. Как мужчина - для обеспечения и защиты. Природная норма.

Гость
#237
Monika

Отлично с женщинами в Америке и Англии. Там такой шик что божежмой
Джоли я вообще не считаю секссимволом, как и Питта кстати, в этом я вне толпы

Джоли им и не является. Шик - пшик. Там они тоже старые. Старые..

Monika
#238
Гость

Джоли им и не является. Шик - пшик. Там они тоже старые. Старые..

Ну я ж и пишу, что в Италии самые крутые

Гость
#239
Гость

Не надо ля-ля. Буквально час назад посмотрел, подсунутый ютубом ролик, с фото Моники Белуччи по годам жизни (питаю к ней естественную мужскую слабость 😳). ДАЖЕ ТАМ все печально..

Ничего печального там нет. Она прожила прекрасную жизнь и сейчас вполне еще в силе. Долгих лет ей!
Тупость считать, что нет в жизни ничего интереснее, чем нравиться мужчинам!

Гость
#240
Monika

Ну я ж и пишу, что в Италии самые крутые

Не буду спорить, не наблюдал. Возможно, что в Италии самые крутые старухи из всех старух. Вполне возможно.

Гость
#241
Гость

Прикиньте, его нет! Именно это я и имел в виду, говоря, что ДАЖЕ она!! Ведь эта женщина была реальным "секс-символом", а не назначенными масс-медиа за чью-то денежку. Я мужчина - я видел.

Так его и не должно быть! Что за манера постоянно предъявлять претензии к природе вещей. Реально людям нечем заняться. Ни души, ни интеллекта, ни образования, ни уважения к людям.
Никто не минует старости и смерти, а если кто и умрет молодым, так ничего хорошего здесь нет.

Гость
#242
Гость

Ничего печального там нет. Она прожила прекрасную жизнь и сейчас вполне еще в силе. Долгих лет ей!
Тупость считать, что нет в жизни ничего интереснее, чем нравиться мужчинам!

Не спорю. Секс-дива стала бабулькой. Такова жизнь, удачи ей. Но для меня, как для мужчины, это все равно печально..

Monika
#243
Гость

Не буду спорить, не наблюдал. Возможно, что в Италии самые крутые старухи из всех старух. Вполне возможно.

И старики тоже
Вкус к жизни многого стоит, если учесть, что все мы там будем

Гость
#244
Monika

Отлично с женщинами в Америке и Англии. Там такой шик что божежмой
Джоли я вообще не считаю секссимволом, как и Питта кстати, в этом я вне толпы

Джоли это старый больной сундук с клопами. Вот уж СиСи Кейч настоящая красотка даже в свои 60+.

Гость
#245
Гость

Так его и не должно быть! Что за манера постоянно предъявлять претензии к природе вещей. Реально людям нечем заняться. Ни души, ни интеллекта, ни образования, ни уважения к людям.
Никто не минует старости и смерти, а если кто и умрет молодым, так ничего хорошего здесь нет.

Вот только старость не нужно восхвалять. Ее нужно принимать. А то "классно выглядят" они.. Да старо выглядят они, либо молодятся в меру доступности средств.
Если огрызок яблока облепить гипсом и покрыть блестящим слоем воска, он все равно останется огрызком.

Monika
#246
Гость

Вот только старость не нужно восхвалять. Ее нужно принимать. А то "классно выглядят" они.. Да старо выглядят они, либо молодятся в меру доступности средств.
Если огрызок яблока облепить гипсом и покрыть блестящим слоем воска, он все равно останется огрызком.

Если у них нет навязчивой идеи нравится по внешнему признаку это уже хорошо. Пусть народ кайфует. Повторюсь, у вас есть риски попасть в такую же ситуацию и если поймете смысл, будет легче стареть

Monika
#247
Гость

Джоли это старый больной сундук с клопами. Вот уж СиСи Кейч настоящая красотка даже в свои 60+.

Фу

Monika
#248
Гость

Не спорю. Секс-дива стала бабулькой. Такова жизнь, удачи ей. Но для меня, как для мужчины, это все равно печально..

Она вам не была доступна в ваши лучшие времена
Но вы же не убились об стену по этому поводу
Ей то че страдать

Гость
#249
Monika

Если у них нет навязчивой идеи нравится по внешнему признаку это уже хорошо. Пусть народ кайфует. Повторюсь, у вас есть риски попасть в такую же ситуацию и если поймете смысл, будет легче стареть

Вот я именно про это. Халва! Халва! Если бы говорили, что старость не должна выглядеть убого и неряшливо, а достойно и спокойно, я бы ничего и писать-то не стал..

Гость
#250
Monika

Она вам не была доступна в ваши лучшие времена
Но вы же не убились об стену по этому поводу
Ей то че страдать

Sic transit gloria mundi
Вот это и печально.

Monika
#251
Гость

Вот я именно про это. Халва! Халва! Если бы говорили, что старость не должна выглядеть убого и неряшливо, а достойно и спокойно, я бы ничего и писать-то не стал..

Я за эстетику, ценю это и делаю на нее ставку
Если вы делаете ставку на неряшливую и убогую старость, то это ваше виденье своего развития
Я совершенно не против

Гость
#252
Monika

Я за эстетику, ценю это и делаю на нее ставку
Если вы делаете ставку на неряшливую и убогую старость, то это ваше виденье своего развития
Я совершенно не против

У вас какое-то парадоксальное мышление. Перечитайте, что ИМЕННО я написал.

Гость
#253
Гость

Не правильно. На самом дела правда в другом, хоть она и неприятна для вас. Причина - женщины-ровестницы вышли из детородного возраста и выглядят соответственно. Противозачаточно. ВСЕГДА мужчину в сексуальном плане привлекают те, кто способен легко зачать, выносить и родить здоровое потомство. Это основа сексуальности в ее норме. Женщина - для рождения. Как мужчина - для обеспечения и защиты. Природная норма.

У вас очень примитивное понимание жизни. Рождение, обеспечение и защита, как у животных. Больше ничего нет. Нет воспитания, образования и культуры. Нет уборки, стирки и готовки. Нет бабушкиных пирожков и дедушкиных сказок. Нет огорода, против которого выступает автор и который буквально не дал стране умереть с голоду в 90е. Нет простого наслаждения красотой жизни и природы, общения с друзьями, книг и музыки. Каждый возраст имеет свою функцию, свой смысл и свои удовольствия. Не стоит редуцировать человеческую жизнь до одного только размножения.

#254

Конечно, у меня довольно странный вкус 😂,
но вот эту пожилую женщину я считаю красивой.