Гость
Статьи
Почему мужчина должен …

Почему мужчина должен добиваться внимания женщины?

Почему до сих пор большинство людей в нашем обществе считают что именно мужчина должен проявлять инициативу, бегать за женщиной а она может морозиться, пока он не добьётся её внимания. Так же платить …

GIF
Автор
292 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Люблю тупых тёлок и котиков
#65
Гость

Женщина должна обеспечивать мужчину. Если она зарабатывает меньше 100 тыс. рублей в месяц, то об отношениях с мужчиной не может быть и речи!

Поддерживаю. Справедливо. Ведь нам же такие требования выставляют. Чем мы хуже бабцов?

Гость
#66
Люблю тупых тёлок и котиков

Вот именно что везде, где работал, и вижу. Мужики зарабатывают и семьи содержат, а бабцы сидят на работе за 3 копейки зарплаты и зарабатывают "себе на ноготочки"

А с обеспечуном не надо зарабатывать. Бесись. Дрочччи 🤣

Алексей
#67
раб царицы

это ведь плюс, не надо бабки тратить, живешь в свое удовольствие

Некоторые хотят отношений и секса

Люблю тупых тёлок и котиков
#68
Гость

Ты из рода солевых приматов? Ну, сочувствуем. Битые гены 🤣

наша дискуссия напоминает как раз разговор нормального человека с солевой зечкой, поэтому не имеет смысла

Гость
#69
раб царицы

я в финке живу, тут нет соли, зп 3600 еврачей

А потом ты проснулся в солевой блевоттте 🤣

Гость
#70
Люблю тупых тёлок и котиков

Вот именно что везде, где работал, и вижу. Мужики зарабатывают и семьи содержат, а бабцы сидят на работе за 3 копейки зарплаты и зарабатывают "себе на ноготочки"

У меня другое окружение.

#71
Алексей

Некоторые хотят отношений и секса

ну отношения это к 35-40 летним им это очень нужно, а секс, мужчине достаточно передернуть и тот неделю как минимум не будет думать о нем, в среднем конечно

Люблю тупых тёлок и котиков
#72
Гость

Это ты у меня на кассе истерил недавно?

А как ты догадалась? Я последнее время хожу по кассам и истерю! А ты на какой кассе работаешь? Может я заскочу в гости и поистерю еще?

Гость
#73
Гость

Это ты у меня на кассе истерил недавно?

Это он бился в агонии, ведь хватало лишь на самые дешевые макароны 🤣

#74
Гость

Ты из рода солевых приматов? Ну, сочувствуем. Битые гены 🤣

ну что ты обзываешься, ты такая дикарка то

Алексей
#75
Люблю тупых тёлок и котиков

Правильно. Но мужикам внушают, что есть. Что за каждую бабу надо конкурировать, бороться, завоевывать, задабривать, подарками заваливать и т.д. А бабам это очень выгодно. А по факту они мужиков просто на понт взяли

Конкурировать не надо, надо делать женщине приятно, если любишь

#76
Гость

А потом ты проснулся в солевой блевоттте 🤣

в солевом болоте*😂😂

Люблю тупых тёлок и котиков
#77

Ладно, гражданки солевые зечки, предметно разговаривать вы все равно не в состоянии, а читать ваши *** мне неинтересно. До свидания!

Алексей
#78
Гость

Я не знаю где вы это видите. Женщины так же работают и зарабатывают, не все мужчины на высокооплачиваемых должностях. Еще и весь быт, и детей пытаются на женщин взвалить.

Согласен, не нужно обесценивать женский труд

Гость
#79
Гость

Автор, ты тупппой? Причем тут архаизм? Причем тут Россия? Уезжай в Испанию или где ты там был... Никто тебя тут не держит.
Такое поведение заложено природой. Эволюция шла миллионы лет. А вы хотите, чтобы кучка пиддеров за 50 лет все переделала. Мужчина охотник, он добивается, ему самому это приятно. Это норма. Если вам хочется, чтоб вас добивались, ну что ж... Печально. Значит, у вас нарушения то ли в психике, то ли в гормонах.

Эк у вас в голове напутано.
Мужчина охотник, но охотился на мамонта, а не на бабу. Мужчины выгоняли из пещеры медведя, разводили костёр и жарили добытое мясо. На запах подтягивались бабы, подлизывались и выпрашивали остатки мяса. И чтоб бабу не выгнали после употребления, ей пришлось поддерживать огонь, выделывать шкуры, собирать овощи в дополнение к сексу.
"Потому, мой друг, что хлеб за брюхом не ходит!" (с)
Ухаживали и упрашивали баб только немощные, не охотники, не добычливые. Вот и думайте, какие мужчины вам нужны - добытчики или ухажеры.

Гость
#80

Мы мужчины пришли в этот мир кайфовать. И если какае-то женщина чинит в этом припятствие, то она сразу получает отставку!

Гость
#81
Гость

Сообщение было удалено

Ты и без бабы в гомно превратился 🤣 нечего на баб пенять, коли рожа от солей крива 🤣🤣

Алексей
#82
раб царицы

ну отношения это к 35-40 летним им это очень нужно, а секс, мужчине достаточно передернуть и тот неделю как минимум не будет думать о нем, в среднем конечно

У меня по настроению, иногда хочется раз в неделю, иногда почти каждый день могу

Гость
#83
Гость

Мы мужчины пришли в этот мир кайфовать. И если какае-то женщина чинит в этом припятствие, то она сразу получает отставку!

Кайфуй у мамки в кредитах, дрокай в кулак 🤣 мы только за 👍

Гость
#84
Алексей

У меня по настроению, иногда хочется раз в неделю, иногда почти каждый день могу

Нам зачем эта информация? Покхой, сколько ты дрочччишь и как, нищее

Гость
#85
Гость

А еще в природе пигвины всю жизнь живут с одним партнером, отцы так же высиживают яйца и присматривают за детенышами. Даже в природе некоторые виды животных это понимают, что вместе легче вырастить детей, и что вместе легче спаси их от хищников, пока один родитель на охоте, другой сторожит детенышей. Почему бы не перенять эту модель поведения?

Вроде так и было до 20 века. По поговорке "Мужик и пёс живут на улице, а баба и кошка в избе". То есть мужик зарабатывал деньги в общественном производстве, а баба работала в доме.

Гость
#86
Люблю тупых тёлок и котиков

Ладно, гражданки солевые зечки, предметно разговаривать вы все равно не в состоянии, а читать ваши *** мне неинтересно. До свидания!

Пока. Иди потереби. 🤣

#87
раб царицы

ха, а если все мужики так начнут судьбу ждать? хотел бы на это посмотреть 😂

Так пусть ждут.

#88
Вау🐈

Так пусть ждут.

пусть ждут) а в это время пойду заниматься спортом и интересными вещами, я вот призываю так делать, я умничка?

Алексей
#89
Гость

Нам зачем эта информация? Покхой, сколько ты дрочччишь и как, нищее

Всем интересно

Гость
#90
Гость

Кайфуй у мамки в кредитах, дрокай в кулак 🤣 мы только за 👍

У тебя в голове слизь

Алексей
#91

Потому мужчина ухаживает за женщиной, а не наоборот

#92
Гость

Пока. Иди потереби. 🤣

что ты все к дрочке прикопалась

#94
Алексей

Потому мужчина ухаживает за женщиной, а не наоборот

объясни почему?

Гость
#95
Гость

Сообщение было удалено

Дегенератки подключились к обсуждению)))))

#96
Гость

Сообщение было удалено

ну что ты злая то, давай любить друг друга

Алексей
#97
раб царицы

объясни почему?

Как тебе объяснить, женщине нужна романтика и безопасность. Поэтому мужчина и ухаживает за женщиной, в награду получает секс

#98
Алексей

Как тебе объяснить, женщине нужна романтика и безопасность. Поэтому мужчина и ухаживает за женщиной, в награду получает секс

а как секс окупает затраты на неё? мне тоже нужна романтика и безопасность дальше что?

Гость
#99
Люблю тупых тёлок и котиков

Мужик должен-обязан завоевывать бабу - это аленья прошивка, которую мамки (тоже бабы!) ставят мальчикам с раннего детства. Фактически они растят удобных мужиков с "правильной" точкой зрения на отношения для других баб

Богатые-гетеро. Бедные-петухи. Женщины-привилегия богатых гетеро-мужчин. Петухи играют роль женщины с членом для богатых мужчин. Петух-это уродливая неполноценная женщина во взаимоотношения между геями. Полноценная-это биологическая женщина. Нет денег- соси у мужика и не смотри на биологических женщин. Не для тебя они.

#100
Алексей

Как тебе объяснить, женщине нужна романтика и безопасность. Поэтому мужчина и ухаживает за женщиной, в награду получает секс

в таком случае она должна быть амазонкой в постели, тра*ать меня до потери сознания, да даже в этом случае и то это и близко не окупает мои затраты на неё

Алексей
#101
раб царицы

а как секс окупает затраты на неё? мне тоже нужна романтика и безопасность дальше что?

Какая тебе романтика и безопасность нужна? Хочешь чтобы тебе цветы дарили? А безопасность какая, ты с боксершей хочешь встречаться?))

#102
Алексей

Какая тебе романтика и безопасность нужна? Хочешь чтобы тебе цветы дарили? А безопасность какая, ты с боксершей хочешь встречаться?))

а почему бы и нет😂, мне кажется это романтично когда девушка дарит розу парню, возможно для более консервативных это покажется странным, но мне милым

Алексей
#103
раб царицы

в таком случае она должна быть амазонкой в постели, тра*ать меня до потери сознания, да даже в этом случае и то это и близко не окупает мои затраты на неё

Ты как маленький ребенок

#104
Алексей

Ты как маленький ребенок

вооот, теперь ты понимаешь когда я тоже самое слышу от другой женщины? у меня всякое влечения к ней пропадает, будто с дочкой встречаюсь а не с взрослым человеком

#105
Алексей

Ты как маленький ребенок

да и я не говорил что этого бы прям сейчас хотел, просто сама идея интересная

#106
Алексей

Ты как маленький ребенок

ну чо олень сдулся? напрягай по лучше рага да защищай своих баб

Алексей
#107
раб царицы

ну чо олень сдулся? напрягай по лучше рага да защищай своих баб

Я никого не защищаю, говорю как строятся нормальные отношения

Гость
#108

Потому что это он хочет ей присунуть вялого.

#109
Гость

Потому что это он хочет ей присунуть вялого.

в том то и дела что вялого, зачем ему это делать если у него даже не стоит на неё?

Гость
#110
раб царицы

в том то и дела что вялого, зачем ему это делать если у него даже не стоит на неё?

Затем что если у него стоит на неё, то вопрос зачем М добиваться Ж не возникает.

#111
Гость

Затем что если у него стоит на неё, то вопрос зачем М добиваться Ж не возникает.

повторюсь для мужика секс это ровно как перекурить сигаретку, даже пол сигареты

Гость
#112
Люблю тупых тёлок и котиков

Сообщение было удалено

Сразу понятно, что историю в школе ты прогуливал.

Гость
#113
Люблю тупых тёлок и котиков

В природе новый самец льва убивает детенышей самки льва от прошлых "отношений". Ну чё, играем как в природе?

А че не самец крысы? Или таракана?))) Че лев-то?))) Львы они диванные бугагагага))))))

Гость
#114
Люблю тупых тёлок и котиков

Лично мне ближе подход людей развитых стран запада (но не тех, про которых киселев и соловьев с захаровой рассказывают, а реальных). Там у них реальное равноправие и женщины сами подходят знакомиться и не считают это постыдным

Ну так стань красивым и достойным как европеец и к тебе подойдут))

#115
Гость

Ну так стань красивым и достойным как европеец и к тебе подойдут))

о это я, я красивый и достойный самец мурр