Гость
Статьи
Как проявляют заботу …

Как проявляют заботу мужчины??

Здравствуйте! Начиталась тут про"тарелочниц" и пр. И вот мне стало интересно,а как мужики вообще проявляют интерес и заботу свою. Столкнулась с жалобой от одного ,что его прям разводят и на деньги и …

GIF
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Скептик
#52
Гость

не нужна мужчинам забота. здоровым мужчинам.
если он например попал в аварию, то да, он нуждается в заботе.
а ну если тебе предпочтительнее сырники, ну тогда ищи заднеприводного. у которого ориентация на свой пол и с ним дружи, но тогда ты его будешь защищать, обеспечивать и решать все проблемы.

фин обеспечение это не забота.
выполнять хотелки это не забота.
ты что то совсем не понимаешь что означает.
ты так никогда себе мужчину не найдешь.
будешь требовать заботы у мужчин, а мужчины все будут жать плечами и будешь расходиться с ними всеми.
скажешь мужику - я хочу заботливого. и любой мужчина подумает - блин, зачем мне она - ей попу надо подтирать и молоко в соске греть, а я точно не для этого женщину хочу.
ты путаешь любовь , путаешь ухаживания и заботу.
это разные вещи вобще то.
обеспечение семьи это любовь , а не забота.
любовь это сумма трех составляющих.
близость, ответственность и страсть.
обеспечение со стороны мужчины это отвественность - т.е. обязанность.
когда жена готовит и убирается в доме это ее ответственность , ее обязанность в семье.
без всех 3 составляющих нет любви.
приготовить мужу ужин к его приходу с работы это твоя обязанность, часть твоей ответственности в отношениях. а вот уже в рот ему ложить кусочки еды или с ложечки кормить лежачего, когда он полуобмороке болеет - вот это забота

Ты говоришь о заботе, как об уходе. Причем уходе за тем, кто сам не в состоянии о себе позаботиться. Это определение не ограничивается лишь этим значением. Поинтересуйся сперва, а потом говори, что я путаю, а что нет.
Ты сидишь перед телевизором и замерз. Она заметила и принесла тебе плед и чай. Потому что захотела позаботиться о тебе. Это внимание и уход. Это и есть забота. И да, я хочу аналогичного отношения к себе.
Повторю, от кого женщину надо защищать, ты фильмов, что ли, пересмотрел с Брюсом Ли? Или живешь в маргинальном районе, куда полиция носа не кажет? Нахрен мне твоя бесполезная в современном мире функция? Это все равно, чтобы мне расскажешь, что ты стрелять умеешь. Я в магазине мясо куплю, мне охотник не нужен.

Приготовить ужин к приходу мужа с работы, если я не работаю, да, это часть моей обязанности, а вот приготовить то, что он любит, принести еду ему в кресло, потому что хочется, чтобы он расслабился - это забота. И если он не хочет заработать на мои хотелки, позаботиться о моем желании, естественно, с моей стороны тоже никакой заботы не будет.
Не подучится играть в одни ворота.
Так что желание иметь заботливого мужа очень даже. Если таких нет, это не проблема, тогда лучше одной. Мне эгоистичный мужчина, не умеющийся заботиться, 100% не нужен.

Гость
#53
Скептик

Ты говоришь о заботе, как об уходе. Причем уходе за тем, кто сам не в состоянии о себе позаботиться. Это определение не ограничивается лишь этим значением. Поинтересуйся сперва, а потом говори, что я путаю, а что нет.
Ты сидишь перед телевизором и замерз. Она заметила и принесла тебе плед и чай. Потому что захотела позаботиться о тебе. Это внимание и уход. Это и есть забота. И да, я хочу аналогичного отношения к себе.
Повторю, от кого женщину надо защищать, ты фильмов, что ли, пересмотрел с Брюсом Ли? Или живешь в маргинальном районе, куда полиция носа не кажет? Нахрен мне твоя бесполезная в современном мире функция? Это все равно, чтобы мне расскажешь, что ты стрелять умеешь. Я в магазине мясо куплю, мне охотник не нужен.

Приготовить ужин к приходу мужа с работы, если я не работаю, да, это часть моей обязанности, а вот приготовить то, что он любит, принести еду ему в кресло, потому что хочется, чтобы он расслабился - это забота. И если он не хочет заработать на мои хотелки, позаботиться о моем желании, естественно, с моей стороны тоже никакой заботы не будет.
Не подучится играть в одни ворота.
Так что желание иметь заботливого мужа очень даже. Если таких нет, это не проблема, тогда лучше одной. Мне эгоистичный мужчина, не умеющийся заботиться, 100% не нужен.

я вижу прогресс в твоих мозгах.
протрезвела ? или что?
забота не присуща мужчинам от природы.
дать любимой жене денег на новое платье, это не забота. это любовь.
укрыть мужа пледом это не забота, это внимание.
заботяться о детях, о стариках.
а ты говоришь не про заботу.
ты банальные вещи перечисляешь, которые по умолчанию есть у любого адекватного человека.
так же любому психологически здоровому мужчине важно закрытие его базовых потребностей. и быть нужным это одна из 3-х .
мужчина просто не удовлетворен такой семьей , где в нем не нуждаются. он не будет ничего делать, расти, даже просто быть рядом не будет.
а женщины становятся "независимыми" якобы. идут работать. строят из себя сильных. тем самым уничтожая вобще основу семьи. муж не чувствует себя нужным и просто теряется в жизни.
а потом женщины сами же жалуются какой плохой муж и пошли там всякие примеры , почему он плохой. хотя сами изначально все сделали, чтобы он стал таким. сами боролись за независимость, а потом жалуетесь.

Гость
#54
Скептик

Ты говоришь о заботе, как об уходе. Причем уходе за тем, кто сам не в состоянии о себе позаботиться. Это определение не ограничивается лишь этим значением. Поинтересуйся сперва, а потом говори, что я путаю, а что нет.
Ты сидишь перед телевизором и замерз. Она заметила и принесла тебе плед и чай. Потому что захотела позаботиться о тебе. Это внимание и уход. Это и есть забота. И да, я хочу аналогичного отношения к себе.
Повторю, от кого женщину надо защищать, ты фильмов, что ли, пересмотрел с Брюсом Ли? Или живешь в маргинальном районе, куда полиция носа не кажет? Нахрен мне твоя бесполезная в современном мире функция? Это все равно, чтобы мне расскажешь, что ты стрелять умеешь. Я в магазине мясо куплю, мне охотник не нужен.

Приготовить ужин к приходу мужа с работы, если я не работаю, да, это часть моей обязанности, а вот приготовить то, что он любит, принести еду ему в кресло, потому что хочется, чтобы он расслабился - это забота. И если он не хочет заработать на мои хотелки, позаботиться о моем желании, естественно, с моей стороны тоже никакой заботы не будет.
Не подучится играть в одни ворота.
Так что желание иметь заботливого мужа очень даже. Если таких нет, это не проблема, тогда лучше одной. Мне эгоистичный мужчина, не умеющийся заботиться, 100% не нужен.

полиция тебя не защитит.
район проживания ничего не гарантирует.
глупо отрицать что женщина не сможет без мужской защиты.
тут даже спорить не о чем. тебя везде и все могут обидеть , напасть, побить, изнасиловать, на работе могут муд-ки приставать, в подъезде, в темном переулке, в магазине, во дворе, в отпуске хоть где, в кафе , на улице, в любом месте, даже в твоей квартире любой дворник, слесарь, хоть кто.
чем тебе помогут менты, когда тебя му-ак на самокате собьет? или в подворотне подойдет кто то. ничем менты не помогут.
когда сосед музыку врубит меты ничем не помогут. когда в подъезде нет света менты не помогут.
а как тебя менты защитят в сексуальном плане?
а как менты защитят в эмоциональном плане? в информационном? в финансовом? как они твою честь защитят? (хотя может у тебя нет ее, как и у многих женщин. какая честь у женщины, которая спит до свадьбы с мужиками?)

и такой вопрос, ты серьезно будешь рассматривать для отношений , для семьи мужчину на 10 и более см ниже тебя? а если он еще будет худой 50кг весить и будет весь такой мягкий, розовый и ранимый, плаксивый , но заботливый, ведь заботливый будет именно таким.
мужественный, мощный, сильный смелый, решительный , отважный, умный , это все не сочетается с заботливым.
любо девочку с писюном ищи, либо мужественный лев.

Скептик
#55
Гость

полиция тебя не защитит.
район проживания ничего не гарантирует.
глупо отрицать что женщина не сможет без мужской защиты.
тут даже спорить не о чем. тебя везде и все могут обидеть , напасть, побить, изнасиловать, на работе могут муд-ки приставать, в подъезде, в темном переулке, в магазине, во дворе, в отпуске хоть где, в кафе , на улице, в любом месте, даже в твоей квартире любой дворник, слесарь, хоть кто.
чем тебе помогут менты, когда тебя му-ак на самокате собьет? или в подворотне подойдет кто то. ничем менты не помогут.
когда сосед музыку врубит меты ничем не помогут. когда в подъезде нет света менты не помогут.
а как тебя менты защитят в сексуальном плане?
а как менты защитят в эмоциональном плане? в информационном? в финансовом? как они твою честь защитят? (хотя может у тебя нет ее, как и у многих женщин. какая честь у женщины, которая спит до свадьбы с мужиками?)

и такой вопрос, ты серьезно будешь рассматривать для отношений , для семьи мужчину на 10 и более см ниже тебя? а если он еще будет худой 50кг весить и будет весь такой мягкий, розовый и ранимый, плаксивый , но заботливый, ведь заботливый будет именно таким.
мужественный, мощный, сильный смелый, решительный , отважный, умный , это все не сочетается с заботливым.
любо девочку с писюном ищи, либо мужественный лев.

Ты собираешься таскаться со своей женщиной везде и всюду или запереть ее дома, чтобы не изнасиловали?
Или чем поможет мужчина, если ее как-то собьет самокатчик? Бегает по кругу, чтобы не сбил?
Ты такую чушь пишешь, что даже смешно. Насилуют только безмужних?
Насилуют женщин и с мужьями, и без мужей, и кто поможет в этой ситуации - это как раз правоохранительные органы, судебная система и уголовно-исполнительная. Твой муж если и поможет, то как раз заботливый, а самец-агрессор разве что обвинит жену, что «сама виновата».
И встает вопрос - нахерр тогда нужен муж, который свою функцию не выполняет. А он и не может выполнить, потому что это объективно невозможно - ты не будешь пасти жену целыми днями, да и ничего не поделаешь, если насильник банально сильнее тебя или их больше.

Ты можешь в свои фантазии верить, но я живу в реальности и повторю - твоя защита не сдалась, и это подтверждает многолетний опыт женщин, живущих с заботливыми мужьями и живущими одни. Мой личный опыт в том числе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: