Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не умеют разговаривать?

Когда пытаешься познакомиться с женщиной. Они не умеют адекватно отказывать. Начинается игра короной, грубость. То грубо отказывают, то оскорбляют. А некоторые вообще молчат, когда за ними ухаживают, …

GIF
Твой бывший
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

Так нагруби в ответ. В чем проблема . Расплакался слабак и стал угрожать дракой

#55
Гость

/Они не умеют адекватно отказывать/ - большинство таких знакомящихся не умеет принимать слово "нет", как отказ. Раз сказала "нет", два сказала "нет", дальше ничего кроме грубости не остается.

/некоторые вообще молчат, когда за ними ухаживают, якобы чтобы молчанием показать, что мужчина не интересен и пусть оставит в покое/ - она не воспринимает ваши приставания, как ухаживания, и логично, что старается без конфликтов просто от вас отвертеться. Если вы понимаете, что молчание в данном случае - отказ, зачем продолжаете лезть?

/ А сказать прямо нельзя?/ - практика миллионов женщин показывает, что большинство мужчин не понимает прямо.

/А нормально отказать в знакомстве и общении нельзя?/ - вам отказали молчанием, куда нормальнее? Грубить нельзя, молчать нельзя, слово "нет" вы не понимаете. А точно женщины не умеют разговаривать?

/сильно возросло количество преступлений, против таких женщин/ - преступления в данном случае совершаются мужчинами, значит, в последнее время мужчины стали более неадекватными, при чем здесь женщины?

/Берегите себя, женщины/ - берегите себя, женщины, потому что ваши собратья, которые нападают на женщин, также нападают и на мужчин. Животные они для всех животные. Особенно таким, которым вечно от всех что то надо.

Вы такая молодец...ну или такой! Красиво и развёрнуто ответили👍👍👍Только боюсь, не дойдёт до него...это же психопат, самый настоящий, неадекватный, упёртый, уверенный в своей правоте!

Гость
#56

Может быть я и поговорила, но я не слышу. Неадекватные, упертые, уверенные в своей "правоте" мужчины, мне не интересны. Я отказываюсь от общения.
Какой не был бы галантный мужчина, изменять мужу и терять семью я не буду. Вот, не хочу, чтобы мы пострадали из за какого то неадеквата.

Гость
#57
Твой бывший

Сообщение было удалено

Понимаешь, здесь исход один был бы в любом случае. Никак не дойдет до тебя. Если бы она его вежливо отшила, он бы попытался тогда не избить , а изнасиловать ее. Ты наивно думаешь, что он просто бы ушел и все, нет! Человек, затевающий подлость обязательно ее сделает.

Гость
#58
Гость

Интересно, а как надо в идеале отказать? Молодой человек, вы очень сексуальный. Если бы не муж и двое детей поверьте, я сейчас же с вами ушла!

Да, а вот дело же говорите👏😆

Гость
#59
Вау🐈

Ого, какой угрожака.

А если бы у женщины был травмат или газовый балончик, тоже бы рискнул подойти автор? Видимо, надо вооружаться. У меня пока только газовый балончик

Гость
#60
Гость

Автор - психопат с птср после какого-то общения с женщинами или просто обиженный ребёнок. Обратитесь к специалисту ради себя хотя бы

Телеграм Шуров. Инцел. Пусть автор помотрит это видео

Гость
#62

В юности носила в сумочке нож! Однажды он таки пригодился. На мой отказ парень ответил, мол , а че такого, не ломайся! Тогда вытащила нож и пригрозила буй отрезать, он поржал, но меня больше не трогал! Дело было в компании, думаю, что наедине мне пришлось бы его пырнуть

Гость
#63
Твой бывший

Вот, пожалуйста.
Очевидный пример.
Я посоветовал женщинам научиться себя вести и разговаривать.
Потому что они не умеют себя вести и разговаривать.
Поэтому на них нападают и избивают.
Но вместо этого меня обвинили в том, что я агрессивен к женщинам.
Хотя я так не поступаю.
А те кто поступают попадают в новости.
И всё равно женщины продолжают себя так вести.
Обвиняют меня в чём-то.
Хотя я просто посоветовал женщинам беречь себя.
Чтобы на них не нападали из-за того, что они агрессивные. Или молчат, когда надо отказать поклоннику.

Ты петух что ли?

Гость
#64
Захария

А мужчинам вы советовали?
Научиться разговаривать, а не кулаками махать?
Слова в ответ на слова?
Советовали?

Мужчины пользуют автора в сад. Он петух и сосет мужикам, судя по его логике

Гость
#65
Твой бывший

Вот спрашивайте у тех, кто избивает.
Вон их сколько уже задержано.
Вам женщинам говорят, не провоцируйте агрессию.
Вон сколько случаев нападения.
Но и в этой теме меня оскорбили.
Хотя я просто посоветовал женщинам беречь себя.

Женщины просто не вооружены. Нет ни травмата, ни газового балончика. Так бы был травмат, не понравилось поведение-в ногу тебе. Ходи и бойся

Гость
#66

*** по той же причине по чему белки и зебры разные, эволюционно так сложилось, разные физические данные разные модели поведения, открой книгу женщина учебник для мужчин, там все разобрали на атомы

Гость
#67

Если кто не понял, это была реклама секции бокса.

Гость
#68

женщины перестали обслуживать вас эмоционально и прыгать перед вами на задних лапках, чтобы только вежливотактично отказать, чтобы ваше непомерное эго не задеть.

#69
Вау🐈

Ого, какой угрожака.

Сосака-угрожака

Гость
#70

Если баба игнорит избить, если отказывает избить. Тебе точно женщина не нужна ты слишком агрессивен

Гость
#71
Гость

А, за отказ тоже?) То есть с каждый встречным надо в кусты шнырять и удовлетворять, чтобы не избили? А Ваша мама так поступает?

>И молчали, когда я ухаживал, чтобы потом сказать, а смысл, человек же молчит.

Не представляю как он умудрялся ухаживать если женщина молчала и ухаживания не принимала. Ну типа оплатил кино она не пошла. И тут он ей предъявляет АААААА ТЫ МОЛЧИШЬ Я ЖЕ ЗА ТОБОЙ УХАЖИВАЮ. Ну так разве что в своем воображении

Гость
#72
Гостья_А

Вы здесь общаетесь сами с собой и не слышите женщин.

Мне кажется когда он ухаживал он точно так же сам с собой общался и думал что ухаживает а там женщина не знала как он невменяемого слиться по-быстрее

Гость
#73

Да вроде давно прошли те времена, когда знакомиться с женщинами на улице считалось нормальным. Сейчас это дурной тон и признак неадекватности. Поэтому я могу и ответить резко, и молча убежать в направлении ближайшего полицейского, когда ко мне на улице или в метро подходит какой-то такой псих-одиночка и заводит странный разговор на тему знакомства.

Гость
#74
Гость

Если баба игнорит избить, если отказывает избить. Тебе точно женщина не нужна ты слишком агрессивен

Он в ж. Опу хочет от мужика

Гость
#75
Вау🐈

Ого, какой угрожака.

Грозный мамкин угрожака,надо заметить.

Гость
#76
Твой бывший

Вот, пожалуйста.
Очевидный пример.
Я посоветовал женщинам научиться себя вести и разговаривать.
Потому что они не умеют себя вести и разговаривать.
Поэтому на них нападают и избивают.
Но вместо этого меня обвинили в том, что я агрессивен к женщинам.
Хотя я так не поступаю.
А те кто поступают попадают в новости.
И всё равно женщины продолжают себя так вести.
Обвиняют меня в чём-то.
Хотя я просто посоветовал женщинам беречь себя.
Чтобы на них не нападали из-за того, что они агрессивные. Или молчат, когда надо отказать поклоннику.

Молчание и есть отказ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: