Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 883 ответа
Последний — Перейти
Страница 523
#26577
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бог, мой! Тут Обормот вычитанными вестями с полей с копыт сбивает, а тут у тебя жизненные истории ничуть не скучнее. Лови прогулку. Выставила на другой ветке, тут дублирую. https://postimg.cc/gallery/0xVGkdf

Сурово у вас. У нас гор таких нет
Таких историй наверно много как с той девицей , слава богу не знаем .
Меня еще затаскали какие то инспекторы по поводу это барышни , я рассказала что она говорила , решили ребенка ей не отдавать даже если придет , но она не пришла за дочкой , она была тогда еще беременная четвертым , капец в общем
Девочка у нее не здорова была , отставание в развитии

#26578
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бог, мой! Тут Обормот вычитанными вестями с полей с копыт сбивает, а тут у тебя жизненные истории ничуть не скучнее. Лови прогулку. Выставила на другой ветке, тут дублирую. https://postimg.cc/gallery/0xVGkdf

Как бы я хотела в этот туман

#26579
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И практически Сайлент-хилл.

Да, очень красиво
Нам бы так в Бишкеке

#26580
Мамита

Я перешла на здоровое питание. Минимум таблеток. Наш давний спор с ЭЛ, надо ли бороться за вечную молодость и красоту? Надо, но нормальным питанием и легкой, неизматывающей физкультурой. Такое мое мнение!

В молодости и здоровье главное
Мышечная масса
Подвижные суставы
Низкий сахар
Отсутствие давления
И не нервничать

#26581

Почитала вас и поняла какой я счастливый человек и как же о****** я живуПочитала вас и поняла какой я счастливый человек и как же о****** я живу

#26582

В Петербурге начинается зомби-апокалипсис: неадекват укусил мужчину за палец и тот умер

31 августа мужчина шел мимо детского сада в Красногвардейском районе. По словам его жены, он увидел незнакомца, который «вел себя некрасиво». Мужчина сделал ему замечание и, в подтверждение своих слов, показал средний палец. За него его и тяпнул неадекватный прохожий.

Мужчина покинул место конфликта и в больницу обращаться не стал — мол, и так пройдет. Но следующие 2 недели ничего не проходило, и 12 сентября он все же показался врачам. Его направили на срочную операцию, во время которой он и умер.

По предварительным данным, мужчина скончался от некротизирующей инфекции.(с)🙄

#26583
Бьюти

Почитала вас и поняла какой я счастливый человек и как же о****** я живуПочитала вас и поняла какой я счастливый человек и как же о****** я живу

Везет же тебе!

#26584
Бьюти

Почитала вас и поняла какой я счастливый человек и как же о****** я живуПочитала вас и поняла какой я счастливый человек и как же о****** я живу

Я тебе всегда так и говорил, а ты не верила.

#26585
Обормот

В Петербурге начинается зомби-апокалипсис: неадекват укусил мужчину за палец и тот умер 31 августа мужчина шел мимо детского сада в Красногвардейском районе. По словам его жены, он увидел незнакомца, который «вел себя некрасиво». Мужчина сделал ему замечание и, в подтверждение своих слов, показал средний палец. За него его и тяпнул неадекватный прохожий. Мужчина покинул место конфликта и в больницу обращаться не стал — мол, и так пройдет. Но следующие 2 недели ничего не проходило, и 12 сентября он все же показался врачам. Его направили на срочную операцию, во время которой он и умер. По предварительным данным, мужчина скончался от некротизирующей инфекции.(с)🙄

То есть средний палец у вас показывать Это адекватно?))) а кусать за него неадекватно? 😁

#26586
Омикрон

Я тебе всегда так и говорил, а ты не верила.

🤗

#26587

Кстати, картошка у нас на участке, как оказалось, вполне неплохо растёт. Сажали 2кг, выкопали 4кг. По-моему хороший результат. Причём сажали очень тесно, а говорят, что она любит простор.

#26588

Россиянки должны рожать в перерывах на работе, заявил министр здравоохранения Приморья.

По мнению чиновника, сильная занятость — не оправдание для отказа от детей, ведь «заниматься созданием потомства можно в перерывах», а если ребенка не с кем оставить после родов, то нужно брать его с собой в офис(с)

#26589
Обормот

Россиянки должны рожать в перерывах на работе, заявил министр здравоохранения Приморья. По мнению чиновника, сильная занятость — не оправдание для отказа от детей, ведь «заниматься созданием потомства можно в перерывах», а если ребенка не с кем оставить после родов, то нужно брать его с собой в офис(с)

И приучать к труду с детства.

#26590
Омикрон

И приучать к труду с детства.

К какому?

#26591
Мамита

К какому?

Такому как у мамы.

#26592
Омикрон

Такому как у мамы.

Тогда на работу. Пусть деньги зарабатывает. Пыль стирать и полы мыть не пристало современной женщине

#26593
Мамита

Тогда на работу. Пусть деньги зарабатывает. Пыль стирать и полы мыть не пристало современной женщине

Вы вообще не читаете что там написано что ли?

#26594

Как можно любить женщину с половой тряпкой, моющую полы раком?

#26595
Омикрон

Вы вообще не читаете что там написано что ли?

Нет. Всё не читаю. Мне некогда всё читать

#26596
Мамита

Нет. Всё не читаю. Мне некогда всё читать

Сначала надо разобраться в написанном, а потом комментировать.

#26597

Если вы насчет родов в перерывах между работой, то рыба всегда гниет с головы

#26598
Омикрон

Вы вообще не читаете что там написано что ли?

😁

#26599
Мамита

Нет. Всё не читаю. Мне некогда всё читать

Не то прикрепил 😁

#26600
Мамита

Как можно любить женщину с половой тряпкой, моющую полы раком?

Это очень секси!

#26601
Мамита

Как можно любить женщину с половой тряпкой, моющую полы раком?

Мыть полы Колей?? Круть 😁

#26602
Murena

Мокрые камни , жа , дело такое , у меня сестра как то на них растянулась , да лихо , да в путешествии .. Сегодня пятница 13 Племяхе здоровья , держ тесь там. А у нас жара какая то 27 градусов , нонсенс для наших широт в сентябре

У нас солнце, но 14 ))

Посмотрела качественную историческую экскурсию по Пскову.
Может кому интересно

https://youtu.be/4Mtnjc4qKkY?si=jqz-KbBtvB4lmlNX

До нее еще пару роликов. В т.ч. для тех, кто думает куда переехать. С заглядыванием во дворы. Говорят, что губернатор у них там нормальный с 2018 г. Вроде, все чинит, вкладывается. Они зимой ходили. Тротуары чистят. Зимняя иллюминация. Что-то делают. Может быть, сделают.Но да, все говорят, что городу не хватает раскручивания туристической составляющей.

#26603
Обормот

Это очень секси!

Извращенец.

#26604
Woops

У нас солнце, но 14 )) Посмотрела качественную историческую экскурсию по Пскову. Может кому интересно https://youtu.be/4Mtnjc4qKkY?si=jqz-KbBtvB4lmlNX До нее еще пару роликов. В т.ч. для тех, кто думает куда переехать. С заглядыванием во дворы. Говорят, что губернатор у них там нормальный с 2018 г. Вроде, все чинит, вкладывается. Они зимой ходили. Тротуары чистят. Зимняя иллюминация. Что-то делают. Может быть, сделают.Но да, все говорят, что городу не хватает раскручивания туристической составляющей.

Может ему в президенты страны податься?

#26605
Murena

И как ?

Живописно! С камнями
Я люблю лес. Это мое место, как для кого-то море. Но у нас нет равнинного, поэтому получаю какое-то свое удовольствие

#26606
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Белые сушат и варят вкуснейшие супы из них. Лисички (мои любимые) я привариваю и замораживаю. Они идут на жарёху или в пиццу. Милка сподобилась их сушить и перемалывать. Сильнейшее антипаразитарное средство! Маслята маринуют. Или так же отваривают в компании подберёзовиков и подосиновиков, чтоб посреди зимы сварганить жареную картоху в их компании. Грузди и рыжики солят и употребляют с крупно резаным луком и сметанкой, посыпав свежеперемолотым перцем. Из опят вкусна грибная икра...

То невозможно читать

#26607
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сиё есть не искажение пространства из-за панорамной съемки, а естественные изгибы дерев. Без ока телефона изгибы смотрятся круче.

Красота. Если б не медведи. Как вы не боитесь разгуливать в тумане

#26608
Мамита

Это как почиститься?

Смотрели фильм "Остров"?

#26609
Woops

Смотрели фильм "Остров"?

Нет. А стоит?

#26610
Murena

А мы до года вроде. Хорошо что он не помнит , мы лежали рядом с девкой , у нее третий ребенок. Молодая совсем , лет 19 иди 20 она оного она подарила кому то на юге , второго где то бросила , этот третий , она из области , дома не живет так как что то украла и ее ищут , вот такие мамочки бывают , я ей сдуру свой телефон дала , мы выписались раньше под расписку , а потом мне звонят из милиции из детской комнаты и говорят вы своего ребенка собираетесь из больницы забирать ? Я чуть не упала , какой ребенок , я со своим ушла домой . Так эта девка сказала где то что ее ребенок как бы мой и оставила мой номер телефона где то там В детский дом ее дочку оформляли , хорошо что не броила где нить дочку под кустом , для нее самое главное мужики , дети ей не нужны , рожала для мудиков , а они ее бросали ,а она их детей бросала , вот такие есть мамочки

Главное, что таким дети легко даются. А другие родить не могут. Жесть, бедные дети

#26611
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это с вупсиной подачи я уже проходила. А тут сорок лет в воскресенье справили) Не верю я в эту фиготу.

)) конечно, надо верить когда просишь защиты. Иэхх
Все равно пусть кто-нть над тобой молитвы почитает. Ищи

#26612
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бог, мой! Тут Обормот вычитанными вестями с полей с копыт сбивает, а тут у тебя жизненные истории ничуть не скучнее. Лови прогулку. Выставила на другой ветке, тут дублирую. https://postimg.cc/gallery/0xVGkdf

Красота. Есть свое очароаание и при такой погоде

#26613
Обормот

В Петербурге начинается зомби-апокалипсис: неадекват укусил мужчину за палец и тот умер 31 августа мужчина шел мимо детского сада в Красногвардейском районе. По словам его жены, он увидел незнакомца, который «вел себя некрасиво». Мужчина сделал ему замечание и, в подтверждение своих слов, показал средний палец. За него его и тяпнул неадекватный прохожий. Мужчина покинул место конфликта и в больницу обращаться не стал — мол, и так пройдет. Но следующие 2 недели ничего не проходило, и 12 сентября он все же показался врачам. Его направили на срочную операцию, во время которой он и умер. По предварительным данным, мужчина скончался от некротизирующей инфекции.(с)🙄

Береги там пальцы. Не показывай направо-налево
Что у вас там все время происходит. Сколько народу живет в городе?

#26614
Мамита

Нет. А стоит?

Да, очень качественный. О жизни и душе

#26615
Woops

Береги там пальцы. Не показывай направо-налево Что у вас там все время происходит. Сколько народу живет в городе?

5 млн по паспорту. С мигрантами и прочими думаю к6 будет

#26616
Woops

Да, очень качественный. О жизни и душе

Вот тоже жизненно

#26617
Woops

Да, очень качественный. О жизни и душе

Спасибо. Посмотрю

#26618
Обормот

5 млн по паспорту. С мигрантами и прочими думаю к6 будет

Солидно. Я видела метро в час-пик. При таком количестве и скученности конечно появляются сумасшедшие..

#26619
Обормот

Вот тоже жизненно

😊😊😊

Доброе утро, Обормотик

#26620
Обормот

Мыть полы Колей?? Круть 😁

О

#26621

7 нравственных принципов самурая

Бусидо — это кодекс самурая, свод правил, рекомендаций и норм поведения как в бою, так и в жизни в целом.


Ги — справедливость. Будь всегда в своих действиях честным. Верь в справедливость не других людей, а в ту, которая в тебе. Для самурая нет градации в оценке чести и справедливости, есть только черное или белое, правда или ложь. Каждый честный человек, имеющий чистую душу, не должен бояться правды.


Ю — мужество. Подними себя над толпой. Прятаться в свой панцирь, как черепаха, — значит вообще не жить. Самурай должен иметь дух героя. Это очень опасно и рискованно, но только при этом жизнь полноценна. Это не духовная слепота — самурай умен и силен. Замени свой страх уважением и осторожностью.


Дзин — добродетель. Сострадание и жалость. Интенсивная тренировка делает самурая быстрым и сильным. Он развивает силу, которую должен применять для общего блага. Если судьба не дает ему такой возможности, он находит ее сам.


Рэй — почтение. У самурая нет необходимости быть жестоким и доказывать свою силу. Даже с самым злым врагом самурай должен быть вежливым. Без этого качества мы не более чем звери. Истинная внутренняя сила проявляется в конфликтах.


Макото — искренность. Если самурай говорит, что он что-то сделает, он должен это выполнить. Ничто в этом мире не может помешать ему. Он не должен давать слово, не должен обещать. Одно то, что он это сказал, уже является гарантией выполнения. Сказать и сделать — это одно и то же. Что примечательно, иероглиф состоит из «говорить» (言) и «становиться» (成), то есть «что сказал — то и сделал».

名誉
Мэйё — честь. Для самурая существует только один судья, который может судить о его чести, — это он сам. Решения, которые он принимает и исполняет, отражают его истинное «я». Нельзя спрятаться от себя!

#26622
Омикрон

Кстати, картошка у нас на участке, как оказалось, вполне неплохо растёт. Сажали 2кг, выкопали 4кг. По-моему хороший результат. Причём сажали очень тесно, а говорят, что она любит простор.

Наверное целых 100 руб заработал на этом

#26623
Woops

У нас солнце, но 14 )) Посмотрела качественную историческую экскурсию по Пскову. Может кому интересно https://youtu.be/4Mtnjc4qKkY?si=jqz-KbBtvB4lmlNX До нее еще пару роликов. В т.ч. для тех, кто думает куда переехать. С заглядыванием во дворы. Говорят, что губернатор у них там нормальный с 2018 г. Вроде, все чинит, вкладывается. Они зимой ходили. Тротуары чистят. Зимняя иллюминация. Что-то делают. Может быть, сделают.Но да, все говорят, что городу не хватает раскручивания туристической составляющей.

Да да без солнца бы было лучше лучше бы дождик шёл

#26624

忠義
Тюги — преданность. Самурай отвечает за свои действия, добровольно принимая на себя ответственность за содеянное. Он абсолютно предан и верен своему начальнику и является образцом для своих подчиненных. Слово мужчины — это его следы, по ним ты можешь идти за ним, куда бы он ни шел. Следи, куда идешь ты!

#26625
Woops

У нас солнце, но 14 )) Посмотрела качественную историческую экскурсию по Пскову. Может кому интересно https://youtu.be/4Mtnjc4qKkY?si=jqz-KbBtvB4lmlNX До нее еще пару роликов. В т.ч. для тех, кто думает куда переехать. С заглядыванием во дворы. Говорят, что губернатор у них там нормальный с 2018 г. Вроде, все чинит, вкладывается. Они зимой ходили. Тротуары чистят. Зимняя иллюминация. Что-то делают. Может быть, сделают.Но да, все говорят, что городу не хватает раскручивания туристической составляющей.

Нет не интересно лучше я вживую по парку погуляю чисто воздухом подышу среди ёлок чем буду у телевизора торчать

#26626

Верь в справедливость не других людей, а в ту, которая в тебе. Для самурая нет градации в оценке чести и справедливости, есть только черное или белое, правда или ложь
---
Удивительно для мудрых японцев. Дословно - какая правда твоя, той и следуй. Не знаю, может быть для военных людей, где надо действовать быстро, это единственно возможное..
Так можно порубать целый поселок. Со своей правдой