Гость
Статьи
Брак по любви или по …

Брак по любви или по расчету?

Собственно сабж! Как вы считаете как надо выходить замуж/жениться, и какие браки имеют больше шансов на успех?

GIF
Опрос
К чему больше склоняетесь?
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Гость

В том дело, кто ещё станет ставить красавчиков и самоутверждаться на анонимном форуме. Вроде не Дуров, но похож.

Нет, на аватарке какой-то левый чувак и не Дуров, но типаж мой (специально подбирал чтобы был похож). Еще у меня фамилия тут не настоящая, а псевдоним. Тоже уже писал почему, ищите в сообщениях в профиле, задолбался повторятся уже 😉

#54
Вкусная конфетка

Цель?

Не надо со мной пытаться знакомится тут )) По теме пиши лучше!

Вкусная конфетка
#55
Сергей Шейн

Не надо со мной пытаться знакомится тут )) По теме пиши лучше!

У паси Боже, вы не в моём вкусе. По теме уже написала выше.

#56
Гость

По количеству комментариев и тем это заметно)

Датировки смотри. Сейчас последние недели 3-4 активничаю немного, потом много работы будет, на пол года выпаду стопудово...

Гость
#57
Сергей Шейн

Нет, на аватарке какой-то левый чувак и не Дуров, но типаж мой (специально подбирал чтобы был похож). Еще у меня фамилия тут не настоящая, а псевдоним. Тоже уже писал почему, ищите в сообщениях в профиле, задолбался повторятся уже 😉

Держи карман шире, ща начнем твои комменты перечитывать, все 4 тысячи. Ты такой стрёмный(

#58

Нет, кто-то просто такую же аватарку цепанул ))

#59
Вкусная конфетка

У паси Боже, вы не в моём вкусе. По теме уже написала выше.

Ты же меня не видела еще... )) Я занят уже, если что!

Гость
#60
Сергей Шейн

Не надо со мной пытаться знакомится тут )) По теме пиши лучше!

Ты неудачник, да? Почему не пытаешься выбраться из этого, неужели не понимаешь что эта ложь делает ещё хуже и затягивает тебя.

Гость
#61

Жалко автора, ему бы к врачу бежать, а он не понимает 😢

Вкусная конфетка
#62
Сергей Шейн

Ты же меня не видела еще... )) Я занят уже, если что!

Я уже по твоим ответам составила твой психологический портрет, мне такой типаж не нравится и неважно как ты выглядишь, а то что занят меня не волнует. Я не занимаюсь поиском штанов.

#63
Гость

Ты неудачник, да? Почему не пытаешься выбраться из этого, неужели не понимаешь что эта ложь делает ещё хуже и затягивает тебя.

Конечно неудачник, здесь же только неудачники сидят! Нормальных здесь нет же... 😉😂

Вкусная конфетка
#64
Гость

Держи карман шире, ща начнем твои комменты перечитывать, все 4 тысячи. Ты такой стрёмный(

Сразу понятно как ему не хватает женского внимания)

Гость
#65
Сергей Шейн

Датировки смотри. Сейчас последние недели 3-4 активничаю немного, потом много работы будет, на пол года выпаду стопудово...

Зачем смотреть, очевидно, что ты всё свободное время проводишь здесь, а не с выдуманной девушкой или другими развлечениями, на которые у тебя нет выдуманных денег.

Гость
#66
Гость

Если человек не способен на любовь в принципе к кому либо, то конечно расчет

если не способен то на йййуууххх он нужен со своим расчетом

#67
Гость

Жалко автора, ему бы к врачу бежать, а он не понимает 😢

Давайте к теме вернемся, опять вас баб понесло меня обсуждать, хоть бы новое что придумали... ну скучно девочки уже, ей Богу )

Гость
#68
Сергей Шейн

Ты же меня не видела еще... )) Я занят уже, если что!

Резиновой бабе тоже изменять нельзя, молодец, верный дядя

Гость
#69
Сергей Шейн

Конечно неудачник, здесь же только неудачники сидят! Нормальных здесь нет же... 😉😂

Да, в отличии от тебя не все это скрывают.

Вкусная конфетка
#70

42
Созданных темы
4 962
Ответа на форуме у автора,не каждая женщина столько наклепает.😂
Болтунишка бездельник.😉

Гость
#71
Вкусная конфетка

Сразу понятно как ему не хватает женского внимания)

Он даже не понимает, что его ложь слишком очевидна. Даже жаль его.

Гость
#72
Сергей Шейн

Давайте к теме вернемся, опять вас баб понесло меня обсуждать, хоть бы новое что придумали... ну скучно девочки уже, ей Богу )

Это и есть тема, типа ты претворяешься богатым женихом, а мы тебя разоблачаем.

#73
Вкусная конфетка

42
Созданных темы
4 962
Ответа на форуме у автора,не каждая женщина столько наклепает.😂
Болтунишка бездельник.😉

У меня времени много, за меня другие люди в офисе работают.

Давайте к теме вернемся, продолжите на личности переходить, отправлю в баньку мигом! Желч своим МЧ оставьте...

Гость
#74
Сергей Шейн

Давайте к теме вернемся, опять вас баб понесло меня обсуждать, хоть бы новое что придумали... ну скучно девочки уже, ей Богу )

Скучно? Ну уж извини, только натое развлечение у тебя хватает средст, богатей ты наш.

#75
Гость

Это и есть тема, типа ты претворяешься богатым женихом, а мы тебя разоблачаем.

Ох, вы мои разоблачители! Пока вижу только много п#здите... А по фактам нет ничего )

Гость
#76
Сергей Шейн

У меня времени много, за меня другие люди в офисе работают.

Давайте к теме вернемся, продолжите на личности переходить, отправлю в баньку мигом! Желч своим МЧ оставьте...

Долго кэш почистить? Ты ещё и неумный, хотя о чем это я🤭

Вкусная конфетка
#77
Сергей Шейн

У меня времени много, за меня другие люди в офисе работают.

Давайте к теме вернемся, продолжите на личности переходить, отправлю в баньку мигом! Желч своим МЧ оставьте...

Тогда и ты ответь на свой вопрос, по любви или по расчёту живёшь с девушкой?

Гость
#78
Сергей Шейн

Ох, вы мои разоблачители! Пока вижу только много п#здите... А по фактам нет ничего )

А у тебя факт один - какой-то посторонний мужик на аве😅

Гость
#79
Сергей Шейн

У меня времени много, за меня другие люди в офисе работают.

Давайте к теме вернемся, продолжите на личности переходить, отправлю в баньку мигом! Желч своим МЧ оставьте...

Ещё в Гаагский суд заяву напиши🤣

Гость
#80
Гость

А у тебя факт один - какой-то посторонний мужик на аве😅

Ой, как страшно! Ябеда-корябида😜

Гость
#81
Гость

Ещё в Гаагский суд заяву напиши🤣

Боюсь-боюсь👹

#82
Вкусная конфетка

Тогда и ты ответь на свой вопрос, по любви или по расчёту живёшь с девушкой?

После тебя отвечу 😉

Гость
#83
Сергей Шейн

После тебя отвечу 😉

Чё, как баба себя ведёшь или ты и есть баба под мужским ником?

#84
Гость

Боюсь-боюсь👹

Это она мне вообще то писала )

Гость
#85
Сергей Шейн

После тебя отвечу 😉

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Вкусная конфетка
#86
Сергей Шейн

После тебя отвечу 😉

Какой ты невнимательный, даже обидно. Я же тебе, самая первая ответила в теме.😪

Гость
#87
Сергей Шейн

Это она мне вообще то писала )

Вообще-то это я на твой бан отвечаю, тупик😂

Разобравшийся
#88

По расчету. Все равно меня особо любить не за что, скучен неинтересен сер, да и сам не люблю, эгоцентричен, чего мне о чужих думать.

А вот чтоб кто то мне носки стирал, готовил, убирал. Надо.

Гость
#89

Скучный ты, надоел

Гость
#90
Разобравшийся

По расчету. Все равно меня особо любить не за что, скучен неинтересен сер, да и сам не люблю, эгоцентричен, чего мне о чужих думать.

А вот чтоб кто то мне носки стирал, готовил, убирал. Надо.

Стиралку купи, идиотко

Гость
#91

Автор lоh, реально, он думает если поддерживать легенду, то ему верят😆

#92

Богини благословляют браки, основанные на любви, где мужчина также проявляет истинную заботу о благосостоянии семьи и её защите. Такие союзы наполнены гармонией и теплом, ибо в них мужчина становится опорой и защитником.

Гость
#93
Богиня Теодора

Богини благословляют браки, основанные на любви, где мужчина также проявляет истинную заботу о благосостоянии семьи и её защите. Такие союзы наполнены гармонией и теплом, ибо в них мужчина становится опорой и защитником.

Ещё одна 🐔 вылезла

Разобравшийся
#94
Гость

Стиралку купи, идиотко

Это хитрая нанотехнология к ней специалист нужен.😂

Гость
#95
Разобравшийся

Это хитрая нанотехнология к ней специалист нужен.😂

Если так втирать, то может где-то и проканает😂

#96
Гость

Ещё одна 🐔 вылезла

Роль мужчины как кормильца семьи предопределена самим Зевсом, властителем Олимпа и вершителем судеб. Он даровал мужчинам силу, выносливость и способность заботиться о благосостоянии своих близких, чтобы защитить и накормить тех, кого они любят. Мужчина, следуя этому божественному предназначению, выполняет свою роль с честью, поддерживая порядок и гармонию в семье, как того требует древний закон, установленный богами.

Гость
#97

Замуж только по любви и никак иначе.

Гость
#98

Без брака на данный момент. При других обстоятельствах, когда законы поменяют и будет реальное равноправие, то тогда брак по любви. Но такого не будет в государстве, поэтому без брака.

Гость
#99
Гость

Выходить надо исключительно по любви брак по расчету это позорная подстава и ззааппааддллоо

А под любовью частенько подразумевают не любовь, а крышесносные созависимые отношашки неврастеников. Слишком часто.

Замуж надо выходить за человека с которым хорошо и комфортно во всех планах, и в эмоциях и в бытовухе и в постели и в делах. И из которого будет хороший отец, если планируются дети. Это любовь или расчет? Вот хз...

Гость
#100
Богиня Теодора

Роль мужчины как кормильца семьи предопределена самим Зевсом, властителем Олимпа и вершителем судеб. Он даровал мужчинам силу, выносливость и способность заботиться о благосостоянии своих близких, чтобы защитить и накормить тех, кого они любят. Мужчина, следуя этому божественному предназначению, выполняет свою роль с честью, поддерживая порядок и гармонию в семье, как того требует древний закон, установленный богами.

Обожаю просто тебя. Целую твою благословенную пяточку, о моя богиня 😍😍😍😍

Гость
#101

Куда этот лоshok свалил, кто знает?

Гость
#102

Лжебогач выходи, ау!