Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 693 ответа
Последний — Перейти
Страница 659
#38408
Elizabeth 🐻

Говядина? Мать делает отбивные Быстро жарит с двух сторон на оливковом и сливочном Главное не пережарить

ну чо лицемерка е*та, по понятиям будем разбираться?

#38409
Wh1te

Именно поэтому я стараюсь тяжелое просто так не поднимать никогда🤷🏻

Именно поэтому я выходила замуж,чтоб был раб таскать пакеты и тяжести

#38410
Elizabeth 🐻

Именно поэтому я выходила замуж,чтоб был раб таскать пакеты и тяжести

просто тебе втащить разочек надо чтоб инвалида больше не включала, ты женщина полноценный человек, не на много и слабее мужика среднего, сама взяла и потащила бабьё проказное

#38411
раб царицы

РЕАЛЬНО? аж голова закружилась

Я всё сказал. Может быть сам когда-нибудь поймёшь.

#38412
Wh1te

Кстати, за пульсом надо следить, особенно неподготовленному. Купи себе фитнес браслет, нужное вложение💁🏻

Я сегодня не следила за ногами. Навернулась, будь здоров!

https://postimg.cc/gallery/0xVGkdf

#38413
раб царицы

так ты на меня гон начала что я г.ей а сама к бабе жениться лезешь, я не потерплю такого, пусть нас владычица разнимет, я ей доверяю как самому себе

Ты кокаина перенюхал? Или мужских трусов ?
На ком я жениться собиралась ?

#38414
Elizabeth 🐻

Ты кокаина перенюхал? Или мужских трусов ? На ком я жениться собиралась ?

ну ты ведь говорила тогда, что жениться на "вау" хочешь, типа спрашивала какой у неё знак задиака

#38415
Elizabeth 🐻

Говядина? Мать делает отбивные Быстро жарит с двух сторон на оливковом и сливочном Главное не пережарить

Свинину, мы же в отеле , не дома. Тут и плита какая-то непонятная

#38416
раб царицы

ну ты ведь говорила тогда, что жениться на "вау" хочешь, типа спрашивала какой у неё знак задиака

Ты уо? Мы знакомы уже 10+ лет

#38417
раб царицы

ну ты ведь говорила тогда, что жениться на "вау" хочешь, типа спрашивала какой у неё знак задиака

Чо?
Это шутка наверное была
Я уже жената на Непутятишне. Я женщина верная!

#38418
Вау🐈

Свинину, мы же в отеле , не дома. Тут и плита какая-то непонятная

У меня тоже свинина
Мало того что это шея с жиром
Так сверху сыр помидоры
Мне аж плохо потом стало 😆🐢

#38419
Elizabeth 🐻

Чо? Это шутка наверное была Я уже жената на Непутятишне. Я женщина верная!

нет, на владычице я женат, а ты иди к "вау"

#38420
Elizabeth 🐻

Именно поэтому я выходила замуж,чтоб был раб таскать пакеты и тяжести

Ха ха, удобно😅

#38421
Elizabeth 🐻

У меня тоже свинина Мало того что это шея с жиром Так сверху сыр помидоры Мне аж плохо потом стало 😆🐢

Я пока жарила, поплохело

#38422
раб царицы

нет, на владычице я женат, а ты иди к "вау"

А ты отсюда иди, гомосятина

#38423
раб царицы

ну ты ведь говорила тогда, что жениться на "вау" хочешь, типа спрашивала какой у неё знак задиака

Я день рождения подруги недобаффета спрашивала. Пожалуйста, протри свои линзы

#38424
Elizabeth 🐻

Я день рождения подруги недобаффета спрашивала. Пожалуйста, протри свои линзы

Он тупой, решил что я подруга нб ))

#38425
Вау🐈

А ты отсюда иди, гомосятина

почему я г.ей? то что у нас с мистер уайтом было не считается, любая женщина сможет меня понять...

#38426
Elizabeth 🐻

Чо? Это шутка наверное была Я уже жената на Непутятишне. Я женщина верная!

"Я Непутяше отдана
И буду век ея верна!"

С загсовских слов зачитано верно. Галапаносы будут месоом венчания. Черепахи свидетелями.

#38427
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я сегодня не следила за ногами. Навернулась, будь здоров! https://postimg.cc/gallery/0xVGkdf

Это у вас в сказочном лесу такие ухабы?🤔

Атмосфера конечно топ, хоть прилетай к вам и гуляй по 100к шагов😀

#38428
Вау🐈

Он тупой, решил что я подруга нб ))

👀ааа.)

#38429
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

"Я Непутяше отдана И буду век ея верна!" С загсовских слов зачитано верно. Галапаносы будут месоом венчания. Черепахи свидетелями.

А фату кто наденет ? ) Давай ты

#38430

Дожарила мясо, еще и лук сгорел, а мясо ужасное )))
В следующий раз сами будут жарить. Я умею, но не тут. И мясо не такое. Тут из магнита

#38431
Wh1te

Ха ха, удобно😅

Мой бм в юности ходил на русские народные танцы и на грекоримскую борьбу
Но! Был и минус у его силы: я с ним никогда почти не спорила, крайне редко
Ибо в его спортивной карте было написано склонен к вспышкам гнева
Слава богу не распускал руки
Но при разделе имущества он взял стол и держал надо мной
😆
Потом правда я ему салат мимоза дала и он успокоился 🙉

#38432
раб царицы

почему я г.ей? то что у нас с мистер уайтом было не считается, любая женщина сможет меня понять...

Последнее предупреждение юморист, потом буду тебя везде игнорировать.

#38433
Elizabeth 🐻

А фату кто наденет ? ) Давай ты

Она нам нать? Давай еврейские пейсы и котелок у "мужа" и символ "эдинорожки" у невесты?
Ты меня в девочки сватаешь что ли???

#38434

Я им сказала идите прямо гуляйте, а я спать буду а завтра отведу в красивые места. А они сели жрать и бухать )) фу

#38435
Elizabeth 🐻

Мой бм в юности ходил на русские народные танцы и на грекоримскую борьбу Но! Был и минус у его силы: я с ним никогда почти не спорила, крайне редко Ибо в его спортивной карте было написано склонен к вспышкам гнева Слава богу не распускал руки Но при разделе имущества он взял стол и держал надо мной 😆 Потом правда я ему салат мимоза дала и он успокоился 🙉

Я не понимаю, как можно жить с человеком способным поднять руку на слабого. Считаю уважения к себе можно добиться и без агрессии к окружающим.🤷🏻

#38436
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Она нам нать? Давай еврейские пейсы и котелок у "мужа" и символ "эдинорожки" у невесты? Ты меня в девочки сватаешь что ли???

Ой, давай завязывать)
А то чё то уже стыдно )
Пока не забыла, нет рецепта у тебя нашего сибирского зимних салатов в банках?
Вспомнила бабушкины.. напала ностальгия

#38437
Вау🐈

Дожарила мясо, еще и лук сгорел, а мясо ужасное ))) В следующий раз сами будут жарить. Я умею, но не тут. И мясо не такое. Тут из магнита

А вы сначала лук жарите или мясо? Я вот недавно узнал что сначала правильно обжарить мясо, а только потом лук.

#38438
Wh1te

Я не понимаю, как можно жить с человеком способным поднять руку на слабого. Считаю уважения к себе можно добиться и без агрессии к окружающим.🤷🏻

Согласна. Поэтому не я бью кота, а кот меня)

#38439
Wh1te

Это у вас в сказочном лесу такие ухабы?🤔 Атмосфера конечно топ, хоть прилетай к вам и гуляй по 100к шагов😀

Там за 10 тыс. ноги сведёт. В гору ж . Нынче мокро и туманно. Чревато травмами. Что я и не преминула сделать. Членовредительству время!
Ты хоть почитай про наш национальный парк. Ещё недавно он был заповедником. Столбы. Скалы сиентитового происхождения.

#38440
Wh1te

А вы сначала лук жарите или мясо? Я вот недавно узнал что сначала правильно обжарить мясо, а только потом лук.

Нет понятия правильно
Есть разные технологии
Я всегда мариеую мясо в луке час два
Потом его жарю с луком быстро
Я так люблю

#38441
Elizabeth 🐻

Согласна. Поэтому не я бью кота, а кот меня)

Животных бить нельзя, да, но воспитывать надо, а то бывают такие негодники, делают что вздумаются.

#38442
Wh1te

Животных бить нельзя, да, но воспитывать надо, а то бывают такие негодники, делают что вздумаются.

Мой кот два раза вену портил моему сожителю
просто однажды взял и бросился на него )
Коля ел компот
Кот сидел и с ненавистью смотрел на него

#38443
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Там за 10 тыс. ноги сведёт. В гору ж . Нынче мокро и туманно. Чревато травмами. Что я и не преминула сделать. Членовредительству время! Ты хоть почитай про наш национальный парк. Ещё недавно он был заповедником. Столбы. Скалы сиентитового происхождения.

Я в Сочи по лесу много шагов наматывал, там и в гору и с горы, помню прошел 10 км а мне на пути шершни, меня чуть не накрыло, хотел назад возвращаться, по итогу втопил вперёд, что есть прыти😅

Вот когда мокро, гулять по лесу не стоит, да, ещё вся обувь будет потом в грязи, фу.

Хорошо, почитаю!🙂

#38444
Elizabeth 🐻

Нет понятия правильно Есть разные технологии Я всегда мариеую мясо в луке час два Потом его жарю с луком быстро Я так люблю

Ну, мб, я там в тиктоке профессиионалов наслушаюсь🤭

#38445
Wh1te

Животных бить нельзя, да, но воспитывать надо, а то бывают такие негодники, делают что вздумаются.

А коту нравится если его душить)
Он и сам любит кошек за горло кусать
Может у них там зона эрогенная)

#38446
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Почему ты не поменялась ролями?

Имеешь ввиду она страпонит мужа?🙁

#38447
Wh1te

Ну, мб, я там в тиктоке профессиионалов наслушаюсь🤭

У меня папа был шеф-повар
Можешь верить мне

#38448
Elizabeth 🐻

А коту нравится если его душить) Он и сам любит кошек за горло кусать Может у них там зона эрогенная)

Так да, всегда чешу шейку котикам им там приятнее чем по голове или по спине)

#38449
Elizabeth 🐻

Мой кот два раза вену портил моему сожителю просто однажды взял и бросился на него ) Коля ел компот Кот сидел и с ненавистью смотрел на него

Может интуиция 👀

#38450
Elizabeth 🐻

Ой, давай завязывать) А то чё то уже стыдно ) Пока не забыла, нет рецепта у тебя нашего сибирского зимних салатов в банках? Вспомнила бабушкины.. напала ностальгия

Нет. Чего нет, того нет. Бабушки салатов на зиму не делали. Только соленья и квашенья.
Ты за опятами не собираешься?

#38451
Wh1te

Последнее предупреждение юморист, потом буду тебя везде игнорировать.

Ты с ним спал?🙄

#38452
Wh1te

Я в Сочи по лесу много шагов наматывал, там и в гору и с горы, помню прошел 10 км а мне на пути шершни, меня чуть не накрыло, хотел назад возвращаться, по итогу втопил вперёд, что есть прыти😅 Вот когда мокро, гулять по лесу не стоит, да, ещё вся обувь будет потом в грязи, фу. Хорошо, почитаю!🙂

Смысл не только в дороге "в гору", но и в составляющих. Где-то каменная крошка едет и ты вместе с ней, где-то по таким пластинам прыгать метров 500. Аттракцион ещё тот.

#38453
Wh1te

Я не понимаю, как можно жить с человеком способным поднять руку на слабого. Считаю уважения к себе можно добиться и без агрессии к окружающим.🤷🏻

С помощью стероидов?🧐

#38454
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нет. Чего нет, того нет. Бабушки салатов на зиму не делали. Только соленья и квашенья. Ты за опятами не собираешься?

Были сегодня в академгородке
Просто походила
Что-то не хочу лазить за грибами

#38455
Wh1te

Животных бить нельзя, да, но воспитывать надо, а то бывают такие негодники, делают что вздумаются.

Поэтому тебя ни кто не бьет?🙂

#38456
Elizabeth 🐻

Мой кот два раза вену портил моему сожителю просто однажды взял и бросился на него ) Коля ел компот Кот сидел и с ненавистью смотрел на него

Животные чувствуют зэков!

#38457
Elizabeth 🐻

У меня папа был шеф-повар Можешь верить мне

Нет не могу тебе верить.🙄