Гость
Статьи
Расстался с девушкой …

Расстался с девушкой после 3,5 лет отношений

Отношения были очень взаимными, много любви как с моей, так и с её стороны, поддержки, заботы, мы вообще не скандал или и понимали друг-другу с полу слова, были одинаковые привычки и свои приколы, она …

GIF
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

«Потом я с ней поговорил, она сказала, что мол я допустил такую оплошность, что не присек!!!» - то есть она убеждена, что вы виноваты в том, что у нее что-то закрутилось, из за того, что вы не вступились за нее?? Она же перекладывает на вас ответственность за свое поведение.
Молодой человек, я женщина, если я полюблю, то всех желающих со мной познакомиться и как-то про взаимодействовать я отшиваю, холодна к ним, мне никто не интересен кроме моего мужчины.
Мне кажется вы заслуживаете лучшего отношения, где будет любовь, взаимное уважение, а не манипуляции с целью оправдать свою неверность.

« Я конечно, не предложил ей женится и тд, но я думал, что мы и так уже как семья» - а почему ? Хм, а если она хотела семьи брака, но из за того что вы нет она совершила свой поступок ? Кто знает

Молодая
#52
NN

А свадьба такой важный критерий в счастье? Есть пары, даже я таких знаю , что без свадьбы счастливо и долго живут

ну так и вы живите долго и счастливо. Кто мешает -то?

Гость
#53
Гость

Это все важно. Но тот факт, что вы три года с ней жили и так и не захотели позвать ее замуж говорит ей о том, что в вашем понимании она недостаточно хороша для того, чтобы ее выбрать. И что вам просто с ней удобно и вы пока вы с ней живете и спите, вы посматриваете по сторонам в поисках более привлекательного варианта. Это наводит ее на мысль что семьи у вас не будет и что тоже надо присматривать кого-то более перспективного. У женщины нет времени по пять-семь лет ждать пока мужик созреет до семьи, а потом, если этот не созрел, тратить пять-семь лет на другого. Обещания в духе «у нас все будет, только подожди» после года совместного проживания уже не действуют, а только злят. Вы сами то подумайте: что ж вам мешало на ней жениться, если вам все нравилось и вы хотели с ней семью в будущем? Вероятнее всего, у вас действительно были сомнения относительно нее и желание иметь что-то получше в качестве жены.

там и девка салага еще малолетняя, и парень просто ей пользовался. Два сапога пара, подобное к подобному. Девушка слишком рано начала вообще отношения строить, ей бы до 25 побыть одной И ПОТОМ строить, уже оценивая чуть более реально ухажеров.

А то че, малолетка малолеткой, а уже в отношениях. Смех.

NN
#54
Гость

Это все важно. Но тот факт, что вы три года с ней жили и так и не захотели позвать ее замуж говорит ей о том, что в вашем понимании она недостаточно хороша для того, чтобы ее выбрать. И что вам просто с ней удобно и вы пока вы с ней живете и спите, вы посматриваете по сторонам в поисках более привлекательного варианта. Это наводит ее на мысль что семьи у вас не будет и что тоже надо присматривать кого-то более перспективного. У женщины нет времени по пять-семь лет ждать пока мужик созреет до семьи, а потом, если этот не созрел, тратить пять-семь лет на другого. Обещания в духе «у нас все будет, только подожди» после года совместного проживания уже не действуют, а только злят. Вы сами то подумайте: что ж вам мешало на ней жениться, если вам все нравилось и вы хотели с ней семью в будущем? Вероятнее всего, у вас действительно были сомнения относительно нее и желание иметь что-то получше в качестве жены.

По правде сказать, не было сомнений и все в ней нравилось всё устривало, я просто не знаю, я боялся позвать её замуж, я тупой в плане отношений, я не решительный , я хотел это всё, но не действовал и чего-то просто ждал, не знаю чего, но дождался расставания в итоге

Молодая
#55
NN

Она раскаялась сестре, что сделала глупость, позволив общение с другим типом, сказала, что сожалеет о случившимся, НО ничего делать не собирается, пусть всё будет так как будет, тоетчь пустила на самотёк, когда мы расстались, ей проще потерять меня, чем признать свою ошибку

почему потерять? вы за ней до сих пор бегаете

Гость
#56
NN

Она раскаялась сестре, что сделала глупость, позволив общение с другим типом, сказала, что сожалеет о случившимся, НО ничего делать не собирается, пусть всё будет так как будет, тоетчь пустила на самотёк, когда мы расстались, ей проще потерять меня, чем признать свою ошибку

Ну хорошо, она совершила ошибку, а почему вы не женились? Вы вообще обсуждали на берегу зачем встречаетесь? Если вы знала что она хочет замуж, то могла так поступить специально ведь вы не даете ей того что она хочет.

Гость
#57

Смешно.🤣
Так любишь ее, так любишь, а расписаться в загсе с ней не можешь, хотя бы без свадьбы, платья, букета, костюма, гостей.
Что тебе мешает?
Для тебя - то конечно официальные отношения не важны, а для нее важны, поэтому она и ищет другого, кто будет по ответственнее к ней относится.

Молодая
#58
NN

Да был важен уют и так далее, скажу по честному я по жизни не быстрый тип, по этому не спешил, может в этом и была ошибка
Свадьба как показатель серьезности ? А поступки, отношение к ней, помощь её родственникам, ремонт по её дому, всегда её поддерживал, помогал ей, забирал её с работы, покупал вещи в дом ей , улучшая её уют, это всё не серьезно?

серьезно. Для ухажера. Вы ухажером и остались

Гость
#59
NN

А свадьба такой важный критерий в счастье? Есть пары, даже я таких знаю , что без свадьбы счастливо и долго живут

Для баб да, свадьба "заветный путь к счастью" все рвутся в брак, так как у них в браке море возможностей появляется

Гость
#60
Гость

«Потом я с ней поговорил, она сказала, что мол я допустил такую оплошность, что не присек!!!» - то есть она убеждена, что вы виноваты в том, что у нее что-то закрутилось, из за того, что вы не вступились за нее?? Она же перекладывает на вас ответственность за свое поведение.
Молодой человек, я женщина, если я полюблю, то всех желающих со мной познакомиться и как-то про взаимодействовать я отшиваю, холодна к ним, мне никто не интересен кроме моего мужчины.
Мне кажется вы заслуживаете лучшего отношения, где будет любовь, взаимное уважение, а не манипуляции с целью оправдать свою неверность.

Вот вот, полный бред.
Я начался спать с другим, но виноват ты !
Это просто скинуть с себя вину на тебя

Гость
#61
NN

Она раскаялась сестре, что сделала глупость, позволив общение с другим типом, сказала, что сожалеет о случившимся, НО ничего делать не собирается, пусть всё будет так как будет, тоетчь пустила на самотёк, когда мы расстались, ей проще потерять меня, чем признать свою ошибку

Она признала свою ошибку. Она просто понимает, что ваши доверительные отношения не восстановить уже и по причине вашей обиды на ее измену и по причине ее обиды на то, что вы ее не позвали замуж. И что лучше вам не продолжать отношения. Правильно делает.

Гость
#62
Гость

там и девка салага еще малолетняя, и парень просто ей пользовался. Два сапога пара, подобное к подобному. Девушка слишком рано начала вообще отношения строить, ей бы до 25 побыть одной И ПОТОМ строить, уже оценивая чуть более реально ухажеров.

А то че, малолетка малолеткой, а уже в отношениях. Смех.

Ну, все были салагами когда-то. Опыт он так и приобретается, если не шибко повезло с адекватным примером родителей.

Гость
#63
NN

По правде сказать, не было сомнений и все в ней нравилось всё устривало, я просто не знаю, я боялся позвать её замуж, я тупой в плане отношений, я не решительный , я хотел это всё, но не действовал и чего-то просто ждал, не знаю чего, но дождался расставания в итоге

Ну что ж, это опыт. Со следующей девушкой будьте решительнее и не маринуйте ее три года, максимум год. За год уж точно можно решить подходит вам человек или нет.

Гость
#64
Гость

Она признала свою ошибку. Она просто понимает, что ваши доверительные отношения не восстановить уже и по причине вашей обиды на ее измену и по причине ее обиды на то, что вы ее не позвали замуж. И что лучше вам не продолжать отношения. Правильно делает.

Вот-вот, так и будет ее потом тем коллегой попрекать.

Гость
#65
Гость

Ну, все были салагами когда-то. Опыт он так и приобретается, если не шибко повезло с адекватным примером родителей.

ну и я был. Но я же понимал, что это чушь, а не отношения

Гость
#66
Гость

Вот вот, полный бред.
Я начался спать с другим, но виноват ты !
Это просто скинуть с себя вину на тебя

ну так урок будет не связываться с малолетками 22-летними. Спроси его че он в 27 лет привязался к студентке 22 годика? почему не нашел одногодку?

А я отвечу - 22-летнюю проще на секс развести, они же глупые.

Гость
#67
NN

Знаете, что мне самое обидное, что я могу сказать себе правду и сказать честно, у меня не было мыслий ей пользоваться, мы жили вместе и нам было хорошо, а то что мы не поженились не значит,что я этого не хотел, просто очень не спешил с этим, но говорил, что всё будет, что я не играюсь с ней

Эти сказки твои никому не интересны

Гость
#68
NN

По правде сказать, не было сомнений и все в ней нравилось всё устривало, я просто не знаю, я боялся позвать её замуж, я тупой в плане отношений, я не решительный , я хотел это всё, но не действовал и чего-то просто ждал, не знаю чего, но дождался расставания в итоге

Ищи другую теперь, пока время у тебя есть, а то потом будешь тут в 30+ писать о том, как остался один.

Гость
#69
Гость

Ищи другую теперь, пока время у тебя есть, а то потом будешь тут в 30+ писать о том, как остался один.

Хотите перешагните через себя, напишите ей какое нибудь заключительное письмо, типа я виноват, что не предложил свадьбу, обещаю не вспоминать твои ошибки молодости, ты мне очень ценна, готов идти на встречу, все исправить, даю нам последний шанс, в противном случа письмо будет последнее, через неделю строю новую жизнь

Гость
#70
Гость

Хотите перешагните через себя, напишите ей какое нибудь заключительное письмо, типа я виноват, что не предложил свадьбу, обещаю не вспоминать твои ошибки молодости, ты мне очень ценна, готов идти на встречу, все исправить, даю нам последний шанс, в противном случа письмо будет последнее, через неделю строю новую жизнь

А дольше и глубже копаться в ее голове, чисто для любопытства, по моему загоняться и терять время.

Гость
#71
Гость

ну так урок будет не связываться с малолетками 22-летними. Спроси его че он в 27 лет привязался к студентке 22 годика? почему не нашел одногодку?

А я отвечу - 22-летнюю проще на секс развести, они же глупые.

Кого? Как будто 30летнюю сложнее на секс развестись)
Молоденькую потому что свежее мясцо и меньше скелетов в шкафу

Гость
#72

Не стоит. Она тоже не права что пошла изменять, не разобравшись в своих хотелках и не поставив точку в отношениях. А этим письмом он ей даст добро на такое поведение в будущем. Умерла так умерла. Надо отпустить эти отношения.

Гость
#73
Гость

Хотите перешагните через себя, напишите ей какое нибудь заключительное письмо, типа я виноват, что не предложил свадьбу, обещаю не вспоминать твои ошибки молодости, ты мне очень ценна, готов идти на встречу, все исправить, даю нам последний шанс, в противном случа письмо будет последнее, через неделю строю новую жизнь

Не стоит. Она тоже не права что пошла изменять, не разобравшись в своих хотелках и не поставив точку в отношениях. А этим письмом он ей даст добро на такое поведение в будущем. Умерла так умерла. Надо отпустить эти отношения.

Гость
#74
Гость

Хотите перешагните через себя, напишите ей какое нибудь заключительное письмо, типа я виноват, что не предложил свадьбу, обещаю не вспоминать твои ошибки молодости, ты мне очень ценна, готов идти на встречу, все исправить, даю нам последний шанс, в противном случа письмо будет последнее, через неделю строю новую жизнь

Да зачем это надо - то ему?
Что ж что ли закончились? У него ещё пока тот возраст, когда он успеет женится.
Зачем бегать за той, которая не хочет его?

Гость
#75

Не понимаю тех кто советует автору возвращать девушку?
Ну не хочет она возвращаться, имеет право.
Автору раньше надо было шевелится.
Замуж ее звать. Общие с ней планы на будущее строить.
А теперь уже всё он упустил.

Гость
#76

Когда ты, конечно, не предлагал ей жениться, то на что ты рассчитывал? Для женщины нормально хотеть замуж, а чего она должна хотеть? По членам скакать? Вот она и поскакала, что хотел, то и получил.
С какой другой стороны она взглянула? С такой, что скакать на члене (чем она, по сути, с тобой занималась) можно куда зажигательнее, а не создавая уют и готовя еду.

#77

Не пресек? А у нее что нет голоса, воли и желания пресечь самой? Что за бредятина. Не надо вам такую

Гость
#78
Гость

там и девка салага еще малолетняя, и парень просто ей пользовался. Два сапога пара, подобное к подобному. Девушка слишком рано начала вообще отношения строить, ей бы до 25 побыть одной И ПОТОМ строить, уже оценивая чуть более реально ухажеров.

А то че, малолетка малолеткой, а уже в отношениях. Смех.

И потом на остановку с тобой идти пирожные есть? Уймись ты уже.

Гость
#79
NN

приехал к ней на выходных, поговорить, она сказала, что хочет поехать в торговый центр за покупками, я предложил подвести. Мы ходили по тц она выбирала вещи и вела со мной себя так, как будто мы пара, также как всегда было, спрашивала как мне эта кофта ? Как кроссовки? Пошла в раздевалку я посмотрел на неё, она не была против, пошли поесть в шаурму, она мою откусила, пили колу с одной банки, ногтями мне по руке проводила, вот всё как всегда, и нормально себя со мной чувствовала.

Приехал забрать её с работы , она стоит с этим коллегой в маке, так у неё, прям пригорело от меня ,*** я приехал, мы уже не пара, не трогай меня, мне не приятно,


Как такое возможно? У него такое влияние, что она с ним прям настраивается против меня ? Хотя по факту, за всё время наших отношений, я ей ни разу ничего плохого не сделал

Я уже ничего не понимаю

Хочет его, а к тебе привыкла, вы же дружили. Что тут непонятно?

Гость
#80
Гость

Кого? Как будто 30летнюю сложнее на секс развестись)
Молоденькую потому что свежее мясцо и меньше скелетов в шкафу

кого ты на*уй разведешь в 30 лет на секс?) там все уже замужем! и с детьми! и с мозгами и мыслями о том какой правильный партнер должен быть.

Я же говорю, все подобные истории они ВСЕГДА включают малолеток

Гость
#81
Гость

И потом на остановку с тобой идти пирожные есть? Уймись ты уже.

закрой свой вафалку, вуманша! сидит бл*ть жрет гречу с макаронами, а на форуме высирается о пирожных на остановке типа "фу, этонимае".

Гость
#82
Гость

Не понимаю тех кто советует автору возвращать девушку?
Ну не хочет она возвращаться, имеет право.
Автору раньше надо было шевелится.
Замуж ее звать. Общие с ней планы на будущее строить.
А теперь уже всё он упустил.

так там оба дол(баебы. Что девка эта салага, что парниша в 27, который ЗАЧЕМ-ТО клюнул на 22-летнюю салагу

Гость
#83
Гость

кого ты на*уй разведешь в 30 лет на секс?) там все уже замужем! и с детьми! и с мозгами и мыслями о том какой правильный партнер должен быть.

Я же говорю, все подобные истории они ВСЕГДА включают малолеток

и что то замужем? Как будто в мире измен нет
И большое число тех кто без мужа, и возможно с дитем )

Гость
#84
NN

Она раскаялась сестре, что сделала глупость, позволив общение с другим типом, сказала, что сожалеет о случившимся, НО ничего делать не собирается, пусть всё будет так как будет, тоетчь пустила на самотёк, когда мы расстались, ей проще потерять меня, чем признать свою ошибку

Это не ошибка, а тяжелое решение.
А жалеет она о том, что некрасиво поступила, что начала общаться с другим, когда ещё жила с тобой - это дурной поступок. Порядочные люди сначала расстаются, а потом начинают сближаться с другими. Естественно, она сожалеет, тем более, ты ведь ей ничего плохого не сделал.

Гость
#85
Гость

так там оба дол(баебы. Что девка эта салага, что парниша в 27, который ЗАЧЕМ-ТО клюнул на 22-летнюю салагу

А на кого ему ещё клевать было?
Какая первая попалась на ту и клюнул. Будто выбора у вас много. 😄

Гость
#86
Гость

А на кого ему ещё клевать было?
Какая первая попалась на ту и клюнул. Будто выбора у вас много. 😄

ну выбор есть, да. Просто не все подходят. Я например с салагой бы вжизни не смог совладать, она слишком тупая. Она тупая даже когда мне было 25, я все равно таких салаг за тупых считал

Гость
#87
Гость

закрой свой вафалку, вуманша! сидит бл*ть жрет гречу с макаронами, а на форуме высирается о пирожных на остановке типа "фу, этонимае".

В грече с макаронами ничего плохого нет, тем более, когда ешь их в нормальном месте, вымыв перед этим руки.
На вопрос-то ответишь? Что такого упустили девушки, не дождавшись тебя? Возможность поесть пирожные на остановке? Это никому не надо, хватит уже по всему форуму на пукане летать.

Гость
#88
Гость

ну выбор есть, да. Просто не все подходят. Я например с салагой бы вжизни не смог совладать, она слишком тупая. Она тупая даже когда мне было 25, я все равно таких салаг за тупых считал

Да, да, да.
«Это не они меня прогнали, это я их всех прогнал» прям.

Гость
#89
Гость

В грече с макаронами ничего плохого нет, тем более, когда ешь их в нормальном месте, вымыв перед этим руки.
На вопрос-то ответишь? Что такого упустили девушки, не дождавшись тебя? Возможность поесть пирожные на остановке? Это никому не надо, хватит уже по всему форуму на пукане летать.

"Что такого упустили девушки, не дождавшись тебя?"

обычного адекватного непьющего некурящего парня с большим болтом и любящего романтику.

Как бы если вы окунетесь на СЗ, там мне кажется неадеквата пруд пруди.

Гость
#90
Гость

Да, да, да.
«Это не они меня прогнали, это я их всех прогнал» прям.

ну а на*уя мне салага 22 года? Мне ведь не тело нужно, мне человек нужен

Гость
#91
NN

Еслибы я её не любил, то не делал бы всё, что делал на протяжении этого времени, ухаживала дарил подарки, оберегал, забирал с работы всегда, отвозил, привозил, по дому помогал, подарки дарил и тд

Автор, ты душнила-контролер. Сейчас бегаешь уже у её сестры расспрашиваешь, даже в её семью лезешь. Без тебя и по магазинам ей не пройтись, с подругами посидеть где-то, с коллегами общаться нельзя? С работы выходит. ты уже там караулишь. При этом жениться не собираешься. Дядя, тебе через три года 30, чем хвалишься, что родители с жильем помогли и хата есть добрачная и ты там король потому?

Гость
#92

Женщины(я надеюсь, это были женщины), которые расписали реально ситуацию ... рад что что-то в обществе меняется. Разумеется, мужчина тупо драл девченку 3.5 года(начал, когда она еще совсем сопливой дурой была). Лапшу на ушах, про великие чуйства, можно вешать сколько угодно времени. Девченка чуть прозрела и поняла насколько мало ее ценят и рассматривают как временный вариант. Дальше, уже сама не знает что делать. Нашла силы все разорвать, какого-то парнишку зацепила, чтобы клин клином вышибить. В этой истории, жаль только ее нового парня: у них и секса 100% нет, только флирт, временная эмоциональная замена.

Гость
#93
Гость

Она признала свою ошибку. Она просто понимает, что ваши доверительные отношения не восстановить уже и по причине вашей обиды на ее измену и по причине ее обиды на то, что вы ее не позвали замуж. И что лучше вам не продолжать отношения. Правильно делает.

Кто там что признал, всё со слов только той сестры. А у неё свои интересы, выпереть эту замуж конкурентку на родительские активы и наследство. Что это за семья, родители тоже не против, чтобы их дочь с 18 лет жила по мужикам? Ищи лошка с квартирой? Так выходит? Они там случайно не в двушке хруще у друг друга на головах сидят или избушка на всех времен довоенных?

Умняша
#94
Гость

Это не ошибка, а тяжелое решение.
А жалеет она о том, что некрасиво поступила, что начала общаться с другим, когда ещё жила с тобой - это дурной поступок. Порядочные люди сначала расстаются, а потом начинают сближаться с другими. Естественно, она сожалеет, тем более, ты ведь ей ничего плохого не сделал.

Так она общение с другим начала или все таки изменить успела автору, я не понимаю, бригаду мне пояснительню кто-нибудь

Умняша
#95
Гость

"Что такого упустили девушки, не дождавшись тебя?"

обычного адекватного непьющего некурящего парня с большим болтом и любящего романтику.

Как бы если вы окунетесь на СЗ, там мне кажется неадеквата пруд пруди.

Факт!

Гость
#96
Гость

"Что такого упустили девушки, не дождавшись тебя?"

обычного адекватного непьющего некурящего парня с большим болтом и любящего романтику.

Как бы если вы окунетесь на СЗ, там мне кажется неадеквата пруд пруди.

Зачем мне окунаться на СЗ, я замужем, я замечу с кем-нибудь из своего окружения - они все адекватные. Вот я и пытаюсь разобраться, что такого упустила я и такие как я, и чего лишается девушка автора. Получается, что возможности посидеть с тобой на остановке, но это не ценностное преимущество. О чем ты тут горло дерешь целыми днями?

Гость
#97
Гость

Автор, ты душнила-контролер. Сейчас бегаешь уже у её сестры расспрашиваешь, даже в её семью лезешь. Без тебя и по магазинам ей не пройтись, с подругами посидеть где-то, с коллегами общаться нельзя? С работы выходит. ты уже там караулишь. При этом жениться не собираешься. Дядя, тебе через три года 30, чем хвалишься, что родители с жильем помогли и хата есть добрачная и ты там король потому?

Это да.
Три года уже прошло, конфетно-букетный период истёк, открылись глаза на то, кто рядом с ней.
Он муж? Нет, он не муж. Значит, он е6арь. А для е6аря он слишком душный и приносит слишком издержек. Молодой коллега в этой роли гораздо привлекательнее.

Гость
#98
Гость

Женщины(я надеюсь, это были женщины), которые расписали реально ситуацию ... рад что что-то в обществе меняется. Разумеется, мужчина тупо драл девченку 3.5 года(начал, когда она еще совсем сопливой дурой была). Лапшу на ушах, про великие чуйства, можно вешать сколько угодно времени. Девченка чуть прозрела и поняла насколько мало ее ценят и рассматривают как временный вариант. Дальше, уже сама не знает что делать. Нашла силы все разорвать, какого-то парнишку зацепила, чтобы клин клином вышибить. В этой истории, жаль только ее нового парня: у них и секса 100% нет, только флирт, временная эмоциональная замена.

Как ты уже забодал, фрустрант.

Гость
#99
Гость

ну а на*уя мне салага 22 года? Мне ведь не тело нужно, мне человек нужен

Так вот и росли бы вместе с ней эмоционально.
А так тебе готовую надо, а таких не бывает, самим надо вместе расти рядом, преодолевая препятствия и проблемы.

Гость
#100

Девка замуж хочет. А ты туповат и не понимаешь.