Гость
Статьи
Что за мода пошла не …

Что за мода пошла не убираться и не готовить есть

Мне сложно понять, почему у современных девушек возникла такая тенденция — переставать заниматься домашними делами, приготовлением еды и поддержанием семейного быта. Где всё это?

Я говорю …

GIF
Данил
1 119 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#207
Гость

Придууурок, тебя плохо воспитывали. Например в семье моего мужа свекровь никогда не готовила, а готовил свекр, в нашей семье готовит только муж, я даже не умею и уметь не хочу. Я не работаю. Муж после работы приносит полные сумки продуктов и готовит. У нас сын 11 лет, я его учу готовить. Говорю будь как папа, учись готовить, никогда не обижай женщин. А ты, дегенерат, на женщину скидываешь типично мужские обязанности готовить.

Интересно, как вы учите сына готовить, если сами написали, что не умеете и не хотите ?

Гость
#208
Гость

Интересно, как вы учите сына готовить, если сами написали, что не умеете и не хотите ?

во сне

Гость
#209
Гость

Интересно, как вы учите сына готовить, если сами написали, что не умеете и не хотите ?

Он смотрит вечерами как папа готовит и готовит вместе с ним

#210
Гость

Придууурок, тебя плохо воспитывали. Например в семье моего мужа свекровь никогда не готовила, а готовил свекр, в нашей семье готовит только муж, я даже не умею и уметь не хочу. Я не работаю. Муж после работы приносит полные сумки продуктов и готовит. У нас сын 11 лет, я его учу готовить. Говорю будь как папа, учись готовить, никогда не обижай женщин. А ты, дегенерат, на женщину скидываешь типично мужские обязанности готовить.

Красавчики🥰😍🤩

Гость
#211
Анфиса Пална

Красавчики🥰😍🤩

Жаль , приврать любят

#212
Гость

По этому они и заказывают ваши услуги по уборки 😂 эх вы королевы мои ) без квартиры и дома ) хочешь сидеть на шее в чужой квартире умей убираться и готовить🌹

Так я щас плов заказываю.
Или лучше курочку под медом?

#213
Гость

Интересно, как вы учите сына готовить, если сами написали, что не умеете и не хотите ?

Ну колбаску и хлеб.

Гость
#214
Гость

А что делала ваша мама!

Мама также работала, готовила в будни

Гость
#215

И правильно делают девушки,что отказываются быть бесплатными поварихами и домработницами

Гость
#216
Гость

По этому они и заказывают ваши услуги по уборки 😂 эх вы королевы мои ) без квартиры и дома ) хочешь сидеть на шее в чужой квартире умей убираться и готовить🌹

А зачем?
Ей проще квартиру снять вместе с другой девушкой.За ней не надо убирать,ей не надо готовить и самое главное-она не будет приставать по ночам
А за это время можно учиться и работать,делать карьеру,а не обслуживать в чужой квартире бесполезное мужжло

Гость
#217
Виола

Сообщение было удалено

+++++
Он ищет бесплатную прислугу,на клининг у него нет денег

Гость
#218
Гость

Жизнь учит, что уборка и готовка сейчас не самое главное, в приоритете другие вещи.Эпоха обслуживания мужчин женщинами закончилась, к счастью или сожалению....

Конечно,к счастью

Гость
#219
Гость

Жизнь учит, что уборка и готовка сейчас не самое главное, в приоритете другие вещи.Эпоха обслуживания мужчин женщинами закончилась, к счастью или сожалению....

А что в приоритете? Она ему это дает?

Гость
#220
Гость

Скажу просто, пошел ***

Коротко и ясно

Гость
#221
Гость

А зачем?
Ей проще квартиру снять вместе с другой девушкой.За ней не надо убирать,ей не надо готовить и самое главное-она не будет приставать по ночам
А за это время можно учиться и работать,делать карьеру,а не обслуживать в чужой квартире бесполезное мужжло

Так вперёд, в чем проблема)

Гость
#222
Гость

Так какой-нибудь там дед или бабкаиз СССР будут недоумевать - зачем тратить деньги на домработницу жена что сама не может убрать? Зачем она такая нужна?

Так им давали бесплатные квартиры,они не пахали на ипотеку

Гость
#223
Гость

Так вперёд, в чем проблема)

А с чего ты решил,что девушка вместо карьеры выберет жизнь в чужой квартире и мытье полов и жарку вонючих котлет?

Гость
#224

Думаю, это идёт из установок современного общества. Я дочь учила готовить, убираться и т д. Она упиралась всю дорогу , ничего делать не хотела. Общалась в школе и колледже со сверстниками, у них там своё мнение по этим вопросам. Очень сложно идти против установок общества.

Гость
#225
Гость

У всех обеспеченных есть помощница по хозяйству или приходящий клининг, ты точно не обеспеченный.

Вот именно

Гость
#226
Гость

А с чего ты решил,что девушка вместо карьеры выберет жизнь в чужой квартире и мытье полов и жарку вонючих котлет?

С того что она уже выбрала
Назвался груздем….
Ну либо пинка под зад - и полетит от квартиры, обеспечения и поездок

Злобный Буратино
#227

Спрашивается зачем ты таких тупых содержишь? Зачем ленивых обеспечивать? Бросай её и не думай даже. Полно нормальных женщин ещё, а не мусорных.

блонды и брюнетки
#228
ГостЪ

Какое там "обслуживание мужчин"? Они себя обслужить-то не могут или лень, хз... заходишь к заядлой одиночке, молодой или не очень, а там... такой срач!

Зачем ты туда заходишь?
Тебя не должен йе6aть срач не срач в чужом доме! Ради тебя и твоих яиц никто расшаркиваться не будет

Злобный Буратино
#229

Если девушка/женщина не убирается и не готовит "нормально".
Никакого содержания, обеспечения она не достойна априори. Для многих мужчин ещё лет 10-15 будет доходить очевидное.

Женщины по сарафанному радио на много коммуникабельные мужчин в отношениях.

Злобный Буратино
#230

Это не мода пошла, а некоторые женщины в обезьян превращаются. Только скакать и визжать умеют. Нормального приготовит даже себе не могут и дом в порядке поддерживать.

Гость
#231
Гость

Думаю, это идёт из установок современного общества. Я дочь учила готовить, убираться и т д. Она упиралась всю дорогу , ничего делать не хотела. Общалась в школе и колледже со сверстниками, у них там своё мнение по этим вопросам. Очень сложно идти против установок общества.

А зачем вы ее учили?
Чтобы она мужчин обслуживала?
Лучше бы вы ее учили физике и математике хорошо.

Злобный Буратино
#232

Такие пригодны для интима не более, дальше сливать, блок и ЧС.

Просто всем надо отказываться от отношений с такими, тем более какая семья с непригодными для отношений женщинами. Там развод будет 100%

Злобный Буратино
#233

Современные маргиналки 21 века, ничего не хотят или не могут делать, абсолютно бесполезные создания в доме.

Они достойны таких же мужчин, как они.

Злобный Буратино
#234

ОЧевидно же без неё лучше жить , чем с ней.

Значит бросать её, всё чего она достойна.

Злобный Буратино
#235

Все мужчины, кто искренне попытался построить нормальную семью с такими, все пожалели. Из овна , конфетка не получится.

Злобный Буратино
#238

Половина местных вуманчанок с такими мужчинами хотят отношений. Ничего не делать в доме и сидеть ж.пой на обеспечение. На тебя спрос огроменный. Называют таких настоящий мужчиной, а вернее будет лопух обыкновенный, аленяка, кого используют.

Гость
#240
Сергей Шейн

А ради какой идее надо работать и зарабатывать, обеспечивать ее? Давать ей на маникюр и педикюр, ведь можно просто погрызть ногти самой ))

Не давай, кто тебя обязывает. Просто странно, четвертый раз на одни и те же грабли. Совсем мозгов нет. Для чего то тащит домой первую встречную, ничего о ней не зная, потом удивляется, что она не соответствует тому, что он там себе напридумывал.

Злобный Буратино
#241

Самое забавное у всех таких женщин, как твоя подруга итог один, получают пинка под зад в любых отношениях.

Самые хитросделанные ж.пой чуют неладное, и первые бегут с тонущего коробля, я первая его бросила! Когда уже ботинок мужчины летит ей в спину.

Злобный Буратино
#242
Тоня

Сообщение было удалено

Сколько тебя уже бросило? Дай угадаю, все.

Гость
#244
Злобный Буратино

Все мужчины, кто искренне попытался построить нормальную семью с такими, все пожалели. Из овна , конфетка не получится.

Нормальную это какую? Где женщина его обслуживает?)

блонды и брюнетки
#245
Злобный Буратино

Все мужчины, кто искренне попытался построить нормальную семью с такими, все пожалели. Из овна , конфетка не получится.

Ещё 300 постов накалякай, может кто-то заметит твой пылающий пердак

Злобный Буратино
#247
Гость

Нормальную это какую? Где женщина его обслуживает?)

Нормальную, это когда любят друг друга и оба стараются всё делать на благо семьи, где люди счастливы.

С инфантильной курицей такого не бывает, как у него.

Гость
#248

Тоже самое могу сказать о мужчинах до 40 лет, может и старше - просто не сталкивалась: не умеют собрать полочку и повесить на стену, про собрать что-то более сложное (кровать, шкаф) даже и речи нет. Неусеют пользоваться дрелью, шуруповертом, сделать мелкий ремонт: поменять сифон или кран, сменить фильтр или лампочку в автомобиле умеют единицы, о каком-то ремонте авто тоже нет и речи. Сделать ремонт своими руками дома - боже упаси. Зато твердят о "женских" обязанностях, хотя как выполняются раз в полгода "мужские" - видели только в кино. Это факт. Если что, быт и женские обязанности полностью на мне, муж многое не умеет, почти ничего точнее из мужских, только стал под 40 лет учиться что-то делать руками в доме. Почему если мужчина что-то не умеет делать из мужских дел это ничего, вызывается мастер и все делается платно, но если женщина не умеет что-то из женских дел, это трагедия? Вызовите повара или клининг.

Гость
#249
Злобный Буратино

Современные маргиналки 21 века, ничего не хотят или не могут делать, абсолютно бесполезные создания в доме.

Они достойны таких же мужчин, как они.

Америку открыл. Конечно надо жить с себе подобными, кто делит обязанности на мужские и женские. Построил дом сам, сделал мебель, электрику-сантехнику, такому и хозяйка женщина. А большинство современных людей отказались от "гендерных обязанностей". Живут в квартирах, покупают готовую мебель и готовую еду.

Злобный Буратино
#250
блонды и брюнетки

Ещё 300 постов накалякай, может кто-то заметит твой пылающий пердак

Отстойных женщин, не пригодных для семьи, грех не попинать.

Злобный Буратино
#252

Надеюсь у автора шоры на глазах открылись и понял с кем живёт, и быстрее бросит её, это всё что она заслуживает.

Злобный Буратино
#253

С такими только временно для интима наповстречаться.

Автор сам видимо понял, потому и озадачился, как с таким чучелом что-то достойное можно построить, никак. Хлам выбрасывают.

блонды и брюнетки
#254
Злобный Буратино

Отстойных женщин, не пригодных для семьи, грех не попинать.

А с чего ты взял, что тут кому то интересна пригодность для семьи например с таким как ты? Бездомным разведенцем с прицепами. Голову то лечил бы

Гость
#255

Это не мода , это глобальное взросление личности. Мы сами выбираем , как нам жить.

Злобный Буратино
#256
блонды и брюнетки

А с чего ты взял, что тут кому то интересна пригодность для семьи например с таким как ты? Бездомным разведенцем с прицепами. Голову то лечил бы

Так у меня всё есть, остальное здесь женщины фантазируют.

А тётка автора скоро пинка получит.

Злобный Буратино
#257

Самый лучший метод постепенно урезать на неё траты, пока не с ведёшь к минимуму, мусор сам отвалится.

Иначе есть риск жаба будет портить тебе жизнь, следить за тобой, палки в колёса пихать, устраивать сплетни, козни, мстить, оскорблять.

Из-за того что у неё будет ломка, как её бортанули.

Гость
#258

Проще жить одной и самой себя обеспечивать, чем ухаживать за взрослым мужиком

Злобный Буратино
#259

Автор в следующий раз думай, если хочешь с кем то серьёзные отношения, жалких нахлебниц на шею не вешай, ищи достойную.

Конечно таких много будет на пути. Они ведь ни одному нормальному мужчине не нужны потому болтаются, как в овно в проруби.

У многих мужчин ещё до сих пор котируется с кем попал строить отношения, хорошо хоть постепенно всё меняется.

Злобный Буратино
#260
Гость

Проще жить одной и самой себя обеспечивать, чем ухаживать за взрослым мужиком

Так живите одни, какого лешего лезете в отношения??

Мужчина думал нормальная, адекватный человек. Оказалось инфантильная перезрелая лентяйка, знал бы изначально не строил отношения с ней, афишируйте сразу свою позицию в таком случае.

Злобный Буратино
#261

Все эти халтурщицы, халявщицы в итоге разочарованы, мужчины такое долго любить не могут.

Мужчина явно почувствует разницу между нормальной и рукож.опкой. И передумает с ней строить семью ,если женился с горяча не разглядев подведёт её к разводу, сама сбежала.

Гость
#262
блонды и брюнетки

А с чего ты взял, что тут кому то интересна пригодность для семьи например с таким как ты? Бездомным разведенцем с прицепами. Голову то лечил бы

У него в голове опилки,что там лечить