Гость
Статьи
У меня возникло три …

У меня возникло три вопроса к женщинам

1. почему вы почти никогда не пишете первыми при мэтче на дейтинг-сервисах?

2. почему вы так любите "пропадать" без объяснения причин и игнорировать даже спустя 3 попытки …

GIF
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мужчины на самом деле плохо принимают инициативу от женщины, если игнорирует, значит ты ей не понравился, и она никак не хочет это обозначать.

Гость
#52
Гость

Мужчины на самом деле плохо принимают инициативу от женщины, если игнорирует, значит ты ей не понравился, и она никак не хочет это обозначать.

1.Сразу искали бы подвох а че она от меня хочет в чем-то тут есть подвох
2.То что легко досталось не ценится
3.Она лезет чтобы меня охомутать а за ней мужики не бегают раз она сама проявляет инициативу. Раз не бегают значит с ней что-то не так. За теми с кем все так сами бегают мужики (короче стереотипное мышление)
4.Психология. Баба в активе значит мужик в пассиве. Смещение гендерных ролей

Monika
#53
Гость

1.Сразу искали бы подвох а че она от меня хочет в чем-то тут есть подвох
2.То что легко досталось не ценится
3.Она лезет чтобы меня охомутать а за ней мужики не бегают раз она сама проявляет инициативу. Раз не бегают значит с ней что-то не так. За теми с кем все так сами бегают мужики (короче стереотипное мышление)
4.Психология. Баба в активе значит мужик в пассиве. Смещение гендерных ролей

Женщины не ведутся на образ и длинные ноги, все гораздо проще

Гость
#54
Monika

Женщины не ведутся на образ и длинные ноги, все гораздо проще

Я написала что бы думал средний снг мужик на инициативу от баб

Скептик
#55
Гость

Тупость и убогость мужчин просто уже не удивляет. Женщина не повышает свое чсз за счёт мужчин... Женщине пофиг на лайки и комплименты. Потомучто лайки ставят всякая гопота. Рязанский морды. Плешивые да пузатые. А лайки хочется получать от красивых и успешных. Втрое.. Лайки нужны только тем кто продвигает свою страницу как бизнес вумен. Для рекламы. А так просто девушке наср@ть на твоё внимание. Ты слишком большого о себе мнения.. Ты себя в зеркале видел?ты так красив, богат и знаменит что у девкшке чсз повысится за счёт твоего внимания? Не смеши. Ханурик

Вы правы. Мне вот в социальной сети (не СЗ) личку завалили всякие Кришны и лайки какие-то парни. Так у них там рассылка этих обращений. Чсз, миля… какой дурой нужно быть, чтобы не понимать, что они всем подряд это шпарят? 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: