Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 696 ответов
Последний — Перейти
Страница 655
#38189
Недобаффет

Это ненадёжно, перестанут ну платить, и что дальше? Мои доходы выглядят более надёжными?

Перестанут в шашки играть и все.😁

#38190
Омикрон

Надо было с этого начинать общение. Узнать чем она увлекается и рассказать ей о своих увлечениях.

Ее могут заинтересовать его увлечения исключительно с целью определить платежеспособность.

#38195
AM

Ее могут заинтересовать его увлечения исключительно с целью определить платежеспособность.

У нее замечательные подруги - совсем не пьют после кодировки.😁

#38196
Ventus omnium

Если бы вайт не жрал стероиды как не в себя то был бы умный.

Он как раз вызывает ощущение умного , не зависимого от ничьего мнения человека, уравновешенного. Не участвующего в форумных склоках с неизвестными лично буковками. Вот уж где показатель ума, какие-то разборки устраивать, как малолетки. Выглядит крайне глупо со стороны.

#38197
AM

Ее могут заинтересовать его увлечения исключительно с целью определить платежеспособность.

Не суди обо всех женщинах по себе.

#38198

Пляяяяяяяяяяяяяя
Она у меня ещё 8 тысяч просит в долг, типа за нее какая-то там другая девочка заплатила за экскурсию, надо ей вернуть, а потом ей мама переведет деньги и она мне отдаст
Притом что вчера, я слышал она на балконе с подругой говорила, что вот вернётся в Москву и они там в бар какой-то пойдут

Все это уже перебор. Я ей в общем чтобы в последние два дня поездки когда вернётся, не устраивать тут прямых конфликтов, ответил что на кредитке лимиты ноль, но попробую одному из клиентов написать чтобы заранее перевёл, но не обещаю

#38199
AM

Он как раз вызывает ощущение умного , не зависимого от ничьего мнения человека, уравновешенного. Не участвующего в форумных склоках с неизвестными лично буковками. Вот уж где показатель ума, какие-то разборки устраивать, как малолетки. Выглядит крайне глупо со стороны.

согласен, очень умный красивый вообщем идиальный мужчина, но судьба такова что только сильнейший смотреть забрать себе такой подарочек и им буду я, все на уст намотайте

#38200
Недобаффет

Это ненадёжно, перестанут ну платить, и что дальше? Мои доходы выглядят более надёжными?

Тебя уже выдоили. Расслабься, отдыхай.
Она пока 7 часов едет уже с 20 новыми списалась, рассказала какая она скромняга без короны на голове. Фото новые выложила.

#38201
AM

Тебя уже выдоили. Расслабься, отдыхай. Она пока 7 часов едет уже с 20 новыми списалась, рассказала какая она скромняга без короны на голове. Фото новые выложила.

Читай двум сообщениями выше

#38202
Ventus omnium

Отсутствие мозга на такие комбинации находясь на расстоянии.

Это ей то ? Вы меня продолжаете смешить.

#38203
Недобаффет

Пляяяяяяяяяяяяяя Она у меня ещё 8 тысяч просит в долг, типа за нее какая-то там другая девочка заплатила за экскурсию, надо ей вернуть, а потом ей мама переведет деньги и она мне отдаст Притом что вчера, я слышал она на балконе с подругой говорила, что вот вернётся в Москву и они там в бар какой-то пойдут Все это уже перебор. Я ей в общем чтобы в последние два дня поездки когда вернётся, не устраивать тут прямых конфликтов, ответил что на кредитке лимиты ноль, но попробую одному из клиентов написать чтобы заранее перевёл, но не обещаю

Кошмар.

#38204
AM

Он как раз вызывает ощущение умного , не зависимого от ничьего мнения человека, уравновешенного. Не участвующего в форумных склоках с неизвестными лично буковками. Вот уж где показатель ума, какие-то разборки устраивать, как малолетки. Выглядит крайне глупо со стороны.

Ты на обертку смотришь в суть постов не смотришь. Что от женщины ожидать?) ни до вайта ни до тебя не дошло что за баффи пишут. Это я вам указал на сей факт. Вы оба необычайно умны.😂👍

#38206
Недобаффет

Пляяяяяяяяяяяяяя Она у меня ещё 8 тысяч просит в долг, типа за нее какая-то там другая девочка заплатила за экскурсию, надо ей вернуть, а потом ей мама переведет деньги и она мне отдаст Притом что вчера, я слышал она на балконе с подругой говорила, что вот вернётся в Москву и они там в бар какой-то пойдут Все это уже перебор. Я ей в общем чтобы в последние два дня поездки когда вернётся, не устраивать тут прямых конфликтов, ответил что на кредитке лимиты ноль, но попробую одному из клиентов написать чтобы заранее перевёл, но не обещаю

Милка хватит хохмить твой стиль узнаваем!😁👉

#38207
AM

Тебя уже выдоили. Расслабься, отдыхай. Она пока 7 часов едет уже с 20 новыми списалась, рассказала какая она скромняга без короны на голове. Фото новые выложила.

За последний год он единственный, кто её куда-то повёз. Не существует этих десятков мужчин, которые готовы так башлять непонятно за что.

#38208
Вау🐈

Кошмар.

Я кстати думаю вчера на Каппадокию я реально правильно сделал что перевел ей, просто чтобы пару дней тут спокойно одному отдохнуть
Но сейчас это уже треш
Ладно, напишу через некоторое время что с одним клиентом не смог связаться по оплате заранее, а с другим не удалось договориться

#38209
AM

Это ей то ? Вы меня продолжаете смешить.

Ты то сама посредственность по суждениям, у тебя все линейно без вариантов. 🙂

#38210
Вау🐈

Кошмар.

Я прикинь что было бы если б она узнала сколько по правде у меня накоплений есть...

#38211
Омикрон

За последний год он единственный, кто её куда-то повёз. Не существует этих десятков мужчин, которые готовы так башлять непонятно за что.

АМ туппица это очевидно.

#38212
Недобаффет

Я кстати думаю вчера на Каппадокию я реально правильно сделал что перевел ей, просто чтобы пару дней тут спокойно одному отдохнуть Но сейчас это уже треш Ладно, напишу через некоторое время что с одним клиентом не смог связаться по оплате заранее, а с другим не удалось договориться

Заплатил, чтоб ушла ))
Представь, как она там уже попутчиц в автобусе разводит. Хотя скорее всего врет ))

#38213
Ventus omnium

Ты то сама посредственность по суждениям, у тебя все линейно без вариантов. 🙂

На форуме ? Конечно. Какие тут варианты, все на поверхности, моментально понятно и реально без вариантов.

#38214
Недобаффет

Я прикинь что было бы если б она узнала сколько по правде у меня накоплений есть...

А ты ей , когда в Москву вернетесь, скажи, а потом в блок

#38215
Омикрон

Не суди обо всех женщинах по себе.

Мы обсуждаем конкретную эскортницу, а не всех женщин.

#38216

Письмо ей напиши, как училке) что она заметила, наверное, что денег тебе не жалко, ты богатый. Еще приукрась доходы и скажи, что проверку она не прошла 🤣

#38217
AM

Мы обсуждаем конкретную эскортницу, а не всех женщин.

Откуда ты можешь знать за неё? Может она тоже любит ходить на хоккей, бухать, делать ставки на спорт и т.д., всё чем увлекается Баффи.
Может она никакое не бельё покупает, а ставки на спорт делает вообще.

#38219
Elizabeth 🐻

Сообщение было удалено

У меня тиктока нет

#38220

Я вчера только наконец установила Вайлдберриз

#38222
Недобаффет

Пляяяяяяяяяяяяяя Она у меня ещё 8 тысяч просит в долг, типа за нее какая-то там другая девочка заплатила за экскурсию, надо ей вернуть, а потом ей мама переведет деньги и она мне отдаст Притом что вчера, я слышал она на балконе с подругой говорила, что вот вернётся в Москву и они там в бар какой-то пойдут Все это уже перебор. Я ей в общем чтобы в последние два дня поездки когда вернётся, не устраивать тут прямых конфликтов, ответил что на кредитке лимиты ноль, но попробую одному из клиентов написать чтобы заранее перевёл, но не обещаю

Не отвечай ей сейчас вообще ничего , деньги ты н когда не увидишь и она ещё будет просить.
Я б спросила сколько до отлёта отдельный номер стоит. Не говори с ней, когда вернётся минимум самый в номере с ней.
Можешь сказать, клиенты отказали и надо вернуть предоплату. Скажи тебе надо чтоб она долги вернула, чтоб тебе рассчитаться ( шутка, никогда не сделаешь).

#38223
AM

Он как раз вызывает ощущение умного , не зависимого от ничьего мнения человека, уравновешенного. Не участвующего в форумных склоках с неизвестными лично буковками. Вот уж где показатель ума, какие-то разборки устраивать, как малолетки. Выглядит крайне глупо со стороны.

Спасибо, что заступились, мне приятно, но не стоит его всерьёз воспринимать, по нему же видно, что он тролль, сильно жирнит, хотя суждение на счёт стероидов меня до сих пор веселит и одновременно льстит🤭

#38224
Вау🐈

Заплатил, чтоб ушла )) Представь, как она там уже попутчиц в автобусе разводит. Хотя скорее всего врет ))

Говорит ей на экскурсию одолжила девочка с которой она в один номер заселилась ради экономии

#38226
Недобаффет

Пляяяяяяяяяяяяяя Она у меня ещё 8 тысяч просит в долг, типа за нее какая-то там другая девочка заплатила за экскурсию, надо ей вернуть, а потом ей мама переведет деньги и она мне отдаст Притом что вчера, я слышал она на балконе с подругой говорила, что вот вернётся в Москву и они там в бар какой-то пойдут Все это уже перебор. Я ей в общем чтобы в последние два дня поездки когда вернётся, не устраивать тут прямых конфликтов, ответил что на кредитке лимиты ноль, но попробую одному из клиентов написать чтобы заранее перевёл, но не обещаю

Это всегда так с наглыми людьми, которым вовремя не сказал нет🤷🏻

#38227
Вау🐈

А ты ей , когда в Москву вернетесь, скажи, а потом в блок

А в связи с чем сказать ей эту информацию? Про размер накоплений

#38228
раб царицы

согласен, очень умный красивый вообщем идиальный мужчина, но судьба такова что только сильнейший смотреть забрать себе такой подарочек и им буду я, все на уст намотайте

Дизлайк

#38229
Недобаффет

Говорит ей на экскурсию одолжила девочка с которой она в один номер заселилась ради экономии

Что за экскурсия такая дорогая. Она же и так денег с собой много взяла

#38230
Ventus omnium

Ты на обертку смотришь в суть постов не смотришь. Что от женщины ожидать?) ни до вайта ни до тебя не дошло что за баффи пишут. Это я вам указал на сей факт. Вы оба необычайно умны.😂👍

А какие ваши доказательства то?) Ну помимо того что все фото из интернета 🤷🏻

#38231
Недобаффет

А в связи с чем сказать ей эту информацию? Про размер накоплений

Что не прошла проверку. А ты хотел ей купить новенькую бмв 😁

#38233
AM

Не отвечай ей сейчас вообще ничего , деньги ты н когда не увидишь и она ещё будет просить. Я б спросила сколько до отлёта отдельный номер стоит. Не говори с ней, когда вернётся минимум самый в номере с ней. Можешь сказать, клиенты отказали и надо вернуть предоплату. Скажи тебе надо чтоб она долги вернула, чтоб тебе рассчитаться ( шутка, никогда не сделаешь).

Какой смысл говорить про долги? Практический?
А про ее новую просьбу уже успел ответить что попробую у клиента предоплату. А потом скажу что не получилось
А на отдельный номер для чего тратиться?

#38234

в чем смысл удалять мои коменты? я ничего такого не пишу, или просто кто из экрана влюблен в меня?

#38235
Недобаффет

Какой смысл говорить про долги? Практический? А про ее новую просьбу уже успел ответить что попробую у клиента предоплату. А потом скажу что не получилось А на отдельный номер для чего тратиться?

Прикинь, насколько она тратит больше, чем зарабатывает. я первый раз такое вижу ))

#38236
Вау🐈

Что не прошла проверку. А ты хотел ей купить новенькую бмв 😁

Ну БМВ будет неркалистично, а что-то недешёвое, но более реальное, можно изобразить

#38237
раб царицы

в чем смысл удалять мои коменты? я ничего такого не пишу, или просто кто из экрана влюблен в меня?

Иди отсюда со своим бредом

#38238
Вау🐈

Иди отсюда со своим бредом

каким бредом?

#38239
Ventus omnium

Ты на обертку смотришь в суть постов не смотришь. Что от женщины ожидать?) ни до вайта ни до тебя не дошло что за баффи пишут. Это я вам указал на сей факт. Вы оба необычайно умны.😂👍

Обычно я не отвечаю, но вы заср…ли кучу страниц своими воплями с указаниями. Указали пару раз и хватит, отдохните, вас тяжело прокручивать. Без вас люди разберутся, тем более вы автора не знаете совсем. Мы тут развлекаемся. У нас в Реале своя жизнь есть, у вас явно ее поменьше.

#38240
Вау🐈

Прикинь, насколько она тратит больше, чем зарабатывает. я первый раз такое вижу ))

Она ещё раз написала, что типа сосать будет прям с порога как в последний раз
Я ответил то же что и до того - написал клиенту, жду ответ

#38241
Недобаффет

Ну БМВ будет неркалистично, а что-то недешёвое, но более реальное, можно изобразить

Ну скажешь ей что ты программист гугла , а шахматы так для хобби. И на бмв деньги есть. а чтоб она доказала искренние намерения , то должна в ответ свозить тебя на курорт за свой счет 😂

#38242
AM

Обычно я не отвечаю, но вы заср…ли кучу страниц своими воплями с указаниями. Указали пару раз и хватит, отдохните, вас тяжело прокручивать. Без вас люди разберутся, тем более вы автора не знаете совсем. Мы тут развлекаемся. У нас в Реале своя жизнь есть, у вас явно ее поменьше.

+++

#38243
Недобаффет

Она ещё раз написала, что типа сосать будет прям с порога как в последний раз Я ответил то же что и до того - написал клиенту, жду ответ

Ужас 🙀

#38244
Вау🐈

Ну скажешь ей что ты программист гугла , а шахматы так для хобби. И на бмв деньги есть. а чтоб она доказала искренние намерения , то должна в ответ свозить тебя на курорт за свой счет 😂

Интересная мысль

#38245
Недобаффет

Она ещё раз написала, что типа сосать будет прям с порога как в последний раз Я ответил то же что и до того - написал клиенту, жду ответ

Больше не отвечай ей. Пусть мучается

#38246
Вау🐈

Ужас 🙀

Я просто думаю, за эти 8 тысяч. Ну максимум за 10 я и в Москве гарантированный минет найду. А с ней ещё не очевидно

#38247
AM

На форуме ? Конечно. Какие тут варианты, все на поверхности, моментально понятно и реально без вариантов.

Вот именно что ты необычайно глупа.😁