Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 696 ответов
Последний — Перейти
Страница 654
#38135
Омикрон

Надо было с этого начинать общение. Узнать чем она увлекается и рассказать ей о своих увлечениях.

Кто эта дама по горо ?

#38136
Elizabeth 🐻

Опыта у него него него нету нету Общения

Ему бы как я быть общительным!👆

#38137
Elizabeth 🐻

Кто эта дама по горо ?

Стрелец же

#38138
Вау🐈

Стрелец же

Она?

#38139
Вау🐈

Стрелец же

Её дату посмотри

#38140
Ventus omnium

К чему такая наивность? Вы терпила?

Если я не склонен к паранойи то сразу терпила что ли?🤷🏻 странные у вас выводы..

#38141
Elizabeth 🐻

Опыта у него него него нету нету Общения

Вообще кошмар, такой кривой скрипт себе придумал. Неотлаженный, забагованный, абсолютно непродуманный и ни разу не сработавший. Фейспалм.

#38142
Ventus omnium

Ты после стероидов 😁👍

Я когда весил под 100, меня называли шреком ха ха😅

#38143
Wh1te

Если я не склонен к паранойи то сразу терпила что ли?🤷🏻 странные у вас выводы..

Если ты наивный дуррак то я здесь не при чем.👉

#38144
Ventus omnium

Если ты наивный дуррак то я здесь не при чем.👉

А вас никто ни разу в жизни не обманывал?🤔

#38145
Омикрон

Вообще кошмар, такой кривой скрипт себе придумал. Неотлаженный, забагованный, абсолютно непродуманный и ни разу не сработавший. Фейспалм.

Ну как видишь его скрипт работает

#38146
Elizabeth 🐻

Ну как видишь его скрипт работает

Не вижу.

#38147
Wh1te

А вас никто ни разу в жизни не обманывал?🤔

Нет. Обманывают глупых как ты например.👉

#38148
Вау🐈

В Турции везде так кормят. Обед и ужин из остатков завтрака делают

Даже в отелях не для бывшего ссср ? Это 5 звёзд ?

Представляю, чтоб с Баффи было если б попал в настоящие 5 звёзд для европейцев, американцев, не в Турции. Или на круиз.
В круизах на удивление потрясающе кормят. Исключительно разнообразно. Самыми дорогими продуктами. Буфет еда готовится при тебе , свежайшая, морепродукты хоть ведро бери. В ресторанах сидишь с официантом , каждый день новое разнообразное меню от шеф повара. Главных блюд на выбор не менее 5. Кухня мира. Закуски, салаты, десерты. Как в лучших ресторанах. И заказывай сколько хочешь. Хоть все пять сразу. Хоть понравившееся пять раз. Я так эскарго несколько раз просила принести и ногу утки по французски. В целом продукты высшего качества и ценовой категории. Хочешь на завтрак взять тарелку с верхом копченого, соленого, вяленого лосося - бери сколько хочешь. Я с огурцом ела. Омлеты при тебе под заказ готовят, всякие вафли , панкейки, английский завтрак, всё что хочешь. Что не доели из больших подносов для еды выбрасывается при тебе, ставится свежее.
К этому целый рад авторских ресторанов за деньги, но дёшево, гораздо дешевле, чем дома такой же уровень.

Что-то я проголодалась

#38149

Если бы вайт не жрал стероиды как не в себя то был бы умный.

#38150
Ventus omnium

Нет. Обманывают глупых как ты например.👉

"Нет"

Хм, ну у меня есть право вам не верить и я им воспользуюсь😉

#38151
Омикрон

Не вижу.

Я познакомилась с русским мужчиной
Он работает в отделе кадров
В прокуратуре
Любит рыбалку
Считает , что все в нашей стране ок
Лев по гороскопу
Моему коту он нравится

#38152
Ventus omnium

Правда про баффи закончилась когда придумали что сирийка полетела с ним. Да и сам нб не в турции.😁

Думаю в Турции. А вот с сирийкой не уверена. И писать стал уже пару раз не в своей манере, может с мамой или психологом полетел . Или таблетки пьёт. Но чувствуется существенное отличие. Вот вроде тоже самое, а не так как всегда. Может опыт сильную встряску произвёл, положительную. Как-то как нормальный адекватный местами, реально смотрящий на себя. В жизни б не назвал себя социофобом и признал проблемы,

#38153
Wh1te

"Нет" Хм, ну у меня есть право вам не верить и я им воспользуюсь😉

Твои проблемы

#38154
Ventus omnium

Если бы вайт не жрал стероиды как не в себя то был бы умный.

Быть неумным не стыдно, все таки по настоящему умных людей сильно меньше, стыдно быть невежественным🙅🏻

#38155
AM

Думаю в Турции. А вот с сирийкой не уверена. И писать стал уже пару раз не в своей манере, может с мамой или психологом полетел . Или таблетки пьёт. Но чувствуется существенное отличие. Вот вроде тоже самое, а не так как всегда. Может опыт сильную встряску произвёл, положительную. Как-то как нормальный адекватный местами, реально смотрящий на себя. В жизни б не назвал себя социофобом и признал проблемы,

А вам не верится, что он наконец получил то, что хотел

#38156
Elizabeth 🐻

Я познакомилась с русским мужчиной Он работает в отделе кадров В прокуратуре Любит рыбалку Считает , что все в нашей стране ок Лев по гороскопу Моему коту он нравится

Бедненький как ему не повезло.🙁

#38157
AM

Думаю в Турции. А вот с сирийкой не уверена. И писать стал уже пару раз не в своей манере, может с мамой или психологом полетел . Или таблетки пьёт. Но чувствуется существенное отличие. Вот вроде тоже самое, а не так как всегда. Может опыт сильную встряску произвёл, положительную. Как-то как нормальный адекватный местами, реально смотрящий на себя. В жизни б не назвал себя социофобом и признал проблемы,

Понимаешь нет экономической целесообразности с ним лететь, здесь такая разводила больше заработает. А про кекс вообще сказки, нет резона ей давать ему, деньги и так вытягивала. Враки про сирийку.

#38158
Elizabeth 🐻

А вам не верится, что он наконец получил то, что хотел

Если он хотел разобраться в себе и он наконец разобрался, то остаётся только радоваться за него.

Только имхо, слишком запарный вышел самоанализ.🤷🏻

#38159
Elizabeth 🐻

Её дату посмотри

Конец ноября др

#38160
Elizabeth 🐻

Она?

Да

#38161
Вау🐈

Конец ноября др

Стрелец ?

#38162
Wh1te

Быть неумным не стыдно, все таки по настоящему умных людей сильно меньше, стыдно быть невежественным🙅🏻

Так ты глупый поэтому не понимаешь что таким быть стыдно. Лучше быть туппымноивежественным?😁

#38163
AM

Даже в отелях не для бывшего ссср ? Это 5 звёзд ? Представляю, чтоб с Баффи было если б попал в настоящие 5 звёзд для европейцев, американцев, не в Турции. Или на круиз. В круизах на удивление потрясающе кормят. Исключительно разнообразно. Самыми дорогими продуктами. Буфет еда готовится при тебе , свежайшая, морепродукты хоть ведро бери. В ресторанах сидишь с официантом , каждый день новое разнообразное меню от шеф повара. Главных блюд на выбор не менее 5. Кухня мира. Закуски, салаты, десерты. Как в лучших ресторанах. И заказывай сколько хочешь. Хоть все пять сразу. Хоть понравившееся пять раз. Я так эскарго несколько раз просила принести и ногу утки по французски. В целом продукты высшего качества и ценовой категории. Хочешь на завтрак взять тарелку с верхом копченого, соленого, вяленого лосося - бери сколько хочешь. Я с огурцом ела. Омлеты при тебе под заказ готовят, всякие вафли , панкейки, английский завтрак, всё что хочешь. Что не доели из больших подносов для еды выбрасывается при тебе, ставится свежее. К этому целый рад авторских ресторанов за деньги, но дёшево, гораздо дешевле, чем дома такой же уровень. Что-то я проголодалась

У меня быстро пресыщение возникнет от такого разнообразия, я заметил чем больше разных блюд, тем быстрее наедаюсь

#38164
AM

Думаю в Турции. А вот с сирийкой не уверена. И писать стал уже пару раз не в своей манере, может с мамой или психологом полетел . Или таблетки пьёт. Но чувствуется существенное отличие. Вот вроде тоже самое, а не так как всегда. Может опыт сильную встряску произвёл, положительную. Как-то как нормальный адекватный местами, реально смотрящий на себя. В жизни б не назвал себя социофобом и признал проблемы,

Может после секса что-то в перфокарте изменилось, тем более он повторяет одно и то же как обычно )

#38165
Вау🐈

Конец ноября др

ну сразу мне того напомнила по общении по всему он тоже бесконечно куда-то летит бежит всё время вот ну я не говорю что это одни и те же люди ну просто вот понятно что эти люди всё время куда-то бегут тогда к ней есть очень простой рецепт к этой девушке её надо просто обнять и любить и готовить ей с утра печенньи варенье
он же сам стрелец стрелец и стрелец - это очень крутое сочетание они всё время куда-то бегут куда-то им надо всё время бежать и даже суть неважно куда бежать вот Но ему уже даже у них что-то бы получилось если бы ему грамотный наставник попался У меня даже песня есть но этот случай

#38166
Вау🐈

Может после секса что-то в перфокарте изменилось, тем более он повторяет одно и то же как обычно )

Просто вау внесла корректировки в сценарий учитывая наши пожелания.😁

#38167
AM

Думаю в Турции. А вот с сирийкой не уверена. И писать стал уже пару раз не в своей манере, может с мамой или психологом полетел . Или таблетки пьёт. Но чувствуется существенное отличие. Вот вроде тоже самое, а не так как всегда. Может опыт сильную встряску произвёл, положительную. Как-то как нормальный адекватный местами, реально смотрящий на себя. В жизни б не назвал себя социофобом и признал проблемы,

Ну я реально понял что встречи раз в неделю на часик и постоянно вместе - тут гигантская разница
Скажи пожалуйста по моей рабочей сфере деятельности разве не похоже что в каких-то критических обстоятельствах я способен адекватно мыслить?

#38168
Недобаффет

У меня быстро пресыщение возникнет от такого разнообразия, я заметил чем больше разных блюд, тем быстрее наедаюсь

тебе просто не хватает духовно близкого человека даже я бы приехала в своей старости и помогла бы тебе но у меня просто нет возможности

#38169
Недобаффет

Да

Стрелец + стрелец - это очень самый хороший союз потому что вы два свободолюбивые брака были бы и вам бы не нужна была никакая там связь А вы бы просто как бы болтались как г**** прорубей как фанера над парижем ну как-то так

#38170
Elizabeth 🐻

тебе просто не хватает духовно близкого человека даже я бы приехала в своей старости и помогла бы тебе но у меня просто нет возможности

Так ты уже старая переезжай.😁

#38171

Так подумаешь как время пролетело милке уже 46 лет почти 50 если округлит скоро на пенсию!😁

#38172
Вау🐈

Конец ноября др

почему вы стали ультраправой, дайте нам интервью

#38173
Elizabeth 🐻

Стрелец + стрелец - это очень самый хороший союз потому что вы два свободолюбивые брака были бы и вам бы не нужна была никакая там связь А вы бы просто как бы болтались как г**** прорубей как фанера над парижем ну как-то так

на оборот два стрельца это плохо, у меня ни когда со стрельцами не получалось нормальных отношений, только либо с овном либо с весами иногда с львами

#38174
Elizabeth 🐻

Стрелец + стрелец - это очень самый хороший союз потому что вы два свободолюбивые брака были бы и вам бы не нужна была никакая там связь А вы бы просто как бы болтались как г**** прорубей как фанера над парижем ну как-то так

лизка как обычно, жужу да не знаю о чем

#38175
Elizabeth 🐻

А вам не верится, что он наконец получил то, что хотел

Он точно не получил что реально хотел.
В любом случае это самый яркий опыт в его унылой жизни.
Надеюсь сможет сделать выводы.

Если всё правда.

#38176
Ventus omnium

К чему такая наивность? Вы терпила?

не смей бочку гнать на моего мистер уайта, брысь от сюда пока не познал(а) все мощь силушки земли

#38177
Ventus omnium

Понимаешь нет экономической целесообразности с ним лететь, здесь такая разводила больше заработает. А про кекс вообще сказки, нет резона ей давать ему, деньги и так вытягивала. Враки про сирийку.

Ей фотосессия и загар натуральный нужны были, бесплатно. Сейчас предполагаю не сезон для неё. Богатые женатики детей в школу в университеты отправляли. Траты, заботы. Не до эскортниц.

#38178
AM

Он точно не получил что реально хотел. В любом случае это самый яркий опыт в его унылой жизни. Надеюсь сможет сделать выводы. Если всё правда.

Выводы что я сделал, я писал раньше, считаешь адекватными?

#38179
Вау🐈

Может после секса что-то в перфокарте изменилось, тем более он повторяет одно и то же как обычно )

потому что ты плоха в отношениях, он уже загнал себя, чувства остыли парень хочет на волю, хватит держать его в своих сетях дикая кошка, отпусти мальчика

#38180
Ventus omnium

Понимаешь нет экономической целесообразности с ним лететь, здесь такая разводила больше заработает. А про кекс вообще сказки, нет резона ей давать ему, деньги и так вытягивала. Враки про сирийку.

И что ей мешает раскручивать нового, доить старых лёжа на пляже

#38184
AM

И что ей мешает раскручивать нового, доить старых лёжа на пляже

Это ненадёжно, перестанут ну платить, и что дальше?
Мои доходы выглядят более надёжными?

#38185
Недобаффет

Ну я реально понял что встречи раз в неделю на часик и постоянно вместе - тут гигантская разница Скажи пожалуйста по моей рабочей сфере деятельности разве не похоже что в каких-то критических обстоятельствах я способен адекватно мыслить?

Нет, абсолютно не похоже, и не способен других слышать

#38186
AM

И что ей мешает раскручивать нового, доить старых лёжа на пляже

Отсутствие мозга на такие комбинации находясь на расстоянии.

#38187
раб царицы

Сообщение было удалено

Еппи его😁👉