Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 696 ответов
Последний — Перейти
Страница 653
#38085
Ventus omnium

Уеппище

.

#38086
Вау🐈

Впопыхах не нашла лифчик 😁

Ей и так хорошо 🙂

#38087
Вау🐈

И потом это в суп, получился суп пюре. А вечером делают на ночь ночной суп из остатков

У меня отец так работал шефом в ресторане в СССР
Из остатков пицца была уже тогда
И солянка
И мне запрещал он есть люлякебаб
А мне нравился

#38088
Омикрон

Тут бабки такие смешные, пишут, что вот были бы они на 10 лет моложе и к ним бы очередь выстроилась, чтобы свозить на Мальдивы, а если кто не хочет везти, тот просто нищеброд с неправильным вкусом 😂 Я вообще фигею просто от этой дури.

Отец никогда у него в ресторане мне есть не разрешат
И когда открыл шашоычку свою

Ну и зря все вкусно было

#38089
Недобаффет

АМ Так я так и не понял, что мне надо было с детной делать? Мы перед поездкой несколько месяцев встречались Был театр, кафешки, такси, абонемент ей на рисование который она хотела, с билетами помог ей в город к сыну когда она жаловалась что подорожали После поездки уже в подарок за 10 тысяч что-то из одежды ей покупал, не помню, пальто или платье Мало? Итог с ее стороны - женись и секс только после свадьбы Получается, влечения ко мне нет, но в браке она меня готова потерпеть? Не знаю только ради чего. Ну за аренду не надо платить и некоторые ништяки могу обеспечить

У вас с детной не было одноволновости, а с этой эскортницей есть.
И так как детная была детной, то ей нужен был обеспечун для её детей, а не мужчина для серьёзных отношений. Успешно ли детная нашла себе мужа или ты не в курсе? Мне почему-то чутьё подсказывает, что она никого не нашла.

#38090

Мне отец потом только когда мне 20 лет стало рассказал что общепит это общепит
Но он не прав. У него все вкусно было и никто не отравился

#38091
Омикрон

У вас с детной не было одноволновости, а с этой эскортницей есть. И так как детная была детной, то ей нужен был обеспечун для её детей, а не мужчина для серьёзных отношений. Успешно ли детная нашла себе мужа или ты не в курсе? Мне почему-то чутьё подсказывает, что она никого не нашла.

Не,там сын уже относительно взрослый,на момент нашего знакомства оканчивал школу, а потом переехал в Москву, живёт тут в общежитии студенческом и учится в вузе
Ну и подрабатывал, она его куда-то пристроила на продажи парфюма

#38092
Wh1te

К чему такая подозрительность? Вы склонны к обману?

К чему такая наивность? Вы терпила?

#38093
Wh1te

.

Ты после стероидов 😁👍

#38094

Я от жары вернулся в лобби в бар
Выпил арироль
Виски, текилу и запил кока колой. Пойду к лежаку у бассейна вернусь

#38095
Недобаффет

Не,там сын уже относительно взрослый,на момент нашего знакомства оканчивал школу, а потом переехал в Москву, живёт тут в общежитии студенческом и учится в вузе Ну и подрабатывал, она его куда-то пристроила на продажи парфюма

Сыну нужно купить квартиру, для этого нужен муж, можно с наследной квартирой, которая останется после его смерти.

#38096
Недобаффет

Я от жары вернулся в лобби в бар Выпил арироль Виски, текилу и запил кока колой. Пойду к лежаку у бассейна вернусь

Вот с этой эскортницей кроме тебя реально никто в брак не пойдёт. И детей ей если сделают, то без брака. Ты её последняя надежда.

#38097
Недобаффет

АМ Так я так и не понял, что мне надо было с детной делать? Мы перед поездкой несколько месяцев встречались Был театр, кафешки, такси, абонемент ей на рисование который она хотела, с билетами помог ей в город к сыну когда она жаловалась что подорожали После поездки уже в подарок за 10 тысяч что-то из одежды ей покупал, не помню, пальто или платье Мало? Итог с ее стороны - женись и секс только после свадьбы Получается, влечения ко мне нет, но в браке она меня готова потерпеть? Не знаю только ради чего. Ну за аренду не надо платить и некоторые ништяки могу обеспечить

Про женись с ее сторона тот момент рассказов не помню. Помню в Турции она без свадьбы сказала еслитебе надо, готова потерпеть. Если б ты не бухал , больше прислушивался к ее интересам, активно заботился, сам был поактивнее, думаю уже в Турции бы случилось.
Про жениться, почему бы нет. Она хороший человек, понимает твои сложности, позаботилась бы. Может бы как-то договорились на гостевой брак, или расширили жильё.

А так у тебя эскортница, которая потерпела, но без малейшей заботы и за немалую сумму.

#38098
Недобаффет

АМ Так я так и не понял, что мне надо было с детной делать? Мы перед поездкой несколько месяцев встречались Был театр, кафешки, такси, абонемент ей на рисование который она хотела, с билетами помог ей в город к сыну когда она жаловалась что подорожали После поездки уже в подарок за 10 тысяч что-то из одежды ей покупал, не помню, пальто или платье Мало? Итог с ее стороны - женись и секс только после свадьбы Получается, влечения ко мне нет, но в браке она меня готова потерпеть? Не знаю только ради чего. Ну за аренду не надо платить и некоторые ништяки могу обеспечить

Вот у тебя ни с кем нет общих приятных эмоций. Зато есть такси, театр , кафе, и какая-то прочая ерунда )

#38099
Вау🐈

Вот у тебя ни с кем нет общих приятных эмоций. Зато есть такси, театр , кафе, и какая-то прочая ерунда )

У него есть холодильник, телевизор, ремонт, а ты просто завидуешь!😁

#38100
Омикрон

Вот с этой эскортницей кроме тебя реально никто в брак не пойдёт. И детей ей если сделают, то без брака. Ты её последняя надежда.

Я . Готова жениться

#38101
Вау🐈

Вот у тебя ни с кем нет общих приятных эмоций. Зато есть такси, театр , кафе, и какая-то прочая ерунда )

Могли бы забухать с эскортницей, обсудить политику, посмотреть теннис. Мне кажется, они реально могли бы быть на одной волне, если раскрылись друг другу.

#38102
Elizabeth 🐻

Я . Готова жениться

На ней?

#38103
Омикрон

Могли бы забухать с эскортницей, обсудить политику, посмотреть теннис. Мне кажется, они реально могли бы быть на одной волне, если раскрылись друг другу.

Она боится с ним бухать
А вообще это первое правило, бухнуть вместе и посмотреть на результат

#38104
Недобаффет

Я от жары вернулся в лобби в бар Выпил арироль Виски, текилу и запил кока колой. Пойду к лежаку у бассейна вернусь

Сфотай нам ногу из бассейна

#38105
Elizabeth 🐻

Я . Готова жениться

На сирийке?🙄🙄🙄

#38106
Омикрон

Могли бы забухать с эскортницей, обсудить политику, посмотреть теннис. Мне кажется, они реально могли бы быть на одной волне, если раскрылись друг другу.

И вот эта черта - жить для понтов, чтобы выглядеть, а не быть - это их объединяет.

#38107
Омикрон

На ней?

Да.

#38108
Ventus omnium

На сирийке?🙄🙄🙄

Ес

#38109
Омикрон

И вот эта черта - жить для понтов, чтобы выглядеть, а не быть - это их объединяет.

В этом есть нечто общее

#38110
Омикрон

Сыну нужно купить квартиру, для этого нужен муж, можно с наследной квартирой, которая останется после его смерти.

Ну она ж понимает что я не богатый чтобы покупать квартиру сыну. А наследство слишком долго, сын за это время много раз успеет жениться

#38111
Elizabeth 🐻

Да.

А деньги откуда на ее содержание?😁

#38112
AM

Про женись с ее сторона тот момент рассказов не помню. Помню в Турции она без свадьбы сказала еслитебе надо, готова потерпеть. Если б ты не бухал , больше прислушивался к ее интересам, активно заботился, сам был поактивнее, думаю уже в Турции бы случилось. Про жениться, почему бы нет. Она хороший человек, понимает твои сложности, позаботилась бы. Может бы как-то договорились на гостевой брак, или расширили жильё. А так у тебя эскортница, которая потерпела, но без малейшей заботы и за немалую сумму.

Как надо было заботиться в Турции? Я прислушался к ее просьбе, мы на каньон с ездили.
Зачем ей семья со мной, для чего? Если она меня физически не хочет

#38113
Elizabeth 🐻

Ес

Чтоб Вова ее ахал?

#38114
Вау🐈

Вот у тебя ни с кем нет общих приятных эмоций. Зато есть такси, театр , кафе, и какая-то прочая ерунда )

Приеду домой, один на хоккей схожу посмотреть и куплю там хот дог и облепиховый чай.
И теперь уже не буду там завидовать парочкам, так как понимаю что только на людях все мило, а за закрытыми дверями много проблем бывает

#38115
Ventus omnium

А деньги откуда на ее содержание?😁

Эдвард заработает 🔥

#38116
Омикрон

Могли бы забухать с эскортницей, обсудить политику, посмотреть теннис. Мне кажется, они реально могли бы быть на одной волне, если раскрылись друг другу.

Она рассказывала про знакомых мобилизованных

#38117
Недобаффет

Она рассказывала про знакомых мобилизованных

А дети есть у неё ?

#38118
Elizabeth 🐻

А дети есть у неё ?

Нет

#38119
Ventus omnium

Чтоб Вова ее ахал?

Вову такие не интересуют
Ему бы самому устроиться

#38120
Недобаффет

Приеду домой, один на хоккей схожу посмотреть и куплю там хот дог и облепиховый чай. И теперь уже не буду там завидовать парочкам, так как понимаю что только на людях все мило, а за закрытыми дверями много проблем бывает

А почему с ней не пойдёшь на хоккей? Ты её спрашивал, пошла бы она или нет?

#38121
Недобаффет

Она рассказывала про знакомых мобилизованных

А кто она по гороскопу?

#38122
Омикрон

А почему с ней не пойдёшь на хоккей? Ты её спрашивал, пошла бы она или нет?

а мне кажется она уж не такая и плохая она сразу проявила свою низменную сущность и показала ему что она г***** чтобы он сразу понял С кем ему надо общаться с кем нет вот и я считаю что она нормальная девчонка красивая притом ещё очень

#38123
Омикрон

А почему с ней не пойдёшь на хоккей? Ты её спрашивал, пошла бы она или нет?

Не спрашивал
Боюсь продолжение общения с ней - это новые вытягивания денег из меня. Не только на общий досуг, в целом на ее проблемы
У нее и подруги такие же судя по всему

#38124
Недобаффет

Нет

Значит она в итоге хочет семью с тобой смотри сам я бы тебе не советовала такую девушку конечно она г***** конкретно и аутсайдер

#38125
Elizabeth 🐻

А кто она по гороскопу?

Стрелец, а что?

#38126
Elizabeth 🐻

Вову такие не интересуют Ему бы самому устроиться

Куда устроится? Пристроится имела ввиду?)

#38127
Недобаффет

Нет

Посмотри когда у нее др

#38128
Elizabeth 🐻

Посмотри когда у нее др

Рыба она!

#38129
Ventus omnium

Куда устроится? Пристроится имела ввиду?)

😆

#38130
Elizabeth 🐻

а мне кажется она уж не такая и плохая она сразу проявила свою низменную сущность и показала ему что она г***** чтобы он сразу понял С кем ему надо общаться с кем нет вот и я считаю что она нормальная девчонка красивая притом ещё очень

У меня была одноклассница, которая ходила на хоккей и потом вышла за хоккеиста. Не понимаю, почему Баффи скрывает от баб свои истинные увлечения. Так он упускает тех, кто могли бы быть действительно близки с ним. Он вместо этого делает всё "как положено".
Может этой гопнице тоже интереснее хоккей, а не троглодиты. А он даже не знает и не спросил.

#38131
Ventus omnium

Рыба она!

Сомневаюсь

#38132
Недобаффет

Не спрашивал Боюсь продолжение общения с ней - это новые вытягивания денег из меня. Не только на общий досуг, в целом на ее проблемы У нее и подруги такие же судя по всему

Надо было с этого начинать общение. Узнать чем она увлекается и рассказать ей о своих увлечениях.

#38133
Омикрон

У меня была одноклассница, которая ходила на хоккей и потом вышла за хоккеиста. Не понимаю, почему Баффи скрывает от баб свои истинные увлечения. Так он упускает тех, кто могли бы быть действительно близки с ним. Он вместо этого делает всё "как положено". Может этой гопнице тоже интереснее хоккей, а не троглодиты. А он даже не знает и не спросил.

Опыта у него него него нету нету
Общения

#38134
Elizabeth 🐻

Сомневаюсь

Рыбы алкоголики все вон ты и Поня, эта закодироваться хочет значит Рыба.🙂