Гость
Статьи
Что за мода пошла не …

Что за мода пошла не убираться и не готовить есть

Мне сложно понять, почему у современных девушек возникла такая тенденция — переставать заниматься домашними делами, приготовлением еды и поддержанием семейного быта. Где всё это?

Я говорю …

GIF
Данил
1 119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

У всех обеспеченных есть помощница по хозяйству или приходящий клининг, ты точно не обеспеченный.

Гость
#54
Гость

у меня там клевер и клумбы. бабка такое пережить не может

Питайся клевером, главное чтобы земля не стояла без дела

Женщина.
#55
Гость

инцел, с женщиной для секса живут

Ради одного секса жить с другим человеком, мягко скажем, додумаются только idiotы. Обоего пола причём.

#56
Гость

инцел, с женщиной для секса живут

Ок давай по фактам:

Секса с женщиной много в конфетно-цветочный период, когда у обоих гормоны бьют ключом. После в отношениях его становится все меньше и меньше. А в браке вообще может доходить до раза в месяц-два, а то и реже...

Вопрос: Может стоит тогда брать женщину на конфетно-цветочный, а потом менять на другую? Ну судя по твоей логике - это будет логичнее, ведь ради секса нам только женщины нужны...

Гость
#57
Гость

там баба не работает, живет на содержании мужика. Ей трудно убраться? поесть приготовить?
одно дело работающая женщина, которая занята или женщина, которая просто дома сидит. детей там нет, поэтому, примеры с детьми не привожу.

Какое там содержание, 50 к? Тогда трудно, да, это смехотворно мало. А нормальный обеспеченный свою женщину бабой не называет и к быту не припрягает

#58
nakanurayamadzaki

А зачем девушке с маникюром, ресницами и прочим нужен ты? Зачем тебе ухоженная, переспать можно и с бомжихой, и с бабой Нюрой из 3 подъезда, на их "обеспечение" твоей нищерской зп как раз хватит))

Профиль почитай мой 😉

#59
Гость

А если про*рет бизнес или у нее папа не бизнесмен но лишился хлебной должности по компроментирующим обстоятельствам.... да вариантов море!
Ой посмотрите белоручка привыкла ничего не делать и ноги в потолок, а всё халява кончилась - денег на рестораны и клининг нет! Не можешь сама убираться и готовить тогда бич-пакеты и свинарник 🐷

А если мужика сократят с его работки за 40тр в месяц и жена от него уйдет, то он будет жить в свинарнике, а потом умрет от голода, потому что ему западлу убираться и готовить?)

Мышление нищера.

А таких девушек с детства готовят к передаче бизнеса, но тебе это неоткуда знать, ты из другого слоя общества))

Гость
#60
Гость

Так какой-нибудь там дед или бабкаиз СССР будут недоумевать - зачем тратить деньги на домработницу жена что сама не может убрать? Зачем она такая нужна?

Нет.к хорошему привыкаешь быстро

Гость
#61

Обеспеченные люди и их жены не драят унитазы сами, для этого у них есть помощницы по хозяйству и клининг. И еду сейчас многие заказывают готовую. Другой вопрос, что с курицей, которая сидит дома деградирует, не работает и ничем вообще не занимается нормальному человеку будет скучно. Но вы же сами таких выбираете - молодых, красивых, тюнингованных, не работающих, ту.пых - так вот она вам это и должна - молодость, красоту, товарный внешний вид, ухоженность, секс регулярный. Разумеется, такая не будет ни готовить, ни убираться, у нее другая функция.

Гость
#62

Любой человек, независимо от пола, должен убираться в своём жилье. Зарастание грязью для меня сродни с психически расстройством. Нормальный человек грязь не потерпит вокруг себя и на себе. Но если вы в отношениях, то тут никто никому ничего не должен. Вы не должны обеспечивать чужого человека, они не должны убираться. Либо как договоритесь.

Гость
#63
Женщина.

Ради одного секса жить с другим человеком, мягко скажем, додумаются только idiotы. Обоего пола причём.

не, мужик - для секса, женщина - для денег. это если "без реверансов" и красивых слов. для бытовухи-то кто живет? только совсем какие-то отчаявшиеся.

Гость
#64
Сергей Шейн

Не надо строить отношения с теми, кто тебя не устраивает!

Спокойно и мирно объясни, что деньги тебе не за красивые глаза выдают, и что хотел бы за полное финансовое обеспечение и вкусно хорошо кушать и приходить в убранную квартиру... Если подобные условия не выполняются, то не готов ее рассматривать в роли будущей жены! А соответственно, не видишь смысла продолжать отношения, если они не приведут тебя к ЗАГСу...

Только в жизни ни один обеспеченный с девушки этого не требует.

Гость
#65
Гость

У всех обеспеченных есть помощница по хозяйству или приходящий клининг, ты точно не обеспеченный.

Ты полюбому меньше его зарабатываешь

#66
Сергей Шейн

Профиль почитай мой 😉

Зачем мне читать что-то о нищере, у которого нет денег на ресторан и горничную?

Гость
#67
Гость

Любой человек, независимо от пола, должен убираться в своём жилье. Зарастание грязью для меня сродни с психически расстройством. Нормальный человек грязь не потерпит вокруг себя и на себе. Но если вы в отношениях, то тут никто никому ничего не должен. Вы не должны обеспечивать чужого человека, они не должны убираться. Либо как договоритесь.

да откуда там грязь-то? детей и собак нет, готовки нет, грязной посуды нет.
унитаз один помыть.

Гость
#68
Сергей Шейн

Профиль почитай мой 😉

Толку, если ты обеспеченный но при этом хочешь чтоб именно девушка на постоянной основе обслуживала тебя в быту, то бежать от тебя надо.

Гость
#69
Гость

Вечно вы ,вуманши, каких-то маргиналов подбираете....

Маргиналов? у подруги муж - дизайнер, зарабатывал прилично очень. Никакой не маргинал, а можно сказать, что многие заглядывались на него в компании, какой он джентельмен, стихи и песни ей посвящал, слова о нём нельзя было плохого сказать и о нём она никогда не говорила плохо. Стал её изводить со временем игнором и обидами, а жили у неё в однушке на время ремонта, в общей их на то время квартире шёл ремонт. Она сначала спокойно пыталась с ним поговорить, потом поняла, что он уже манипулирует на пределе мозгоклюйством, игнорил всё, доводил её до истерик и один раз выгнал на балкон зимой, так орал на неё, что у неё вся любовь в момент прошла из-за страха за свою просто жизнь. Она предложила ему на выход и развод. Так он и это стал игнорировать, пока она однажды просто не выкинула основные его вещи за дверь, но за это время у неё нервная система уже была на пределе. он просто приходил, спокойно делал дома свои дела, мылся, ложился спать, вобщем жил спокойно своей жизнью, её полностью игнорил. Телефон и ноутбук не давал ей смотреть. Ну как вам? Как тут полицию вызывать? Можно конечно пригорозить, но иногда страшно угрозы даже предъявлять, даже интеллегенты могут использовать мужскую силу и вы будете, как паук в банке, будут даже проблемы с дыханием при такой жизни. Ещё и друзья все осудят, ведь золотой мужик. А вы говорите, маргиналы.

Гость
#70
Гость

А если про*рет бизнес или у нее папа не бизнесмен но лишился хлебной должности по компроментирующим обстоятельствам.... да вариантов море!
Ой посмотрите белоручка привыкла ничего не делать и ноги в потолок, а всё халява кончилась - денег на рестораны и клининг нет! Не можешь сама убираться и готовить тогда бич-пакеты и свинарник 🐷

а если у неё собственный бизнес развалится или с работы уволят? форс мажоры со всеми бывают, от всего не защититься

Гость
#71
Гость

Ты полюбому меньше его зарабатываешь

Мне и не нужно, для меня мой мужчина зарабатывает.

#72
Гость

Ты полюбому меньше его зарабатываешь

Это сколько нужно зарабатывать, чтобы не иметь 2-5тр раз в неделю на клининг?

Гость
#73
Гость

Какое там содержание, 50 к? Тогда трудно, да, это смехотворно мало. А нормальный обеспеченный свою женщину бабой не называет и к быту не припрягает

Ага, не назовёт, помечтай...

Женщина.
#74
nakanurayamadzaki

Зачем мне читать что-то о нищере, у которого нет денег на ресторан и горничную?

Однако ты почему-то поддерживаешь диалог с этим нищером 😁

Гость
#75
nakanurayamadzaki

А если мужика сократят с его работки за 40тр в месяц и жена от него уйдет, то он будет жить в свинарнике, а потом умрет от голода, потому что ему западлу убираться и готовить?)

Мышление нищера.

А таких девушек с детства готовят к передаче бизнеса, но тебе это неоткуда знать, ты из другого слоя общества))

Видно что ты очередная глупенькая бабенка, которая живёт в мире розовых пони...🤦‍♂️

Гость
#76
Сергей Шейн

Ок давай по фактам:

Секса с женщиной много в конфетно-цветочный период, когда у обоих гормоны бьют ключом. После в отношениях его становится все меньше и меньше. А в браке вообще может доходить до раза в месяц-два, а то и реже...

Вопрос: Может стоит тогда брать женщину на конфетно-цветочный, а потом менять на другую? Ну судя по твоей логике - это будет логичнее, ведь ради секса нам только женщины нужны...

так два раза в месяц по сегодняшним ценам - это полторы сотни денег.
так что все окупается прекрасно

Гость
#77

Я поддержу частично. Если женщина работает стандартно 5/2 по 9 часов в день + дорога туда обратно, + возможно дела еще какие, то по себе могу сказать, приползаешь домой и валишься просто. Не до уборки и готовки. Дикая усталость(((. Да такая, что даже порой и в душ нет сил сходить, себя обслужить. А вот те, кто сидят дома, не понимаю почему не могут наводить и поддерживать какой-то порядок. Что-то минимальное хотя бы приготовить. Почему сразу я не обслуга и кухарка. А самой для себя чистоты порядка не хочется? Устраивает сидеть в бардаке? Самой кушать не хочется?
А вообще я смотрю это тут в интернате на форумах все такие не обслуга и не кухарка. А на деле больше встречаются те, которые тебя, работающую будут пинать, «почему ты для с своего мужика ничего не делаешь?» и «чего в выходной лежишь как лошадь?»

Гость
#78

А вообще, последнее предложение выдаёт, что тема больше похожа на разводку🤭

Гость
#79
Гость

Маргиналов? у подруги муж - дизайнер, зарабатывал прилично очень. Никакой не маргинал, а можно сказать, что многие заглядывались на него в компании, какой он джентельмен, стихи и песни ей посвящал, слова о нём нельзя было плохого сказать и о нём она никогда не говорила плохо. Стал её изводить со временем игнором и обидами, а жили у неё в однушке на время ремонта, в общей их на то время квартире шёл ремонт. Она сначала спокойно пыталась с ним поговорить, потом поняла, что он уже манипулирует на пределе мозгоклюйством, игнорил всё, доводил её до истерик и один раз выгнал на балкон зимой, так орал на неё, что у неё вся любовь в момент прошла из-за страха за свою просто жизнь. Она предложила ему на выход и развод. Так он и это стал игнорировать, пока она однажды просто не выкинула основные его вещи за дверь, но за это время у неё нервная система уже была на пределе. он просто приходил, спокойно делал дома свои дела, мылся, ложился спать, вобщем жил спокойно своей жизнью, её полностью игнорил. Телефон и ноутбук не давал ей смотреть. Ну как вам? Как тут полицию вызывать? Можно конечно пригорозить, но иногда страшно угрозы даже предъявлять, даже интеллегенты могут использовать мужскую силу и вы будете, как паук в банке, будут даже проблемы с дыханием при такой жизни. Ещё и друзья все осудят, ведь золотой мужик. А вы говорите, маргиналы.

так то муж, а если без росписи пускать, в полиции можно сказать, что вообще незнакомы - посторонний мужчина в квартире и до свидания

Гость
#80
Гость

Ага, не назовёт, помечтай...

Что мне мечтать, такому сброду - никакого секса, пусть к маргиналкам идет

Гость
#81
Сергей Шейн

Не надо строить отношения с теми, кто тебя не устраивает!

Спокойно и мирно объясни, что деньги тебе не за красивые глаза выдают, и что хотел бы за полное финансовое обеспечение и вкусно хорошо кушать и приходить в убранную квартиру... Если подобные условия не выполняются, то не готов ее рассматривать в роли будущей жены! А соответственно, не видишь смысла продолжать отношения, если они не приведут тебя к ЗАГСу...

А жениться вообще желательно на ровне. Он богатый, жена богатая. Он с образованием, жена с образованием. А парень себе диванных питомцев заводит, с них спрос никакой

Гость
#83
Гость

Я поддержу частично. Если женщина работает стандартно 5/2 по 9 часов в день + дорога туда обратно, + возможно дела еще какие, то по себе могу сказать, приползаешь домой и валишься просто. Не до уборки и готовки. Дикая усталость(((. Да такая, что даже порой и в душ нет сил сходить, себя обслужить. А вот те, кто сидят дома, не понимаю почему не могут наводить и поддерживать какой-то порядок. Что-то минимальное хотя бы приготовить. Почему сразу я не обслуга и кухарка. А самой для себя чистоты порядка не хочется? Устраивает сидеть в бардаке? Самой кушать не хочется?
А вообще я смотрю это тут в интернате на форумах все такие не обслуга и не кухарка. А на деле больше встречаются те, которые тебя, работающую будут пинать, «почему ты для с своего мужика ничего не делаешь?» и «чего в выходной лежишь как лошадь?»

Автор обозначил что он обеспеченный, ни одного обеспеченного не видела чтобы принуждал свою женщину к быту.

#84
Гость

Только в жизни ни один обеспеченный с девушки этого не требует.

Я вот, например, обеспеченный! У меня большой дом с большим участком и даже есть гостевой домик. В котором живет семейная пара (не молодая), которая у меня на зарплате сидит. Ее задача делать женские дела по дому, включая уборку и готовку, его задача мужские дела делать (мастер на все руки).

Большинство моих девушек ДОБРОВОЛЬНО всегда брали на себя обязанность по готовке. Отбирая эту обязанность у домработницы (назовем ее так). Да, унитазы она не моет у меня и снег зимой ей чистить не надо перед моим приездом.

Кто мужика кормит, тот его и имеет - есть такая поговорка! Нахлебницы никому не нужны, ни бедным ни богатым!

Женщина.
#85
Гость

не, мужик - для секса, женщина - для денег. это если "без реверансов" и красивых слов. для бытовухи-то кто живет? только совсем какие-то отчаявшиеся.

Прикинь, люди создают семьи ради человека и личности рядом с собой (а не ради набора функций). С которым можно разделить горе и удвоить радости. И когда оба этого искренне хотят, то и жить вместе становится лучше, чем по раздельности.

Гость
#86

Тебе надо, ты и убирай. Ты думал, что нашел себе бесплатную работницу и повариху? Х тебе толстый!

Гость
#87
777

Дуракрв нет, обслуживать штаны уже никто не хочет. Женщина сейчас может хорошо зарабатывать и вполне обеспечивпть себя и своих детей. Так что эпоха обслуги тихо подходит к концу, так же как и "великого" счастья быть замужем

Так и есть! Благо мама меня феминисткой воспитала, хотя сама была штанишницей.

Гость
#88
Гость

Толку, если ты обеспеченный но при этом хочешь чтоб именно девушка на постоянной основе обслуживала тебя в быту, то бежать от тебя надо.

+++ эпоха обслуги закончилась.

#89
nakanurayamadzaki

Зачем мне читать что-то о нищере, у которого нет денег на ресторан и горничную?

Где твой богатей, который тебя eб#т и кормит?

Гость
#90
Гость

Тебе надо, ты и убирай. Ты думал, что нашел себе бесплатную работницу и повариху? Х тебе толстый!

+++ триллион.

Гость
#91
Сергей Шейн

Ок давай по фактам:

Секса с женщиной много в конфетно-цветочный период, когда у обоих гормоны бьют ключом. После в отношениях его становится все меньше и меньше. А в браке вообще может доходить до раза в месяц-два, а то и реже...

Вопрос: Может стоит тогда брать женщину на конфетно-цветочный, а потом менять на другую? Ну судя по твоей логике - это будет логичнее, ведь ради секса нам только женщины нужны...

инцел, мужики, у которых есть секс, женщинами не разбрасываются. если он может позволить себе двух - он имеет двух.

Гость
#92

Так девушка тебе ничего не должна.

Поэтому взял швабру и убирай у себя дома. Хочешь есть - готовь. То, что ты к этому не приучен - твои проблемы.

Гость
#93

И к сведению, нет никаких мужских дел.

Гость
#94

Я из полной семьи. Убирала и готовила, пока зарабатывала 35-40 тыс. Сейчас зарабатываю в 3 раза больше. Клинер приходит по субботам, стоит 5000 = 20000 в месяц. Еду покупаю готовую или ем голубику, режу салатики с сырами, фетой. По деньгам выходит примерно на 15000 больше, как если бы я сама стояла и кашеварила. Итого на эти работы, которые я делегирую, у меня уходит всего 35 000. И что, ради экономии этих 35k автор предлагает мне после работы умотаться у плиты и с тряпкой для пыли?

Гость
#95
Гость

там баба не работает, живет на содержании мужика. Ей трудно убраться? поесть приготовить?
одно дело работающая женщина, которая занята или женщина, которая просто дома сидит. детей там нет, поэтому, примеры с детьми не привожу.

А зачем ей это делать? Чтобы что?

Гость
#96
Гость

+++ эпоха обслуги закончилась.

Почему я слышу это только в интернете? В реальной жизни от всех слышу обратное...

Женщина.
#97
Гость

Автор обозначил что он обеспеченный, ни одного обеспеченного не видела чтобы принуждал свою женщину к быту.

Так может от их женщин в отношениях есть другая отдача, не в плане быта. Например, на ней полностью воспитание детей.
А в теме речь про то, что женщина и не работает, и ничего не хочет по дому делать, и про детей ни слова при этом.

Гость
#98
Сергей Шейн

Я вот, например, обеспеченный! У меня большой дом с большим участком и даже есть гостевой домик. В котором живет семейная пара (не молодая), которая у меня на зарплате сидит. Ее задача делать женские дела по дому, включая уборку и готовку, его задача мужские дела делать (мастер на все руки).

Большинство моих девушек ДОБРОВОЛЬНО всегда брали на себя обязанность по готовке. Отбирая эту обязанность у домработницы (назовем ее так). Да, унитазы она не моет у меня и снег зимой ей чистить не надо перед моим приездом.

Кто мужика кормит, тот его и имеет - есть такая поговорка! Нахлебницы никому не нужны, ни бедным ни богатым!

И что? Иногда приготовить что-то можно, не каждый день и сколько я ни начинала заниматься бытом сама меня мужчина САМ оттаскивал от быта и говорил что не стоит и лучше с ним время провести.

Гость
#99
Гость

Я из полной семьи. Убирала и готовила, пока зарабатывала 35-40 тыс. Сейчас зарабатываю в 3 раза больше. Клинер приходит по субботам, стоит 5000 = 20000 в месяц. Еду покупаю готовую или ем голубику, режу салатики с сырами, фетой. По деньгам выходит примерно на 15000 больше, как если бы я сама стояла и кашеварила. Итого на эти работы, которые я делегирую, у меня уходит всего 35 000. И что, ради экономии этих 35k автор предлагает мне после работы умотаться у плиты и с тряпкой для пыли?

Да, потому что это чувырло хочет, чтобы всё делалось забесплатно!

Гость
#100
Женщина.

Если ты действительно закрываешь все её потребности и она не работает, то твои претензии понять можно. Однако большинство обычных семейных граждан оба работают, чтобы закрывать потребности семьи, и в таких парах жена не обязана в одиночку готовить, убирать и гладить. Всё справедливо.

Все претензии к жене на содержании, которая заранее согласилась на куханное рабство. При чём здесь девушки, которых он поахивает?

#101
Гость

инцел, мужики, у которых есть секс, женщинами не разбрасываются. если он может позволить себе двух - он имеет двух.

Я могу позволить хоть десяток, но имею только одну (ту которую люблю)! Предлагаешь мне пойти бл#довать?

Гость
#102

Автор, ты просто выбираешь неправильных девушек. Я знаю нескольких девушек, которые готовы на таких условиях полностью содержать дом. Одна из них даже супердевсьвенница (ни разу не целовалась). Просто Вы не там ищите. Очень легко на улице вычислить этих девочек: они оооочень скромные, они из семей ниже среднего достатка (это сразу видно по состоянию кожи, волос и одежде), держатся с мужчинами скованно и немного агрессивно (это из-за смущения), могут слегка ссутулиться (опять же из-за неуверенности в себе). За то что Вы сможете деть ей тот уровень жизни, здоровье, одежду, красоту, о котором она всегда мечтала, она будет Вас любить и баловать в плане вкусной еды и чистого уютного дома.

Гость
#103
Женщина.

Так может от их женщин в отношениях есть другая отдача, не в плане быта. Например, на ней полностью воспитание детей.
А в теме речь про то, что женщина и не работает, и ничего не хочет по дому делать, и про детей ни слова при этом.

Нет, без детей при этом, ни один мужчина меня не принуждал заниматься бытом, у меня было несколько отношений, при этом я не рожаю.