Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 703 ответа
Последний — Перейти
Страница 652
#38034
Недобаффет

Кстати она может ещё из тех наркоманов которым как игла нужны новые впечатления и эмоции постоянно. Что даже готова ехать 7 часов на экскурсию В соцсетях у нее увидел цель на 2024 год посетить пять стран

Так ей еще и фотосессии нужны. Для портфолио старается.

#38035
Недобаффет

Кстати она может ещё из тех наркоманов которым как игла нужны новые впечатления и эмоции постоянно. Что даже готова ехать 7 часов на экскурсию В соцсетях у нее увидел цель на 2024 год посетить пять стран

Плагиат
Это я писала

#38036

В Москве среди парней, по моим опросам, да и из многих других мест тоже слышал, два самых популярных типажа - это: если брюнетка, то как Меган Фокс в её лучшие годы, то есть в 25 лет, либо блондинка как Шарлиз Терон в её 25-30.
А такие как девушка Тимати - это среди русских парней вообще не популярно, при этом девушек с такой южной внешностью в Москве просто до фига.

Всяких рыжих и русоволосых тоже не часто любят, это только такие уникальные ценители и гурманы как я их выбирают.

#38037
Недобаффет

Кстати она может ещё из тех наркоманов которым как игла нужны новые впечатления и эмоции постоянно. Что даже готова ехать 7 часов на экскурсию В соцсетях у нее увидел цель на 2024 год посетить пять стран

Это другое. Она просто хочет постоянно транжирить деньги. Таких баб очень много.

#38039
Вау🐈

Так ей еще и фотосессии нужны. Для портфолио старается.

Мила пишет ты нас разводишь под баффи?!🙄

#38040
Ventus omnium

Мила пишет ты нас разводишь под баффи?!🙄

Отвали, Вантуз))

#38041
Вау🐈

Сообщение было удалено

Я тебе уже писал. Для обычного парня сойдёт, но олигарх такую вряд ли выберет.
Если бы была как Меган Фокс или Шарлиз Терон, то я бы поверил, что правда на неё есть спрос у богачей. Они же к тому же в основном ***, так что им главное чтобы девушка была популярной, чтобы все партнёры завидовали.

#38042
Омикрон

Да куда уж дороже-то?

Не смешите меня. Эта каким-то копьем промышляет для своей внешности. Характер , манеры, образование подкачали на другом уровне промышлять.

#38043
Вау🐈

Отвали, Вантуз))

Сама откатись в сторону))

#38044
Омикрон

Это другое. Она просто хочет постоянно транжирить деньги. Таких баб очень много.

Она ещё рассказывала она хочет за 500 тысяч купить участок земли без дома. А потом уже отдельно как-то строить

#38045
Омикрон

Я тебе уже писал. Для обычного парня сойдёт, но олигарх такую вряд ли выберет. Если бы была как Меган Фокс или Шарлиз Терон, то я бы поверил, что правда на неё есть спрос у богачей. Они же к тому же в основном геи, так что им главное чтобы девушка была популярной, чтобы все партнёры завидовали.

При чем тут богачи?

#38046
Недобаффет

Она ещё рассказывала она хочет за 500 тысяч купить участок земли без дома. А потом уже отдельно как-то строить

В челябинской области?

#38047
Недобаффет

Она ещё рассказывала она хочет за 500 тысяч купить участок земли без дома. А потом уже отдельно как-то строить

За 500 тыщ - это где-то в Тверской области что ли? В Московской таких дешёвых участков даже нет.

#38048
Вау🐈

При чем тут богачи?

А кто кроме богачей будет так дорого ухаживать? Нормальный парень максимум на 200 рублей расщедрится.

#38049
AM

Не смешите меня. Эта каким-то копьем промышляет для своей внешности. Характер , манеры, образование подкачали на другом уровне промышлять.

А ты на каком уровне промышляла?

#38050
Elizabeth 🐻

Я отзывы почитала Все хвалят и фотки норм Как раз таки мяса много и блюда меняют

Пишут , что вкусно. Но никакого разнообразия я не вижу. Курица большей частью, говядина, но не стейки, баранина в каких-то видах. Но все из одной кухни. Минимум рыбы, ноль морепродуктов. Не успел по времени к обеду, ужину, сиди голодный.

———

Я на такие отзывы ориентируюсь:

Еда не очень,выбор не большой. Разнообразия нет..7 дней одно и тоже. Мясо показалось суховатым. Из морепродуктов была только рыба( форель и пару раз скумбрия)
Сладостей много но вообще не вкусные..кроме пахлавы . В овощах разнообразия мало, типичные огурцы, обычные помидоры и перец. Салаты есть, но все однотипные.
Ужин заканчивается в 21:00. Деткам хочется что-то пожевать и после 21:00
Было бы не плохо поздний завтрак и поздний ужин ..но увы
6. Анимация никакая ,вечерами очень скучно .

Аа..ещё ,.ехали на годовщину свадьбы (указывали) в номере ждало сердце с полотенец и ничего больше..как-то так..

#38051
Омикрон

А кто кроме богачей будет так дорого ухаживать? Нормальный парень максимум на 200 рублей расщедрится.

А где я писала про ухаживания и суммы? Просто спросила мнение про девушку на фото

#38052
Вау🐈

А где я писала про ухаживания и суммы? Просто спросила мнение про девушку на фото

Ты ее уже рекламировала

#38053
Вау🐈

А где я писала про ухаживания и суммы? Просто спросила мнение про девушку на фото

Если ты просто моё мнение спрашивала, то мне нравится, я уже писал тебе раньше. Я просто не понял зачем второй раз одно и то же спрашивать.

#38054
Омикрон

Если ты просто моё мнение спрашивала, то мне нравится, я уже писал тебе раньше. Я просто не понял зачем второй раз одно и то же спрашивать.

А я не помню

#38055
Омикрон

Если ты просто моё мнение спрашивала, то мне нравится, я уже писал тебе раньше. Я просто не понял зачем второй раз одно и то же спрашивать.

Она не помнит всем на форуме это фото уже показала.😁

#38056
AM

Пишут , что вкусно. Но никакого разнообразия я не вижу. Курица большей частью, говядина, но не стейки, баранина в каких-то видах. Но все из одной кухни. Минимум рыбы, ноль морепродуктов. Не успел по времени к обеду, ужину, сиди голодный. ——— Я на такие отзывы ориентируюсь: Еда не очень,выбор не большой. Разнообразия нет..7 дней одно и тоже. Мясо показалось суховатым. Из морепродуктов была только рыба( форель и пару раз скумбрия) Сладостей много но вообще не вкусные..кроме пахлавы . В овощах разнообразия мало, типичные огурцы, обычные помидоры и перец. Салаты есть, но все однотипные. Ужин заканчивается в 21:00. Деткам хочется что-то пожевать и после 21:00 Было бы не плохо поздний завтрак и поздний ужин ..но увы 6. Анимация никакая ,вечерами очень скучно . Аа..ещё ,.ехали на годовщину свадьбы (указывали) в номере ждало сердце с полотенец и ничего больше..как-то так..

В Турции везде так кормят. Обед и ужин из остатков завтрака делают

#38057

Правда про баффи закончилась когда придумали что сирийка полетела с ним. Да и сам нб не в турции.😁

#38058
Омикрон

Сейчас другие времена, все затянули пояса.

Уж поверьте, далеко не все. Кто вы думаете спонсировал ее два месяца в мексике сейчас или походы по ресторанам мишеленовским.

Но она явно снизила планку и ценник. Уже в дешевую Турцию летает и на мелкие суммы разводит.

#38059
Вау🐈

В челябинской области?

В московской, но не близко к Москве. Без дома участок небольшой

#38060
Омикрон

Я тебе уже писал. Для обычного парня сойдёт, но олигарх такую вряд ли выберет. Если бы была как Меган Фокс или Шарлиз Терон, то я бы поверил, что правда на неё есть спрос у богачей. Они же к тому же в основном геи, так что им главное чтобы девушка была популярной, чтобы все партнёры завидовали.

Она круче
Типа которой в Дракуле
Вайнона

#38061
AM

Уж поверьте, далеко не все. Кто вы думаете спонсировал ее два месяца в мексике сейчас или походы по ресторанам мишеленовским. Но она явно снизила планку и ценник. Уже в дешевую Турцию летает и на мелкие суммы разводит.

У меня бизнес думаю надёжнее чем у нее? Ну не бизнес а способ зарабатывать деньги.

#38062
Вау🐈

В Турции везде так кормят. Обед и ужин из остатков завтрака делают

Не, завтраки совсем другие. Омлеты, сосиски, оладья

#38063
Омикрон

За 500 тыщ - это где-то в Тверской области что ли? В Московской таких дешёвых участков даже нет.

Ну я видел в московской области участок с домом ещё советской постройки, очень старым и чисто летним домиком можно за миллион купить
Без дома думаю вполне реально 500 тысяч

#38064
Недобаффет

В московской, но не близко к Москве. Без дома участок небольшой

Таких цен нет давно

#38065
Недобаффет

Кстати она может ещё из тех наркоманов которым как игла нужны новые впечатления и эмоции постоянно. Что даже готова ехать 7 часов на экскурсию В соцсетях у нее увидел цель на 2024 год посетить пять стран

Сколько посетила уже ?

#38066
Недобаффет

Не, завтраки совсем другие. Омлеты, сосиски, оладья

И потом это в суп, получился суп пюре. А вечером делают на ночь ночной суп из остатков

#38067
AM

Уж поверьте, далеко не все. Кто вы думаете спонсировал ее два месяца в мексике сейчас или походы по ресторанам мишеленовским. Но она явно снизила планку и ценник. Уже в дешевую Турцию летает и на мелкие суммы разводит.

В каком году она была в Мексике?

#38068
Недобаффет

Ну я видел в московской области участок с домом ещё советской постройки, очень старым и чисто летним домиком можно за миллион купить Без дома думаю вполне реально 500 тысяч

Если 6 соток и 120км от Москвы, далеко от железных дорог и далеко от водоёмов, без леса, без автобусной остановки, без магазинов, короче в глухой жoпе, то тогда да.

#38069
AM

Сколько посетила уже ?

Судя по соцсетям, две. До Турции в этом году только Тайланд был

#38070
Омикрон

В Москве среди парней, по моим опросам, да и из многих других мест тоже слышал, два самых популярных типажа - это: если брюнетка, то как Меган Фокс в её лучшие годы, то есть в 25 лет, либо блондинка как Шарлиз Терон в её 25-30. А такие как девушка Тимати - это среди русских парней вообще не популярно, при этом девушек с такой южной внешностью в Москве просто до фига. Всяких рыжих и русоволосых тоже не часто любят, это только такие уникальные ценители и гурманы как я их выбирают.

Извините, но очень сомневаюсь, вернее совсем не сомневаюсь в вашем круге опрашиваемых. Их мнение никак не влияет на мнение достаточно состоятельных людей , да и просто нормальных , которые могут реально выбирать на свой вкус и цвет.

#38071
AM

Извините, но очень сомневаюсь, вернее совсем не сомневаюсь в вашем круге опрашиваемых. Их мнение никак не влияет на мнение достаточно состоятельных людей , да и просто нормальных , которые могут реально выбирать на свой вкус и цвет.

Я уже понял, что самые богатые выбирают тебя.

#38072
Омикрон

В каком году она была в Мексике?

Ещё до пандемии. В ковидный и последний довоенный год был Дубай
А потом что-то изменилось, правда поездка на Мальдивы была уже после 2022 года.Ну и Тайланд и все
А до ковида там и Сингапур, и Мексика, и Европа

#38073
Недобаффет

Ещё до пандемии. В ковидный и последний довоенный год был Дубай А потом что-то изменилось, правда поездка на Мальдивы была уже после 2022 года.Ну и Тайланд и все А до ковида там и Сингапур, и Мексика, и Европа

Ну то есть реально кроме тебя её никто никуда не вёз уже.

#38074
Elizabeth 🐻

Липовое фото же

С чего такой вывод то? Обычное фото

#38075
Омикрон

Ну то есть реально кроме тебя её никто никуда не вёз уже.

Ну, после 2022 года ее кто-то на Мальдивы свозил
А про Тайланд, не знаю правда или нет, говорит летала самостоятельно на два месяца, потому что там зиму дешевле пережить чем в Москве - аренда в пересчёте на российские деньги 18 тысяч в месяц. Не отель, просто какое-то жилье не в туристическом районе, на две месяца летала

#38076
Elizabeth 🐻

Короче, Фотошоп

🤦🏻

#38077
Омикрон

В Москве среди парней, по моим опросам, да и из многих других мест тоже слышал, два самых популярных типажа - это: если брюнетка, то как Меган Фокс в её лучшие годы, то есть в 25 лет, либо блондинка как Шарлиз Терон в её 25-30. А такие как девушка Тимати - это среди русских парней вообще не популярно, при этом девушек с такой южной внешностью в Москве просто до фига. Всяких рыжих и русоволосых тоже не часто любят, это только такие уникальные ценители и гурманы как я их выбирают.

🙈

#38078
Недобаффет

Ну, после 2022 года ее кто-то на Мальдивы свозил А про Тайланд, не знаю правда или нет, говорит летала самостоятельно на два месяца, потому что там зиму дешевле пережить чем в Москве - аренда в пересчёте на российские деньги 18 тысяч в месяц. Не отель, просто какое-то жилье не в туристическом районе, на две месяца летала

Тут бабки такие смешные, пишут, что вот были бы они на 10 лет моложе и к ним бы очередь выстроилась, чтобы свозить на Мальдивы, а если кто не хочет везти, тот просто нищеброд с неправильным вкусом 😂
Я вообще фигею просто от этой дури.

#38079
Wh1te

С чего такой вывод то? Обычное фото

А как понять что это баффи?

#38080
Wh1te

🙈

Уеппище

#38081
Омикрон

Тут бабки такие смешные, пишут, что вот были бы они на 10 лет моложе и к ним бы очередь выстроилась, чтобы свозить на Мальдивы, а если кто не хочет везти, тот просто нищеброд с неправильным вкусом 😂 Я вообще фигею просто от этой дури.

А почему 10 лет назад очередей не было?😂😂😂

#38082
Wh1te

🙈

Впопыхах не нашла лифчик 😁

#38083

АМ
Так я так и не понял, что мне надо было с детной делать?
Мы перед поездкой несколько месяцев встречались
Был театр, кафешки, такси, абонемент ей на рисование который она хотела, с билетами помог ей в город к сыну когда она жаловалась что подорожали
После поездки уже в подарок за 10 тысяч что-то из одежды ей покупал, не помню, пальто или платье
Мало?
Итог с ее стороны - женись и секс только после свадьбы
Получается, влечения ко мне нет, но в браке она меня готова потерпеть? Не знаю только ради чего. Ну за аренду не надо платить и некоторые ништяки могу обеспечить

#38084
Ventus omnium

А как понять что это баффи?

К чему такая подозрительность? Вы склонны к обману?