Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 714 ответов
Последний — Перейти
Страница 651
#37985
AM

Мой совет, ешь как можно больше мяса, рыбы, овощей, исключи булки, фри, рис. Все дешёвые углеводные наполнители. Выясни что лучшее из алкоголя есть, без дешевого разбавления. Бери текилу, виски, можешь коктейль Манхеттен на пробу, если потянешь, или Оля фашин. Но их мало где умеют и хотят норм делать. Если послаще с цитрусовыми , бери негрони. В общем отжимай свой отдых по полной. В Идеале с людьми пообщайся.

Хорошо, спасибо, попробую
От людей только устал, сейчас у бассейна,нашел элитное место под деревом, в тени, солнце не так ощущается, и уединение некоторое есть плюс я ещё в темных очках и коктейль рядом

#37986
AM

Она же тебе лепетала, что заказала кучу товара , вбухала туда средства , к вашей поездке будут У ВАС ею заработанные денюжки. Вроде накладные тебе , счета скидывала. Неужели не понятно чем она по жизни промышляет? Сейчас новые горячие фоточки , тобой оплаченные, выставит, и ещё лохов наберёт на оплату лёгкой красивой жизни. Всего то за 20 минут перетерпеть.

Говорит, не успела запустить магазин
Допустим, обманула.
Тогда почему по ее ФИО я реально нашел зарегистрированное ИП в сфере продаж?
Почему по ее логину из соцсетей находится ещё и онлайн магазин на Вайлдберриз?

#37987
AM

Я смотрела живые фото и фото меню по дням. Тут пожалуй смотря с чем сравнивать. Но ладно меню, всегда можно найти, что съесть. Меня на отдыхе добивает привязка к расписанию еды. Сколько раз была в разных форматах все включено, еда была круглосуточно. Только разная. Ужины если хочешь с официантом, с разнообразным меню под заказ по расписанию, которое сам выбираешь. Интересно в номере хоть холодильник есть. Взять с собой, чтоб съесть когда ты сам хочешь .

Холодильник есть

#37988
Elizabeth 🐻

Эх. Была бы я моложе, поехала бы к нему ))))

Ты же говорила, что такому точно бы не дала.

#37989
Elizabeth 🐻

Ну что других предложений не было?

Разумеется, не было. Кто ещё кроме Баффи может пойти на такое?
Я вообще даже представить себе не могу подобные действия.

#37990
AM

Я смотрела живые фото и фото меню по дням. Тут пожалуй смотря с чем сравнивать. Но ладно меню, всегда можно найти, что съесть. Меня на отдыхе добивает привязка к расписанию еды. Сколько раз была в разных форматах все включено, еда была круглосуточно. Только разная. Ужины если хочешь с официантом, с разнообразным меню под заказ по расписанию, которое сам выбираешь. Интересно в номере хоть холодильник есть. Взять с собой, чтоб съесть когда ты сам хочешь .

Там там же два ресторана у них дополнительные

#37991
Омикрон

Разумеется, не было. Кто ещё кроме Баффи может пойти на такое? Я вообще даже представить себе не могу подобные действия.

Дураков в России много

#37992
Омикрон

Ты же говорила, что такому точно бы не дала.

Да. Вредных не люблю
А рука , кисть, мне понравилась

#37993
Недобаффет

Матюками она общается с подругами. Меня, после того как я стукнул кулаком по столу, называет исключительно зая и мой дорогой В чем я сглупил с детной, что надо было делать, жениться? У нее был подход секс после свадьбы и типа женись, думаешь был бы я готов к семье?

Ты всё правильно сделал. Не слушай этих завистливых злобных бабулек.

#37994
Недобаффет

Говорит, не успела запустить магазин Допустим, обманула. Тогда почему по ее ФИО я реально нашел зарегистрированное ИП в сфере продаж? Почему по ее логину из соцсетей находится ещё и онлайн магазин на Вайлдберриз?

Тебе даже это надо разжёвывать?

#37995
Омикрон

Ты же говорила, что такому точно бы не дала.

Коля, ну я другой чел
Я не понимаю как можно за деньги ехать
И спать
И ТД
Я же не собака бездомная
Хотя даже и была бы собакой не согласна на такое

#37996
Омикрон

Разумеется, не было. Кто ещё кроме Баффи может пойти на такое? Я вообще даже представить себе не могу подобные действия.

И кто ж ее по Дубаям, тайландам, мексикам, карибам возил . Небось всё сама , непосильным трудом.

#37997
Elizabeth 🐻

Там там же два ресторана у них дополнительные

Они за дополнительную плату. Если менее 8 ночей. И их в его два, тоже с ограниченным меню и по времени.

Наверное это для Турции норм. Не в курсе.

#37998
AM

Тебе даже это надо разжёвывать?

Ну у тебя слишком сложные многоходовочки
Думаешь специально зарегистрировала ИП для прикрытия? Не слишком ли сложно. Оно расходы предполагает даже если нет доходов, можно было бы и ещё что-то придумать

#37999
AM

Если она такая красивая как тут вещают, в Москве крутится,на халяву со всеми плюшками, подарками, приплатами она без проблем поехала б с мужиком на порядок обеспеченнее , щедрее недобаффета. Не разменивалась на мелочевку, время не тратила. Не сходится.

А в Москве других красивых девушек нет что ли? К тому же эта совсем не красивая, разве что для кавказцев.

#38000

Хорошо что у меня все есть дома. Ремонт, мебель, техника
Мне вообще из крупных расходов только одно осталось - в октябре истекает срок действия годового проездного безлимитного на все виды московского транспорта. Продлю его ещё на год, цена 20 500

#38001
AM

Они за дополнительную плату. Если менее 8 ночей. И их в его два, тоже с ограниченным меню и по времени. Наверное это для Турции норм. Не в курсе.

Вроде как допы

#38002
Недобаффет

А сходится ли то, что многое о человеке говорит о том какие у нее подруги? Я сам слышал голосовые сообщения от ее подруг Там полный треш и ноль логики Кто-то закодировался от алкоголя Кто-то плачется что бросил парень и нет средств, а потом радуется что нашла забытую заначку 600 долларов и жить пока можно И все это с матами Ещё кто-то про какое-то обучение таро говорит и брасле за 150 тысяч дающий силу, а потом выясняется что результат вложений - лишь долги Может также и тут? Никакой логики, никакого планирования своей жизни, лишь эмоции

Большинство баб такие.

#38003
Вау🐈

Они ради фото и ездят, чтоб потом ещё дороже себя продать

Фотки нужны чтобы подружкам показать. Чтобы дороже себя продать, нужно лучше выглядеть и лучше уметь цеплять мужиков.

#38004
Недобаффет

Холодильник есть

А пивом затаривают ? Напитками ?

Морепродукты как я понимаю так и не появились.

#38005
Омикрон

А в Москве других красивых девушек нет что ли? К тому же эта совсем не красивая, разве что для кавказцев.

Блин
Баффик, ну сфотай ее вечером со спины
Пусть уже Омикрон увидит

#38006
Омикрон

Фотки нужны чтобы подружкам показать. Чтобы дороже себя продать, нужно лучше выглядеть и лучше уметь цеплять мужиков.

Да куда лучше то? Она эталон

#38007
Недобаффет

Ну у тебя слишком сложные многоходовочки Думаешь специально зарегистрировала ИП для прикрытия? Не слишком ли сложно. Оно расходы предполагает даже если нет доходов, можно было бы и ещё что-то придумать

У миллионов людей ИП простаивает

#38008
Недобаффет

Хорошо, спасибо, попробую От людей только устал, сейчас у бассейна,нашел элитное место под деревом, в тени, солнце не так ощущается, и уединение некоторое есть плюс я ещё в темных очках и коктейль рядом

От каких людей ? Ты только с этой акулой общался. У тебя дома в разы больше с людьми общение.
Лежи сейчас релаксируй, попивай коктейли.

#38009
AM

А пивом затаривают ? Напитками ? Морепродукты как я понимаю так и не появились.

Пиво только при заселении, а ежедневно только бутылки с обычной минимальной водой заносят в холодильник
Но их и в баре можно сколько угодно взять
Отдельно взятая красная рыба была, но массово морепродуктов не было

#38010
Elizabeth 🐻

Дураков в России много

Богатых дураков в России чрезвычайно мало. Мы не настолько богатая страна.

#38011
AM

И кто ж ее по Дубаям, тайландам, мексикам, карибам возил . Небось всё сама , непосильным трудом.

Сейчас другие времена, все затянули пояса.

#38012
Elizabeth 🐻

Коля, ну я другой чел Я не понимаю как можно за деньги ехать И спать И ТД Я же не собака бездомная Хотя даже и была бы собакой не согласна на такое

А выше написала, что поехала бы к нему, определись хоть.

#38013
Elizabeth 🐻

Блин Баффик, ну сфотай ее вечером со спины Пусть уже Омикрон увидит

Я таких каждый день вижу в метро.

#38014
Омикрон

А в Москве других красивых девушек нет что ли? К тому же эта совсем не красивая, разве что для кавказцев.

Судя по обрывкам рассказов о вас, во всей России не то что красивых, а обы них для ряда категорий мужчин нет. Приходится из ближнего зарубежья какие найдутся выписывать.

Конечно красивые есть, они ещё дороже обойдутся. И обычные не пальцем деланы.
Очень сомневаюсь, что эта для кавказцев.

#38015
AM

Судя по обрывкам рассказов о вас, во всей России не то что красивых, а обы них для ряда категорий мужчин нет. Приходится из ближнего зарубежья какие найдутся выписывать. Конечно красивые есть, они ещё дороже обойдутся. И обычные не пальцем деланы. Очень сомневаюсь, что эта для кавказцев.

Да куда уж дороже-то?

#38016
Недобаффет

Хорошо, спасибо, попробую От людей только устал, сейчас у бассейна,нашел элитное место под деревом, в тени, солнце не так ощущается, и уединение некоторое есть плюс я ещё в темных очках и коктейль рядом

Пришли селфи ))

#38017
Недобаффет

Пиво только при заселении, а ежедневно только бутылки с обычной минимальной водой заносят в холодильник Но их и в баре можно сколько угодно взять Отдельно взятая красная рыба была, но массово морепродуктов не было

А ты чем питаешься ? Надеюсь рыбу поел.

Набери хоть пиво в номер.
Я б какую-то еду взяла, если пропущу обед или ужин, чтоб перекусить было чем. Ненавижу на отдыхе расписание.

#38018
Недобаффет

Пиво только при заселении, а ежедневно только бутылки с обычной минимальной водой заносят в холодильник Но их и в баре можно сколько угодно взять Отдельно взятая красная рыба была, но массово морепродуктов не было

Тут тебя кажется Мила или как ее с разными никами спрашивала почему ты такой зажатый в плане еды. А каким можно быть, если питаться только в своём отеле в буфете небольшом с ограниченным меню. Рассчитанным на не привередливых россиян.

Я б на твоём месте выбралась на прогулку в город, но наверное денег совсем нет, не зайти не поесть свежайших осьминогов с бокалом холодного вина.

#38019
Омикрон

А выше написала, что поехала бы к нему, определись хоть.

Мне понравилась его кисть
Что плохого ?

#38020
Вау🐈

Пришли селфи ))

Для Панурга. Лучше члена

#38021
Омикрон

Ты же говорила, что такому точно бы не дала.

Она даже зэкам и детдомовцам дает!👆

#38022
Омикрон

Фотки нужны чтобы подружкам показать. Чтобы дороже себя продать, нужно лучше выглядеть и лучше уметь цеплять мужиков.

Нет

#38023
Elizabeth 🐻

Коля, ну я другой чел Я не понимаю как можно за деньги ехать И спать И ТД Я же не собака бездомная Хотя даже и была бы собакой не согласна на такое

Милка бесплатно всем дает!😀

#38024
Вау🐈

Пришли селфи ))

Просто вид от меня
https://picturebb.com/image/ub1jh

#38025
AM

А ты чем питаешься ? Надеюсь рыбу поел. Набери хоть пиво в номер. Я б какую-то еду взяла, если пропущу обед или ужин, чтоб перекусить было чем. Ненавижу на отдыхе расписание.

Рыбу брал. Баранина, говядина. Курица в соусе, фрикадельки , пюре. Запечённые баклажаны, паста. Омлеты, питта с овощами. Арбузы, дыни
Расписание меня не напрягает, обед с 12:30 до 14:00, нормально

#38026
Недобаффет

Просто вид от меня https://picturebb.com/image/ub1jh

Во, нормально 👌

#38027
Недобаффет

Просто вид от меня https://picturebb.com/image/ub1jh

Липовое фото же

#38028

Короче, Фотошоп

#38029
Омикрон

Богатых дураков в России чрезвычайно мало. Мы не настолько богатая страна.

Походу Вау нас разводит

#38030
Вау🐈

Нет

Кстати она может ещё из тех наркоманов которым как игла нужны новые впечатления и эмоции постоянно. Что даже готова ехать 7 часов на экскурсию
В соцсетях у нее увидел цель на 2024 год посетить пять стран

#38031
Elizabeth 🐻

Липовое фото же

Постоянно руку с биркой отеля что ли скидывать

#38032
Недобаффет

Кстати она может ещё из тех наркоманов которым как игла нужны новые впечатления и эмоции постоянно. Что даже готова ехать 7 часов на экскурсию В соцсетях у нее увидел цель на 2024 год посетить пять стран

Ухо покажи на фоне отдыха
И на фоне моря

#38033
Недобаффет

Постоянно руку с биркой отеля что ли скидывать

Я не знаю

#38034
Недобаффет

Кстати она может ещё из тех наркоманов которым как игла нужны новые впечатления и эмоции постоянно. Что даже готова ехать 7 часов на экскурсию В соцсетях у нее увидел цель на 2024 год посетить пять стран

Так ей еще и фотосессии нужны. Для портфолио старается.