Гость
Статьи
Анальный секс с женой. …

Анальный секс с женой. Боль, страх

С женой 5 лет в браке, никак не доходит до анального секса, несколько раз вроде собирались и опять боится. Смазки купили специальной для этого дела. Как то даже сама сказала недавно давай попробуем …

GIF
Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Юлька

Здесь вроде жена и муж

Мужчину имеют в задницу. Не важно, кто.
Он- тридвараз.
Это с женщиной вполне естесственное дело в хорошем долгом браке.
К слову, вот оно, главное преимущество небольшого члена- ас с любимой женщиной.

Юлька
#58
Гость

Мужчину имеют в задницу. Не важно, кто.
Он- тридвараз.
Это с женщиной вполне естесственное дело в хорошем долгом браке.
К слову, вот оно, главное преимущество небольшого члена- ас с любимой женщиной.

Нет. Тридвараз это кто хочет мужика. Так и минет можно подогнать под тридваразов. А это с женщиной

Юлька
#59
Гость

Мужчину имеют в задницу. Не важно, кто.
Он- тридвараз.
Это с женщиной вполне естесственное дело в хорошем долгом браке.
К слову, вот оно, главное преимущество небольшого члена- ас с любимой женщиной.

Мелкочлены поэтому часто и тридваразов,потому что в вагину не дают

#60

А *вы* чего хотите? По-моему, это ваше совместное решение - этот эмоциональный мазохизм. :)
У вас есть 3 варианта: продолжать крутиться, как *** в проруби, и трахать мозги своей жене; соблазнить её и наконец вам обоим узнать, что это такое; перестать заморачиваться и продолжать радоваться жизни.

Юлька
#61

Мне вот интересно,почему член засовывают в попку, мне,например,нравится,когда ухо целуют,это же не значит,что надо пихать член. В анус мне нравятся бусы, но член большой,больно.

Гость
#62

У тебя жена пиgopша, что ли? Ты сам, по ходу, не совсем из традиционных.

Гость
#63

Прочитал я ответы все, да я так и считаю вообщем то, склоняюсь больше что не стоит это вреда организму такого ,тем более у меня толстоват наверно для АС реально, да и *** можно вытащить ,бывают такие истории :D
мжм там жмж мжмж может лучше

Гость
#64
Юлька

Мне вот интересно,почему член засовывают в попку, мне,например,нравится,когда ухо целуют,это же не значит,что надо пихать член. В анус мне нравятся бусы, но член большой,больно.

Мелкописам повезло. Могут спокойно женщин своих разнообразить.

Юлька
#65
Гость

Мелкописам повезло. Могут спокойно женщин своих разнообразить.

Обычно женщин у них нет

Гость
#66
Юлька

Обычно женщин у них нет

Да не говори ерунды ))

#67

А\С Это про доминацию. Психологическая тема. Мужик таким образом овладевает женщиной полностью, во все возможные места. В этот момент она ему принадлежит, она ему отдаётся, она ему доверяется .Это и заводит мужика, сам факт стопроцентного обладания своей женщиной.
Есть другая крайность, когда таким образом мужик реализует свои комплексы, доминирует над женщиной чтоб унизить, типа кто тут мужик, сейчас я тебя оттрахаю во все дыры. Этого надо безусловно остерегаться женщинам. Не нужен вам такой АС. А если отношение с мужчиной хорошие, то почему бы ему не отдаться, довериться?
Если женщине неприятно, больно, то такой АС нафиг не нужен, в чём его смысл? А если он привнесёт новые ощущения доверия паре, то почему нет.
Момент здоровья каждый конкретный человек должен учитывать безусловно, размеры у всех разные, состояние организма разное, и т.д.

Одно точно могу сказать, мнение что АС для гов.омесов или педиков, крайне не адекватное.

Гость
#68
Pepper

А\С Это про доминацию. Психологическая тема. Мужик таким образом овладевает женщиной полностью, во все возможные места. В этот момент она ему принадлежит, она ему отдаётся, она ему доверяется .Это и заводит мужика, сам факт стопроцентного обладания своей женщиной.
Есть другая крайность, когда таким образом мужик реализует свои комплексы, доминирует над женщиной чтоб унизить, типа кто тут мужик, сейчас я тебя оттрахаю во все дыры. Этого надо безусловно остерегаться женщинам. Не нужен вам такой АС. А если отношение с мужчиной хорошие, то почему бы ему не отдаться, довериться?
Если женщине неприятно, больно, то такой АС нафиг не нужен, в чём его смысл? А если он привнесёт новые ощущения доверия паре, то почему нет.
Момент здоровья каждый конкретный человек должен учитывать безусловно, размеры у всех разные, состояние организма разное, и т.д.

Одно точно могу сказать, мнение что АС для гов.омесов или педиков, крайне не адекватное.

Нет. Доминирования не происходит, если твою женщину поимели до тебя.
Доминирование - это если жена была девственницей. К сожалению, компенсации не происходит. Это решило бы огромные проблемы в очень большом количестве семей.

Гость
#69
Леха

Где он ставит жену раком и трахает? Вроде не совсем ясно,что это анал

Там как раз эта сцена и показывает, что его не в вагину потянуло. Иначе вообще в этой сцене смысла нет. Именно туда он ее и сношал.

Гость
#70
Гость

Мужчину имеют в задницу. Не важно, кто.
Он- тридвараз.
Это с женщиной вполне естесственное дело в хорошем долгом браке.
К слову, вот оно, главное преимущество небольшого члена- ас с любимой женщиной.

С чего это с женщиной это естественное дело? 🤣 ты больной? Естественное дело - это совать в вагину. А вот если тянет на очко - это п.идарок, потому что это как раз и неестественно.

Гость
#71
Юлька

Нет. Тридвараз это кто хочет мужика. Так и минет можно подогнать под тридваразов. А это с женщиной

И минет туда же. Все идет от п.идарасов. Нормальные сношаются через то, что естественно и природа задумала. У кого сбита матрица, тот сует член в «общее», что есть и у мужчины тоже.
Латентные вы. Не зря говорят, что большинство мужчин латентные. Так оно и есть.

Гость
#72
Гость

Прочитал я ответы все, да я так и считаю вообщем то, склоняюсь больше что не стоит это вреда организму такого ,тем более у меня толстоват наверно для АС реально, да и *** можно вытащить ,бывают такие истории :D
мжм там жмж мжмж может лучше

Ну хоть правильный вывод сделали.

Гость
#73
Гость

Мелкописам повезло. Могут спокойно женщин своих разнообразить.

Женщину только забыли спросить, нах ей ваще «разнообразие», больные.

Гость
#74
Pepper

А\С Это про доминацию. Психологическая тема. Мужик таким образом овладевает женщиной полностью, во все возможные места. В этот момент она ему принадлежит, она ему отдаётся, она ему доверяется .Это и заводит мужика, сам факт стопроцентного обладания своей женщиной.
Есть другая крайность, когда таким образом мужик реализует свои комплексы, доминирует над женщиной чтоб унизить, типа кто тут мужик, сейчас я тебя оттрахаю во все дыры. Этого надо безусловно остерегаться женщинам. Не нужен вам такой АС. А если отношение с мужчиной хорошие, то почему бы ему не отдаться, довериться?
Если женщине неприятно, больно, то такой АС нафиг не нужен, в чём его смысл? А если он привнесёт новые ощущения доверия паре, то почему нет.
Момент здоровья каждый конкретный человек должен учитывать безусловно, размеры у всех разные, состояние организма разное, и т.д.

Одно точно могу сказать, мнение что АС для гов.омесов или педиков, крайне не адекватное.

"Одно точно могу сказать, мнение что АС для гов.омесов или педиков, крайне не адекватное."
Так думают про тех, кто зациклен на анусе, считают АС обязательным.

Гость
#75
Pepper

А\С Это про доминацию. Психологическая тема. Мужик таким образом овладевает женщиной полностью, во все возможные места. В этот момент она ему принадлежит, она ему отдаётся, она ему доверяется .Это и заводит мужика, сам факт стопроцентного обладания своей женщиной.
Есть другая крайность, когда таким образом мужик реализует свои комплексы, доминирует над женщиной чтоб унизить, типа кто тут мужик, сейчас я тебя оттрахаю во все дыры. Этого надо безусловно остерегаться женщинам. Не нужен вам такой АС. А если отношение с мужчиной хорошие, то почему бы ему не отдаться, довериться?
Если женщине неприятно, больно, то такой АС нафиг не нужен, в чём его смысл? А если он привнесёт новые ощущения доверия паре, то почему нет.
Момент здоровья каждый конкретный человек должен учитывать безусловно, размеры у всех разные, состояние организма разное, и т.д.

Одно точно могу сказать, мнение что АС для гов.омесов или педиков, крайне не адекватное.

Одно точно можно сказать - АС - это про латентных. Хочется вам так думать или нет, но у гетеро на шоколадный глаз стоять не будет. И желание ковыряться в г.вне членом тоже. Так что прозвище как раз метко.

#76
Гость

Одно точно можно сказать - АС - это про латентных. Хочется вам так думать или нет, но у гетеро на шоколадный глаз стоять не будет. И желание ковыряться в г.вне членом тоже. Так что прозвище как раз метко.

никогда не наблюдал картину, как собака чью то ногу пытается оттарабанить? Природа про которую ты пишешь! Видимо она так задумала да?

#77
Гость

Одно точно можно сказать - АС - это про латентных. Хочется вам так думать или нет, но у гетеро на шоколадный глаз стоять не будет. И желание ковыряться в г.вне членом тоже. Так что прозвище как раз метко.

А вообще у меня есть два предположения. Если ты женщина, то скорее всего тебя очень травмировали используя тебя для АС,и поэтому теперь эта травма проецируется вот так.
А если ты мужчина, то скорее всего есть гейские фантазии и наклонности, но принять не можешь, и вот так показательно высказываешься против, сам себя убеждая, что ты не такой.
Так что как не посмотри, а диагноз понятен.

Гость
#78
Гость

Тфу, какая гадость! Краснеет он...а мне нравится должно это ваше бабье поведение? Смех!

А вам и не должно нравиться. Это должно нравиться мужчине и его женщине. И если такой секс происходит несколько раз в год то это ролевая игра и перезагрузка отношений, не надо выдумывать то чего нет.

Гость
#79
Гость

хз, у меня было много баб которые от этого тащатся,боль и страх какой то,все это дурацкие отговорки,не лихая у тебя женушка,в мире 4.3 миллиарда женщин,зачем ты себе выбрал такую которая в задницу по нормальному дать не может.Смысл в такой жене?

а потом он проснуся😥

Автор
#80
Гость

хз, у меня было много баб которые от этого тащатся,боль и страх какой то,все это дурацкие отговорки,не лихая у тебя женушка,в мире 4.3 миллиарда женщин,зачем ты себе выбрал такую которая в задницу по нормальному дать не может.Смысл в такой жене?

Это были латентные ***)))

Автор
#81

*** ВЫХОД А НЕ ВХОД

Гость
#82
Гость

Ну хоть правильный вывод сделали.

Правильный вывод, кроме последней строки)

Скептик
#83
Pepper

никогда не наблюдал картину, как собака чью то ногу пытается оттарабанить? Природа про которую ты пишешь! Видимо она так задумала да?

Собака теребонит ногу, потому что нет рядом ***, это по собачьи она «дрочит». Хоть раз видел кобеля, трахающего ногу, если ему дает течная сучка?
Так если перед носом у тебя вагина, а тебя тянет в очко, то у меня для тебя печальные новости, голубок.

Скептик
#84
Pepper

А вообще у меня есть два предположения. Если ты женщина, то скорее всего тебя очень травмировали используя тебя для АС,и поэтому теперь эта травма проецируется вот так.
А если ты мужчина, то скорее всего есть гейские фантазии и наклонности, но принять не можешь, и вот так показательно высказываешься против, сам себя убеждая, что ты не такой.
Так что как не посмотри, а диагноз понятен.

Нет, дружочек, это тебя травмировали с помощью АС, поэтому ты и считаешь, что это нормально.
А меня не нужно «травмировать», чтобы понимать, что в жеппу трахаться - это зашквар и нормальным людям даже в голову не придет использовать клоаку вместо вагины

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема