Гость
Статьи
Я «старая" для них

Я «старая" для них

Здравствуйте всем! Я в каком-то отчаянии сейчас. Просто самооценка упала ниже плинтуса. Дело в том, что нахожусь в поиске работы. Я продавец со стажем. Был опыт в прошлом работы секретарём. Мне 36 …

GIF
Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
7

Какая разница, в чём вы пришли. Они вообще тогда не должны были звать вас на собес и тратить ваше время! Я бы про них везде плохие отзывы оставила, отомстила.

Создали видимость работы,типа собеседуют. Меня так в 21 вызывали и не брали,опыта нет,зато анкету себе оставляли

Камшотыч
#54

сказала бы ей дотянешь до 36-посмотрю на тебя

7
#55
Гость

Создали видимость работы,типа собеседуют. Меня так в 21 вызывали и не брали,опыта нет,зато анкету себе оставляли

твари они. Ненавижу эти поиски работы и пустые собесы. Ходишь ходишь пороги обиваешь, а эти сссуки видимость работы создают. 😡

Гость
#56

Плохо выглядите значит, не на свои. Я устраивалась в 35+ на такие должности, где выбирают из 20-25летних и меня брали.

Гость
#57
Гость

Только непонятно какого овоща ее тогда на собеседование звали? В анкете же все указано.

Посмотреть как выглядит. Можно в 36 выглядеть спокойно на 22-26.

Гость
#58
Камшотыч

сказала бы ей дотянешь до 36-посмотрю на тебя

Мой пупсик

Гость
#60

Может это салон для молодёжи, ищут даму с житейским опытом, коммуникабельную, не финтифлюшку безмозглую, но чтобы выглядела очень молодо. Ваш внешний вид им не подошёл. Тут как раз сказать, что у них возрастные рамки более уместно. Я как-то была в таком салоне - дурдом, креатив, бедлам, весело - всё валяется, волосы за клиентами сразу не убирают, брови в белый красят, стригут по-уродски, мастера бегают с розовыми, зелёными, сиреневыми волосами. И клиенты - подростки, студентки. Ну не впишется туда обычная тётя под 40 лет (хотя с ней бы больше порядку было, а не эта антисанитария)

#61

С каждым годом на подобных должностях будет все хуже и хуже

Иоган Себастьян
#62

40 лет и привет! Вышла в тираж.

Гость
#63

напиши отзывы про них, полегчает
а вообще очень глупо - брать на работу молоденьких сосок, они обычно злые, неопытные, работать не сильно любят, наглые
я предпочитаю взрослых людей на таких должностях

Автор
#64
Гость

Плохо выглядите значит, не на свои. Я устраивалась в 35+ на такие должности, где выбирают из 20-25летних и меня брали.

Поздравляю, что вставили свои 5.я тут не вела речь, как я выгляжу, а о манере общения. И ваша манера кстати тоже желает лучшего

Гость
#65
Гость

Вообще зачем идти работать в эти шаражки. У меня есть знакомая опытный врач-косметолог, ей за 55, своя клиника, запись уже на март закрывается. Так у нее вообще все сотрудники зрелые, с опытом, годами работают.

ты совсем не понимаешь разницу между ВРАЧ и сидеть на рецепшене?

перед нами экземпляр, который в 35 ничего не умеет, иначе искала бы другую работу

видимо жизненные неудачи оставили след на характере - склочность

Автор
#66
Гость

Может это салон для молодёжи, ищут даму с житейским опытом, коммуникабельную, не финтифлюшку безмозглую, но чтобы выглядела очень молодо. Ваш внешний вид им не подошёл. Тут как раз сказать, что у них возрастные рамки более уместно. Я как-то была в таком салоне - дурдом, креатив, бедлам, весело - всё валяется, волосы за клиентами сразу не убирают, брови в белый красят, стригут по-уродски, мастера бегают с розовыми, зелёными, сиреневыми волосами. И клиенты - подростки, студентки. Ну не впишется туда обычная тётя под 40 лет (хотя с ней бы больше порядку было, а не эта антисанитария)

Все верно. Зашла к ним на сайт. Креатив так и прет. Все с дредами цветными. Внешка у всех желает лучшего. Но все действительно молодые, хоть многие и плохо выглядящие.

Автор
#67
Гость

ты совсем не понимаешь разницу между ВРАЧ и сидеть на рецепшене?

перед нами экземпляр, который в 35 ничего не умеет, иначе искала бы другую работу

видимо жизненные неудачи оставили след на характере - склочность

Почему ты делаешь вывод, исходя из того, что я решила пойти на такую должность??? Что я ни чего не умею. Да я всю жизнь в торговле, я знаю отлично 1С, я комуникабельная, нахожу язык даже с такими людьми, кто пишет такую ахинею агресевную. Просто потому что так кажется. Иди сзтди в салон женского белья или лучше в магазин мебеди, дверей. И скажи продавцам, что они ничего не умеют. Конечно это такая должность, которая в сравнении с врачом или космонафтом, туфтень. Но на этих профессиях люди оставляют много сил и нервов. Что бы быть успешным продавцом, нужно освоить много техник продаж. Каждый день иметь дело с большим потоком людей. Но это не значит, что я должна до гробовой доски тут работать. Я имею полное право попробовать себя в другой сфере. Делать вывод что я ни чего не умею, лишь, потому что решила пойти администратором, называть меня экземпляром. Почему? Почему такая хабалистость с твоей стороны???

Гость
#68
Гость

У нас был директор, он считал, что хорошая женщина после 30 замужем и ее содержит муж. А если такого нет, то значит она не хорошая и тем более на работу брать таких нельзя.

абсолютно логичный директор

так в Японии везде считают

Гость
#69
7

Какая разница, в чём вы пришли. Они вообще тогда не должны были звать вас на собес и тратить ваше время! Я бы про них везде плохие отзывы оставила, отомстила.

видимо охренели от количества фильтров на фото

Гость
#71
Гость

напиши отзывы про них, полегчает
а вообще очень глупо - брать на работу молоденьких сосок, они обычно злые, неопытные, работать не сильно любят, наглые
я предпочитаю взрослых людей на таких должностях

если ты хозяйка салона - так предложи автору работу

ах нет - ну тогда засунуть свое мнение сама знаешь куда

Иоган Себастьян
#72
Автор

Сообщение было удалено

русские женщины с пузом, от халявной пищи и кофе в кафе

Гость
#73
Автор

Почему ты делаешь вывод, исходя из того, что я решила пойти на такую должность??? Что я ни чего не умею. Да я всю жизнь в торговле, я знаю отлично 1С, я комуникабельная, нахожу язык даже с такими людьми, кто пишет такую ахинею агресевную. Просто потому что так кажется. Иди сзтди в салон женского белья или лучше в магазин мебеди, дверей. И скажи продавцам, что они ничего не умеют. Конечно это такая должность, которая в сравнении с врачом или космонафтом, туфтень. Но на этих профессиях люди оставляют много сил и нервов. Что бы быть успешным продавцом, нужно освоить много техник продаж. Каждый день иметь дело с большим потоком людей. Но это не значит, что я должна до гробовой доски тут работать. Я имею полное право попробовать себя в другой сфере. Делать вывод что я ни чего не умею, лишь, потому что решила пойти администратором, называть меня экземпляром. Почему? Почему такая хабалистость с твоей стороны???

так и есть туфтень - продавцы, уборщицы, рецепшен - это хоть что-то только в тепле сидеть - обычно для кыргызок и таджичек

а в чем ахинея то? факт - тебя не взяли, я объяснил почему

Гость
#74
Автор

Сообщение было удалено

я уже про склочность писал?

мужчины на витринах салонов красоты не работают, а ты своим умищем даже этого понять не можешь

Мэрлин Монро в 37 лет покончила с собой, когда поняла что все

Гость
#75
Гость

так и есть туфтень - продавцы, уборщицы, рецепшен - это хоть что-то только в тепле сидеть - обычно для кыргызок и таджичек

а в чем ахинея то? факт - тебя не взяли, я объяснил почему

Чтоб засесть на ресепшен, надо знать программы,оформлять договоры,пусть и типовые и ккча прочих обязанносией таджичку туда никак не возьмут,если это не салон ее мужа и там соответствующее обслуживание

Гость
#76
Гость

я уже про склочность писал?

мужчины на витринах салонов красоты не работают, а ты своим умищем даже этого понять не можешь

Мэрлин Монро в 37 лет покончила с собой, когда поняла что все

Ты бездарный тролль

Гость
#77
Иоган Себастьян

русские женщины с пузом, от халявной пищи и кофе в кафе

Тебе ли про пузо рот открывать ..широкомордый

Иоган Себастьян
#78
Гость

Тебе ли про пузо рот открывать ..широкомордый

Проект Челюсти. Собираю денежные средства, задонать на стриме если уважаешь меня!

Гость
#79
Иоган Себастьян

Проект Челюсти. Собираю денежные средства, задонать на стриме если уважаешь меня!

Презираю

Автор
#80
Гость

я уже про склочность писал?

мужчины на витринах салонов красоты не работают, а ты своим умищем даже этого понять не можешь

Мэрлин Монро в 37 лет покончила с собой, когда поняла что все

Зато вы своим " Умищем" Блещете, сидя на женском сайте.

Автор
#81
Гость

так и есть туфтень - продавцы, уборщицы, рецепшен - это хоть что-то только в тепле сидеть - обычно для кыргызок и таджичек

а в чем ахинея то? факт - тебя не взяли, я объяснил почему

Зато я не могу обьяснить, что делают на женском форуме некоторые мужчины. Склонность к женским проблемам и сплетням?

Иоган Себастьян
#82
Автор

Зато я не могу обьяснить, что делают на женском форуме некоторые мужчины. Склонность к женским проблемам и сплетням?

у меня аудитория 150 000 чел Хочешь бесплатный секс?

Гость
#83
7

Во деббил ваш директор

Почему?
Все как считают местные содержанки))

#84

Это не от возраста зависит Вашего ,а от правил конкретного салона ! В другом салоне нужна очень общительная ,в другом супер красивая ,как цветочек на вхоже рецепшн ..Это частная кантора,иам свои законы ))
Я бвла в этой сфере .. админ может быть разный .

#85
Гость

Молодым надо платить меньше, они не возникают. И сам салон красоты полный обман. Потому что молодость уходит у мужчин у женщин, сколько не наводи марафет в салонах.

Да ,взрослых сложнее вытащить с выходной ,навесить больше обязанностей.. еще менеджер смотрит подркжку сеье и выбирает по типу человека..,а не как хорошего работника;)это колективы

#86
Вонючка

Да, бестактно с их стороны. Могли просто сказать спасибо за ваше время, вам перезвоним в случае положительного решения. Может и хорошо что вас не взяли. Это выдает отношение к людям хамское что-ли. Не расстраивайтесь. Вот обидно конечно. Вы молоды. А когда женщине за 50 , работу вообще трудно найти. Можно отзыв в интернете в картах или ещё где о них оставить, что они бестактные. А вообще не берите в голову, они себя сразу "показали " во всей красе, спасибо на том.

Да,просто той ,хотелось кому-то нахамить..можете оставить отзыв ,через месяц ,как типо клиент ,что в таком то виде ,ходит там старуха ..неухоженная и злая ..
Пусть ей вломит начальство

Гость
#88
Автор

Я тоде об этом подумала, что внешне не подошла. Я честно, не выгляжу как тетка. Я спортивная, за лицом слежу. Чистая кожа. Чисто себя я оцениваю как средне. Не сказать, что черты лица супер красивые, есть какие-то недостатки. Я не модель. И выгляжу примерно на свой возраст или даже чуть младше. Если у них такие жесткие требования к внешке, давно придумали онлайн собеседование или на худой конец, модно корректно отказать. Я об этом вела речь. Как может такой человек занимать такую должность.

Просто им нужны тупые. В 20 мозгов еще нет, как и в 25. В 35 вас уже трудно обмануть, заставить. Им нужны тупые рабы. Вот это и была причина, а не ваш возраст. Вообще, считаю что возраст относится к медицинской информации, его никто не может требовать. Это дискриминация. Не огорчайтесь, это не ваш коллектив. И вообще, создайте свой бизнес, где вы сама себе босс, по вашему образованию..да даже клиннинг сервис или маленький ларек лучше, чем ишачить на дядю

Гость
#89
Гость

Только непонятно какого овоща ее тогда на собеседование звали? В анкете же все указано.

Фотки 10 летней давности, как у всех.
Приходит как будто ее мать. Еще потом спрашивает, какой результат.

Гость
#90

какой у вас рост и вес по фигуре ?

#91

Автор, на такой работе ограничения есть только ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ.
В общем ты "лицо" салона, и не прошла именно по внешке.

Гость
#92

Подай в суд на своих родителей, за то что они тебя слишком рано родили. Родили бы попозже - ты бы и подошла по возрасту. Они во всём виноваты!

Гость
#93

Значит, выглядишь плохо. В переписке их возраст не смутил

Гость
#94
Гость

ты совсем не понимаешь разницу между ВРАЧ и сидеть на рецепшене?

перед нами экземпляр, который в 35 ничего не умеет, иначе искала бы другую работу

видимо жизненные неудачи оставили след на характере - склочность

В клинике не только врачи работают, есть и администраторы и уборщицы и т.д.

Автор
#95
Гость

Значит, выглядишь плохо. В переписке их возраст не смутил

***... Ть как я устала это вычитывать несколько дней. Просто ублюдо..ый форум и очень очень много негативных людей. Готовых незнакомым людям вылить *** на голову. Читай внимательно! Я задала вопрос, какого х меня не взяли, просила оценку своей внешности? Нет! Так какого х, ты шел мимо и решил мне написать, как я выгляжу?? Другой пишет, я фотки старые выставила. Нет не старые, фильтрами не пользуюсь. Выгляжу я отлично. Мудчины на тачках останавливаются младше меня, просят полвести. Фигура 86-59-91, рост 172. В магазине суду сигареты беру, бывает не продают без паспорта. Я работала в салонах до хтого, где требуется респектабельная внешность. Я не идеотка, если б я выглядила как метла, то в салрн бы не пошла. Я уде разобралась в ситуации, я зашла на их сайт, там реально все пиз.. Ки. Толстые жирные, с прищами. Но пиз.. Ки. Сама менеджер 20 лет. Конечно я не подхожу, я выгляжу хорошо но не 20 и мне и не надо этого, я хочу выглядить как ухоженная серьезная женщина. Я хожу в классической одежле. А они там все в майках и джинсах. Плюс пригласил меня на собес другой человек, а отшила другая. Люди зватит мне *** писать по внешке моей! Я сюда зс подлержкой писала. Я не привыкла к грубости и хамству. Всю жизнь я корректна с людьми и хочется такого же отношения. А в итоге мее нагрубили на собеседовании, кому понравится если ты прийлешь в больницу, в магазин и тебе будут правду- матку рубить с ходу, что ты больной, бедный, старый или ещё чего.

Автор
#96
Гость

Подай в суд на своих родителей, за то что они тебя слишком рано родили. Родили бы попозже - ты бы и подошла по возрасту. Они во всём виноваты!

Подай в суд на своих родителей, что они тебя родили без мозга

Автор
#97
Julia👿

Автор, на такой работе ограничения есть только ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ.
В общем ты "лицо" салона, и не прошла именно по внешке.

Я спрашивала у форума, почему меня не взяли???

Гость
#98
Автор

***... Ть как я устала это вычитывать несколько дней. Просто ублюдо..ый форум и очень очень много негативных людей. Готовых незнакомым людям вылить *** на голову. Читай внимательно! Я задала вопрос, какого х меня не взяли, просила оценку своей внешности? Нет! Так какого х, ты шел мимо и решил мне написать, как я выгляжу?? Другой пишет, я фотки старые выставила. Нет не старые, фильтрами не пользуюсь. Выгляжу я отлично. Мудчины на тачках останавливаются младше меня, просят полвести. Фигура 86-59-91, рост 172. В магазине суду сигареты беру, бывает не продают без паспорта. Я работала в салонах до хтого, где требуется респектабельная внешность. Я не идеотка, если б я выглядила как метла, то в салрн бы не пошла. Я уде разобралась в ситуации, я зашла на их сайт, там реально все пиз.. Ки. Толстые жирные, с прищами. Но пиз.. Ки. Сама менеджер 20 лет. Конечно я не подхожу, я выгляжу хорошо но не 20 и мне и не надо этого, я хочу выглядить как ухоженная серьезная женщина. Я хожу в классической одежле. А они там все в майках и джинсах. Плюс пригласил меня на собес другой человек, а отшила другая. Люди зватит мне *** писать по внешке моей! Я сюда зс подлержкой писала. Я не привыкла к грубости и хамству. Всю жизнь я корректна с людьми и хочется такого же отношения. А в итоге мее нагрубили на собеседовании, кому понравится если ты прийлешь в больницу, в магазин и тебе будут правду- матку рубить с ходу, что ты больной, бедный, старый или ещё чего.

Автор, не обращайте внимание. Это музжло здесь "короны бабам сбивает". Женщины, даже самые хабалки (а я работала глав бухом в сети столовых почти 10 лет, а там континген ого-го!) никогда про внешность и возраст другой женщины плохо не скажут. Приложат крепким словцом, обматерят, подставят, даже подраться могут, но вот этого - ты старая, ты страшная, ты никому не сдалась не слышала никогда.

Автор
#99
Гость

Автор, не обращайте внимание. Это музжло здесь "короны бабам сбивает". Женщины, даже самые хабалки (а я работала глав бухом в сети столовых почти 10 лет, а там континген ого-го!) никогда про внешность и возраст другой женщины плохо не скажут. Приложат крепким словцом, обматерят, подставят, даже подраться могут, но вот этого - ты старая, ты страшная, ты никому не сдалась не слышала никогда.

Я не растраюсь, это злость. Люди не хотят или не могут читать. Главная задача, это кого-то обхаить. Мне не чего растраиваться. Я всегда быстро нахожу работу. Благо есть и опыт и пусть не модельная, но располагающая внешность. Сколько кстати вижу хейта на действительно красивых женщин, заметила что реально отталкивающие внешне люди пишут гадости. Прямо страшные женщины и недомужчины. Какая-нибудь актриса красивая, а ей пишут что она старая и т. д. Это реально видно признак несостоятельности личности. Жизнь не ладится, надо другим хоть как-то погадить.

#100
Автор

Я не растраюсь, это злость. Люди не хотят или не могут читать. Главная задача, это кого-то обхаить. Мне не чего растраиваться. Я всегда быстро нахожу работу. Благо есть и опыт и пусть не модельная, но располагающая внешность. Сколько кстати вижу хейта на действительно красивых женщин, заметила что реально отталкивающие внешне люди пишут гадости. Прямо страшные женщины и недомужчины. Какая-нибудь актриса красивая, а ей пишут что она старая и т. д. Это реально видно признак несостоятельности личности. Жизнь не ладится, надо другим хоть как-то погадить.

Не судите строго нас мужиков. Вы поймите, на нас большая нагрузка социальная, требования, мужчина должен там, мужчина должен сям, мы в принципе чтоб адекватно за вас конкурировать глотки должны друг другу рвать, везде преуспевать, решать нерешаемые вопросы, и брать неподъёмные ноши, лишь ты выбрала меня. И вот в этих жёстких условиях, вы выходите на подиум, и "ой меня не взяли в салон красоты и сказали что я старая" Ну вот для нас это смешно, это настолько мелко, настолько нелепо и незначительно, что да мужики на вас выливают весь свой накопившийся гнев, не потому что они ***, совсем нет, а потому что для них это кажется какой то детской хренью. Ну вот так выходит, мужчинам вас не понять.

Камшотыч
#101
Автор

Зато вы своим " Умищем" Блещете, сидя на женском сайте.

не особо ты добра!

Гость
#102

Автор, не расстраивайтесь. Вы и сами уже разобрались в ситуации. Просто , если там коллектив совсем юный до 27-максимум 30, например, то конечно, человеку постарше будет сложнее в этот коллектив влиться - разные интересы, нет общих тем , чуть разные поколения. Просто там так исторически сложилось.
А не потому что именно вы "старая", тем более , что это не так. У вас замечательный возраст наоборот.
А то, что менеджер вам так сказала, это уже и правда странно. Человек, занимающийся подбором персонала обычно знает такие элементарные вещи, как то , что нельзя напрямую отказать по причине неподходящего возраста. Есть стандартные фразы наподобие "мы рассмотрим вашу кандидатуру и перезвоним в случае положительного решения"

Автор
#103
Гость

Автор, не расстраивайтесь. Вы и сами уже разобрались в ситуации. Просто , если там коллектив совсем юный до 27-максимум 30, например, то конечно, человеку постарше будет сложнее в этот коллектив влиться - разные интересы, нет общих тем , чуть разные поколения. Просто там так исторически сложилось.
А не потому что именно вы "старая", тем более , что это не так. У вас замечательный возраст наоборот.
А то, что менеджер вам так сказала, это уже и правда странно. Человек, занимающийся подбором персонала обычно знает такие элементарные вещи, как то , что нельзя напрямую отказать по причине неподходящего возраста. Есть стандартные фразы наподобие "мы рассмотрим вашу кандидатуру и перезвоним в случае положительного решения"

Спасибо за поддержку! Именно это хочется иногда прочитать. Просто человеского " Не расстраивайтесь ". А не получить кучу камней в свой адрес. Спасибо вам!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: