Гость
Статьи
Если у девушки было …

Если у девушки было более 200 половых партнеров, значит она нереально красивая?

Знаю, вопрос глуповат.
Но для того, чтобы достичь такого числа, нужно же чем-то приманивать парней?
Значит ли это, что она прям вот красивая или очень сексуальная?

GIF
Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56

А если не 200, а 2000?

#57
Ласковый мерзавец

Не знаю, я с такими не встречался.

все мы встречались, только не всегда об этом знали))

Гость
#58

Ну тут зависит от цены. Если за 50 тыс/час, то красивая, если бесплатно, то просто неразборчивая и дает всем подряд.

Гость
#59

Достаточно не отказывать парням и зарегистрироваться на сайтах знакомств/еще как-то дать знать о своем существовании. Девушкам найти секс невероятно просто.

#60

Когда я учился в техникуме были у нас две сестры близняшки, и они соревновались между собой у кого будет больше партнеров. Записывали в блокнотик, проверяли друг дружку спрашивая у парней действительно ли было у них с сестрой. На то время им было по 17, партнёров за сотню, так что хз что там в голове творится.

Глеб
#61

Простая математика, если 200 партнеров ,условно секс 1 раз в неделю, (потому что надо познакомиться, организовать имеется ввиду место, не в кустах же, и др сопутствуещие факторы) чтобы достичь такой цифры нужно около 4,2 года. Автор назвал девушка, есть предположение что ей до 30. Соответственно либо она намеренно шла к этой цифре, либо девушка пр***тутка, либо это фантазия. И смущает точная цифра, она вела какой то учет?

#62

Для того, что-бы было 200 любовников, не обязательно быть ни красивой, ни умной - достаточно быть просто Б.Л.Я.Д.Ь.Ю.
ВСЕ!

Гость
#63
Julia👿

Для того, что-бы было 200 любовников, не обязательно быть ни красивой, ни умной - достаточно быть просто Б.Л.Я.Д.Ь.Ю.
ВСЕ!

Хорошо подметили

Гость
#64
Спелая, как яблоко

Это вообще как связано?)) у меня есть отец, а партнёров 70.

Ну мне лично говорили что это ненормально столько партнёров иметь.
У меня 5 партнёров было,а сейчас мне 18 , мне и то мать говорит, что это много для моего возраста.

#65
Гость

Хорошо подметили

Спасибо!

Гость
#66
Гость

Ну мне лично говорили что это ненормально столько партнёров иметь.
У меня 5 партнёров было,а сейчас мне 18 , мне и то мать говорит, что это много для моего возраста.

Ещё наверстаешь, какие твои годы.

Гость
#67
Гость

Достаточно не отказывать парням и зарегистрироваться на сайтах знакомств/еще как-то дать знать о своем существовании. Девушкам найти секс невероятно просто.

Ага, конечно. Зарегилась на сайте, даже на нескольких, а там с нормальной внешностью один на 1000. Страшные, лысые, пузатые, кривомордые, много всяких узбеков к тому же. Ну ну, легче легкого. Но мне повезло, нашелся один единственный милыц и смпатичный через пару месяцев поисков

Гость
#68
Гость

Она неразборчивая. Где чисто физически найти столько времени на стрльких мужиков?

Это надо идти в клуб и жахаться каждые пол часа с новым в туалете 🙈

Гость
#69

Ну, я думаю, что девушки у которых было много партнёров, не имеют фигуры отца, матери. Они не знают как выбирать мужчину, строить отношение и прочее.

Не думаю, что стоит от таких женщин ждать детей. Психические заболевания зачастую передаются по наследству. Да, и у меня лично, такие женщины вызывают отвращение. Тр@ha@ются с кем попало (наркоманы, гопники и прочее), хотя их главная задача - отфильтровать мужчин и родить нормального ребёнка от нормального мужчины с хорошими генами, сегодня в приоритете с высоким интеллектом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: